РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске - комендантский час

Общество, 2 апреля 2015 14:52, источник: vk.com

В одной из последних серий нового сезона сериала "Универ" ректор вуза, где учатся герои, отправляет Майкла управлять кафедрой ... в Озёрск.

- Я вам завидую - отличное место! Военный городок, природа, комендантский час в 22.00. Выспитесь!

Вот так неожиданно приходит слава. Хотя, возможно, речь идёт о другом Озёрске - это неважно.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2015 15:28
А еще почитайте, какую славу распространяют о нашем городе некоторые ... : http://geometria.ru/blogs/music/82177   :!:
Гость, 2 апреля 2015 15:51
В России два Озёрска...мы и в Калининградской области (здесь обычный город)...так что это точно про нас...!!! 8)
Гость, 2 апреля 2015 15:54
Было такое дело) И похоже про наш Озерск, в Калининградской обл. вроде не военный город.
Гость, 2 апреля 2015 15:54
да дусмухаметов уже скоро всю область перечислит: главврач "интернов" - кисегач, кузя из агаповки, армянина - в озерск, семакины из челябинска.
Гость, 2 апреля 2015 16:10
Гость, 2 Апреля 2015 15:28
А еще почитайте, какую славу распространяют о нашем городе некоторые ... : http://geometria.ru/blogs/music/82177  :!:

Вот ещё только мнения ФРИКОВ мне не хватало для полного счастья. Если честно ТОШНИТ от таких!
Гость, 2 апреля 2015 16:28
на одной из фотографий "турбины" невооруженным глазом видно подтверждение дарвиновской теории о происхождении видов
Гость, 2 апреля 2015 16:35
"...да дусмухаметов уже скоро всю область перечислит: главврач "интернов" - кисегач, кузя из агаповки, армянина - в озерск, семакины из челябинска."

Вы забыли Лобанова. Его играет Ильин Александр. У него папа( тоже Александр) работал в нашем драмтеатре и старший брат Илья учился в 32-й школе, затем уехал и поступил в ГИТИС.
Местный, 2 апреля 2015 16:47
Да это прикол в сценарии благодаря Стасу Ярушину. Он, ещё будучи в "Уездном городе" пару раз бывал у нас в Озерске. Конкретно, в ДК "Маяк". А проезжая через КПП, он был твёрдо уверен в комендантском часе. И не он один. Вся команда укатывалась и тряслась от страха.
Гость, 2 апреля 2015 17:32
К нам ещё девочку из" папиных дочек" отправляли!
Местный, 2 апреля 2015 17:33
И ещё. Вообще городок или посёлок под названием Озёрск всегда был символом какого-то захолустья в России. Помню раньше, проезжая на машине на юг, сбился со счёта всяких деревень с очень похожими названиями. С прилагательными и приласкательными названиями. Потому, что в России с водой пока нет проблем.
Второе. Залез в инет и узнал, что подружка Стаса по Универу Настя Самбурская родом .........с Приозёрска. Вот так.
Гость, 2 апреля 2015 18:41
А мы тут собрали еще парочку упоминаний про наш город http://vk.com/ozroom?w=wall-72761705_255
asura, 2 апреля 2015 19:01
Местный, 2 Апреля 2015 17:33 Настя Самбурская родом .........с Приозёрска. Вот так.
-------------------------------------------
О вкусах конечно не спорят,и на вкус и цвет - товарищей нет.. но нутром чую,что это -  тварь на фото..до жути неприятная особа..ИМХО и дело не в роли её в сериале совсем.. есть такая наука-физиогномикой называется,типа хиромантии,но только не по руке,а по морде лица.. ;)
Гость, 2 апреля 2015 22:27
Вот ещё только мнения ФРИКОВ мне не хватало для полного счастья. Если честно ТОШНИТ от таких!
А с чем вы не согласны?  Я подписываюсь под каждым его словом. Особенно, насчёт лейкемии.  Вы посмотрите, что происходит возле 703 кабинета, а ведь у нас 2 онколога. А кладбища по площади станут скоро больше Озёрска и средний возраст - 50 лет.
Гость, 3 апреля 2015 08:34
Гость, 2 Апреля 2015 22:27

Болеют во всем мире, не только в нашем городе.
Гость, 3 апреля 2015 09:13
:oops:  я извиняюсь, но что вам мешает уехать оседава??
Гость, 3 апреля 2015 18:23
ops: я извиняюсь, но что вам мешает уехать оседава??

Простите, а мы с вами в одной стране живём? Если за 50, хрущёвка, могилы родных, КУДА уехать?  Вот  прямо меня всюду ждут!  И квартиру я приобрету, и с работой проблем не будет, вам не смешно?
Гость, 3 апреля 2015 22:46
а кокого числа приедут?
Гость, 4 апреля 2015 01:30
ну так то и пельмени у нас в городе бывали )))), правда каким составом уже и не помню. не интересовали они меня тогда )))
Парень в оранжевом, 4 апреля 2015 16:31
Пельмени официально были 5 раз самым полным составом, ну и так заезжали...
Озерск упомянут наш по приколу (хотя я просил Стасяна сварганить что-нибудь про Татыш :) )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений