Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Доброта. Расскажите своим детям, что это

Общество, 20 февраля 2015 14:27, источник: Читатель

Посмотрите этот видеоролик о человеческой доброте. Может быть, он затронет скрытые струнки вашей души, и вам тоже захочется сделать кому-нибудь что-то приятное.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2015 14:44
Очень хороший ролик. Нашим озерским жителям надо быть вот такими же вежливыми. И мужчина мог бы притормозить и пропустить девушку водителя, а не гнаться за ней. И водитель женщина могла бы притормозить и пропустить свадебный кортеж и просто улыбнуться. И очень много еще всего. ПРОСТО УЛЫБАЙТЕСЬ!
красавица, 20 февраля 2015 14:55
Прослезилась!!!
Гость, 20 февраля 2015 15:59
Делайте добро - и оно вернется к вам :!:  :)
неугомонная, 21 февраля 2015 02:32
Люди, будьте добрее к друг другу и мир станет добрее к вам!!! :{}
Бабуля, 21 февраля 2015 12:52
Почему у нас такие злые люди???У нас в подъезде живёт семья с детьми.Мать так орёт на них.... :| Каждое слово различимо.За что?А за всё-что свет не выключил,уроки не так делает,порядок не наведён и т.д.Второй ребёнок вообще маленький.Разве можно так орать?Ведь мать моральных уродов из них делает....Женщине на то и даётся самое ценное-дети...Ремонты устраивают когда хотят,дверями хлопают будто одни во всём подъезде...А завтра прощёное воскресенье...Давайте станем добрее...
Ирина, 21 февраля 2015 14:05
Замечательный ролик, большое спасибо!!!!  :{}
неравнодушный в сланцах, 21 февраля 2015 14:06
Зачётный ролик.
Гость, 21 февраля 2015 14:43
Я что-то нецензурное написала в комментарии,что его не поместили?????????????????????????????Ни улицы ,ни номера дома,ни квартиры соседей я не указала :!: бабуля
Лузер, 22 февраля 2015 19:04
Да,к сожалению такое в,России не реально.Телефон никто не вернет,а кошелёк вообще опасно поднимать т.к.  тебя ещё и обвинят,что ты украл из него деньги.
Гость, 23 февраля 2015 19:38
Неправда!Мне возвращали потерянный сотовый и место в автобусе уступали и много чего еще :) Просто озерчане стесняются предлагать свою помощь так же как и не умеют ее принимать ;)
Гость, 23 февраля 2015 20:54
я подвезла  фронтовика (возможно он чей-то прадед) на концерт в ДК Маяк, который вот-вот начнется, а он бедный стоял  голосовал на остановке хоть кто бы помог. ни автобуса ни людей, где же Вы.... люди
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений