Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Субботник начинается в понедельник...

Общество, 31 марта 2015 10:55, Александр Волынцев

Приводить в порядок свою планету - дело хорошее.

Особенно - в России.

Особенно - после долгой зимы.

Вот и началась дружная уборка, которую субботниками назвать сложно, ибо начало положено в понедельник.

Несколько дней прихожане Свято-Покровского храма г. Озерска (и их друзья) будут приводить в порядок территорию храмового комплекса.

Начали - с детской площадки, которая гостеприимно откроет свои двери всем горожанам (несмотря на их вероисповедание или отсутствие оного), готовым соблюдать простые правила поведения на этой территории.

Впереди - Весна.

И впереди - Пасха...


1.JPG

7.JPG

10.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 марта 2015 11:10
Территория храма, это пример нам всем, начиная с руководства города и заканчивая дворником, какой должна быть придомовая территория, и какой должна быть детская площадка. Спасибо настоятелю храма, его сотрудникам, а также прихожанам :!:
Гость, 31 марта 2015 11:49
Зря листву в мешки собрали. Она нужна в почве!
Гость, 31 марта 2015 12:28
Гость, 31 Марта 2015 11:49
Зря листву в мешки собрали. Она нужна в почве!
_____________________
только не в городе, где она пропитана тяжелыми металлами. наоборот из города листву надо вывозить. из двух зол выбирают меньшее.
Гость, 31 марта 2015 12:42
Вот раньше так же дворы убирались чисто и идеально.А сейчас за общедомовое пользование светом,водой плати ,на кап.ремонт дома дай (хотя наш дом с 1990 Г.  признан аварийным и вообще не должен существовать ,однако..
),как выглядят дворники и уборщицы давно забыли,а на субботник выйди.Дядя Вася с тётей Дусей зады на курортах греть будут а простые смертные плати и убирай. Пригрелись змеюки на груди простых граждан,дашь пинка одной УК,тут как тут другая,и так красиво дуют в уши,что по их словам дом и двор образцового типа будет.Попели,денег сняли и привет. Тьфу!
Гость, 31 марта 2015 14:32
Не пойму в каком строе мы сейчас живем? Если касается денег то капиталистический, а если субботниники то социалистический!!! Разберитесь господа крестьяне.
Гость, 31 марта 2015 20:49
У нас  на Ленина снег еще дежит во дворе, в том году только после 9 мая уборкой двора занимались, вероятность выпадения ещё снега никто не отменял, так что ждём потепления!
Гость, 1 апреля 2015 19:24
УКАШКАМ ПЛАТИМ!!!!!!!!!! ВОТ ПУСТЬ ГОРОД И ВЫЛИЗЫВАЮТ ДАРМОЕДЫ,!!!!!!!!!
Проа забыть слово субботник, это их хорошо оплачиваемая работа за счет населения.
Гость, 2 апреля 2015 08:34
У каждого своя совесть,не хотите убирать,живите в мусоре.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений