РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Родятся дочери: кто «виноват»

Общество, 3 апреля 2015 12:22, источник: Читатель

Сегодня в редакцию пришла молодая женщина. Сразу было видно, что она чем-то расстроена. Оказалось, что в семье подрастают три дочери. Конечно, дочерей родители любят, муж много с ними занимается, но мечтает о сыне.

Что слегка удивило, так это то, что муж нашей посетительницы, пусть и в шутку, пригрозил жене, что если четвёртой опять родится дочь, то он «сам родит на стороне».

Мы, как сумели, успокоили многодетную маму, показали ей фото участницы прошедшего конкурса, где в семье тоже подрастают три дочери и все счастливы.

А потом кто-то успокоил посетительницу древней поговоркой: «Баба, что мешок, что положишь, то несёт». Так что папа пусть сам себя «винит».

Поскольку отцам дочерей нередко приходится слышать от приятелей-юмористов: «Эх, ты бракодел!», то мы решили обратиться к медицинским источникам.

Так, например, «британские специалисты провели ряд исследований на тему, что влияет на пол будущего ребенка. Оказалось, что у мужчины вероятнее всего родится мальчик в том случае, если в его родовом древе было много мужчин.

Специалисты проанализировали родовое древо более 900 семей (свыше 500 000 человек), чьи предки жили с начала 1600 года. В итоге ученые сделали вывод: чем больше среди предков мужчины было представителей сильного пола, тем больше вероятность рождения у него сына.

Дело в том, что в сперме таких мужчин содержится больше Y-хромосом, которые в сочетание с женской Х-хромосомой отвечают за рождение мальчика (если мужчина передает ребенку Х-хромосому, то рождается девочка).

Правда, причины, почему у мужчин вырабатывается больше сперматозоидов с Y-хромосомой, выяснить не удалось.

У женщин зависимости между количеством мужчин и женщин в родовом древе и полом будущего ребенка обнаружено не было».

Так что про «мешок», видимо, замечание было верны. 


18786.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 3 апреля 2015 12:34
....А потом кто-то успокоил посетительницу древней поговоркой: «Баба, что мешок, что положишь, то несёт».
Гость, 3 апреля 2015 12:50
Правильно сказали! Кого заделал, тот и будет! Ишь какой! Не нравится ему...Нельзя так говорить матери своих детей. Она в конце концов свое здоровье в это вложила, родив ему троих девочек. Надо было думать, когда тыкал! А ты возьми-ка и высчитай сам, когда можно мальчика "сделать", а когда девочку. Для этого есть специальные графики для дней зачатия ребенка нужного пола. И то они не точные. И вообще, пусть лучше волнуется о том, чтоб его дочери в будущем нашли себе нормальных мужиков (которых нынче очень мало), а не условия жене ставить.
Наталья В., 3 апреля 2015 13:10
На графики полагаться бесполезно. Не дано предугадать и спланировать пол ребенка.
Гость, 3 апреля 2015 13:11
Практически все мужчины хотят, чтобы родился сын, также как и женщины больше склоняются к рождению дочери. Это заложено природой: каждому хочется вырастить представителя своего пола. Неправда говорят, что папы дочерей любят больше, просто что им еще остается делать, был бы сын также бы любил, а общих интересов в детском и взрослом возрасте было бы гораздо больше. Также как у матери и дочери. :)  :)  :)
Гость, 3 апреля 2015 13:15
Поскольку отцам дочерей нередко приходится слышать от приятелей-юмористов: «Эх, ты бракодел!»

Странно? А  словосочетание "Ювелирная работа" разве не к рождению дочки относится?
Гость, 3 апреля 2015 13:17
у нас первый сынуля, а скора будет доча, мы так о ней мечтали. надо лучше (чаще) перед О стараться, тогда будет мальчик (например через 1 день), а если редко, то будет девочка
Гость, 3 апреля 2015 13:18
А что в редакцию может каждый прийти и пожаловаться на жизнь???
Гость, 3 апреля 2015 13:18
По последней новейшей версии яйцеклетка сама выбирает какой сперматозоид принять: мужской (Y) или женский (X). Так, что по новой версии за пол отвечает женщина :{} .
Гость, 3 апреля 2015 13:35
Бракодел относится к тому что всегда получаются дочки, ювелирная работа относится к тому что если есть сын а вторая дочь то да это ювелирная работа
Гость, 3 апреля 2015 14:33
Доказано, что если отец хочет, чтоб родилась именно дочь значит он ЛЮБИТ женщину, которая ему будет рожать. А если мужчина ждет сына, то он из себя "строит" мужика.
Гость, 3 апреля 2015 14:35
Гость, 3 Апреля 2015 13:35
Бракодел относится к тому что всегда получаются дочки, ювелирная работа относится к тому что если есть сын а вторая дочь то да это ювелирная работа
______________________
Слова не мужчины, мужика.
Гость, 3 апреля 2015 14:43
Гость, 3 Апреля 2015 13:35
Бракодел относится к тому что всегда получаются дочки, ювелирная работа относится к тому что если есть сын а вторая дочь то да это ювелирная работа
------------------------------------
О, да мой супруг ювелир)))
Гость, 3 апреля 2015 14:46
Всё решается на небесах : кого Господь даёт, то и хорошо.А вообще-то говорят, что ребёнок за  2 года сам выбирает родителей перед рождением и с Божьей помощью.Экстрасенсы поэтому и могут определять кто родится и примерно в каком году.Есть поговорка "не живи,как хочется, а как Бог велел".Иначе в каких-то местностях только мальчики бы рождались или только девочки.
Гость, 3 апреля 2015 14:48
Гость, 3 Апреля 2015 13:18  


А что в редакцию может каждый прийти и пожаловаться на жизнь???


Нет, не каждый!! Просто сегодня полнолуние, а завтра затмение..
Гость, 3 апреля 2015 15:07
Если и на "стороне" родиться дочь, то опять будет искать другую "сторону"!?
Мартовский Кот, 3 апреля 2015 15:13
Мужик наоборот должен радоваться - в малиннике живёт! :D
Гость, 3 апреля 2015 15:59
Хотел бы дочку, но что сделаешь - не обучен девок делать, одни сыновья, причём от разных жён.
Анюта, 3 апреля 2015 17:22
Конечно мужику нужен сын,тут не поспоришь,но и девочки нам нужны :D У нас одни мальчишки,мы не паримся ;)
Гость, 3 апреля 2015 17:27
Гость, 3 Апреля 2015 14:33
Доказано, что если отец хочет, чтоб родилась именно дочь значит он ЛЮБИТ женщину, которая ему будет рожать. А если мужчина ждет сына, то он из себя "строит" мужика.
------------------------------------------------
Полностью согласна. Двое сыновей у меня от такого вот "строящего из себя мужика". Тоже говорил мне, что не дай бог девку родишь, выгоню из дома. В итоге сама ушла с двумя его сыновьями!
Гость, 3 апреля 2015 18:06
3 Апреля 2015 17:27:08
Гость, 3 Апреля 2015 14:33
Доказано, что если отец хочет, чтоб родилась именно дочь значит он ЛЮБИТ женщину, которая ему будет рожать. А если мужчина ждет сына, то он из себя "строит" мужика.
------------------------------------------------
Полностью согласна. Двое сыновей у меня от такого вот "строящего из себя мужика". Тоже говорил мне, что не дай бог девку родишь, выгоню из дома. В итоге сама ушла с двумя его сыновьями!


И правильно сделала! Респект! Вот и этот, о ком в статье говорится,  тоже довыпендривается и останется один нафиг никому не нужен!
Гость, 3 апреля 2015 18:09
Гость, 3 Апреля 2015 14:33
Доказано, что если отец хочет, чтоб родилась именно дочь значит он ЛЮБИТ женщину, которая ему будет рожать. А если мужчина ждет сына, то он из себя "строит" мужика.
------------------------------------------------------------------------------
О! Сегодня вечером жену обрадую!  :) Хотя,наверное, и сыном бы был доволен, но получилось как хотел - выросла дочь-красотка.
Гость, 3 апреля 2015 18:46
Сын и  дочка - вот идеальный вариант в семье, тут точно не поспоришь. :)
Гость, 3 апреля 2015 18:59
Доказано, что если отец хочет, чтоб родилась именно дочь значит он ЛЮБИТ женщину, которая ему будет рожать. А если мужчина ждет сына, то он из себя "строит" мужика.

Кем доказано??? Чаще всего, если мужчина первого ребенка хочет дочь, то это, в основном, неуверенные в себе, без "внутреннего стержня" мужчины.
asura, 3 апреля 2015 20:01
Хдето читал какие то китайские древние научные выкладки по феншую ,типа что кровь раз в 3 года обновляется, и инь- янь..Короче сами пгуGлите по лунному календарю ихниму феншуйскому когда в какое время какую картошку сажать.. ;)  :D
Нам это на уроках биологии человека,ещё в СССР  преподавали сею науку,немного в другом ракурсе правда,но это правда природная! :D  Учиться,учиться и ещё раз лечиться- всё равно дураком помрёшь! ;)  :D
Гость, 3 апреля 2015 20:33
мой папа настоящий ювелир! сначала сын, потом дочка...затем опять сын иииииии дочка!!!!
 , 3 апреля 2015 20:53
Асура, не шебурши! Где наша "дюймовочка"?  На сайте и так дерзких, умных и красивых, раз-два и обчёлся! Вроде у тебя есть её контакты - передай от меня большой привет и уговори вернуться на сайт, ну нельзя же всё так принимать близко к сердцу, себя(родных и близких)надо любить и всё, а на остальных фиолетово. Вот лично меня мнение чужих людей никак не волнует!
пысы: и в соц.контактах у асуры удаление :(
Ритусь, ты умничка с характером, я по тебе скучаю и как могу на сайте защищаю, но твоего интеллекта хватит больше отбрехаться от всех собак и т.д.  ;)
взгляд со стороны, 3 апреля 2015 22:01
Гость, 3 Апреля 2015 13:15
Поскольку отцам дочерей нередко приходится слышать от приятелей-юмористов: «Эх, ты бракодел!»

Странно? А словосочетание "Ювелирная работа" разве не к рождению дочки относится?
----------------

Вот-вот! Именно так и говорили наши предки  :D
Только у ювелира может получиться дочка. А ещё мужики всегда шутят у себя в курилках и гаражах, что дочка - это лучше, потому что внуки уж точно родные будут, а вот у сына - это вопрос  :?:  :D
А если кроме шуток, если углубиться в историю бытия, то детей даёт кто-то свыше. И если не даёт дочку, значит так надо. Значит, вы не сможете воспитать сына, как надо. А потом ещё внук может родиться, вот и реализуется человек. Жизнь удалась  :idea:
Ася Лесева, 4 апреля 2015 00:03
Вот разбушевался папаша! Недалёкий чел, право слово! "Наследник, фамилия..." Что передаем-то в наше время, а мужики? Наследные земли, фамильные замки, титулы и монархию?  :D  Кто родился - того и любИте, учите уму-разуму и не бросайте никогда! Главное - это не пол, главное - чтобы дети были здоровы и счастливы! Какое это счастье - дочери, я обзавидовалась! Помощницы, красавицы. Когда дочери - папка всегда в порядке! Тот, кто говорит - "бракодел" не понимает, что тот не мужик, у кого дочери нет. Состряпать свое подобие  - это тяп-ляп.  :)  А вы попробуйте создать и вырастить настоящее чудо природы - ЖЕНЩИНУ! А рыбачат, охотятся и играют на бильярде девчонки не хуже пацанов, даже - лучше!  ;)
гocть, 4 апреля 2015 00:31
""«британские специалисты провели ряд исследований на тему..."""
далее скупая мужская слеза обильно орошала небритую поверхность обеих челюстей , не давая выползти из под стола ...)))

УЧИТЕСЬ : мальчик , девочка , девочка , мальчик !!!

если у кого проблемы - помогу , даже "с гарантией" ))
Гость, 4 апреля 2015 01:52
После рождения трёх!!! сыновей уговорил жену прибегнуть к помощи других - очень дочку хотел. Но, не судьба... :(
asura, 4 апреля 2015 04:49
, 3 Апреля 2015 20:53
------------------------------------
Я чужих поролей и явок на всеобщее обозрение на сайт не выложу. Под "гостем" она тут иногда появляется теперь..так что успокойся..ни куда она не делась..
asura, 4 апреля 2015 05:24
, 3 Апреля 2015 20:53
----------------------------------
Передам от тя привет питерской - лично.. А в сотсетях меня никогда небыло..и я там ни скем не общался.ты что то путаешь.На мыле страничка была с фальшивыми данными  и то удалил 100 лет назад.
Кулибин, 4 апреля 2015 09:12
Ася Лесева, 4 Апреля 2015 00:03
Вот разбушевался папаша! Недалёкий чел, право слово! "Наследник, фамилия..." Что передаем-то в наше время, а мужики? Наследные земли, фамильные замки, титулы и монархию?  :D Кто родился - того и любИте, учите уму-разуму и не бросайте никогда! Главное - это не пол, главное - чтобы дети были здоровы и счастливы! Какое это счастье - дочери, я обзавидовалась! Помощницы, красавицы. Когда дочери - папка всегда в порядке! Тот, кто говорит - "бракодел" не понимает, что тот не мужик, у кого дочери нет. Состряпать свое подобие - это тяп-ляп.  :) А вы попробуйте создать и вырастить настоящее чудо природы - ЖЕНЩИНУ! А рыбачат, охотятся и играют на бильярде девчонки не хуже пацанов, даже - лучше!  ;)
**********************************
Золотые слова, поддерживаю!

А Питерская - просто "недоласканная", вот и злючая такая.
Гость, 4 апреля 2015 09:38
На трех дочерей столько средств надо, начиная со школы - гораздо больше чем на мальчиков: косметика + крема, ср-ва для волос и т.д., бижутерия, колготки, белье, ср-ва личной гигиены, одежды гораздо больше, обуви. Так что папе хватит экспериментировать и быть недовольным, лучше пусть деньги зарабатывает и копит на будущее своих дочерей. :D
Гость, 4 апреля 2015 11:08
Ася Лосева
Значит, кто не родила дочь и сына, та не баба? Про рыбалку, охоту и бильярд вообще бред...
друг Zelot, 4 апреля 2015 11:12
Пол ребенка зависит только от отца ;) . Гиппократ сказал: рождает мужчина, женщина только вынашивает ;)
От Багиры, 4 апреля 2015 11:45
"Просто сегодня полнолуние, а завтра затмение.."

Эх, вы! Затмение и бывает ИМЕННО в полнолуние.
Вот так бывает, 4 апреля 2015 13:37
Шутки шутками..но после рождения второй дочери он и все его семейство заявили, что я сделала ЭТО  :!: им назло...И нас просто выбросили из жизни....
сеньер, 4 апреля 2015 20:29
Маргуля, я жду тоже :D стишков вот накропал тебе :D будем при луне читать на набережной после ремонта :D
Ася Лесева, 4 апреля 2015 21:06
Гость, 4 Апреля 2015 11:08

ТовариСЧ! Ты бы хоть мой ник копирнул, что ли... Раз читать не умеешь.  :)  И - не флуди! Обсуждаем заданную тему, а не мое ЛИЧНОЕ мнение. Удачи, писатель (кторый - НЕ читатель).  :D
Ася Лесева, 4 апреля 2015 21:10
Вот так бывает, 4 Апреля 2015 13:37
Шутки шутками..но после рождения второй дочери он и все его семейство заявили, что я сделала ЭТО :!: им назло...И нас просто выбросили из жизни....

Они - ИДИОТЫ. А Вас отвел от этого "семейства" Бог. Все в жизни - к лучшему. Удачи, здоровья, сил и терпения Вам и Вашим девочкам!
Гость, 4 апреля 2015 21:51
Отца дочерей называли дамским закройщиком. На пол будущего ребенка влияет диета  матери, вообще, пищевые предпочтения. Сладкие каши и пироги любит - будет девка. А мясо, острые приправы - к парню.
Багира, 4 апреля 2015 22:42
 На пол будущего ребенка влияет диета матери, вообще, пищевые предпочтения. Сладкие каши и пироги любит - будет девка. А мясо, острые приправы - к парню.

Давно (в студенчестве) в журнале "химия и жизнь" читала статью о диете для выбора пола ребенка: щелочные металлы (натрий, калий -соленое) - к мальчику, щелочно-земельные (кальций - молочные продукты) - к девочке. Диету надо соблюдать пару месяцев до зачатия. Ну и кровь для уверенности сосчитать, пол будет того родителя, у кого кровь моложе, сильнее.
Гость, 4 апреля 2015 23:21
Асе
Девица, обращение со смыслом. Прешь, как сохатая Лосева, напролом по людям ;), ничего в жизни не понимая, а другим значит тебя не обсуждать и ошибки орфографические не замечать?
Зазвезилась.... ;) метила в цари, да попала в псари... ;)
Гость, 4 апреля 2015 23:35
Ася Лесева
Перестаньте грубо и глупо флудить и обзывать людей, не разобравшись в ситуации. Нашлась народный заседатель, всем статьи и приговоры выносить... не суди...
Гость, 5 апреля 2015 00:30
Глянь-ка падишах нашелся!
*Надежда *, 5 апреля 2015 05:41
А от нас "девочек" сожители сами сбегают, только пятки сверкают - кризис жизни.
Гость, 5 апреля 2015 08:44
Все ерунда,  ни еда, ни графики китайские тут не помогают, проверено на себе. У меня по всем таким вот показателям должна была родится девочка а теперь два мальчика и муж ну очень хочет девочку, а ваш муж не понимает как ему повезло, ведь как мне кажется девочки больше пап любят.
Гость, 5 апреля 2015 11:09
Читал, что ученые выяснили, что кто родится- пацан или девка, зависит от папки. От мамки зависит только здоровье ребетенка...так что никакие диеты не помогут мамкам, лучше не курите, не пейте, даже пиво и здоровый образ жизни ведите. Еще не забывайте про мужчин, от них очень многое зависит.
взгляд со стороны, 5 апреля 2015 11:14
Багира, я Вас приветствую! Ну вот и славненько, все на месте  :D
Гость, 5 апреля 2015 15:05
Про "ювелира" придумали те мужчины, у которых сыновей не было - себе в утешение, потому что во все времена ценилось рождение сына. Мужчина во всех областях физически и умственно может гораздо больше пользы принести, чем женщина. Это факт. Чуть ли не с каменного века. :!:  :!:  :!:
Багира, 5 апреля 2015 17:06
Взгляд со стороны, и вам привет!
А дома - рассада, подготовка теплицы и прочая-прочая... Жизнь кипит!
взгляд со стороны, 5 апреля 2015 17:07
Для Гостя 15:05  :)  о бесполезности женщины.
  Честно говоря.    ПЕСТНЯ.

1. Мы вам честно сказать хотим,
На девчонок мы больше не глядим.
Они всю жизнь нам разбивают сердца,
От них мучения нам без конца.

Сколько можно им песни петь,
Сколько можно капризы их терпеть,
Быть под наркозом их пленительных глаз.
И слышать каждый раз отказ, опять отказ!

А как без них прожить? А ну скажи, скажи.
Без них -то мы куда? Да просто никуда!
Не даром все века их носят на руках!
И мы опять готовы руки подставлять.

2. Мы вам честно сказать должны,
Что девчонки больше жизни нам нужны,
Ну кто нам скажет, что приходит весна?
Ну кто покоя нас лишит и сна?

Кто разбудит в душе любовь?
Кто заставит в мечту поверить вновь?
Кто поцелует нас хотя б иногда?
Кто жизнь свою разделит раз и навсегда?!

А как без них прожить? А ну скажи, скажи.
Без них -то мы куда? Да просто никуда!
Не даром все века их носят на руках!
И мы опять готовы руки подставлять.(с)

С каменного века и по сей день! Да будет так во веки веков  :{}  :!:
Гость, 5 апреля 2015 21:37
Взгляд со стороны
Сказку прям рассказали...но все меняется в мире... ;) с 70-х годов 20 века и тем более с каменного века много утекло. И в первую очередь поменялись женщины....теперь у них в голове феминизм, шовинизм :cry:  Нормальный мужчина сейчас не хочет подставлять руки под эмансипированную попу ;)
взгляд со стороны, 6 апреля 2015 00:08
Для 21:37
Мужчина во всех областях физически и умственно может гораздо больше пользы принести, чем женщина. Это факт. Чуть ли не с каменного века.
Это не мои слова, а Гостя 15:05.

Сказка - быль, да в ней намёк, добрым молодцам урок  ;)
Можно пошутить про попу, да модераторы не пропустят...
Поэтому не ленитесь подставлять руки для своих красавиц, не обращая внимания на феминизм, эмансипе и прочее. Вы же умнее и сильнее  :D  :?:
asura, 6 апреля 2015 09:49
взгляд со стороны, 6 Апреля 2015 00:08
----------------------------------------------
Дело тут не совсем в женской попе и гормонах,не все мужчины - тупые самцы.. дело в первую очередь в отношениях и любви в высоком Платоническом смысле!Ну а секас конечно нужен но не на первом плане..мыж не совсем уж животные то..
Гость, 6 апреля 2015 09:56
Между прочим Гость 15:05 это я - женщина :{}  :D . Симпатичная и неглупая. Просто я объективно смотрю на возможности мужчин и женщин. Женщинам многое недоступно без мужчин. Это факт. И вообще без мужчины 8)  неинтересно жить!
Мотоциклист, 6 апреля 2015 10:00
Отец пятерых дочек психанул и шестую назвал Серега
Гость, 6 апреля 2015 10:26
Гость, 4 Апреля 2015 23:35 и Гость, 4 Апреля 2015 23:35

:D  И на что это вы так обсердились, уважаемый безымянный Гость? Где это я Вас так обидела и обозвала? Я вышла в темку, написала комментарий, абосютно нейтральный, никого лично не затрагивающий. Вы за него зацепились, обозвали мое мнение бредом, да к тому же исказили мой ник. Кто по Вашему должен был метать громы и молнии?  :)  Я Вам написала свой правильный ник и попросила писать по теме, а не мне лично. Вы в ответ - "зазвездилась", да и то с ошибками. Вот открою я темку "Ася Лесева зазвездилась" - пишите в ней МНЕ. А пока прошу - отцепиться от меня раз и навсегда, договорились?
взгляд со стороны, 6 апреля 2015 12:09
Между прочим Гость 15:05 это я - женщина :{} :D
--------------
Вы всё правильно сказали, но Вы бы обозначились как-то, чтобы путаницы не было. А то я к Гостю 21:37 обратилась, а передо мной оказалась симпатичная и умная женщина  :)  :o  Меня огорчили его слова "Нормальный мужчина сейчас не хочет подставлять руки под эмансипированную попу"... Ну жалко, что тут ещё скажешь?

asura, 6 Апреля 2015 09:49, ты не устаёшь нас удивлять уже который год  8) . Есть в тебе ещё чувства, есть. Нерастраченный потенциал.
Гость, 6 апреля 2015 12:31
Есть такие кто будет рожать до последнего, пока не получит нужный пол ребенка :?:
сеньеру, 6 апреля 2015 12:31

"Можно каяться,можно не каяться..
никого в живых из вас не останется!
Лишь ДОБРО пойдёт по белу свету.
Ну а вас-убогих,считай,нету.
Нету вас,совсем не осталось:
всё ничтожество давно растерялось-
не собрать,не подобрать..серым цветом
расплескалось,не призвать и к ответу!
"Я по радуге пройдусь лишь душою,
потому то и зовусь у вас СМЕШНОЮ.
Не было меня у вас и не будет.
А умру - никто не позабудет
(да чего уж там и вспомнят то не сразу),
как я не была у мёртвых вас,ни разу."-
расходилось ДОБРО разгулялось!
Мы искали его - НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ."
взгляд со стороны, 6 апреля 2015 16:52

:)  :{}  :!:
Гость, 6 апреля 2015 19:41
Взгляд со стороны
лень здесь ни при чем... феми очень любят с рук перебираться на шею ;),  а потом их оттуда не согнать. Хотите, чтобы вас носили на руках-будьте женщиной всегда, а не когда это выгодно ;)
Гость, 6 апреля 2015 19:50
Ася Лесева
Обратите внимание на свои ошибки или своё бревно в глазу не мешает? Перестаньте обзывать незнакомых людей идиотами, писателями и тыкать. Не нравится критика ваших перлов- не пишите или воздержитесь от резких фраз. Ничего личного- это инет ;)
взгляд со стороны, 6 апреля 2015 21:06
Гость, 6 Апреля 2015 19:41

Везёт же некоторым, на шею мужчины смогли забраться  ;)  А я всё больше на своей хрупкой шее носила груз, еле скинула в своё время  :D
Гость, 6 апреля 2015 22:35
Взгляд со стороны
Добрым сейчас быть опасно....доведет доброта, что пойду стучать в ворота :D И еще- едут на том, кто везет ;)
алкаший барон, 7 апреля 2015 00:49
Невзрачный ципленок в придуманном мире :D. Радуга и округлости те не идут, поролон и шляпка прикрыть все- вот твой удел))) аааа :D. Сеньер, всегда тебя жду :D. Стыдно реальное лицо показать не беда!!! Аватарка спасет тебя всегда))) кушай капусту)))скрин и выкладываю вк с твоим позывным :D  :D  :D
Гость, 7 апреля 2015 10:08
Не носи ватные штаны или трусы с начёсом - перепрел у тебя ещё не родившийся сынок. Вспомните кладку у крокодилов. Разные уровни гнезда- разная температура в гнезде- разные особи по полу. Тепло- самки,прохладно-самцы.
Багира, 7 апреля 2015 10:51
взгляд со стороны, 6 Апреля 2015 21:06  
Везёт же некоторым, на шею мужчины смогли забраться  А я всё больше на своей хрупкой шее носила груз, еле скинула в своё время  

И я  :o
Гость, 7 апреля 2015 12:18
У кого после трех однополых родился ребенок другого пола? Напишите, чтобы знали, что еще не все потеряно.
Гость, 7 апреля 2015 12:41
Гость, 7 Апреля 2015 12:18  
У кого после трех однополых родился ребенок другого пола? Напишите, чтобы знали, что еще не все потеряно.

У меня в школьные годы была однокласница - третья дочь в семье. После 4 дочерей пятым был мальчик!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений