Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Спас девушку на дороге

Общество, 5 марта 2015 08:55, источник: Читатель

Добрый день! Пишу данный пост, дабы хоть немного развеять мнение, что добрых людей почти не осталось. 

Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку (который, к сожалению, не захотел представиться) на автомобиле Mitsubishi вишневого цвета, госномер У190НТ, за помощь на дороге девушке! 

Спасибо Вам за помощь!!! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам добром втройне! Удачи и зеленого света! 

P.S. Спасибо Всем тем, кто не отказывает в помощи на дороге!

Светлана

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 марта 2015 09:17
Молодец! :)
B4rm4ley, 5 марта 2015 09:28
Светлана, ну написали бы подробности, о т чего спас, как, где! А так ничего не понятно :(
Гость, 5 марта 2015 09:40
как помог-то? не понятно
Гость, 5 марта 2015 10:18
Доброе дело, сделанное вами, увеличивает доброту в мире.
Гость, 5 марта 2015 10:26
спас от женского одиночества... :{}
:D  :D  :D
Гоги джан, 5 марта 2015 10:52
угодник что ли.. :D  :D  :D  :D
ГостьЯЯЯ, 5 марта 2015 10:58
:D  :D  :D Ах,как жаль,что на девятке наш бэтмэн отсутствует...Как же это её место заняли?
Гость, 5 марта 2015 11:06
Ну и помог, зачем подробности.Спасибо.
Гость, 5 марта 2015 11:29
А где же наша Юлия?????Как это без неё спасли? ;)
Гость, 5 марта 2015 11:33
Это любовь :!:  :!: Весна-а-а-а 8)
Гость, 5 марта 2015 12:31
Вот вы язвы! Если не знаете, что сказать, лучше промолчите! Парню респект!
Гость, 5 марта 2015 13:00
Спасение было своевременным!
Ждите благодарность через 9 месяцев.
Гость, 5 марта 2015 13:12
Молодому спасатели, как говорится ".... ни гвоздя, ни жезла".
с повозки упала, 5 марта 2015 13:23
Кто этот неизвестный герой? :!: Слесарь отзывчивый с маяка? :?: В Москву его ... в мАсквууу... "разгонять тоску"  :D
Гость, 5 марта 2015 13:38
Так про парня никто и не говорит плохого :D молодец мужик :!:  :!:  :!:
ГостьКость, 5 марта 2015 13:40
С Юлией его в Москву :D  :D  :D Девушку спас,надо отметить :!:  :!:  :!: Люди,делайте уже добрые дела тихо :) и не пиарьте
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 5 марта 2015 14:58


КУМИНИШНА, 5 марта 2015 16:31
ах он шалун...а меня тоже спасти надо как следует.... :D  :D  :D  :D
Гость, 5 марта 2015 17:08
КУМИНИШНА, 5 Марта 2015 16:31
ах он шалун...а меня тоже спасти надо как следует....

раза два или три?
Гость, 5 марта 2015 18:05
Люди ночами делают новых людей :D
Гость, 5 марта 2015 18:19
КУМИНИШНА, 5 Марта 2015 16:31

Вы ,вроде бы раньше Кузминишной были....нет?
Гость, 5 марта 2015 19:28
Когда можно занимать очередь и куда подходить за очередным спасением? Я согласна на многое. Практически на всё. Спасите меня!
Гость, 5 марта 2015 20:43
Игорек молодец! ;)
Гостик, 5 марта 2015 21:31
На месте парня должна была быть вишневая девятка) Гыыыыы) Но она опоздала.....
asura, 6 марта 2015 07:15
Наверно не успел задавить-переехав тётку и на том спасибо ему . :D
Гость, 6 марта 2015 09:23
повеселили коментари)))сразу вспоминается сцена с принцессой из фильма"Кингсмэн"...."...спасёшь мир в зад дам..." ))))))
Гость, 6 марта 2015 16:03