Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Разные грани "шпионского камня"

Общество, 9 февраля 2012 16:49, Читатель

Здравствуйте, дорогая редакция! Вот тут на разных сайтах уже которую неделю обсуждается программа "Специальный корреспондент" Аркадия Мамонтова, которая называется "Шпионский камень". Я понимаю, тема к городу прямого отношения не имеет. Но пообсуждать было бы интересно. Тем более, что в своё время на одном из озёрских ресурсов шёл горячий спор по поводу достоверности того, что сообщалось в этой программе.

С уважением, читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2012 17:30
кто знает сколько таких камней нам подкинули амерекосы и англичане. ведь они ваще с комбината не вылазят.
Гость, 9 февраля 2012 18:44
Самое главное и интересное, что за фактический материал Аркадий Мамонтов был был задвинут за угол , не имея на это законных обстоятельств. В чьих руках находятся подобные решения, с презентацией ФИО и должностей необходимо озвучить, мы требуем и ждем реакции ответственных лиц на наш справедливый вопрос.
Гость, 9 февраля 2012 19:30
Да будет вам трястись от страха! Как озвучивал БНЕ - первый президент России: За каждым иностранцем "ходит" наш агент из спецслужбы! Тоже мне герои - камней испугались!
Домохозяйка, 9 февраля 2012 22:00
Гостю в 19:44
У Вас других проблем что ли нет? Оглянитесь вокруг - несправедливости в нашем насквозь прогнившем обществе и конкретно в нашем городе и так хватает с лихвой: зарплаты врачей, грабящие нас управляющие компании, космические цены на бензин, да длинный список получается. В общем, не читайте перед обедом советских газет (с)
Гость, 10 февраля 2012 00:28
В защите людей от прохвостов, типа 21:30,  мелочей нет. Честного человека люди всегда защищают, хоть и грубо получается, но и этого бывает достаточно.
Гость, 10 февраля 2012 09:48
За 6-7 лет, наверное, пиндосы и англичашки так усовершенствовали свои технологии, что уже нано-камни кругом, и наша доблестная контрразведка не поможет ...
Гость, 11 февраля 2012 17:26
Интересно, во что обошлось нашему бюджету это признание соратника Блэра?
Через 6 лет после события?
Дороже Олимпийских игр или дешевле?
Кстати , официального признания не было, это сегодня частное лицо!
И ,как хорошо пришлось . к выборам!
А еще во все компьютеры( они все оттуда, как и программы) вставлены спецфайлы по уменьшению рождаемости в России!
Давайте не будем держать себя за идиотов, их и без нас хватает, сами знаете где.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений