РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (589)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Такие разные, но все замечательные!

Общество, 6 марта 2015 14:00, Редакция

Они и заботливые матери, и любящие жёны, неутомимые труженицы на работе и дома. А ещё непостижимом образом им удаётся потрясающе выглядеть.

Вот такие они, наши озерчанки!


DSC03438.JPG

Наталья Шевченко, медсестра ортопедического отделения ЦМСЧ-71

Уж кого-кого, а Наталью знают сотни и сотни озерчан. Но в основном те, которые в зрелом возрасте становятся пациентами стоматологии.

На неё только стоит посмотреть и сразу появляется уверенность: всё будет хорошо!



DSCN0016.JPG

Лариса Юрьевна Францева, учитель русского языка и литературы школы №34

Про Ларису Юрьевну говорят, что она опытный педагог и жизнелюбивый человек.

Но главное - её любят дети.  



DSC03441.JPG

Мадина Камболатова, кондитер

От её ватрушек с творогом и повидлом оторваться невозможно. Ещё бы! Ведь стаж работы Мадины - 32 года!



DSCN7087.JPG

Галина Александровна Устюжанина житель блокадного Ленинграда, педагог

Её рабочий стаж - 58 лет! Она была строгим, но справедливым Учителем с большой буквы. 

Несмотря на невероятные трудности, перенесённые в ранней юности, Галина Александровна осталась добрым и душевным человеком. 



DSCN7094.JPG

Инна Мартынович, инженер 1 категории

Работает в МФЦ, не только принося пользу его посетителям, но и радуя их жизнерадостной улыбкой.



DSCN7081.JPG

Марина Прыкина, директор магазина «Хлеб»

От многих работников торговли её отличает постоянный позитивный настрой, весёлое настроение и улыбчивость.

Наверняка, у Марины бывают неприятности, но их она оставляет за порогом магазина. 



DSCN7082.JPG

Наталья Меркулова, работник ДК "Маяк"

Она известна в городе многим, ведь через её «руки» проходят многочисленные праздники в ДК. А ещё Наталья Ивановна - неоднократный получатель грантов «Росатома».



DSCN7086.JPG

Наталья Жигун (слева) и Анастасия Мельник пришли работать на почту в 2010 году

Наталья - оператор с юридическими лицами, Анастасия - просто оператор. Но работа у неё не простая – весь рабочий день выдавать и принимать посылки, бандероли, заказные письма. И много чего ещё.

Обе девушки всегда благожелательно относятся к своим клиентам. 


DSCN7089.JPG

Елена Цыбулина, индивидуальный предприниматель

Постоянные покупательницы с удовольствием посещают её отдел «Milavitsa» в «Универмаге». А некоторые так и говорят – вот кто на своём месте!

Лена умеет деликатно посоветовать и так подбирает вещи, будь это халатик, купальник или нижнее бельё, будто перед ней самый дорогой и близкий человек.



DSCN7091.JPG

Ольга Миронова, библиотекарь с почти десятилетним стажем

Разбивает напрочь стереотипы о том, что не бывает женщин, умных и красивых одновременно.


DSCN7098.JPG

Дарья Хайретдинова, официант Lounge Café

Как бы вы ни торопились, чашка кофе, приготовленная Дарьей, стоит того, чтобы заглянуть в это уютное заведение.


DSCN0019.JPG

Ольга Синельщикова, лаборант-исследователь ЮУрИБФ (ФИБ по старинке)

Ольгу наши читатели должны помнить по фоторепортажу «Как Матвей слетал в Египет».

Матвей – сынок, а на подходе второй ребёнок. При этом Ольга учится в ЮУРГУ на факультете радиобиологии. Очно!  

Фото А. Калашникова, Н. Павловской

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Лада, 6 марта 2015 14:13
Наталья Жигун (слева) и Анастасия Мельник пришли работать на почту в 2010 году...
Очень часто бываю на почте. Действительно Анастасия умничка! Очень обаятельная, добрая девушка. Бабушкам всегда поможет бланк заполнить, всегда все объяснит. И работает быстро и с душой! Девушки, с праздником Вас!!!
Гость лукерий копырзин, 6 марта 2015 15:16
....Всех женщин с праздником Весны
Гость, 6 марта 2015 15:23
А вы не ошиблись? Ольга Миронова - кореннная кыштымка. Учился с ней в одной школе. С праздником, Ольга!
лёха, 6 марта 2015 15:41
женский коллектив ЧОП"алмаз" поздравляю с праздником весны :!:  особенно Наталью :{}  :{}  :{}  :!: и всех женщин,девушек и бабушек нашего города :!:  весеннего настроения,много улыбок и просто женского счастья :!:  :)
Ксенька, 6 марта 2015 15:43
И правда - все такие разные :)
С наступающим праздником всех!  :{}
Гость, 6 марта 2015 16:26
Девушка-библиотекарь. .... Желаю ей почаще улыбаться, как ка этой фотке. А женщин Озерска всех с праздником.
Гость, 6 марта 2015 16:30
Сколько знакомых лиц)))
Настя Мельник - умница! Очень оперативна и корректна всегда, и это притом, что на почте люди в очереди бывают ну очень нетерпеливы. Люди, проявляйте больше понимания)))

Наталья Ивановна Меркулова, РЕСПЕКТ Вам!

Всех с праздником!
Гость, 6 марта 2015 16:50
Лариса Юрьевна, с праздником! Вы - наш любимый учитель. Благодаря вам, я полюбила русский язык. Желаю вам счастья.
Гость, 6 марта 2015 17:03
Самая крутая это Мадина!!! Мои дети едят только ее булочки. Made in МАДИНА!!!
Мартовский Кот, 6 марта 2015 17:08
С наступающим всех озёрских женщин, девушек, девочек! И не только озёрских!
Гость, 6 марта 2015 17:09
Где продают такие шикарные ватрушки от Мадины (где работает замечательный кондитер?)

Все женщины разные, все красивые и умницы!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Редакции спасибо за интересную тему и фотографии.
Ольга М., 6 марта 2015 17:26
Спасибо собрату по "разгрызанию гранита науки" за поздравление, но теперь я-озерчанка, и в то же время уроженка Кыштыма. Хотелось бы узнать имя, чтобы поблагодарить за поздравление персонально.Спасибо.
Ольга, 6 марта 2015 17:26
немного поправлю,учусь я не в ЮУРГУ, а в ЧЕЛГУ.
Гость, 6 марта 2015 17:43
Рада случаю поздравить Лену Цыбулину! Все, что здесь про неё сказано - чистая правда. Но хочу поблагодарить эту прекрасную добрую женщину от себя. А случилось вот что: я сделала заказ на товар по каталогу, мы обменялись телефонами. И тут я неожиданно попадаю на операцию. Лена пришла ко мне в больницу, всё принесла, хотя знала, что у меня с собой денег быть не может. Леночка, спасибо за чуткость, будьте счастлива.
ГостьЯ, 6 марта 2015 18:39
Хочу присоединиться к хорошим словам об Анастасии Мельник, действительно, замечательный человечек и хороший оператор. Всегда приветлива, доброжелательна, очень быстра по сравнению с остальными коллегами (простите, но это действительно так!!!), владеет большим количеством информации, которую еще и может грамотно и деликатно  "донести" до посетителей. В общем, Анастасия - профессионал!!! Анастасия, успехов Вам во всём и всяческих благ!
Гость, 6 марта 2015 19:51
Мадина - красотка!
Кулибин, 6 марта 2015 19:58
Девочки, женщины, бабушки, как Вы всё успеваете?!

Не дай бог Вам скучать, огорчаться,
Не дай бог Вам с мечтою расстаться
Лучше даст пусть в шампанском купаться
И дарами судьбы наслаждаться!
Гость, 6 марта 2015 21:20
С праздником всех!!!! А также женский коллектив такси "Драйв" удачи и успехов!!!!!! :)
Гость, 6 марта 2015 22:14
анастасия мельник замечательная девушка и красавица  счастья ей и спасибо
Гость, 6 марта 2015 22:32
Я узнал Вас зовут МАРИНА :!:
Гость, 7 марта 2015 00:09
передаем привет от всей нашей семьи и поздравляем с наступающим праздником 8 марта  - Марину Прыкину (директор магазина «Хлеб») и Наталью Меркулову (работник ДК "Маяк")
Выглядите на отлично! Здоровья вам во все органы. Счастья и добра
Гость, 7 марта 2015 08:08
Мадина работает в магазине " хлеб" на Блюхера
Гость, 7 марта 2015 09:34
С праздником Лариса Юрьевна! С праздником всех женщин города!
Гость Коллеги и друзья, 7 марта 2015 11:41
Наталью Меркулову поздравляем с очередной победой в конкурсе социальных проектов Госкорпорации РОСАТОМ, с получением почетной грамоты Министерства Культуры Челябинской Области и конечно с Международным женским днем.Удачи вам и творческих Побед.
Гость, 7 марта 2015 11:43
Поздравляем с праздником весны Наталью Николаевну Павловскую,Умная,красивая,творческая женщина.Так держать!
Гостья, 7 марта 2015 11:51
Инна Мартынович, какая лучезарная и искренняя улыбка!!!
Впрочем, в  МФЦ работают одни из самых лучших девушек Озерска, их отличает не только красота, но и доброта, приветливость, деликатность и отзывчивость!
Гостья, 7 марта 2015 13:58
Всех с праздником! Здоровья! Оставайтесь такими же красивыми и лучезарными!
ГостьВалера и Галина, 7 марта 2015 17:57
Лариса.ты самая красивая.умная. поздравляем тебя с праздником и дочку Наталью .маму Наталью Ивановну и Светочку! Мы вас любим !
Гость, 8 марта 2015 19:01
И че? Я тоже умная, добрая, хорошая, но шпаренькая- меня и не вставляють в вашу компанию- не подхожу по возрасту! А мне летатьь. Охота!!!!
asura, 9 марта 2015 18:53
Пивом водку не испортишь!И всё кругом сразу становится - красивое и ромашками пахнет! ;)  :D
Багира, 9 марта 2015 21:16
А без пива чем пахнет?:o
Гость, 10 марта 2015 12:44
Ольга Миронова до прошлого года воспитателем работала а детском саду, с праздником, Ольга Михайловна
Гость, 10 марта 2015 17:35
Ольга Синельщикова, 9 марта родила девочку, Поздравляем от всей души!!!
Гость, 10 марта 2015 18:46
Поздравляем с прошедшим праздником 8 марта работников культуры мною очень любимых М.А.Саморуковскую,В.А.Аксенову,З.А.Матющенко,С.Л.Вельке,Н.И.Меркулову,Н.Н.Токареву,М.А. Хохрякову,Г.С.Смирнову.Счастья вам дорогие,здоровья и успехов в жизни :{}  :{}  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений