РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пятилетний ему не товарищ

Общество, 14 марта 2015 08:25, источник: Мельникова Т.А.

Столкнулась сегодня с настоящим "джентльменом". 

В магазине, что находится по проспекту Победы, 43. Покупаю продукты, сын пятилетний посетителям у входа двери открывает. Чем уж этому дяде ребенок помешал, но пока я шла к выходу, наблюдала чудную картину. Ребятенок мой испуганный дверь пытается открыть, этот здоровяка с другой стороны дверь держит и войти ребенку не дает... Меня увидев, молча нырнул вглубь магазина. Сын стоит на улице, плачет. Возвращаюсь в магазин, нахожу героя, спрашиваю, в чем дело. В ответ мне данный тип глаза выпучил, про вежливое обращение забыв, послал в известном направлении, припечатав меня собакой женского пола. Понимаю, что диалога не выйдет, а он что-то там пропищал в ответ, выхожу с сыном из магазина. Так ведь на улице нас догнал неуемный товарищ, сына *** обозвал, вразвалочку почапал к своей машине, сел и уехал грозный победитель. 

Фото машины прилагаю, нежный привет передаю, может перед знакомыми стыдно станет вам, мой ласковый друг...

Читательница


IMG_20150313_164316_703.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 марта 2015 08:54
весна ;)
Гость, 14 марта 2015 09:02
Такие понимают только прямые удары в рыло.
ППЦ, 14 марта 2015 09:09
чОрт...
Гость, 14 марта 2015 09:15
Как можно 5-летнего ребенка одного оставлять! Только за руку водить в общественных местах!
asura, 14 марта 2015 09:16
Щяс этот здоровяк скажет,что решил с ребетёнком поиграть в перетягивание каната,а какая то ... накинулась на него с кулаками и воплями,ну и послал он её подальше,а всё остальное фантазии её больного воображения..И кому верить? :o  там вроде камеры стоят,хоть визуально хотяб прикинуть что происходило желательно со звуком конечно было бы..
Гоги джан, 14 марта 2015 09:22
комплекс у него с детства...
Наивный, 14 марта 2015 09:26
Про урода забудьте, не накручивайте себя. Надеюсь, что вы из малыша воспитаете настоящего мужчину. Это сейчас такая редкость. Ума и терпения вам, моя дорогая.
Гость, 14 марта 2015 09:29
Когда читаю про таких ..., думаю где же вы все прячетесь, когда я с женой гуляю, да по магазинам хожу?????
Гость, 14 марта 2015 09:36
вступать в любой контакт с чужим ребенком недопустимо- угощать конфетами, трепать по голове, улыбаться, делать комплименты! А мамаша обязана держать своего ребенка рядом с собой, это недопустимо, оставлять ребенка без присмотра!...
Стерва на шпильках, 14 марта 2015 09:58
Напишите заяву в милицию....
наблюдатель, 14 марта 2015 10:08
Гость, 14 Марта 2015 09:36 - значит по вашему, ребёнок может делать всё что хочет(бить стёкла, ругаться и т.п.), а мы должны проходить мимо :o
Псевдонимыч, 14 марта 2015 10:22
Редкая машина, ага, чистый американец))). Тут и госномер не надо. ;)
автор, 14 марта 2015 10:32
Да у меня он без присмотра не находился(хотя вы правы, в наше время похоже нельзя отпускать и на сантиметр), вышел ребенок когда я на кассе была. Магазин там небольшой, с кассы все видно. Словом сын был в поле зрения. Произошло все буквально в несколько секунд...И кстати, хотя мы дома и проговорили ситуацию, что люди бывают разные, и злые в том числе, сын сегодня дважды просыпался от снов про плохого дядю. Никогда такого не было раньше...это же что надо было ребенку сказать, чтобы так испугать...
автор, 14 марта 2015 10:38
И добавлю, на замечания ребенку со стороны я как правило реагирую нормально, если сын шкодничает, ставлю его на место, объясняю что и как не делается. Но простите вот такая неадекватная агрессия...ладно еще бы спокойно этот тип объяснил в чем дело...сам хуже пятилетки.
Гость, 14 марта 2015 10:46
Да причем тут "без присмотра, с присмотром..." Вы главную мысль статьи не уловили что ли? Такому ..... только в пачку насовать нужно, больше никак. Идиот ненормальный. Сначала поиздевался над ребенком, а кода пришла мама разбираться (как в детском саду), нет чтоб извиниться и, чтоб ребенок простил его,  купить вкусняшку, он только показал свою невоспитанность и недалекость ума в своем возрасте. Сто процентов у него нет детей, а если есть, то просто в голове не укладывается, как такой моральный.... с ними общается. Видимо тоже подобным образом. Наверно, с детства такой .......
Добрыня, 14 марта 2015 11:10
..... Я бы написал заявление в полицию. Ладно он взрослому человеку так сказал, а ребенку... Таких надо непременно наказывать!
Местный, 14 марта 2015 12:38
А я бы на месте мамы не заморачивался. В жизни всякое бывает. И вообще, что Вы делали в моём магазине? А?
Сергей Кулешов, 14 марта 2015 13:18
номера в студию, машины мало
Гость, 14 марта 2015 13:37
там камеры в магазине есть,накажите великовозростного ...
Гость, 14 марта 2015 15:07
Получит он своё в своё время. Сверху всё видно. А мама - не бери в голову, таких обязательно наказывает он. Не надо никуда и ничего писать - себе дороже. Тут какой-то наивный гость полагает, что власть свершит чудо. Что, сам-то не понимает?
Гость, 14 марта 2015 16:02
Странно? А почему же он не на белом Пежо? Наверно обменял.
Гость, 14 марта 2015 18:07
До чего же мы доживаем (А мамаша обязана держать своего ребенка рядом с собой, это недопустимо, оставлять ребенка без присмотра!...) А кто мамашу защитит???
Это каким надо быть у....м, обзывать пятилетнего ребенка? Ведь он обозвал не  здорового мужчину, который, уж точно, ему припечатал.
Видно у него большие комплексы, если он маленьких обижает!!!!
Гость, 14 марта 2015 18:57
наблюдателю 10:08. мною были перечислены совершенно другие действия взрослого человека. Ни к чему передергивать. Речь идет о пятилетнем ребенке, а не о подростках, нарушающих правопорядок. Гость 18:07. повторюсь, недопустимо! хорошо, что это произошло в нашем маленьком городе, и она успела прореагировать, надо беречь своих детей.
Гость, 14 марта 2015 20:34
Очень похоже, что авторша все выдумала. ... :D
Гость К, 14 марта 2015 22:54
Сейчас люди стали агрессивными, особенно женщины. От мужчины как-то ожидаешь услышать брань, но когда женщины хамят...Не дай бог им сделать замечание, столько услышишь о себе. А про себя такие хабалки думают, что они белые и пушистые. Автор наверняка не договаривает или не замечает бревна в собственном глазу.
Гость, 15 марта 2015 00:40
А в татыше таких нет и не будет!
bukashka, 15 марта 2015 00:58
видимо у дяденьки п**ка короткая, раз язык такой длинный... :( печально
Гость, 15 марта 2015 02:48
Согласна, что автор не договаривает.(Все, что будет сказано далее, к автору не относится) И хабалок сейчас много, между прочим бОльшая их часть как раз в возрасте от 25-ти и дальше. Складывается такое впечатление, что они хотят возродить поколение быдла, показывая пример своим детям. Посмотришь даже, как они к своим деткам относятся, аж страшно. Прошу не кидать в меня камни, но хочется призвать таких мам, к тому чтобы они деткам своим не ломали психику. Я долго могу говорить на эту тему, потому что насмотрелась. И чтобы не получить свой адрес обвинений о не понимании ситуации с детьми, скажу... Сыну 11 лет. И призываю, Девочки, девушки любите своих деток, не унижайте их своим криком и требовательным тоном, этим вы ничего не добьетесь хорошего. Спасибо.  :oops:
гocть, 15 марта 2015 07:48
ожидаем "ответный" пост , в стиле - ОНА МЕНЯ ИЗБИЛА , справку прилагаю , бла-бла-бла , и обсуждалово на триста постов )))))
Гость, 15 марта 2015 11:26
bukashka, 15 Марта 2015 00:58
видимо у дяденьки п**ка короткая, раз язык такой длинный... :( печально)
ИМЕННО так и самоутверждаются такие мужчинки! Позор ему!
Я падаю со стула., 15 марта 2015 12:09
Вы что готовите своего сына в швейцары :D ? Тогда зачем он тренировался двери открывать покупателям? Представив как мужчина стоит с одной стороны двери, а мальчик с другой поверил в выражение. "Подобное притягивает подобное."
Гость, 15 марта 2015 15:04
Настоящих мужчин в Озерске ЕДИНИЦЫ!
Гость, 15 марта 2015 15:33
Думай чё пишешь!
По твоему - все кто старше 25 - быдло?
Москвич, 15 марта 2015 16:24
Кошмар!
Один женщину догнал и проучил :o , второй тоже догнал женщину с ребёнком, обозвав при этом :o
Что творится с мужиками в городе?
Все разом ума лишились, манер и воспитания?
Бить таких надо! Хотя бы сумкой( и,желательно, с кирпичом :D )
Удачи, автор, Вам и сыну. Растите из него мужчину)
Гость, 15 марта 2015 16:38
зная наших озерчанок, не стоит кричать на дядю. Я думаю по сути ситуация совсем другая
Гость, 15 марта 2015 19:53
зная наших озерчанок, не стоит кричать на дядю. Я думаю по сути ситуация совсем другая.
Да какая бы ситуация не была, хамить женщине-самое последнее дело.
В прочем, то ли еще будет. Обыдление населения страны идет бурными темпами.
Гость, 15 марта 2015 21:00
а меня отматюкали два "настоящих мужчины 50+" за то что попросила перепарковаться по-человечески у школы, где много родителей на авто встречают детей со школы))
Гость, 17 марта 2015 00:01
Гость, 14 Марта 2015 20:34
Очень похоже, что авторша все выдумала. ... :D
-----------------------------------------------
Конечно, это новый способ приворот холостяков.  :D Сходи милая лучше в принцессу, там точно настоящие мужики. встретят :D
Гость покупатель, 17 марта 2015 15:15
Случайно наткнулась на эту статью. Я была как раз в магазине и невольно стала свидетелем ситуации.Мужик снял ребёнка с двери и завёл в магазин со словами иди к маме.Кассир спасибо сказала ему .Ведь на улице не лето.Залетает мамашка в табачный отдел за руку держит мальчика и при нём начинает орать на мужчину что она сейчас позвонит и с ним разберутся.Спрашивается -за что?За то что мальчишку дверью не стукнули? Вообщем маме заняться самовоспитанием и больше внимания ребёнку уделять а не бегать с телефоном и мужиков снимать.Фантазёрка однако ...
Гость, 17 марта 2015 21:30
Гость покупатель, 17 Марта 2015 15:15 тут я с вами не согласна. Сама видела все, никто мальчика от двери не уводил, взрослый мужик изнутри магазина держал дверь, а мальчик снаружи в дверь стучался. Подошла мать ребенка, и мужик молча развернулся и в магазин забежал. Мамаша начала на него кричать уже после того, как ее обозвали. Что было на улице уже не видела. Пс: как мать я бы тоже ругалась
автор, 17 марта 2015 21:46
Гостю покупателю: ну если вы там были, то должны были слышать, что изначально я спросила дословно: мужчина, простите, а чем Вам ребенок мой помешал? На что сходу услышала: пошла вон с..а! После этого мне как надо было реагировать? Я себя незабудкой и не выставляю. Рявкнула на него и вышла. А вашего бы ребенка напугали ничего не объяснив, как бы вы себя повели? Спасибо бы сказали? Я писала выше, что на адекватные замечания ребенку реагирую нормально. Но этот недочеловек, не научившийся разговору к пятидесяти...а уж догонять целенаправленно, чтобы дохамить, это вообще ненормально. А вашего ребенка бы подобный на улице **** обозвал, вы бы ему улыбались наверное?
Гость, 17 марта 2015 22:20
ну ну ,дядя не надо трогать пацана,пусть мама с ним разговаривает и разбирается,жаль что номеров не видно
Бесправный, 20 марта 2015 13:39
Ну вот и разобрались. Надеюсь, справки о побоях не будет?
Гость, 20 марта 2015 16:27
а мамаша с ребенком случайно не на чёрном шевролёте из магазина укатили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений