РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Давай худей, а то разведусь

Общество, 20 марта 2015 15:01, источник: Собинформ
Подруга: Давай худей, а то разведусь

Мужчины, можете «кидаться помидорами», как принято говорить в виртуальном мире. Рассказав эту историю, хочу узнать, откуда у нас берутся такие деспоты-эстеты, как муж моей знакомой Ольги? Нет, речь пойдет не о пристрастиях, как у героя нашумевших «50 оттенков», все гораздо прозаичнее…

Когда Ольга родила, она набрала лишний вес. Такое явление, с которым знакомо большинство новоиспеченных мамочек.

Роды у нее были непростые, отходила она долго, жаловалась на спину, даже носила какое-то время бандаж. Но здоровая дочка стала лучшей на свете компенсацией за все страдания. А муж Ольги был недоволен. У него вдруг проявилась трепетная, тонко организованная душа, которая не могла вынести созерцания лишних килограммов супруги.

Ладно бы человек увлекался чтением классической литературы, посещал театр или выставки… Или сам занялся скульптурированием своего далеко не совершенного тела в спортзале. Нет, его раздражала жена, которая посмела набрать лишние килограммы. Через три месяца после родов муж потребовал от нее вернуться к прежнему 44 размеру.

И как-то так убедил Ольгу (подозреваю, что под угрозой развода), что она бросилась худеть. При этом еще Оля должна была каждый день варить своему благоверному борщи, печь пироги или тушить мясо, как он любит. Иначе он грозился найти на стороне уютное гнездышко. Вес у Ольги начал таять, но и молоко тоже уходит.

Вот как это назвать? Кто ее муж? Жертва глянца и специфических сайтов? А сама Ольга, боясь потерять мужа и жертвуя своим здоровьем и здоровьем ребенка, правильно делает?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
КРОНШТЕЙН ИСААК ДАВИДОВИЧ, 20 марта 2015 15:08
вот не надо все на роды сваливать ....кушать поменьше надо ..да пешком ходить побольше...
Гость, 20 марта 2015 15:11
Ну и приведет она себя в форму, а когда это произойдет, то такой муж и сам ей окажется не нужен. Пока дочка не подрастет, она будет проводить все время с ней, появятся взгляды на нее других мужчин, появятся попытки ухаживания за ней этими другими мужчинами. Будет из чего выбирать, проще говоря. И этот нынешний муж с "трепетной и тонко организованной душой" окажется ей совсем не нужен с таким отношением. А вообще это неблагодарно с его стороны - она ему ребенка родила, любит его, боится потерять, ценит его и даже вон худеть кинулась, а он просто на деле ЗАЖРАЛСЯ от всего этого комфорта. Вот и получит все бумерангом.
Гостья, 20 марта 2015 15:16
Питаться надо правильно, тогда и вес потихоньку уходить будет, и молочко останется! Понятно, что мужу на себя посмотреть надо, в первую очередь! И добиваться от жены похудения не угрозами развода, а помощью по дому, чтобы у молодой мамочки и на себя время оставалось.
Асурахан, 20 марта 2015 15:21
Странный дяденька  :o . --  Он любит кости. --  Он голоден.  --  Надо его покормить.
Гость, 20 марта 2015 15:22
Пусть валит на все 4 стороны муженек, не вздумай Ольга делать, что-то во благо ему, причиняя вред себе и ребенку, таких как он миллионы, а ты одна и ребенок один вы единое целое, на стороне гнездышко захотел пусть идет, только прибежит с извинениями скоро.
Гость, 20 марта 2015 15:22
Если грозит разводом, значит не любит ее. Набранный вес после родов - такова физиология, организм у всех разный, здесь нельзя ставить какие-либо жесткие рамки. И уж точно ни в какие ворота не лезут ТАКИЕ предъявы ЛЮБИМОМУ человеку, который подарил тебе дочку! Любая беременность, любые роды - это уже огромный стресс для мамочки, как эмоциональный, так и физический. Здесь, как никогда, необходима поддержка от любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека, а претензии только увеличивают стрессовую нагрузку на женщину.
Но конечно я не оправдываю разжиревших коровушек, запустивших себя до безобразного состояния под предлогом беременностей. И выглядящих в 25 на 55(((
Я тоже набирала вес, и тоже не без проблем восстанавливалась, но сейчас мне далеко за 30, и я стройняшка. Что мужу очень и очень нравится. И от него не было ни слова упрека в мой адрес по поводу лишнего веса, мне самой очень хотелось выглядеть стройной и молодой.
Что касается данной ситуации, мое мнение: муж недалекий эгоист.
Гость, 20 марта 2015 15:24
Основание для развода, конечно, дурацкое, но она этого мужа сама выбирала.
Счастливая, 20 марта 2015 15:29
Мужчина в жизни женщины очень важен, конечно, НО милые девочки, здоровье важнее!!!Откормит ребеночка грудью и тогда уже можно будет худеть!Женщин любят здоровыми и красивыми, а не больными, нервными и истощенными! И вообще щи,борщи и прочие радости надо делить с мужем на двоих, а то он требует от нее!Жизнь у нас одна и посветить ее супам и нервам только в угоду мужу, согласитесь как то печально!!!Побольше всем радости в жизни и по меньше заморочек по поводу внешности и быта!Мы- пример для своих деток, если счастлива мама то и ребенку хорошо и муж всегда доволен тем что все хорошо!
Гость, 20 марта 2015 15:37
Если так говорит про другое гнездышко и т.п. то где его любовь?растаяла?Зачем такой мужчина?Любите себя, а ребенка кормите грудью и не худейте пока не откормите, здоровье малыша прежде всего!
Гость, 20 марта 2015 15:43
Сопли
Гость, 20 марта 2015 15:43
зачем он такой нужен? если он считает жену не любимой женщиной, которую он готов принимать в любом состоянии, значит не любит он ее, а пользуется.
разводись!, 20 марта 2015 15:53
Вспомнил Анталию. :D Стою у пляжного бара. Стаканы для "юппи" закончились, прошу турка принести, а он в это время наливает вискикола какому-то "качу", тип этот уже "накидался", смотрит на меня "сверхувниз", мол не видишь кому наливет турок...  :evil: и тут, из-за спины выплывает баржа(без кавычек), тьфу ты, молодая женщина, круглая , как колобок:"Милый, возьми ещё 8 порций виски".  :o Я, после кальяна, как давай ржать над ним и его женой, остановиться не могу, живот свело, на корточки присел от смеха. Такой важный, в "ошейнике с гимнастом" и с такой свиньей. Его потом пермяки, ночью в туалете на пляже избили, три унитаза колонули, здоровый попался. Я сам то не видал(может он с горя,  сам об унитазы бился), мне турки  диджейскую будку, по-дружбе одолжили, дискотеку вел... для стройных
Гость, 20 марта 2015 15:54
Женщина, которая не желает следить за собой - это уже не женщина.
Это обыкновенная баба.
Гость, 20 марта 2015 15:58
В моей жизни был подобный, но не муж, а кавалер)) ;)  сам колобок-колобком :D , а от женщины требовал стройной фигуры, даже после родов)) ... а главное обижался, когда ему намекала на его "харизму", что из-за угла появлялась раньше, чем он сам)))
Помешенная на фитнесе, 20 марта 2015 16:02
Так было, есть и будет! А Вы как думали? Родила и все можно. Нет, мамочки, надо держать себя в форме! Всегда! Мужчины любят глазами. Не верьте в диеты, только правильное питание и спорт. И молоко не пропадет. Вам самой будет приятно.... Идешь с коляской, а мужчины вслед смотрят..... Не ленитесь и не жалуйтесь, такая наша женская доля!
Гость, 20 марта 2015 16:12
Такие мужчины не созданы для семьи. Ему не жена нужна, а стройная прислуга, которой он мог бы со стороны на неё смотреть и по-озёрски пантавать перед своими друзьями (как хвастаются дорогой новой  купленной машиной).
Гостья, 20 марта 2015 16:18
Пускай тогда выделит жене 1,5-2 часа личного времени, а также денег А Она, в свою очередь, будет посещать тренировки. Муж пускай посидит с дочкой, не развалится! А то детей они хотят, порядка им в доме подавай, обедов вкусных и жену-красавицу!  

Когда жена сидит  в декрете, только кажется, что уйма времени свободного у нее. Стирка-глажка-уборка, а самое главное- ребенок!!! Накорми, переодень, погуляй, поиграй, укачай....  Потом же для мужа постараться- приготовить-убрать-постирать.... А на себя то времени и не остается... (( ((
Вот пускай сделает всем хорошо- и сам станет ближе к ребенку, и жене даст морального отдыха ото семьи, и конечно же- красоты!
вова, 20 марта 2015 16:19
best_girl_best, 20 марта 2015 16:45
Кто ее муж? Козел ее муж.
Гость, 20 марта 2015 16:49
Всему свое время,я сама взялась за себя после того,как откормила ребенка.Каждому свое,кого-то устраивает носить 50 раз.одежды.Это зависит тоооолько женщины.От отношения к себе любимой,именно ей выбирать,либо булки жрать и пивком запивать,либо есть тоже самое,но при этом еще раза три попотеть в тренажерном зале....ну а если не употреблять горячительное,так я вот за три месяца 30 кило скинула!С 52 (после родов) до 42,да я существую!
Гость, 20 марта 2015 16:54
Гость, 20 марта 2015 17:24
Подруга, не выдумывай то, чего нет. Большая половина из твоего пересказа истории твои собственные сказки замешанные на бабских штампах, фобиях и паранойе. Что только не придумаете, чтобы свою лень и безалаберность оправдать. Поэтому и развелось такое количество жирных женщинок :(  А мужчины любят глазами и им ваши окорока не нравятся, хоть что ты там не гунди про их неправильные эстетические вкусы. Самой наверняка не нравятся мужики с пивными животами и вторыми подбородками ;)
Гость, 20 марта 2015 17:31
Придурок ее муж :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Сергей, 20 марта 2015 17:47
Все правильно! Брал он ее замуж с 44 размером и в верности клялся 44 размеру. Три месяца после родов конечно срок маленький, но через год обязаа соответствовать. Но тогда и муж должен соблюдать те же правила игры.
Гость, 20 марта 2015 17:52
Нормальный муж! Женщина должна быть стройной и привлекательной! Питаться кормящей мамочке надо с умом,  можно и не поправляться!!!
Маренг, 20 марта 2015 17:59
....."Вот как это назвать? Кто ее муж? Жертва глянца и специфических сайтов?!..
===========================
Мужик крохабор. Жаден сильно. Ольга, если хочешь здоровую дочь, хорошо и рационаоьно сама питайся. Весом и фигурой  потом займешься. Мужик, видимо, испытание бытом не проходит.
Гость, 20 марта 2015 18:14
Муж в общем-то прав. 3 месяца после родов это конечно рановато, но в общем всё верно.
Особенно бесит убер-аргумент: "Ты должен любить меня такой, какая я есть!". Так мы же согласны любить, только не такой, какая есть, а такой, какая в ЗАГСе была!  ;)
Гость, 20 марта 2015 18:17
Странно вообще-то. На время кормления же такие ограничения по питанию! Этого нельзя, того нельзя. У меня жена в это время наоборот похудела. А вот как кормить перестала, так и пошло-поехало...  :cry:
Светлана, 20 марта 2015 18:26
Правильно сказали: "если требует похудеть (причем в категоричной форме), значит не любит. И это всего лишь повод придраться. Вот увидите: похудеет Ольга, молоко пропадет, нервы вымотает, а муженек ее все равно уйдет. Как пить дать, присмотрел другую. Или уже погуливает на стороне.
Гость, 20 марта 2015 18:31
М.Плисецкая открыла секрет всем нам "жрать надо меньше", если считаете, что мало едите, а вес не уходит, то ведите свой пищевой дневник и все конфетки и бараночки отложившиеся  бедрах увидите сами
Гость, 20 марта 2015 18:34
Не понимаю женщин, которые перестают следить за собой после свадьбы или после родов. Нашли себе отговорки. Глупенькие, неужели вы не понимаете, что в первую очередь это нужно именно вам самим, а уже потом всем остальным?
Гость, 20 марта 2015 18:50
Раневская., 20 марта 2015 19:22
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.     Если хотите похудеть, ешьте перед зеркалом голой.
друг Zelot, 20 марта 2015 20:10
Озерские бабы настолько суровы, что вместо них рожают, кормят детей и толстеют озерские мужики  :D
Гость, 20 марта 2015 20:55
Это не муж - это сволочь, потому что ему плевать на здоровье жены и дочери. Наверняка он ещё и гулёна . Кормящим женщинам НЕЛЬЗЯ худеть, запомните мужчины. Им надо кормить ребёнка, а муж в этот момент должен окружить жену вниманием и заботой, а не выставлять дурацкие требования и умерить свой эгоизм. Беременность и роды - испытание для организма и нервной системы, а тут ещё самодур будет указывать что ей делать. Когда закончиться кормление, муж пусть посидит с его же ребёночком, а мама сходит в спортзал.Дорогие женщины, не давайте узурпаторам командовать собой!
Гость, 20 марта 2015 21:09
Какие все умненькие - следить надо за собой, худей, сиди на диете...А, если, например, женщина принимает к-н гормональные, необходимые для её же здоровья? И полнеет. Как тут быть? Плюнуть на себя, на своё здоровье ради не очень любящего мужичка! Да шёл бы он лесом. Да, за собой следить надо, но бывают ситуации, когда и хочется, но нельзя. Что же таким может сразу удавиться. Зато все мужчинки считают себя МАЧО. Хотя порой выглядят как ...ну сами понимаете. Одна из заповедей гласит - не судите, да не судимы будете.
Гость, 20 марта 2015 22:02
Требования моего мужа к моей фигуре постоянно менялись в зависимости от того, какой фигурой на тот момент обладала его очередная любовница.
Гость, 20 марта 2015 22:04
3 месяца. конечно, срок маловат. но беременность не оправдание. надо приводить себя в форму. правильно питаться, тогда и молоко не уйдет. кстати, при кормлении грудью тратиться довольно много калорий, поэтому и процесс похудения идет хорошо. а то родила и все, можно коровой ходить. любите себя. тогда и муж любить будет.
asura, 20 марта 2015 22:12
Процетирую нашего Озёрского (ныне покойного) медика по фамилии
Дощенко. "Вот сожрала кусок торта- будь добра 3 километра пробежать!"(с) ;)  :D
а надька замуж хочет, 20 марта 2015 22:27
:!: (((((Ух, люблю 2-х, посмотрю одна лежу... ржу не могу - к гадалке не ходи, она гадюка!))))) :?:
Гость, 20 марта 2015 22:34
Муж стимулирует жену! Пусть жестоко, но это её подстегнет...
Ахмет, 20 марта 2015 23:07
Причем тут декрет, или другие отмазки ? Надо меньше жрать и больше двигаться. Большинство женщин, действительно выглядят удручающе. И наблюдать это безобразие каждый день рядом с собой ..... нужны железные нервы. Женщина должна вдохновлять, а не пугать своим внешним видом. Вы посмотрите, какую дрянь покупают в магазинах, считая это едой. На пляж лучше не ходить, сплошные разжиревшие туши.  Заниматься надо собой, а не отлеживать и отъедать бока..
Гость, 20 Марта 2015 21:09 - если вам так называемые врачи навешали лапши на уши и пичкают гормонами, которые привели вас к ожирению и потере здоровья, то может быть, не мужик ваш виноват, а ваше желание  повесить все проблемы  на дядю доктора, который и себя то вылечить не сможет ?
Гость, 20 марта 2015 23:07
Гость, 20 Марта 2015 15:22 - ага, пусть обжирается дальше. Ради себя, любимой.  :D
а надька замуж хочет, 20 марта 2015 23:15
Худейте не худейте, а он мой будет! :D98685
а надька замуж хочет, 20 марта 2015 23:20
Это бумеранг! :D
Гостья, 21 марта 2015 01:39
Гость, 20 Марта 2015 22:34
Муж стимулирует жену! Пусть жестоко, но это её подстегнет...

Вы что? Кормит она еще, понимаете? Разве неясно, что кормящая женщина не должна сидеть на диете?  Сами попробуйте на сечке посидеть с водой, Ален делоны озерские!
Гость, 21 марта 2015 02:25
Я смотрю мужики умные куда деваться, хочешь красивую-денюжки гони на красоту какую тебе надо, нет денег нет для тебя красоты, соответственно не нравится, СВОБОДЕН.
Гость, 21 марта 2015 07:16
Гостья, 21 Марта 2015 01:39 -  диета, это не жизнь в проголодь, а отсутствие в рационе всякой дряни. В виде денатурированых продуктов, которые и приводят к ожирению и прочим проблемам.Особенно  это касается кормящих матерей. Так что не пишите глупостей.
Гость, 21 марта 2015 08:49
Гость, 20 Марта 2015 20:55
Это не муж - это сволочь, потому что ему плевать на здоровье жены и дочери. Наверняка он ещё и гулёна . Кормящим женщинам НЕЛЬЗЯ худеть, запомните мужчины.
===================
Выйдя на улицу (особенно летом на пляж) и взглянув по сторонам, можно сделать однозначный вывод. У нас половина города кормящих женщин. К кормящим женщинам по всей видимости относятся не только те, кто кормит свою лялечку грудью. Но и те, кто кормит своего 15-летнего ребенка котлетками и макарошками. Тогда вроде бы все логично. Кормящая? - Худеть нельзя! Вредно! Котлетки невкусными будут.
кошка, 21 марта 2015 09:25
Гость, 20 Марта 2015 21:09
----------------------------------------------------
Я полгода принимала гормональные припараты, скинула вес и либидо не пропало,а наоборот как кошка на мужиков смотрела. Может вам поменять таблетки. После лечения вес остался таким же,подруги и  муж заметил что похудела, кожа стала еще лучше.
Гость, 21 марта 2015 10:02
А Подруга такая "ой, не дай бог Оля стройнее меня станет".
Гость, 21 марта 2015 10:22
Ну ладно поправляются,от этого никто не застрахован,но можно же причёску сделать,подкраситься,одеться по лучше.А то на некоторых женщин смотришь,такое ощущение,что как с кровати утром встала,так и пошла. :o
Гость, 21 марта 2015 11:04
Это как же нужно себя ненавидеть, чтобы дойти до состояния, когда, прикрываясь ребенком, становишься похожа не на женщину, а на ХРЮ-ХРЮ ???
:o
Гость, 21 марта 2015 11:35
Гость, 21 Марта 2015 02:25 - гениально. Нет денег у мужа-буду жиреть. Назло ему. Вы как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.  :D
Гость, 21 марта 2015 12:19
Я пока кормила - никак похудеть не могла. Как перестала кормить безо всяких усилий потихоньку похудела. Так, видимо, природой устроено. Олю жалко...
Гость, 21 марта 2015 12:21
Давайте говорить про кормящих женщин, не отвлекайтесь на остальных - это уже другая тема. А кормящим женщинам нужно питаться полноценно, может пропасть молоко, либо оно будет низкого качества,а ребёнок будет худым. Кормящим матерям НЕЛЬЗЯ нервничать, в молоко попадают вещества ( не будем в подробности вдаваться) которые влияют на ребёнка. Он тоже будет нервным, плохо будет спать.Проверено на себе. Так что муж однозначно глуп. Дайте женщине время и помогайте побольше.
Гость, 21 марта 2015 12:23
Большинство женщин, действительно выглядят удручающе. И наблюдать это безобразие каждый день рядом с собой ..... нужны железные нервы.
То же самое можно сказать и про мужчин. У женщин хоть гормональные скачки некоторое оправдание, а у вас что? Пиво, безмерная жратва и отсутствие движения! Диванные воины света ослепительной красоты...
Гость, 21 марта 2015 12:30
За время беременности женщины набирают около 10 кг, так и должно быть. И муж- эгоист хочет чтобы жена сбросила за 3 месяца все лишние килограммы? Вы шутите? Про гормональные препараты. Многим женщинам они противопоказаны по медицинским показателям.Прежде, чем их принимать надо сдать много разных анализов.Знала девушку, которая увлекалась и получила онкологию.
Бигуди на ауди, 21 марта 2015 13:05
100%. самоутверждается за счет жены.
Мой бывший постоянно меня пузатой обзывал, жирной, некрасивой. Но потом я 1. выгнала на фиг этого козла. 2. родила и перестала быть пузатой, а лишние кг сами ушли (диета+спорт)
Гость, 21 марта 2015 13:06
Мужу надо было поделикатнее сказать о том, что нужно вернутся к прошлому весу, а то если в грубой форме, то и желание, конечно, отпадает(

Хотя, женщина должна сама для себя решить ...нужно ли ей это похудение или нет.
Если сама не хочет, то зачем стараться похудеть под угрозой развода? Если мужчина захочет уйти, он найдет тысячу причин!!!
Главное чтоб самой было комфортно.
Гость, 21 марта 2015 13:09
Гость, 21 Марта 2015 08:49
Выйдя на улицу (особенно летом на пляж) и взглянув по сторонам, можно сделать однозначный вывод. У нас половина города кормящих женщин. К кормящим женщинам по всей видимости относятся не только те, кто кормит свою лялечку грудью. Но и те, кто кормит своего 15-летнего ребенка котлетками и макарошками. Тогда вроде бы все логично. Кормящая? - Худеть нельзя! Вредно! Котлетки невкусными будут.
_____________________________
:) Твой коммент сделал мой день
Гость, 21 марта 2015 14:03
мужчинки прежде чем давать советы как женщине выглядеть (поменьше жрать и пр) вспомните, что у нас для вас козлики один критерий - 25 см, не дотягиваете - работайте над собой или молчите в тряпочку :D  :D  :D
эстэт, 21 марта 2015 14:03
есть пухленькие тётки, но прям такие аппетитненькие и есть толстушки, а они  уж прямо отвратительно смотрятся.
Гость, 21 марта 2015 14:07
Ахмет, 20 Марта 2015 23:07
Причем тут декрет, или другие отмазки ? Надо меньше жрать и больше двигаться. Большинство женщин, действительно выглядят удручающе.

мужики еще хуже, тут вообще полный атас
и не льстите себе вы тоже не айс
Гость, 21 марта 2015 14:21
Гость, 21 Марта 2015 11:35
Гость, 21 Марта 2015 02:25 - гениально. Нет денег у мужа-буду жиреть. Назло ему. Вы как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.  :D

а вы видать наследник Сквозник-Дмухановского, который для достижения своих корыстных целей в отношениях с начальством ловко применял обман, подкуп, лесть, ложь и лицемерие, а в отношениях с подчиненными – ругань, угрозы и издевательства.
(сам высек унтер-офицерскую вдову, а заявил "она сама")
Гость, 21 марта 2015 16:29
Мужику продуктов жалко стало... Вот и посадил жену на диету!
Сильверст, 21 марта 2015 16:30
Худые всегда злые!!! Это даже по комментариям видно, у кого какая фигура. ФОРМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЯТНЫЕ ГЛАЗУ.
взгляд со стороны, 21 марта 2015 16:53
Подруга: ......"Иначе он грозился найти на стороне уютное гнездышко."
----------------
А это уже шантаж. А шантаж в семейной жизни оборачивается боком самому шантажисту. А где же любовь? Где терпение? Три месяца после родов - срок очень мал для кормящей матери для резкого похудения. А потом этот же ...муж будет выдвигать всё новые и новые претензии - почему молока нет, вот у других до года есть, зачем ребёнка подкармливаешь, зачем памперсы используешь и т.п. Одним словом, жаль героиню  :(  А похудеть никогда не поздно. Ещё такой красоткой станет, что опять муж в шантаж ударится, только уже по другому поводу. Это натура такая  :|
Анюта, 21 марта 2015 17:31
Ну и тема,уверена,как только об этом написали,женщины г.Озерска на день перестали есть.....
Не люблю толстых,не приятно смотреть.Чаще всего девочки забивают на себя,особенно после замужества.А что у нас женщины привыкли хорошо выглядеть для посторонних,но не для своих.И так сойдет.Ну и со временем женщины становятся безобразными.
И нечего на мужиков ровняться!!!
Гость, 21 марта 2015 17:35
кошка, 21 Марта 2015 09:25
Гость, 20 Марта 2015 21:09
----------------------------------------------------
Я полгода принимала гормональные припараты, скинула вес и либидо не пропало,а наоборот как кошка на мужиков смотрела. Может вам поменять таблетки. После лечения вес остался таким же,подруги и муж заметил что похудела, кожа стала еще лучше.
Название напишите, ваших чудо гормональных!!!
Гость, 21 марта 2015 17:40
У меня пока ребенок был малявочка, я тоже никак вес не могла сбросить, лишнего было около 8 кг. Но со временем пешие прогулки стали гораздо длиннее, да и дачу прикупили, за год так ухудела, что муж просит чуток прибавить теперь)) Так что как в анекдоте: Ой, а как ты похудела? -Капуста, морковка, свеколка.  - А варить или тушить? - КОПАТЬ!)))
Гость, 21 марта 2015 17:53
Гостья 14:03
Если тебя только 25 см устраивают, то тебе прямая дорога на конный двор...там для коз, телок и овец есть  хорошие жеребцы...
друг Zelot, 21 марта 2015 17:58
ОЗЕРСКИЕ бабы настолько суровы, что жрут и жиреют назло мужикам :D
Гость, 21 марта 2015 18:58
Если б мой муж только вякнул по поводу моего веса,инвалидность была бы ему обеспеченна. :evil:  :D
посетитель сайта без понтов, 21 марта 2015 19:05
Я худею с советчиц,.... ;)  которые предлагают с мужем расстаться, наверняка не замужем и никогда там не были :D кто ж с такими самодурками жить согласится. Муж в семье главный, поэтому имеет
право свое пожелание озвучить. Угроза очень хорошо действует на жен, потому как наши женщины без
волшебного пендаля редко худеют... Кстати, жены сами очень часто с претензиями и ультиматумами разбрасываются.
Гость, 21 марта 2015 19:35
Сильверст, 21 Марта 2015 16:30
ФОРМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЯТНЫЕ ГЛАЗУ.

ФОРМЫ ПРИЯТНЫЕ ГЛАЗУ не имеют ничего общего с УРОДЛИВЫМ ОЖИРЕНИЕМ
Уважающая себя и своего мужчину Женщина должна иметь стройную талию и упругую грудь 3-го ну или хотя бы 2-го размера.
Если не имеет, то обязана стремиться к этому.
Бесформенную прямоугольную фигуру, целлюлит и свисающий живот оставьте для СВОЕГО СОБСТВЕННОГО СПЕЦИФИЧЕСКОГО ГЛАЗА.
Гость, 21 марта 2015 19:38
Когда начнёт мужчина носом воротить... и пудрить мозг, мол всё ему не нравится... Один исход - МУЖЧИНУ ЗАМЕНИТЬ... И СНОВА СТАНЕШЬ УМНИЦА-КРАСАВИЦА!!! :)
ЛИСа, 21 марта 2015 20:30
"Женщина, которая не желает следить за собой - это уже не женщина.
Это обыкновенная баба."- совершенно верно!!! В женщине должна быть грация и изящные линии, а не многослойные складки на теле.
Солнышко, 21 марта 2015 20:36
Женился на стройняшке, стройняшка обросла складками, мужу противны складки - вот свооолочь, он меня не люююбиииит
Обожаю бабскую логику))))
Тем более онажмать теперь, зачем беспокоиться о собственной привлекательности)
Гость, 21 марта 2015 20:42
О божечки, в Озёрске до сих пор похудение=диеты
Не работают эти ваши диеты, давно доказано, алё!
Посидит эдакая матронушка на модненькой диетке из тырнетика, 200 грамм сбросит, на центнер её растарабанит. Нуачо, она же пыталась, на диетке сидела, диетка закончилась - можно жрать
Правильное питание, ПОЖИЗНЕННО! вот что работает. И физическая активность
Гость, 21 марта 2015 21:38
Я полгода принимала гормональные припараты, скинула вес и либидо не пропало,а наоборот как кошка на мужиков смотрела. Может вам поменять таблетки. После лечения вес остался таким же,подруги и муж заметил что похудела, кожа стала еще лучше.
__________________
В связи с разными проблемами назначаются разные препараты, их побочные действия тоже отличаются. Но заставлять худеть мать 3-месячного младенца - это садизм! Он беременную ее тоже заставлял корсеты носить? А сам поди пузо растит и считает это достоинством..
Гость, 21 марта 2015 22:09
взгляд со стороны, 21 Марта 2015 16:53
Вы совершенно правы, этому мужчине не угодить. Подождите, стукнет ему 40, запоёт новую песню - что-то жена постарела, морщины появились, надо искать молодую. Лишь бы найти причину.
Гость, 21 марта 2015 23:09
Мужики тоже хороши, на улицу выйдешь, а там они лысые, пузатые и коротконогие. За собой в первую очередь следите, потом указывайте.
Гость, 22 марта 2015 02:06
Гость, 21 Марта 2015 11:35
Гость, 21 Марта 2015 02:25 - гениально. Нет денег у мужа-буду жиреть. Назло ему. Вы как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.

Это к тому нечего придираться может сам рожей не вышел, а к жене строгий критерий. И мы на красоту столько денег тратим, что мама дорогая.
Гость, 22 марта 2015 07:10
Гость, 21 Марта 2015 17:53
Гостья 14:03
Если тебя только 25 см устраивают, то тебе прямая дорога на конный двор...там для коз, телок и овец есть хорошие жеребцы...

о уже один померил :)))))))))))
и недоволен остался
Гость, 22 марта 2015 07:11
муж говорит жене
- одевай на ночь носочки
-зачем?
- у тебя пальцы на ногах некрасивые
-хорошо, только ты одевай перед сном шапку, рукавицы, намордник и трусы
Гость, 22 марта 2015 07:13

ой плин
если грудь первый размер, это типа женщина с уродливыми формами
похоже отписался типчик страдающий зеркальной болезнью
Гость, 22 марта 2015 09:51
Гость, 22 Марта 2015 07:13
похоже отписался типчик страдающий зеркальной болезнью

Не комплексуй из-за нулевочки. Занимайся в спорт-зале. Кушай капустку. Жизнь наладится.
Набрать формы всегда легче, чем скинуть лишний вес.
;)
Гость К, 22 марта 2015 11:11
Основная отмазка женщин, нежелающих худеть -это перевод стрелок на мужчин, типа -а сами то тоже не аполлоны :D  Ну так бабоньки,  мужчины же не претендуют на самых красивых и привлекательных. Это вы носите эти эпитеты. Так будьте добры - соответствуйте. Женщин с ожирением в 2,5 раза больше -это не есть гуд ;). Откормила малыша и марш на пробежку ;). А нытье прогорклых плюшек не впечатляет - меньше есть,сидеть у компа и телевизора и вес уйдет вместе с вечно плохим дамским настроением ;)
взгляд со стороны, 22 марта 2015 12:07
Гость, 22 Марта 2015 07:11
:D  :D  :D Очень остроумно. Я бы добавила гольфы, чтобы ноги волосатые закрыть  ;)
Гость, 22 марта 2015 12:51
Мой муж тоже был не доволен моей фигурой, хотя никогда больше 52 кг не весила. Однако, выработал у меня стойкую привычку к фитнесу. Сделала себе обалденную фигуру. Восхищенные взгляды мужчин, зависть женщин. Ну и в итоге, муж меня потерял. Перестарался с критикой. Будьте осторожны, мужчины, когда ругаете своих благоверных!
Гость, 22 марта 2015 12:54
Почитаешь комменты и можно подумать здесь одни фотомодели собрались,обсуждают и зас...ют других.Фотки свои выложите пожалуйста,очень посмотреть на вас хочется,идеальные вы наши :D
Гость, 22 марта 2015 14:26
Нужно нормально на правду реагировать,раз муж сказал,значит надо задуматься,а не орать и жрать дальше.
Ожиревших женщин значительней больше,чем мужчин.Сколько хожу в спорт залы,и на спортивные соревнования,МУЖЧИН БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ.Всяких,стареньких,маленьких.
Гость, 22 марта 2015 14:27
Родила она....надо же....героиня какая...у некоторых не по одному и лучше тех у кого один выглядят.
Гость, 22 марта 2015 15:55
Из соседней темы:

Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер XXXL на одежде: (X)ватит (X)авать (X)аря (L)опнет!
Гость, 22 марта 2015 16:11
Увеличить грудь при помощи капусты можно только засунув два кочана в лифчик. Все остальные способы ложны.
Злобная одинокая тетка, 22 марта 2015 17:46
А я буду жрать. Потому, что все козлы и меня никто не достоин!
Гость, 22 марта 2015 20:35
Гость, 22 Марта 2015 14:27
Родила она....надо же....героиня какая...у некоторых не по одному и лучше тех у кого один выглядят.

возраст и внешний вид тоже к подвигу отношения не имеют :)
Коняшка, 22 марта 2015 21:30
Уважающая себя и своего мужчину Женщина должна иметь стройную талию и упругую грудь 3-го ну или хотя бы 2-го размера.
Если не имеет, то обязана стремиться к этому.

Хм....стремиться к этому.....интересненько, вставлять что-нибудь?
-----------------------------
Набрать формы всегда легче, чем скинуть лишний вес.

А вот и неправда ваша!
Сколько ни пыталась, толку немного.
Гость, 22 марта 2015 21:53
Может кто-нибудь посоветует грамотного диетолога? Ну пусть не в Озерске. Только чтоб толковый был. Думаю, что многие бы женщины согласились привести себя "в порядок" без вреда для здоровья. Худеть надо грамотно и желательно под наблюдением врача.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений