РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Фестиваль" открылся

Общество, 11 апреля 2015 20:01, Редакция

Итак, свершилось! Торгово-развлекательный центр «Фестиваль» в субботу торжественно распахнул свои двери перед озёрскими шопоголиками, киноманами и искателями развлечений. Озерчане, подчиняясь зову сердца и страстному желанию ступить на неизведанные торговые территории, вышли и выехали в сторону «Фестиваля». В это утро резко повысилась рождаемость «человеко-машин», и около полудня пробки на перекрестке К. Маркса-Дзержинского достигли апогея. Но у самого ТРЦ было уже не так «многомашинно», парковка рассчитана почти на пятьсот мест, оставить там свое авто можно без опаски. 


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

 

У входа в ТРЦ за ночь волшебным образом выросла сцена, с нее веселили подходивший озёрский народ бойцы развлекательного фронта из Челябинска. Танцы, конкурсы, лотереи, аниматоры, конферанс, ростовые куклы – всё было рассчитано на привлечение потенциальных покупателей.


А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg


Внутри торгового комплекса просторно, многие отделы еще не работают. Декор и дизайн впечатляют, особенно светящееся розовое дерево, у которого с удовольствием фотографируются посетители.«Мимимишные» мимы усиленно повышают градус хорошего настроения. В продуктовом супермаркете «Магнит» практичные ранние покупатели затариваются провизией. В одном из обувных отделов тоже оживленно.


А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg 


Этажом выше помимо торговых отделов расположенфуд-корт со столиками, где можно подкрепиться. Стойка с экспресс-маникюром заполнена первыми клиентками. Гордость торгово-развлекательного комплекса – кинотеатр «SkyCinema», с современными кассами, информационным табло, пятью комфортными залами на 400 посадочных мест.
Известно, что главный двигатель торговли – дети. Это видно по количеству отделов с детскими товарами – игрушками и одеждой. И главное, что привлекает детишек в ТЦ – не шопинг (он интересен больше родителям), а детская игровая зона. Готовьтесь, мамы и папы, не прячьте ваши денежки по банкам и углам… В игровой зоне сплошные соблазны – детские игровые автоматы, масса мини-аттракционов, паровозик, аэрохоккей.


А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

 

Мы поговорили с первыми посетителями «Фестиваля». Тринадцатилетние Алина, Настя, Саша рады открытию искренне: «Будем сюда ходить обязательно, живем недалеко». Ирина и ее племянник Никита поддерживают позитивный настрой: «У нас в городе единственный такой комплекс, где можно и купить что-то, и в кино сходить и перекусить». Алексей с семьей пришел в отдел игрушек: «Мне нравится, что отдел, который располагался в одном из магазинов, здесь, на новом месте, стал более просторным и светлым, удобно передвигаться по нему. Единственное, что мешает очень громкая музыка». Художник Николай Чернышёв, приехавший из Снежинска, восхищен и очарован: «Стильно, симпатично, продуманно, шикарное оформление, я вижу, что дизайнеры постарались».


А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

 

Из недостатков, бросившихся в глаза – отсутствие урн у ТРЦ, хотя эта проблема актуальна для всего города. Небольшое досадное происшествие произошло в полдень – остановился эскалатор, не выдержавший нагрузки из-за огромного количества людей. По причине остановки и ремонта эскалатора образовалась толпа.


А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

 

И еще один момент. Понаблюдав за посетителями, становится понятно, что не все наши горожане привыкли перемещаться на эскалаторах. Некоторые дети воспринимают поездку на эскалаторе как участие в весёлом аттракционе. Поэтому, уважаемые озерчане, напоминаем вам правила поведения на эскалаторе, с которыми вы, возможно, познакомите своих детей перед посещением ТРЦ.

При пользовании эскалатором запрещено дотрагиваться до каких-либо частей движущего механизма.

Обязательно нужно следить за своей одеждой: шнурки на обуви должны быть завязаны, шарф и пояс подняты выше уровня пола.

При движении эскалатора необходимо стоять лицом вперед, придерживаясь за поручень или руку рядом стоящего взрослого.

Запрещено прыгать, крутиться и перемещаться по ступенькам в процессе движения эскалатора.

Особое внимание стоит проявить при сходе с движущейся ленты. Готовиться к сходу следует заранее, при этом рекомендуется проверить, что ничего ему не препятствует. При выходе не стоит задерживаться, чтобы не мешать другим людям и не создавать затор.

Вот такие незамысловатые правила, но их знание защитит вас и ваших детей от неприятных ситуаций, сохранив ваше здоровье и спокойствие.

Открытие ТРЦ «Фестиваль» - довольно заметное событие для наших горожан, не избалованных сверхкомфортным шопингом в черте Озерска.В общем и целом впечатление у посетителей торгового центра позитивное. Как будет функционировать «Фестиваль» дальше – покажет время.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Hellen, 11 апреля 2015 20:28
Мне в Фестивале очень понравилось, а то, что пусто и отделов мало, так в скором времени еще откроются. Единственное, что подпортило впечатление, так это наши люди, а в основном бабушки, которые, как голодные бегали по Фестивалю, распихивая всех и вся. Так и хотелось крикнуть им в след:"Вы куда спешите люди? Завтра Фестиваль тоже будет работать". Так что мы с семьей просто походили, погуляли, посмотрели, а в Магнит так и не зашли, так как оголодавших было так много, что побоялись быть растоптанными.
Обязательно будем сюда ходить, но только попозже, когда все наедятся.
Мадамада, 11 апреля 2015 20:36
ну на конец то. что рассказали.
Гость, 11 апреля 2015 20:42
Поздравляю всех жителей нашего города с открытием "Фестиваля", замечательный весенний подарочек!!!
Ясно Видящий, 11 апреля 2015 20:52
Сначала, как и всегда всё будет красиво и дешево, потом всё устаканится и цены станут как и везде в Озерске, даже еще выше, потому как эскалаторы подъедят бюджет "щедрых" коммерсантов ;)  :)  :)  :)
Гость, 11 апреля 2015 20:59
А какие отделы есть?
Ирина Сергеева, 11 апреля 2015 21:03
Даже то,что уже есть порадовало. Единственное, очень душно. И игровая зона для совсем маленьких деток.
Гость, 11 апреля 2015 21:06
ОЧЕНЬ КРУТО даже Челяба может позовидовать но свободных мест в ФЕСТИВАЛЕ очень много 750 руб. кв/м по моему очень дёшево
Гость, 11 апреля 2015 21:14
ладно! не пойду в фестиваль. мне ненужно  :{}  даже за продуктами. я живу далеко.
Гость, 11 апреля 2015 21:19
официальное открытие будет в июне к приезду губернатора, информация проверена, так что не надо ля-я, сегодня открыли магнит и несколько бутиков, а некоторые сильные города сего не пускают некоторые магазины в город
Гость, 11 апреля 2015 21:21
мда, такое чувство, что никто никогда не выезжал в Челябинск или Екатеринбург...
Ну и бросается в глаза деталь, что половина отделов - наши городские, что очень скучно и позорно...
Гость, 11 апреля 2015 21:23
Уже успели эскалатор сломать.... :o что же будет дальше?
Гость, 11 апреля 2015 21:24
Отделы переехали с Бродвея и округ его на более низкую аренду, Кинотеатр радует тем, что можно прийти и попасть на какое-нибудь кино кино. и не ждать. Очень приличная детская игровая зона. Туалетные зоны появились. "Магнит" радует разнообразием, но ни как низкими ценами, во многих городских магазинах можно купить дешевле.
Ну будем ждать открытия всех отделов)))
Гость, 11 апреля 2015 21:30
Робкие ростки цивилизации добрались до Озерска.
Гость, 11 апреля 2015 21:33
первое впечатление - тухло, 50% отделов не работает
Очевидец, 11 апреля 2015 21:38
Был там с утра  :D  А.Лёшкин крутой фотограф! Создал впечатление настоящего ТРЦ а-ля екатеринбургские. На деле - чудовищное убожество! Парочка отделов и "Магнит", всё остальное пространство затянуто полотнищами. Никакого дизайна там нет. А есть гигантская проблема с пустующими площадями. Сколько писано и говорено о нереально высокой арендной плате! Вот и результат. Народ зазвали в пустующее здание, точнее даже в недострой. Я лично очень разочарован. Даже долгожданный "Магнит" подвёл - отдел под вино и крепкие напитки пустовал. То ли расставить не успели, то ли вообще не подвезли. Пришлось шлёпать за бутылочкой шардоне к вечерней форели в..."Трёху"! Вот такое открытие.  :evil:
Гость, 11 апреля 2015 21:38
Как узнать расписание фильмов?
Гость, 11 апреля 2015 21:42
Не все городане вообще не привыкли перемещаться по таким центрам)))))
Гость, 11 апреля 2015 21:43
Рада за озерчан.
ППЦ, 11 апреля 2015 21:49
в магните-ценник на сгущенку алексеевское на витрине 65рэ, по факту 79.40 :D  :D  :D пипец
Гость, 11 апреля 2015 21:53
Да, было интересно!
Гость, 11 апреля 2015 21:58
Оказалось,что на 1 этаж, к выходу, можно спуститься только на эскалаторе. А если что-то случится, не дай бог - пожар, захват заложников и т.п.? Все кинутся к лестнице-чудеснице, будет перегруз... Нужен свободный выход с любого этажа наружу.
Гость, 11 апреля 2015 22:04
Sky Cinema 8 932 300 15 40, расписание будет на сайте http://sky-cinema.ru/
Гость, 11 апреля 2015 22:04
Спасибо за интересный репортаж. И предупреждение тоже не лишнее, а то много случаев было в других городах - то рука, то ножка ребенка застрянет в эскалаторе.
Гость, 11 апреля 2015 22:09
Мне не понравилось: очень душно,все отделы наши, выбор ужасный а в Магните цены далеко не магницкие
Гость, 11 апреля 2015 22:31
В деревне открыли большой магазин, люди вы дикари что-ли? Как ошпаренные бегали, а вдруг не достанется, да??!!!
Охотница, 11 апреля 2015 22:35
Суперский ТК!))) Очень красивые отделы, приветливый персонал, для деток очень много! А кто не доволен - вы, ребята, зажрались! Вам как лучше делают, цивилизацию в город пустили!)) Да и в конце концов, выбор есть всегда...можете в любой другой магазин ходить, а мы теперь только туда!))
Гостья, 11 апреля 2015 22:43
Ходили в кино очень понравилось, удобные кресла. Наконец-то у нас в городе появился достойный кинотеатр.
Гость, 11 апреля 2015 22:52
Из того что успели запомнить цены ниже на овощи, сметану, молочку кое - какую. Бытовая химия такая же, а то и дороже. Салаты по цене приемлемые, но по качеству очень средне. Ассортимент у них конечно намного богаче, чем в наших магазинах. Так, конечно, чувствуется размах, а дальше время покажет.
Гость, 11 апреля 2015 22:56
Да всё супер!!! Первый день и такой табун, что вы хотите?Всё со временем наладится! Всё откроется!Лестницы с запасными выходами на каждом этаже, не умничайте! Лифт запустится, вентеляция включится!Потерпите,"Москва не сразу строилась"! И так прогресс для Озерска. Вам вообще какое дело до стоимости кв.м? Отдыхайте, ,расслабляйтесь и получайте удовольствие
Гость, 11 апреля 2015 22:56
Сколько писано и говорено о нереально высокой арендной плате!

Хватит чушь писать! Проблема пустующих площадей не из-за высокой арендной платы, а из-за особенностей нашего города. Во-первых он закрытый, во-вторых довольно маленький, в-третьих, общая экономическая ситуация в стране заставляет некоторых сетевиков откложить свои планы по открытию у нас своих точек. И вообще, в момент открытия любого трц, чаще всего большинство отделов пустует, затем постепенно начинается их заполнение. У нас этот процесс может затянуться вообще на год. По-поводу высоких ставок, здесь могут ныть только местные предприниматели. Для крупных сетей, под кого этот трц собственно и строился, это вообще не проблема. Или вы хотите чтобы трц состоял из одних ларёчников и прочих челночников? Я лично не хочу этого как и большинство остальных посетителей. А кивание в сторону Ёбурга вообще нелепо и даже как-то по-детски тут выглядит. Вы ещё мегу с икеей вспомните. Это трц местного значения и конкуренцию огромным региональным трц с их набором арендаторов он не составляет.
Гость, 11 апреля 2015 22:57
Так это ежу понятно,что цены ...Люди ,очнитесь ,надувалово
Гость, 11 апреля 2015 22:57
А почему кино так дорого?
Вася, 11 апреля 2015 22:59
Как то особо и не переживал по поводу отсутствия гипермаркетов и пр. в родном Озёрске. Всегда знал, где что купить вкусно и не дорого.Нажился в крупных городах, намаркетился и как то успокоился. Знаю, куда пойти и что купить не дорого в нормальных магазинах, без всяких "Вау - сматри: крута!!!" Не убейтесь..
Гость, 11 апреля 2015 23:00
очень душно в помещении, особенно на детской площадке. в целом впечатление неплохое,  но вот стоянка оставляет желать лучшего, особенно порадовали парочка открытых колодцев
Ворчун, 11 апреля 2015 23:09
Гость, 11 Апреля 2015 21:58
Оказалось,что на 1 этаж, к выходу, можно спуститься только на эскалаторе. А если что-то случится, не дай бог...
______________________________
- примерно в 17.30 "что-то" случилось...
Без объяснений эскалатор (вверх)перекрыли на несколько минут - образовалась толпа)))
- в фаст-фуде, лапшу с морепродуктами вместо обещанных 10 минут, ждал 35)))
- "умилила" парочка оккупировавшая стол и усадившая на свободный стул (в зоне фаст-фуда) своего пёсика (при том, что людям мест не хватало), Кстати, после них на этот стул посадили ребенка)))

P.S. Но, думаю что всё наладится. Искренне надеюсь что Фестиваль составит здоровую конкуренцию монополии бывших комсомольцев в нашем Городе.
Alexandr, 11 апреля 2015 23:13
Что, нет простой лестницы со 2-го на первый ??? Только эскалатор ???  :o
Гость, 11 апреля 2015 23:14
В магните цены, даже выше одного не очень дешевого местного магазина. Название говорить страшно, чтоб цены не подняли.
Гость, 11 апреля 2015 23:25
наконец  миллионы рубли из Озерска в Магнитогорск!)))
Гость, 11 апреля 2015 23:26
обыкновенный ашан
Гость, 11 апреля 2015 23:26
Фестиваль- отстой!
Гость, 11 апреля 2015 23:34
Очень рады! Молодцы!
Мартовский Кот, 11 апреля 2015 23:37
Подарок на день космонавтики! Как сказал Гагарин, Поехали!!! :D
Гость, 11 апреля 2015 23:41
Коляску пристегнуть негде, да и подниматься с ней на эсколаторе не айда. Не продумана. Могли бы хотя бы обычную лесенку проделать в дополнение к эсколатору.
Гость, 11 апреля 2015 23:41
Расписания SkySinema так и не нашли. Перешли по ссылке - есть только вкладки "Гостинный двор" и "Континент" (Магнитка пулит) с различающимися расписаниями сеансов. "Фестиваля" нигде не нашли. Считаю, что это упущение администрации. Уж если привезли в наш город кино, будьте добры, не забудьте и расписание выставить.
Гость, 11 апреля 2015 23:49
Цены в Магните, а точнее в Магните Семейном ( да,да не Магнит, а Магнит Семейный) , оставляют желать лучшего. К примеру колбаса, сыр и куры стоят дороже чем в кыштымском Магните. Цены от магазина Семья. А мы то думали. :(
Кстати, почему не пустили Спортмастер и Л,этуаль???
А так, все те же наши торгаши переехавшие с бродвейских магазинов, со своими драконовскими ценами.
Так что дешевле отовариваться в Челябе, на худой конец в Кыштыме.
Гость, 11 апреля 2015 23:50
Очень понравилось! Все отлично!
Гость, 11 апреля 2015 23:54
<<Даже долгожданный "Магнит" подвёл - отдел под вино и крепкие напитки пустовал. То ли расставить не успели, то ли вообще не подвезли. Пришлось шлёпать за бутылочкой шардоне к вечерней форели в..."Трёху"! Вот такое открытие>>

Сегодня ехала их Каслей в 20-00 ...у КПП стояло 4 огромных фуры с надписью на боках МАГНИТ....видимо полки в короткие сроки заполнятся товаром сполна...
Гость, 12 апреля 2015 00:03
У наших лица вечно недовольные.
Ветеран холодной войны,, 12 апреля 2015 00:04
Забрёл ближе к вечеру.Открыли обувной, Магнит, женское бельишко и что-то детское.Невыносимо душно.В Магните нет ни водки, ни шампанского, ни коньяка, ни виски, только пиво.Зачем было торопиться с открытием, если ничего нет?
inext, 12 апреля 2015 00:09
Очевидец, 11 Апреля 2015 21:38

я тожэ любитель выпить т. к. спрашивал про водку сказали выставят но потом ниче успокойлся. а теперь выскажусь вы пошли туда только купить "компот с градусами" и вечерок скоротать. и нечево тут жаловатся на полупустой комплекс. думаю к лету обязательно рразвернутся да и дизайн подшаманят тожэ.  мне вот магнит понравился если брать с умом то что нада то про ашан скоро можно и забыть...
Сергей, 12 апреля 2015 00:18
В том же Миассе ТК "Слон" поцивильнее будет.
Тут душно, мало отделов, 2/3 из них Озёрские.
Гость, 12 апреля 2015 00:28
А мы как всегда в Челябинск укатили там есть уже свои любимые магазины и со скидками, да и  обстановку сменить после  рабочих дней охота
Гость, 12 апреля 2015 01:02
В детском отделе Кари Кидс на этикетке к товару одна цена, а на кассе предупреждают, что по факту цена уже другая. За полдня цена на фонарик за 49 руб. взлетела до 120 :?:  :o
В Магните грязно и плохо пахнет, видимо, товар привезли и разложили еще неделю назад, к несостоявшемуся открытию.
Гость, 12 апреля 2015 01:05
Интересно, а как с коляской предпологается наверх подниматься
Гость, 12 апреля 2015 01:13
Это НЕ магнит, т.к. даже на http://magnit-info.ru/ , их сайте нет ничего про этот магазин, как и пятерочки. Вряд ли его не успели добавить
взгляд со стороны, 12 апреля 2015 01:36
Ирина Сергеева, 11 Апреля 2015 21:03  .....очень душно.
Гость, 11 Апреля 2015 22:09 ......очень душно.
----------------
Плохо! Что тут скажешь?  :|  Я так и знала... Из одной "бани" в другую идти?  Жалко, что и обувь, и отдел игрушек из "Руси" куда-то делись. Теперь, чтобы купить какую-нибудь безделушку ребёнку, идти в новый ТЦ?
СказОчник, 12 апреля 2015 01:40
ура, ура, товарищи. ;)
наконец то душа "цветочного хозяйства" сможет покинуть наш бренный город.
Заросло.....
А за детей радостно, жаль , что места не нашлось другого
Не сотрудник фестиваля, 12 апреля 2015 01:42
Гость, 11 Апреля 2015 21:58
Оказалось,что на 1 этаж, к выходу, можно спуститься только на эскалаторе. А если что-то случится, не дай бог - пожар, захват заложников и т.п.? Все кинутся к лестнице-чудеснице, будет перегруз... Нужен свободный выход с любого этажа наружу.

Прежде чем на общее обозрение кидать какое-то обвинение, нужно точно выяснить свою правоту. например подойти к сотрудникам фестиваля и спросить по поводу выходов. лестницы есть и сбоку  (может и где еще есть на закрытой временно половине), кстати, очень широкие, откуда есть выходы на улицу с торцов здания, над этими выходами со стороны улицы для умных написано "ПОЖАРНЫЙ ВЫХОД".
Гость, 12 апреля 2015 01:55
Гость, 11 Апреля 2015 21:58Оказалось,что на 1 этаж, к выходу, можно спуститься только на эскалаторе. А если что-то случится, не дай бог - пожар, захват заложников и т.п.? Все кинутся к лестнице-чудеснице, будет перегруз... Нужен свободный выход с любого этажа наружу.

Совершенно верно. Тоже сразу заметила, что простой лестницы с этажей НЕТ.
Гость, 12 апреля 2015 01:59
А кинотеатр на каком этаже и работает уже?
Гость, 12 апреля 2015 04:18
ТРЦ Фестиваль и магазин магнит меня не впечатлил абсолютно!!! В Магните цены такие же как и в других магазинах,разве что на некоторые товары цена ниже,так и цены после 2-х недель от открытия станут высокими!!! Народ ведётся на акции,а они как говорится не вечны. Единственное что понравилось это кинотеатр,а все остальное отстой полнполнейший!!!!
Гость, 12 апреля 2015 05:18
По комментариям четко видно разделение на тех, кому есть с чем сравнивать и тех, кто слаще морковки ничего не ел :D
Гость, 12 апреля 2015 06:53
Эх,люди радуйтесь вам Магнит открыли Вы так его хотели ,кричите от радости,ура! Почему один негатив, построили новый ТК  со временем раскрутится будет здорово и современно! Круто я рад за Озерск!!!
Гость, 12 апреля 2015 07:15
Мы не были, но нравится, что просто даже место облагородили.Все будет красиво и аккуратно. А то на заброшенные теплицы и заборчик было грустно смотреть. А сейчас два таких кедра( а может это другое дерево) шикарных открылись- хорошо, что сохранили. Будем туда ходить пешочком, Красота!
Гость, 12 апреля 2015 07:23
Гость, 12 Апреля 2015 01:05
Интересно, а как с коляской предпологается наверх подниматься

Есть лифт!Потерпите!!!
Гость, 12 апреля 2015 07:28
С коляской не подняться? Не пойдём!!!
Гость, 12 апреля 2015 07:33
Гость, 12 Апреля 2015 01:13
Это НЕ магнит, т.к. даже на http://magnit-info.ru/ , их сайте нет ничего про этот магазин, как и пятерочки. Вряд ли его не успели добавить
КАК ВЫ СМОТРИТЕ???ЕСТЬ ТАМ ОЗЕРСК!!!ХВАТИТ СВОЙ БРЕД ПИСАТЬ,ПО ПОВОДУ ФРАНШИЗЫ!!!!
Светлана, 12 апреля 2015 07:41
Люди! Может вы хотели чтобы продукты вам бесплатно раздавали? Все не то, все не так. Фестиваль-это действительно событие для нашего ЗАКРЫТОГО города. Все наладится и будет у вас выбор, в какой магазин пойти. Магнит очень понравился, товару нового много и цены хорошие.
Гость, 12 апреля 2015 07:46
фестиваль конечно класс, а для колясок нужен лифт
Гость, 12 апреля 2015 07:53
Ну, теперь ждем начала строительства на месте нынешнего рынка у пруда нового Дворца Спорта под названием "Гранит - 2", с искусственным льдом, для тренировок и игры в хоккей (Озерск славился хоккейными традициями) и свободного катания в выходные.  :D  А поручить строительство тем же парням поднявшим Фестиваль ровно за полтора года! :D
ППЦ, 12 апреля 2015 08:04
Гость, 12 апреля 2015 08:24
Гость, 12 Апреля 2015 07:28
С коляской не подняться? Не пойдём!!

С коляской на улице гулять надо, а не по магазинам шарахаться, заразу цеплять ребенку маленькому, даже с месячными крохами в магазин ходят, а там кто-то чихнул, кто-то кашлянул и привет простуде!
Гурд, 12 апреля 2015 08:49
вау :!: цирк приехал 8)  :!:  :D  :D  :D Вань, смотри, а клоуны -то местные 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
asura, 12 апреля 2015 08:54
Вот мне плевать на кино там и дизанерские стены и эскалаторы- заложенные в стоимость товара..Я не в музей-мавзалей,а в Магазин за Продуктами хожу!И для меня цены на них важны гораздо больше чем вся бутафория..! Народ рассосётся когда,сподоблюсь  тожа на экскурсию сходить..в это чудо-юдо 21-го века..
Гость, 12 апреля 2015 09:39
я считаю,что не смотря на какие-то недочеты(по-озерски),Фестиваль нужен городу!
Гость, 12 апреля 2015 09:39
asura, 12 Апреля 2015 08:54
типичное совковое восприятие. "Забежал в магазинчик по-быстрому купить продуктов и наутёк домой, к любимой посуде".
ТРК не просто магазин, это место где можно приятно провести время всей семье, это прежде всего отдых, а не киоск с дешёвой морковкой.
озерчанин, 12 апреля 2015 09:56
Гость, 12 Апреля 2015 00:28
А мы как всегда в Челябинск укатили там есть уже свои любимые магазины и со скидками, да и обстановку сменить после рабочих дней охота
---------------------------------------------------------------------------------------
Хочу тоже туда скататься. Вы адреса своих любимых магазинов не подскажите? Весна, скоро лето, пора гардероб обновить...
Гость, 12 апреля 2015 10:16
Все отлично, все понравилось, цены на многие товары дешевле, чем в других магазинах, не верите - сходите и убедитесь сами. Очень приятно ходить по современному торговому центру, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой подарок городу!!!! А в Челябинске может что-то и дешевле, так на бензин деньги эту разницу в цене и съедят
Гость, 12 апреля 2015 10:17
"а некоторые сильные города сего не пускают некоторые магазины в город" - и это только начало  торговых войн. Ежику понятно, что в одном месте города столько торговых точек просто не нужно. Это перешло все стандартные нормы. Ухлопать столько денег, сил и труда!!!!!! А что в остатке? Сегодня не то время, когда красными бантиками можно всех покорить. Все уже все видели и знают. А вот как дальше дела торговые пойдут? Большой вопрос. Правила игры сильно нарушены. Теперь игра может пойти без правил....  Время покажет. "Даешь по Магниту в каждый двор!".
Гость, 12 апреля 2015 10:28
Вставил кто-то свои три копейки про прогулки с коляской на свежем воздухе, все так и делают если че))) А в магазин за продуктами ходят, но кому-то ещё дополнительно нужно объяснять. Так по магазинам не находиться с коляской, ребёнку жарко сразу становится и он просыпается, поэтому забежала, купила все необходимое.
Елена, 12 апреля 2015 10:31
Гость, 12 Апреля 2015 01:13
Это НЕ магнит, т.к. даже на http://magnit-info.ru/ , их сайте нет ничего про этот магазин, как и пятерочки. Вряд ли его не успели добавить

Не придумывайте! Это самый настоящий Магнит. Смотреть нужно не среди гипермаркетов, у нас Универсам Магнит!  http://magnit-info.ru/buyers/adds/1257/33/515564
Гость1989, 12 апреля 2015 10:45
Возмутило то как выполнено благоустройство, а именно как уложена брусчатка на главной лестнице и дорожках "криво-косо" пустоты угловые элементарно не заполнили раствором! Или же все-таки еще это все недоделки?
Гость, 12 апреля 2015 10:47
Мы тоже выезжаем с мужем или в Челябинск, или в Свердловск (сори "в Екатеринбург"), или, но редко, в Санкт-Петербург и, посмотрев на НАШ "Фестиваль", можно сказать, что для нашего города он ХОРОШ.
Гость, 12 апреля 2015 10:48
Да не будет там дешевых цен, ну сами подумайте, зачем тогда будут нужны трехи, семья, негоциант, если все самое дешевое из Магнита будет, в нем максимум отдельная категория товаров (овощи-фрукты) чуть дешевле будет и разные акции-скидки на самый не популярный товар.

P.S. Кто ездит в Челябинский Магнит, составьте список продуктов, что закупаете с ценами и сравните со здешними, очень любопытно! ;)
Гость, 12 апреля 2015 11:08
Гость, 11 Апреля 2015 23:41
Расписания SkySinema так и не нашли.
------------------------------------------------------------
Согласен, хотелось бы видеть расписание и что идет в залах на сайте. Идти туда впустую не хочется.
Гость, 12 апреля 2015 11:10
в  магните  утром  купили куличи вчера,дата пр-ва11.04.15.время пр-ва11.13, место пр-ва татарская респуб.вопрос: кто так быстро делает доставку?
Гость, 12 апреля 2015 11:11
Все,кто реально ездит или ездил в Е-бург, к примеру, отовариваться знают состояние дел на большой  земле. Итак:
А) Магнит настоящий, цены там давно уже не так сильно отличаются от "трёховских", но если с умом покупать, да по акциям, сэкономить можно хорошо (пример -г ранаты по 150 рэ, на нашем базаре - 270!),  
Б) Про арендную плату - не надо "ля-ля", пустующие площади - следствие невыгодности предложения, это деньги вылетающие в трубу - учите экономику!  
В) Открытие магазина - это акция и приглашать народ глядеть на сплошные недоделки - это непрофессионально!
Гость, 12 апреля 2015 11:14
Наташа, отличный репортаж. Молодец!
Hellen, 12 апреля 2015 11:15
Вот вам наш Магнит на официальном сайте: http://magnit-info.ru/buyers/adds/1258/33/445753
И успокойтесь. Просто у нас не Гипермаркет Магнит, все же, согласитесь, размеры не те, а Универсам Магнит. И нечего тут всякую фигню писать, про официальный или нет, сначала глазки откройте и посмотрите.
Что за русский народ пошел? Все им не нравится. Не нравится, так какого чертика такой табун по магазину бегал? Для алкоголиков алкоголь подвезут, но позже. Что касается цен, то у каждого магазина свое ценообразование. Возьмите Красно Белое. Там даже в 1 городе в магазинах разные цены. То, что отделов мало, так заполнится, кто-то не успел вовремя ремонт к открытию сделать, кто-то еще не переехал, кто-то еще подтянется.
Хватит ныть и хаять.
Гость, 12 апреля 2015 11:16
Гость, 12 Апреля 2015 08:24
Гость, 12 Апреля 2015 07:28
С коляской не подняться? Не пойдём!!

С коляской на улице гулять надо, а не по магазинам шарахаться, заразу цеплять ребенку маленькому, даже с месячными крохами в магазин ходят, а там кто-то чихнул, кто-то кашлянул и привет простуде!
На улице тоже могут чихнуть, что теперь дома сидеть с ребенком, пить воду из под крана и есть воздух??!! Иммунитет наоборот вырабатывается как раз в таких местах! Оксолинка в помощь!
Гость, 12 апреля 2015 11:29
Как ездили в Челябинск, так и будем :!:
Гость, 12 апреля 2015 11:44
А еще парковка! Грязная неровная бетонка! Асфальт не успели положить? Сэкономили? Или  так задумано в нашей деревне?
маруся, 12 апреля 2015 11:54
From Hellen, 12 Апреля 2015 11:15
"....Вот вам наш Магнит на официальном сайте: http://magnit-info.ru/buyers/adds/1258/33/445753
И успокойтесь. Просто у нас не Гипермаркет Магнит, все же, согласитесь, размеры не те, а Универсам Магнит. И нечего тут всякую фигню писать, про официальный или нет, сначала глазки откройте и посмотрите..."
--------
Как бы да, но посмотрите адрес который ваша ссылка выдает:  456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, Октябрьская ул, дом № 5, корпус б
Поселок НОВОГОРНЫЙ Озерский округ
а показывает вообще на карте Зеленый дом....
лично я верю оператору горячей линии больше
Гость, 12 апреля 2015 11:58
На фестивале 2 этажа и один этаж цоколь где располагается магнит.
Гостья, 12 апреля 2015 12:15
Сходила вчера, даже кое-что купила.Красиво внутри,понравилось. Отделы еще заполнятся, будут известные марки представлены,так что ждем.
Мы тут с мужиками обсудили., 12 апреля 2015 12:19
Интересно, в ближайшее десятилетие будет ли открыто ХОТЬ ОДНО (!!!) новое производство?
Гость, 12 апреля 2015 12:54
Что-то я после прочтения правил очкую на эскалаторах кататься(((  У меня теперь эскалаторофобия! ;)  А что, лестниц и правда нет?
вова, 12 апреля 2015 13:04
....после посещения фестиваля :)
Гость света, 12 апреля 2015 13:16
класс!!!! :D  :D
Сергей, 12 апреля 2015 13:22
Возмутило то как выполнено благоустройство, а именно как уложена брусчатка на главной лестнице и дорожках "криво-косо" пустоты угловые элементарно не заполнили раствором! Или же все-таки еще это все недоделки?
А еще парковка! Грязная неровная бетонка! Асфальт не успели положить? Сэкономили? Или так задумано в нашей деревне?
---------------------------------------------------------------------
    Это  точно !!! Подход  ко  входу  со  стороны  пруда, полоса  препятствий. Вокруг  ТЦ  вся  плитка  волной, наверняка  еще  сильнее  волной  пойдет. Берегите  ноги  и  туфли !!! Внутри  так  себе, мистичково, не  впечатлил, тесный  и  душный. Снаружи, страшный  и  "серый". Радует  только  кинозал, но  опять  же, фойе  тесное. А  "Магнит"  станет  магазином  "шаговой  доступности", ажиотаж  с  "Пятерочкой"  прошел".
   Вообщем, ничего  особенного.
   P.S. Обратили  внимание !!! В  бывшей  парикмахерской, К-М  6, вставка  между  12ти  этажками, скоро  открытие  "Дикси" !!!
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений