РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мужики, берегитесь жён!

Общество, 30 января 2012 10:28, Читатель

Иногда слежу за дискуссиями на сайте по поводу житейских неурядиц. Читаю отзывы, удивляюсь «заинтересованности» наших людей в решении чужих проблем. Из этого делаю вывод, что те, что горячо обсуждают личную жизнь других, тоже страдают от измен, ревности и прочей чуши.

Я вот решил предложить более актуальную, на мой взгляд, проблему: алчность жён и наивность беззащитных мужей.

А побудило меня об этом написать признание моей соседки по подъезду, какой у неё муж лопух. «Вываляю» её с удовольствием, чтобы мужики были настороже. У соседки компьютера нет, так что…

У неё муж из тех, что хорошо зарабатывают. Соседка, звать её Валентиной, всегда при параде: шубки, сапожки, ноготки, причёски.

Она, когда муж занят, даже с мусорным ведром при параде выходит.

А ещё наша Валентина постоянно по заграницам шастает. Причём путёвки по высшему разряду берёт. Бабёнка, что называется в самом соку – сорока ещё нет, так что у неё жизнь ещё только начнётся.

Так вот, гляжу я на её мужа – одет он скромнее скромного, отпуск проводит в огороде, никаких претензий к жизни. Она же, пользуясь доверчивостью мужа, ни в чём себе не отказывает и никогда не называет ему истинную цену вещей, что покупает себе. Зато завышает (при отчётах - «где деньги, Зин?») цены на питание. У неё получается, что всё проедают.

При том, не забывает складывать себе в кубышечку «лишние» деньги.

В моей семье этого нет. Мы сбрасываемся на месяц поровну, у каждого остаётся на личные нужды. Конечно, обсуждаем, если речь идёт о крупных покупках.

Я у Валентины спросил - честно ли так поступать. В ответ только засмеялась.

Вот если что случиться, он гол как сокол, она «в шоколаде». И квартира на неё записана, и сад, и гараж даже. Мужики, не будьте лопухами, считаёте свои деньги!

Анатолий

От редакции: это письмо пришло к нам с воскресной почтой, читатель, конечно, вправе поднимать любую тему, но мы, да простит нас автор, убрали некоторые некорректные подробности из семейной жизни «Валентины».       

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Виталина, 30 января 2012 10:39
Да уж, мужчины, ЖЕНЩИНЫ - ЭТО САМОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СУЩЕСТВО, ОТ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ЗАЩИТИТЬСЯ!!! ;)  ;)
Гость, 30 января 2012 10:45
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... (с)
А вы, автор, жену на дачу отправляете отдыхать, и одеваете на китайском рынке? И как она, счастлива? Не спрашивали?
Гость, 30 января 2012 10:50
Уже и мужики сплетничают...
Гость, 30 января 2012 10:56
Анатолий, чужая семья - потёмки. Не думаю, что Вы вправе вынести "чужой мусор" из чужого дома. Да к тому же Вы сами написали :"Из этого делаю вывод, что те, что горячо обсуждают личную жизнь других, тоже страдают от измен, ревности и прочей чуши."  :)  
Не судите, да несудимы будете. :)
Гость, 30 января 2012 11:01
Какой УЖАС!!! Соседка ПРИ ПАРАДЕ и с МУСОРНЫМ ВЕДРОМ!!! Кошмар!!! ;)
А, 30 января 2012 11:07
..
аВТОРУ
...
возможно, муж вашей соседки счастлив, от того, что его супруга красавица и всегда на высоте, благодаря ему))
Гость, 30 января 2012 11:11
какой фиговый мужик Анатолий
Гость, 30 января 2012 11:14
Вот и сиди, считай свои деньги, в чужие дела чего нос суешь, сплетник. Я лучше сама себе на шубку - авто себе заработаю, без такого счетовода под боком. У меня вот наоборот все было, алкоголик все свои деньги пропивал, я двоих детей на себе тащила, он еще у меня пытался подворовывать деньги-продукты, а теперь еще и пополамится решил. Тоже по пивнушкам с такими алкашами как он ноет, что жена-стервь, бедолагу якобы грабит. Тоже в сад ездит. Только для чего? Зять решил в домике полы згнившие сменить, шатались очень, т.к. алкаш своими вечно пьяными руками стелил, а под полом настил из бутылок из под водки глубиной в метр. Вот и вся работа у алкаша в саду. Тоже бегает, мои сапоги считает. Парень, нет у женщины такой зависимости от секса. А без ваших зависливых глаз так хорошо. Так что холь и лелей свою жену, пока она стобой живет и труд по твоей заботе еще на себя берет. А то начнешь деньги на ней экономить, она вопросом и задастся, что на кой ей все это надо? Сама себе на шубу что-ли не заработает? И без всяких забот о жадном мужике.  Я 7 лет разведена. Так хорошо, дома тихо-спокойно, без всяких глупых ревностей, хочу готовлю, хочу - нет, и никаких скандалов. Какие там новые замужества, тем более любовники. Мне жить спокойно надоело? Опять какого-то зависливого счетовода рядом? Который еще и к каждому фонарному столбу начнет глупые эмоции проявлять? Из пальца истории высасывать?
Гость, 30 января 2012 11:21
Фу, какая гадость эти сплетничающие мужики! Да еще и с общаковскими привычками семейной жизни. Не можешь достойно содержать жену-красавицу - не женись. А на детей тоже поровну сбрасываетесь. А внимание детям, ну там игры прогулки, по графику?
Красавица, 30 января 2012 11:22
Я бы с Вашими жмотскими взглядами сидела в "тихом уголку". Вы не настоящий. Интересно, долго ли Ваша жена будет Вам верна? К своей второй половинке нужно быть щедрым и добрым. А Вы не то и не другое. Извините за откровенность, не хочу обидеть, но это всё действительно так.
Гость, 30 января 2012 11:36
Раздельный бюджет - это уже не семья. Это уже не единый социальный "организм", состоящий из двух человеческих, а просто 2 разных человека, живущих рядом потому, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ так удобно. И "личные" покупки в таком "сообществе" не более, чем хвастовство друг перед другом. Зато потом очень удобно сказать жене, что пьешь на свои кровно заработанные, блюешь на общий паркет... И претензии предьявить к ее внешности тоже проще, дескать, не могла себе одежонку получше заработать. От раздельного бюджета и начинается дележка "мое-твое", потом маркерами на кружках и холодильниках пишут "мое", а потом и на бутербродах.

А теперь представьте, если что случится. Не развод, а болезнь или серьезная травма. Наверное жена вам скажет - лечись сам, где я возьму деньги на твое лечение. Ухаживай за собой тоже сам, а мне надо себе на шубу еще заработать. В общем, что-то поломалось в вашем королевстве
Гостья, 30 января 2012 12:01
что значит сбросились пополам с женой?
всё сразу встало на свои места. автор жмот и завидует чужой жизни. бедная ваша семья.
Нея, 30 января 2012 12:05
Автор так завидует Валентине. Остается посоветовать ему найти какого-нибудь мужчину и стать "содержанцем".
Гость, 30 января 2012 12:07
Ты посмотри, все успел у соседки рассмотреть: "Шубки, сапожки, ноготки, причёски". Лезет к ней с вопросами. Откуда-то знает, что она мужу про покупки говорит. Удивляется "заинтересованности» наших людей в решении чужих проблем", а сам на сайт пишет о чужой жене.  Ну что за мужики пошли?!
Гость, 30 января 2012 12:13
да ..перевелись мужики...... сбрасываются по полам на шоколадку и стиральный порошок? а потом  жрут вместе или кто-то один? а если жена мыла больше на себя из ведет или шампуня?какой ужас...всё что угодно но это не семья ..не дай бог чего случится-удавятся за копейки оба..
SAV, 30 января 2012 12:14
Я, например, тоже любитель работы на подруг! Стабильно 2\3 зарплаты трачу на них! Будет жена-будет тоже самое! Самому мне не много-то и надо. Средненькую машинку и все. Гоняться за шмотьем, кредитными иномарками-не для меня! Меня за границу-то никогда не тянуло-по мне лучше в гараже покопаться или в поход сходить. А у избранницы должно быть все нормально! Так что аффтор не в ту тему полез!
Гость, 30 января 2012 12:15
А что, лучше бы было если деньги на любовницу уходили?Лучше уж пусть на законную жену.
вова, 30 января 2012 12:15
мужики не экономте на себе :!: уважайте свой труд и деньги которые вы заработали :!: не надо быть скупым :!: но и лохом которого разводят под всяким предлогом не надо быть :!: сегодня денег много и девушек возле них хватает :) а завтра :?:  :?:  :?:
Осторожная, 30 января 2012 12:16
Автор, Вы в своём уме? Вам какая разница как живут Ваши соседи? Если их это устраивает, так и не суйте свой нос. "Сбрасываемся поровну")) Ну умилил! Да моему мужу и в голову не приходит с меня деньги требовать!!! И мусор он сам выносит! А "шубки, сапожки, ноготки, причёски" - это совершенно естественно для ЛЮБИМОЙ женщины. Или Вы предпочитаете, чтобы Ваша жена как лохудра выглядела? Я забочусь, чтобы мужу было комфортно жить, а он - чтобы мне. По-моему всё правильно. А Вы жмот и завистник - сосед свою жену может за 40 тысяч за границу отправить, а Вы свою только на 6 соток за город. Что ж, каждому своё...
Гость, 30 января 2012 12:24
Это называется-черная зависть.Не считайте чужие деньги,вы сами то уверенны в том, что ваша жена от вас ничего не скрывает?
Анатолий, 30 января 2012 12:25
Ага! Засуетились некоторые! Иду рыть окопы и держать оборону буду. На воре-то шапочка горит, милые вы мои
Гость, 30 января 2012 12:27
А я своему никогда не говорю, что сколько стоит, берегу так сказать его нервы.Мужчины такие впечатлительные.
Женщина, 30 января 2012 12:29
Давайте признаемся, подруги, что часть правды есть в словах Анатолия. Моя знакомая сыну от первого брака трёхкомнатную квартиру купила, обустроила её. Муж не знал какая у ней зарплата ,она главбухом работала в одной солидной кампании. На его деньги евроокна и двери поставила и вообще всё для себя.
Гость, 30 января 2012 12:36
Что вы раскудахтались?! Автор пишет о том, что и мужику надо выглядеть достойно, а не как лошара! Будешь как скромняга- жена будет и разодета, и гулять направо-налево, да еще и покрикивать, что не по ее! Не видел, чтобы женщины засматривались на скромного вида мужчин!
Гость, 30 января 2012 12:51
Анатолий, 30 Января 2012 13:25
Ага! Засуетились некоторые! Иду рыть окопы и держать оборону буду. На воре-то шапочка горит, милые вы мои

Ну, не надо так драматизировать. В чужую жизнь Вы полезли.
А все отзывы о Вашей нечистоплотности говорят.
Или Вы не понимаете куда свой нос сунули? Мне Вас искренне жаль и очень сочувствую Вашей жене. :(
Гость, 30 января 2012 12:51
Решила побаловать мужа - купила ему тройку: трусы и два носка...

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — Подарил! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — Подарил! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
:D  :D  :D
Каждый по способностям, каждому по потребностям!» (К.Маркс)
Та самая Валентина, 30 января 2012 12:56
Толик Толик,ты не учёл что у меня на работе есть комп,я теперь поняла почему ты меня так часто расспрашиваешь про всё,знаешь зависть это очень плохо.
И на заметку тебе, на 14 февраля я купила себе путёвку в Париж,так что завидуй молча,а мой супруг обожает меня,и всё для меня делает.Ну мы ещё встретимся и поговарим!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 30 января 2012 13:04
простите, а что значит "сбрасываемся на месяц поровну"??? как можно определить сколько в семье  уходит за месяц? :o  Дожили уже мужики спелетничают :!:  И еще не состыковочка: у состоятельной соседки нет компьютера??? опять не верю!  "..никогда не называет ему истинную цену вещей..."- да если вам преподнести реальность)))) у вас ,у мужиков, давно инфаркт случился!!!! ДА уж вы действительно предложили более актуальную тему!
Хохотун, 30 января 2012 13:10
Красавица, 30 Января 2012 12:22
Я бы с Вашими жмотскими взглядами сидела в "тихом уголку". Вы не настоящий. Интересно, долго ли Ваша жена будет Вам верна? К своей второй половинке нужно быть щедрым и добрым. А Вы не то и не другое. Извините за откровенность, не хочу обидеть, но это всё действительно так.
---------
У-ха-ха-ха!!! Насмешили, - ржу не могу))))))) Мужчинка душой крикнул, а бабешки уже в штыки)))))
А вам сколько лет, если не секрет??? За 30-ть??? Тогда сочувствую... Жизнь прожита))))))))))) а вы верны своему мужу только за деньги???? Ну это уже что-то вроде проституции...
Красавица, 30 января 2012 13:14
Валюшка молодец что ответила, хотя я немножко другая.
Тишина, 30 января 2012 13:22
Толик Толик,ты не учёл что у меня на работе есть комп,я теперь поняла почему ты меня так часто расспрашиваешь про всё,знаешь зависть это очень плохо.
И на заметку тебе, на 14 февраля я купила себе путёвку в Париж,так что завидуй молча,а мой супруг обожает меня,и всё для меня делает.Ну мы ещё встретимся и поговарим!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 30 января 2012 13:28
Гость, 30 Января 2012 13:36
Что вы раскудахтались?! Автор пишет о том, что и мужику надо выглядеть достойно, а не как лошара! Будешь как скромняга- жена будет и разодета, и гулять направо-налево, да еще и покрикивать, что не по ее! Не видел, чтобы женщины засматривались на скромного вида мужчин!

Женщины засматриваются и не на таких мужиков. Неважно как одет, важно, что он - МУЖИК. Этот сосед не опустившийся бомж и, думаю, одет не в лохмотья. Просто есть категория мужчин, которым всё равно в чём он ходит. Нет модных ботинок, туфлей, рубашек "от Армани" - это ерунда. Всё чистое, глаженое, сам побрит, помыт, накормлен - вот оно счастье. А  Валентина молодец, так и надо жить. :D
Гость, 30 января 2012 13:30
Та самая Валентина, 30 Января 2012 13:56
Толик Толик,ты не учёл что у меня на работе есть комп,я теперь поняла почему ты меня так часто расспрашиваешь про всё,знаешь зависть это очень плохо.
И на заметку тебе, на 14 февраля я купила себе путёвку в Париж,так что завидуй молча,а мой супруг обожает меня,и всё для меня делает.Ну мы ещё встретимся и поговарим!!! smile:!: smile:!: smile:!:

МОЛОДЕЦ! Так этому соседу и надо! Мужики, оказалось, сплетники ещё те. :D
Гость, 30 января 2012 14:07
Какая странная штука получается-если женщина мужика на бабло разводит-это нормально,а если мужик,то сразу брачный аферист,жиголо и прочее,прочее,прочее....
умная жена, 30 января 2012 14:34
Женщина - это витрина благосостояния мужа!!!!
вова, 30 января 2012 14:35
чем моложе любовница тем скромнее запросы :!: а отдача какая :!:  :!:  :!:
Красавица, 30 января 2012 14:36
Хохотун, 30 Января 2012 14:10
У-ха-ха-ха!!! Насмешили, - ржу не могу))))))) Мужчинка душой крикнул, а бабешки уже в штыки)))))
А вам сколько лет, если не секрет??? За 30-ть??? Тогда сочувствую... Жизнь прожита))))))))))) а вы верны своему мужу только за деньги???? Ну это уже что-то вроде проституции...

Да мы не в штыки! Мне действительно за 30-ть! В сочувствии не нуждаюсь. Пользуюсь "спросом" со школьной скамьи и по сей день. Чтобы жёны не изменяли, их не надо обижать и унижать (выпрашивание денег на всё подряд). Кстати, официально я не замужем и не страдаю от этого. Хуже, когда женщина искусственно "привязана" к  мужчине. Я совсем не за хаотичные связи, но мера в придумках о "хорошей" семье тоже должна быть. Вы ещё, похоже, очень молоды. Главное всё прочувствовать!!!! А не спать в одной постели. Любви Вам, дорогой мой. И чтобы у Вашей женщины глаза горели что в 15 лет, что в 30 лет, и т.д, а это дорогого стоит. А у меня они горят!
Красавица, 30 января 2012 14:39
Гость, 30 Января 2012 15:07
Какая странная штука получается-если женщина мужика на бабло разводит-это нормально,а если мужик,то сразу брачный аферист,жиголо и прочее,прочее,прочее....

Так Вы давайте "переобувайтесь" в наши ряды. Тогда и узнаете в чём разница.
Натали, 30 января 2012 14:41
Какая странная штука получается-если женщина мужика на бабло разводит-это нормально,а если мужик,то сразу брачный аферист,жиголо и прочее,прочее,прочее....

Обнять и плакать... Мужчина - это добытчик, забыли, наверное, да? Женщина - хранительница домашнего очага. Валентина мусор выносит (у меня это делает муж), голодным ее муж, наверное,  не ходит.  Да и покупки (крупные) они наверняка обсуждают.   И мне странно читать мнения, что хорошо выглядящая женщина обязательно должна гулять. Знаете, при желании и чумазая немытая замухрышка любовника себе найти сможет... такого же.   Анатолий, завидуйте молча. Интересно, покупку нижнего белья, косметики , колготок и прокладок Ваша супруга с Вами тоже обсуждает? Если так, несчастная она женщина!
*Чьё-то счастье*, 30 января 2012 15:14
Знаете, Анатолий, даже жалко вас!  Не любите вы свою жену! ведь для любимой не жалко! Пусть хорошо выглядит! Пусть причёска, одёжка, ноготки... Блеск в женских глазах не нарисуешь! Они сами загараются от обожания. Ну важно для них и шубки, и сапожки. Мужчинам не понять, наверное. Можно только на веру принять, если учесть, что эта Валентина не одна такая. А то, что дамочка дома, как клуша не сидит, так это ж хорошо! некоторые вот на каток и горку с дитём не сходят, неохота! Всё папы... А если у такого папы ещё и жена неприбраная, волосы мочалкой, ногти чуть не под корень обрезаны, макияж по большим праздникам, пуховичок с китайского или турецкого рынка, то что тут хорошего? Это ваш идеал? И дети такую бабищу с неприбраной головой каждый день перед собой видят и себе потом таких же найдут. И будут ваши внуки ходить в застираных трусах и майках и думать, что это нормально и все так живут.
Нет, если любишь, то не жалко! Пусть красуется! Пусть все видят, какая статная да ладная за тебя пошла, а не та, которую не брал никто.
Леночка, 30 января 2012 15:27
Читатель, почитайте, что пишут другие мужчины, например, SAV, 30 Января 2012 13:14. Знаю, что и его знакомые тоже не скупятся на подарки женщинам (неважно в какой форме). У них есть желание дарить радость. Подарите тепло своей любимой женщине, уверена, что Вы от этого только выиграете. Сделайте первый шаг, Вы ведь мужчина.А с соседями нужно жить дружно. Неизвестно, что завтра за статья выйдет о Вас.  :)
Золотая рыбка, 30 января 2012 15:54
Гость, 30 Января 2012 14:28
Женщины засматриваются и не на таких мужиков. Неважно как одет, важно, что он - МУЖИК. Этот сосед не опустившийся бомж и, думаю, одет не в лохмотья. Просто есть категория мужчин, которым всё равно в чём он ходит. Нет модных ботинок, туфлей, рубашек "от Армани" - это ерунда. Всё чистое, глаженое, сам побрит, помыт, накормлен - вот оно счастье.

Золотые слова!
Гость, 30 января 2012 15:56
Вы думаете, несчастный от своей глупости мужчина, назвавшийся Анатолием, что если женщину держать в ежовых рукавицах(шубы-сапоги-косметику не покупать, стрижка раз в 3-4 месяца, голову хной за 15 рублей покрасить, ногти - ножничками аккуратненько...), т. е. не баловать, то она сама баловаться не начнет? Очень ошибаетесь! Вот у меня все в порядке с прической, ногтями, макияжем и прочими шубами. И мне при этом не хочется налево!!! Зачем? От добра добра не ищут! Такого золотого, который и мусор вынесет и в сад съездит, и лишнюю денежку даст на обновку днем с огнем поискать! Так что ж я, вся из себя такая чудесная , буду на чужих смотреть?
Только вот мне важно, чтобы мой муж был одет прилично и очень аккуратно.(Терпеть не могу на мужчинах за 40-ок броские тинейджеровсие шмотки, равно как и треники с вытянутыми коленками. Классика, как известно, и в Африке классика.)
А насчет "погулять". Так это скорее наоборот  - несчастные женщины, которым с мужьями не повезло(то экономят на них, то не уважают, то просто не любят), налево смотрят. Счастье, его ведь всем хочется, вот и ищут при живых мужьях радости на стороне. И врут о стоимости вещей и продуктов, думаю, тоже потому, что попробуй правду скажи, враз жить разхочется. Мне таких дамочек жалко, уж и правда лучше одной, чем с таким "Анатолием".
Гость, 30 января 2012 17:11
Гость, 30 Января 2012 15:07
Какая странная штука получается-если женщина мужика на бабло разводит-это нормально,а если мужик,то сразу брачный аферист,жиголо и прочее,прочее,прочее....

Тут уже прозвучало - мужчина - добытчик. Мой любимый муж - конкретно добытчик. Я на пенсии, но мне 50 лет, муж тоже на пенсии, он меня старше. Живём как "кум королю". Мне в Москву, к детям - пожалуйста, мне шубу, да на, тебе. Пока работали - понятия не имела о его доходе, сама зарабатывала, мама не горюй. Так, подарки на дни рождения и, особенно, на Юбилеи были восхитительными. На Юга(я невыездная, до 2015 года) - без проблем... Ну, не любитель он ездить по стране, ну, не хочет он дубленок и одежды от...крутых кутерье.  Ему главнее всего моя удовлетворенность(а у меня тоже маникюр, педикюр, стрижки - они денег стоят), за что его очень люблю.
Давайте соседи, осуждайте меня.
Анатолий, Вы Жлоб(с большой буквы).
У нас в семье было так: мои деньги - это мои, а мужнины деньги - НАШИ. И при этом муж не сопротивлялся(потому как имел доход, помимо работы.  Мозгами зарабатывал кучу денег, дополнительно к своему заработку). Теперь, будучи на пенсии, его приглашают подработать (мозгами).
Вам сочувствие - похоже "мозгов" нет, поэтому завидуете чужой семье..... :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 января 2012 17:15
На жену и детей никогда денег не жалею. Женщина должна выглядеть шикарно, этим она украшает мужа.

Только у некоторых моих знакомых случились разводы, ну случается такое в жизни. После идут суды, в которых мужики отдают последнее, бывшие пытаются обеспечить себя на несколько лет вперед. Суды, как правило, на стороне женщин.

Вопрос: что это было, любовь, брак по-расчёту? Дай бог, меня это обойдёт стороной. А если завтра моя любимая заявит: хочу виллу на Кипре, ты не можешь мне её купить, ты загубил мои лучшие годы и т.д. и т.п.
Развод, суд.
Владимир, 30 января 2012 17:25
не понимаю мужиков,кто на жене экономит!Мне очень приятно содержать мою семью-это мой муж. долг.Если денег на что то не хватает у жены могу попросить ее деньги,но в долг и всегда быстрый возврат.Мне приятно ,что моя жена живет и не в чем (женских запросах)не отказывает.БУДЬТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ МУЖИКАМИ А не мальчиками альфонсами.что зарабатывает жена-это ей на колготки)
малина, 30 января 2012 17:30
Вопрос: что это было, любовь, брак по-расчёту? Дай бог, меня это обойдёт стороной. А если завтра моя любимая заявит: хочу виллу на Кипре, ты не можешь мне её купить, ты загубил мои лучшие годы и т.д. и т.п.
Развод, суд.


а я своему говорю,что дом на каком нибудь острове хочу и он стремится его купить,а не говорит,что развод!от вас на самом деле уже бежать надо(
Гость, 30 января 2012 17:49
Владимир, 30 Января 2012 18:25
не понимаю мужиков,кто на жене экономит!Мне очень приятно содержать мою семью-это мой муж. долг.Если денег на что то не хватает у жены могу попросить ее деньги,но в долг и всегда быстрый возврат.Мне приятно ,что моя жена живет и не в чем (женских запросах)не отказывает.БУДЬТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ МУЖИКАМИ А не мальчиками альфонсами.что зарабатывает жена-это ей на колготки).

Настоящий  мужчина! (настоящий полковник). Молодец!
Гость, 30 января 2012 18:00
Владимир, 30 Января 2012 18:25
не понимаю мужиков,кто на жене экономит!Мне очень приятно содержать мою семью-это мой муж. долг.Если денег на что то не хватает у жены могу попросить ее деньги,но в долг и всегда быстрый возврат.Мне приятно ,что моя жена живет и не в чем (женских запросах)не отказывает.БУДЬТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ МУЖИКАМИ А не мальчиками альфонсами.что зарабатывает жена-это ей на колготки).

Настоящий  мужчина! (настоящий полковник). Молодец! Но, не только на колготки, а ещё на шпильки и булавки... :D
Гость, 30 января 2012 18:00
да, Анатолий, вы попали! сейчас эмансипированные современые дамы вас скушают. сравните себя уважаемые женщины с вашими мамами. что вы умеете в сравнении с ними? кто из вас лучше, как жёны? ответьте честно. кому, на ваш взгляд, жилось лучше - вашим папам или вашим нынешним мужьям? может проблема оттуда?
синий троль, 30 января 2012 19:47
SAV, 19 Января 2002 21:14  верняк говоришь. много ли мужику надо? тоже  не понимаю этот выпендрёж мужиков по шмоткам, куршавелям и всяким там фишкам для понтов, главное мужику чё? обустроить дом, всех одеть и прокормить. насчёт жены тоже самое скажу. самому же приятно  когда она не в рваном ватнике ходит. загляну глубже в суть вопроса. народ.   по сути все то, что создано и делается на земле мужиком, стимулируется жещиной. всё благодаря им. ведь если бы не они, так и мужику нахрен ничё не надо было бы. был бы я холостой мне бы хватило и одной китайской лапши с яичницой и пару трусов. но нет же надо работать побольше, чтоб квартиру обставить, одёжку обновить, машину купить, ремонт дома закончить, мелким за учёбу ещё заработать надо. и всё это нормальный мужик должен делать сам само собой ради своей жены, семьи. всем кто считает деньги, сколько там жена тратит на себя лучше и не жениться вовсе никогда. мужикам желаю оставаться мужиками. поймите все, мы не лохи. просто у порядочного мужика природа такая ;)
Гость, 30 января 2012 20:19
синий троль, 30 Января 2012 20:47

Так хорошо, что в Озёрске есть настоящие мужчины! :)
Гость, 30 января 2012 20:31
синий троль, 30 Января 2012 20:47

Какой молодец! Повезло жене!
Гость, 30 января 2012 21:07
Да, Толик, порадовал, давно так не смеялся.
Ну если дурак, то зачем на весь город!
Зато вижу что настоящих мужиков хватает, да и красавицы наши порадовали в большинстве своем.
Толик, вопрос: а если вдруг муж ГОРАЗДО больше жены зарабатывает (тебе это не грозит!), как делить будешь?
Моя жена всегда лучше всех должна выглядеть!  А моя награда- это когда подобная тебе мелочь, шеи сворачивает, а если наглости хватит подкатить, то и взгляда не получит, а все тепло и нежность мне и много лет, и я счастлив!
Vik, 30 января 2012 21:22
А по-моему - они оба лохи: и автор, и муж Валентины. Прикольно, как они на хозяйство скидываются... А если дети пойдут - ещё по 15 % от оставшихся половин з/платы добавлять? 8)
Фея, 30 января 2012 21:24
Хочу сказать спасибо действительно Мужикам ,а не тряпкам которые живут рядом с нами!
Гость, 30 января 2012 21:28
Анатолий(хотя это псевдоним, проипиаривший точку зрения совка), Вам любви желаю и здоровья.
А дальше - женщина создана для любви. Балуйте её, любите такой какая она есть. Женщина любит красоту и изысканность.
Подарите ей красоту. Купите ей красивую одежду, роскошь, подарите ей МИР.
А от Вашей половинности у неё жизнь померкнет.
А Валентина живёт на полную катушку, в отличие от Вашей жены.Задумайтесь. ;)
Гость, 30 января 2012 21:33
Смешно читать и автора и коментарии и мужиков и женщин!! Какая разница кто как живет... Для интереса почитайте про Диогена, все может ясно станет
Гость, 30 января 2012 22:00
Для   Гость, 30 Января 2012 22:07
    +100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 января 2012 23:57
Дискуссия стара, как Мир!
Вот и в современной России Капитализм появился,
коль  для женщин в Озерске деньги от мужа или не от него
- это смысл жизни! Лучше поздно, чем после Европы и Америки!
Ветка, 31 января 2012 00:31
Бедный, несчастный Анатолий! Вот в нашей семье муж - президент, жена - министр финансов. И весь семейный бюджет сосредоточен в моих наманикюренных ручках, но за 12 лет нажили квартиру, машину, технику и все обуты, одеты и накормлены. Жене проще, она по магазинам больше бегает, цены все знает, а муж идеи подает. Интересно, а если вам захотелось новый телевизор, а жене - посудомоечную машину, жребий тянете, или каждый себе свое покупает?
SAV, 31 января 2012 07:19
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ГЛАВНОЕ! ЧТОБЫ ЖЕНА\ПОДРУГА НЕ ЛЕЗЛА К ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ И ХОББИ! Я скажем, могу работать и менеджером по продажам-все знания и опыт для этого есть в избыточном количестве! Но ненавижу навязываться к людям с товаром, звонить весь день и что-то рекламировать. Хотя на данном поприще мог бы и заработать больше! И подругам систематически объясняю чтобы не трогали мою работу! 33 000 в месяц выходит и прочь руки от этого! На фиг мотивацию менеджера!  Хобби-еврорем - тоже не трогать! В сад не загонять! Ненавижу огурцы и помидоры в стадии их роста на грядке! Строительная пыль милее мне! КОРОЧЕ, СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!  :D  :D  :D
Bristol, 31 января 2012 08:45
Анатолий! Вы ЖМОТ! Ваша жена скорее всего не счастлива рядом с вами, и если найдется мужчина, который не будет жалеть на неё денег и не будет просить скидываться на еду, она уйдет от вас, а точнее сбежит роняя тапки. Валентина, Вам посоветую одеть на голову этому сплетнику то самое ведро, которое вы выносите "при полном параде".  :D
Мопсишка, 31 января 2012 09:28
Жена - лицо мужчины. Если жена зачуханная в трепье, то это многое может рассказать о характере мужчины.
Мой муж не жалеет денег на меня, но и я в свою очередь слежу, чтобы он хорошо выглядел. В семье главное любовь и уважение.
А то, что уже и мужики сплетничать начали, мерзко
Гость25, 31 января 2012 10:18
Господи, и вот снова испорченность нашего города - каждый тянет одеяло на себя. Жена - лицо мужчины, витрина благо состоятельности мужа, а муж тогда кто? На мой взгляд муж - это витрина отношения к нему жены. Я считаю, если жена одета, причесана, ухожена, и муж одет не в рванину, сыт и доволен жизнью - вот это нормальная семья, в которой каждый выполняет свои обязанности. Прочитав данную статью, у меня сложилось впечатление, что Анатолий неоднократно делал знаки внимания Валентине, но получал от ворот поворот, что ему не понравилось и он таким образом решил Валентине насолить-напакостить. Ну любит девушка по заграницам ездить и выглядеть хорошо, а муж может не любит, самолеты не выносить или еще что... ему на своем огородике тепло и уютно. Жена раз предложит съездить, два - все бес толку, вот и начинает путешествовать в одиночестве, а муж если отпускает ее значит доверяет, любит ее. А Вы автор, со своим семейным бюджетом пополам, сидите в сторонке и локотки кусайте. Нечего в чужую жизнь лезь, не маленькие сами разберутся. Не этично это чужой сор из избы выносить, написали бы о корыстности своей супруги, она, судя Вашей логики, с Вами походу только из-за денег и живет, других причин для брака с Вами у нее нет.
Виталина, 31 января 2012 10:25
У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный, как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг...
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ! :D  :D  :D
Гостья, 31 января 2012 10:34
Гость, 30 Января 2012 19:00
Я умею готовить, вязать, дом в чистоте содержу, на работу хожу, за мужем слежу, чтоб не в грязном и не в рваном ходил, сытый, и он счастлив. А мама у меня - хоть и замечательная женщина, но трудоголик, по молодости карьеру делала, деньги зарабатывала, домом и детьми бабушка занималась. Так что не надо сравнивать дочерей и матерей, в разное время и домохозяйки и тусовщицы были, есть и будут. А то, что в наше время девушка делать ничего не умеет, так это мать в первую очередь виновата, надо было объяснить, что из себя семейная жизнь представляет, а если девчушке с малых лет в голову вдалбливают - вырастешь красавицей, выйдешь замуж за богатого и ничего делать не будешь вот и результат выходит. Сказки видимо уже никто не читает, в них ясно написано, кому в жизни счастье достается.
Гость, 31 января 2012 10:46
8) зависть....это просто зависть. забрать у богатых и отдать бедным - вот лозунг автора ( бедным это ему 1\2 и его жене 1\2). в чужую жизнь лезть не надо. Надо просто найти работу или занятие , которое обеспечит тебя ( под словом ТЕБЯ имею ввиду ВСЕ твои прихоти , в том числе Жену). если потребности жены не входят в твои-это твоя беда, брось ее или она пусть бросит тебя. и все вопрос решен. Личные потребности мужчины в 20 лет женщинЫ, в 30 лет Женщины и тд. женщина всегда личная нужда мужчины, стало быть хочешь плати , не хочешь не плати. вот и весь сказ. А    Л О Х тут один - Анатолий, назовем его так.
нина, 31 января 2012 10:55
Кошмар! Ну, и мужчины нынче пошли - сбрасываются с женой на хозяйство...Забываете, что мужчины, как и женщины, разные бывают. Одному (одной) в огороде бы покопаться, другому (другой) за границу съездить.  Один (одна) хорошо себя чувствует в пуховике, другому (другой) шубку хочется. Когда жениться собираетесь, смотрИте, кого выбираете, чтобы потом не обижаться или не завидовать. По-моему, в Анатолии зависть заговорила...
Гость, 31 января 2012 11:53
Да по сути мы женщины все разводящие,так уж повелось.
Гостья ZZZZZZZZ, 31 января 2012 12:02
А я сама деньги зарабатываю!!!!   А Анатолий  - ЖЕНЩИНА спрятавшаяся под псевдонимом,  не один нормальный мужик даже не заметит у соседки сапожки , ногти и прически. Тут фиолетову мужьям даже какая у жены шуба. Мужики смотрят : !. 1 В ГЛАЗА,  2. НА СИСЬКИ, 3. НА ПОПУ !!!!!!!
Гость, 31 января 2012 14:19
Уважаемый Анатолий!!!!!Завидую, вам видимо заняться то вообще нечем,пошёл бы лучше подработал,чтобы твои дети и супруга так же жили)))а не ходил и сплетни собирал!!!!!Бедная ваша семья, мне её жаль!!!
Незнакомка, 31 января 2012 15:31
SAV, желаю тебе, чтобы ты побыстрее женился. Хотя навряд ли это скоро произойдёт. Такой как Жанна больше нет. Сомневаюсь, чтобы при ней ты общался с подругами. Интересно, а как относятся подруги, что ты встречаешься сразу со многими? Некого не осуждаю, но мне этого не понять.
А хобби у мужчины - это замечательно, у моего красавца это работа и только работа. Мне это очень нравится, так как его хобби не мешает ему мне уделять внимание.  :)
лена, 31 января 2012 16:42
А говорят женщины сплетницы! А оказывается и мужчины бывают похуже! Женщина должна выглядеть хорошо, чтобы муж ее любил и не гулял! да и в первую очередь сама для себя! Женщина должна украшать мужчину, мужа!!! Что плохого, что ваша соседка следит за собой?! На мой взгляд это очень даже хорошо!!! Что полохого, что ее муж дает ей деньги, "спонсирует" ее в это? Молодец ее муж! Мне кажется, что вы просто завидуете вашим соседям, что они могут позволить себе ездить по заграницам, одеваться хорошо и жить красиво! Анатолий, и вообще какое вы имели право выставлять на всеобщее обсуждение жизнь ваших соседей? какое вам дело как они живут? Вместо того, чтобы распускать эти сплетни, найдите себе подработку, чтобы жить так же как и они, чтобы ваша жена ходила в шубках, сопожках, с маникюром и прическами каждуй день!!!! А не сидеть на форуме и обсасывать и завидовать жизни соседей!!! В конце концов, вы мужчина, а не бабушка-пенсионерка на лавочке у подъезда с семечками!!! Прошу прощения, если обидела чем-то!
Гость, 31 января 2012 18:47
Гостья ZZZZZZZZ, 31 Января 2012 09:02
А Анатолий - ЖЕНЩИНА

Согласен!
Гость, 31 января 2012 20:34
Анатолий не женщина, а баба базарная.
Гость, 31 января 2012 22:00
ТОЛЯ-ТРАНС)))
Гость, 1 февраля 2012 00:53
А у меня бывший муж мало того, что 50/50 всегда требовал чтобы вкладывали в бюджет, так ещё и однажды, когда нужно было продукты купить, а он как раз зарплату получил, и "не хотел делиться", заявил: "Чего деньги на унитаз тратить?". Я тогда вообще чуть не "упала"! И вообще ни одну вещь при нём приличную купить не могла, сразу заподозрил бы, что не все деньги в бюджет отдаю)))) Жуть просто, честное слово! А дальше ещё хуже стало, потому и бывший. Сейчас опять с кем-то там "делится")))))))))))))
mitrih, 1 февраля 2012 05:58
Любви и счастья всем,всем,всем!
И меньше рядом, чудаков на букву М...
Гость, 1 февраля 2012 07:21
"Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла! Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!
Сдаю назад со всеми потрохами -
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.
Он говорил - имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...
Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод!"
"Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали - извините!
Возврату мой товар не подлежит!
Да на хрена, скажи, мне это "счастье"?
Я только с шеи скинула ярмо!
Нормально жизнь пошла, а вы мне - "здрасьте"!
Опять бери назад своё дерьмо!"
"А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит - то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной!"
"Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику в придачу -
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.
Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи - и бегом назад!"
"А, может, сможем мы договориться?"
"Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!"
"Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла!"
"А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!!"
"Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю!"
"Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!"
"Ах ты, зараза!" - "Стерва!" - "Курва!" - "Хамка!"
"А вот тебе!" - "Бери!" - "Не заберу!"
"Вали отсюда, бледная поганка!"
"Сама поганка" - "Дура!" - "Задеру!"
"Змея!" - "Корова!"- "Пьяница!" - "Скотина!"
"Да чтоб тебя!..." - "А ну, отдай парик!"
...И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик!
А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь!..
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались...
SAV, 1 февраля 2012 07:46
Незнакомка, 31 Января 2012 16:31 Спасибо за слова добрые!
«Такой как Жанна больше нет» - тоже так думал! Чуть не додумался до того чтобы спиться и лапки на себя наложить! Но нет! Все-таки есть! Нашлась Ольга!
Что для меня идеал девушки? Это клубно-хозяйственно-походный вариант! Это большая редкость! Т.е. та на которая прекрасно смотрится в вечернем платье на вечерах и в клубах, прекрасно готовит, следит за домом, и можно брать с собой на рыбалки, затяжные походы! И должна быть интересной как человек, с кучей хобби… К приданому вообще отношусь нейтрально-у меня и так все есть, а чего нет-заработаю!
Ну не секрет, что с «цацой», «клевой телкой» (жаргон, но не оскорбление к читательницам-прим. SAV) можно запросто познакомиться в клубе… Но с ними в подавляющем большинстве и поговорить-то не о чем, они не интересны, нет, я бы сказал внутренней яркости нет, нечем удивить просто! Даже секс с такими для меня противен! Просто кукла и все! С такими жизнь просто к заработку на клубную жизнь и понты сводится-это вас угробит. Психика такое долго терпеть не сможет… Это не жизнь… Среди них большое количество стерв…
С другой стороны, есть масса «простушек» (жаргон, но не оскорбление к читательницам-прим. SAV). Внешне - зачастую серые мышки, но с ними очень интересно! У них очень развитый душевный мир! Таких полно в спортивных секциях, особенно в экстремальных видах спорта, кружках! Кстати, озерский волейбол ненормально отличается большим количеством красавиц! Есть где читателям порыться в поисках подруг! Расшарьте соцсети, гарантирую – удивитесь! С такими вам просто гарантирована интересная семейная жизнь! И чувство гордости за подругу когда она выступает на соревнованиях (вы чувство гордости такое никогда не забудете), они не прихотливы, их можно таскать с собой на рыбалки, сплавы, походы, костры. Морально сильны и самодостаточны, всегда в хорошей физической форме. Это полноценный друг и помощник на всю жизнь!
Есть «домохозяйки»-серые мышки. Обычно у мужей таких спрашивают: «А где ваша жена?»,  «А что она никуда с вами не ходит?». Это отличные домохозяйки, те, кому в жилетки плакаться можно, все молча стерпят, им можно выговориться, не скажут: «что ты такой никчемный? Что ты не зарабатываешь?». Скромно и по-тихому ходят на работу, их жизнь не заметна… Но это не то… Никто тебя не пнет, не встряхнет - будут терпеть вашу неполноценность-недостатки всю жизнь… За пределами дома ты один… Следить за собой не умеют, находятся в плохой физической форме! Такие поддерживают прекрасно жизнь тихих алкоголиков и неумех, дэбилов!
Жанна совмещала все лучшие свойства – так отец строгий воспитал! Прекрасно в клубах смотрелась, комары, холод, усталость - не для нее, с ней было очень интересно! И самое классное – слабости во мне не терпела, четкость, дисциплина на высоте, а не валяние на диване и грезы-фантазии о нормальной жизни в немытой и неотремонтированной квартире. Работать в 2 смены приходилось! Сейчас нашел такую же, Ольгу! Уже в Озерске квартиру сделаю, карьера уже сделана-"взлет" по профессии уже позади, да и заживем!

«Интересно, а как относятся подруги, что ты встречаешься сразу со многими?» - ну если ваша подруга не дура полная с заклеенными глазами и ушами – симметричный или ассиметричный ответ гарантирован. Как минимум, такое распущенность и ложь породит в отношениях.
Гостья ZZZZZZZZZZZZ, 1 февраля 2012 08:17
Гость, 31 Января 2012 22:00  
ТОЛЯ-ТРАНС)))
Чо правда?   :D  :D  :D Тогда заглядывай в гости к соседке ;)  Абажаю трансов :{}
SAV, 1 февраля 2012 08:37
А самое классное в женщина и девушках - это дарить подарки и радовать. Мне всегда нравились девушки у которых в глазах и на лице ярко проступала детская искренняя радость. Тембр голоса менялся от счастья! Это как наркотик, такое затягивает...
Может у Анатолия жена как корова - приподнес букет и она его съела??? Тогда все понятно...От чего он такой прагматичный и черствый!  :D  :D  :D  :D
Красавица, 1 февраля 2012 10:34
SAVу. Интересно, а что же в Вас всё-таки не ТО? Больно сладко Вы поёте (не в обиду). Где-то есть щербинка.... Но рада за Вас чистосердечно!
Незнакомка, 1 февраля 2012 12:35
SAV
Рада за Вас и Ольгу.  :)  :)  :)
Незнакомка, 1 февраля 2012 13:24
SAV
Тогда берегите её. И про других девушек и женщин лучше не пишите. Ранить любимого человека можно за несколько секунд, а чтобы залечить эти раны могут уйти годы.  Не думаю, чтобы Вам было приятно, если Оля рассуждала бы здесь о других мужчинах.
От всей души желаю Вам счастья. Замечательно, когда есть любовь.  :)  :)  :)
lisa, 1 февраля 2012 13:32
Гость, 1 Февраля 2012 08:21
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!
SAV, 1 февраля 2012 13:53
Красавица, 1 Февраля 2012 11:34 по-моему вполне здравая логика!  :D  :D  :D
Красавица, 1 февраля 2012 14:30
SAV, 1 Февраля 2012 14:53
Красавица, 1 Февраля 2012 11:34 по-моему вполне здравая логика!

Ну, что же, тогда целую!
Гость, 1 февраля 2012 18:48
Хочу быть героем поэмы от Гость, 1 Февраля 2012 04:21.
Гость, 2 февраля 2012 10:25
Гостю от 1 Февраля 2012 08:21
Какая прелесть! Мужику еще повезло... Я так с бывшей золовкой спорю...
Осторожная, 2 февраля 2012 12:17
Вот так начитаешься всяких "Анатолиев" и думаешь "какой же муж у меня замечательный, ну просто золотой!".
Стервь, 3 февраля 2012 01:02
А я вот,у своего бывшего квартиру"оттяпала"!!!!А как вы хотели?Я в своё время,что бы его из дерьма вытащить,своё гнёздышко продала.Любила очень,ДУРА!!!А когда" в тираж вышла",он себе молодую и красивую встретил.Так,что всё справедливо:ему- любофф,мне-квартиру.А с милым рай и в шалаше,и на городской свалке.А на маникюр,педикюр и шубки я всегда сама зарабатывала.Сейчас хоть и одна,зато никого спасать не надо.И 50% своей зарплаты отстёгивать.Так,что задумайтесь Толик,всё ли так у вас хорошо,как вы рассказываете?
Гость, 4 февраля 2012 16:36
Эх мужики, мужики. Мы всегда должны благотворить своих жен, чтобы они были одеты с иголки. Да и у меня такая ситуация, однако... мне одеваться на работу с иголочки нерезон (трупы, подвалы, бомжи) и секонд хенд сойдет. На выход если что есть и не стыдно. А жена должна при пораде быть, у нее статус, она в обществе. Хотелось бы мне тоже как раньше у родителей, всю зарплату отдавать, чтобы потом получить рубль на обед и сигареты. Но времена другие, 25% отдаю зарплаты и все, остальное мое, если спросит дам еще, т.к. знаю, что зарабатывает больше чуток меня. А ЖЕНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НА 100%.
Гость, 4 февраля 2012 16:41
Какая странная штука получается-если женщина мужика на бабло разводит-это нормально,а если мужик,то сразу брачный аферист,жиголо и прочее,прочее,прочее....   и все равно мужики СВЕРХУУУУУУУУУ
Санта-Барбара какая-то, 7 февраля 2012 00:00
Сплетни любят и мужики и бабы, посчитайте комментарии, чьи перевесят? А под ником АНАТОЛИЙ скрывалась женщина. Никакая соседка не стала бы делиться секретами с мужиком. А семья у "Толяна" замечательная, дружная, все вместе решают. Всем бы так открыто и с уважением, а не лепить мыльные оперы из своих домочадцев, скрывая доходы расходы.
Гость, 8 февраля 2012 15:30
Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них… Но некоторые - чтобы умереть.
Гость, 9 февраля 2012 03:07
А вот и анекдотец в тему:
- Вчера свою послал!
- Да ладно! Не фига себе. Как это?
- Да, прикинь, подходит такая: "Иди выкинь мусор."
- А ты?
- А я ей: "Да пошла ты на ..! Я ещё не достирал."
Гость, 9 февраля 2012 09:36
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений