РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Женщинам посвящается. Вдогонку к коротюлькам

Общество, 11 февраля 2012 09:14, Читатель
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
7. Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то…
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 февраля 2012 09:49
Вы опытная женщина... И всё успеваете! Молодец! Да ещё и умная.
АлисаOZ, 11 февраля 2012 10:26
Спасибо! Улыбнули!
Гость, 11 февраля 2012 10:51
Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит:
- Какой-то хрен нашу корову украл.
Старший сын:
- Раз хрен, значит маленького роста.
Средний:
- Ну, если маленького роста, значит с Малиновки.
Младший:
- Ну, тогда это Вася.
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец:
- Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася.
Набили морду - не отдает...
Судья:
- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства.
Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
- Коробочка квадратная.
Старший:
- Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
- Значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
- Да, Вася, корову придется отдать...
Гость, 11 февраля 2012 12:15
Ой, как хорошо на свете жить! Прямо всё про меня!!! Этот юмор мне очень нравится. Буду сегодня потрясающей женщиной! :{}  :{}  :{}
Гостья, 11 февраля 2012 12:26
Супер :!:  :!:  :!: Прямо в точку :!: Посмеялась от души :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 февраля 2012 14:14
Классно! Всё точно! :{}
Гость, 11 февраля 2012 15:13
Ууууууууу!!!  :D  :D  :D  Зачетно!!! Всё так! Точно!!!
Лёлёка, 11 февраля 2012 16:01
Спасибочки за позитив!!!  :{}
Гость, 11 февраля 2012 16:55
А свет в сумочке все-таки провести надо, а то даже сына порясаю, когда что-то пытаюсь найти. Как назло попадается только то, что в прошлый раз искала, но не нашла. И что мужчины без нас делали бы?
Гость, 11 февраля 2012 19:37
Женщинам посвящается:

Год без брюк. Год чудес и новых впечатлений.
http://www.valyaeva.ru/?p=2439

О женской одежде. Мысли вслух.
http://www.valyaeva.ru/?p=3174

Три главных экзамена русской женщины.
http://www.valyaeva....=3768#more-3768
Гость, 11 февраля 2012 19:59
женская сумка это как бермудский треугольник - что попало, то пропало. свет не поможет)))))
Маркелли, 11 февраля 2012 19:59
Свет в сумочке это хорошо. Но как решить эту проблему????
Совет бывалого электрика. Если использовать аккумулятор от сотового или фотика надолго не хватит, да и светить будет плохо. Надо взять АКБ от автомобиля. Объясню  и растолкую
1. Надолго хватит зарядки
2. Светить будет как днем (особенно если взять фароискатель)
3. Женщина будет всегда поддерживать АКБ в заряженном состоянии (кому захочется остаться в нужный момент без света, а мужчина сможет в холода машину завести)
4. Если купить ИНВЕРТОР 12/220 В (бытовая розетка 220в у вас в сумочке), то можно где угодно попользоваться и плойкой, и феном.
Короче одни сплошные +++++++
Женщины задумайтесь!!! И бегом в магазин за АКБ(не забудьте взять мужа или друга, он посоветует какой АКБ лучше). А если будете одни, то не слушайте советы продавца о том, что АКБ 175 А\ч лучше и надолго хватит. АКБ 65 А\ч- это что надо.
Всем хорошего дня.
Гость, 11 февраля 2012 20:14
Смотрю на себя в зеркало-вроде ничего...симпатичная...Подошла ближе... Пригляделась...ЁЁЁмоёёё БОГИНЯ !!!     :oops:  :{}
Гость, 11 февраля 2012 21:08
Нет уж! Где я 220 на улице найду? В Европе что-ли живем? Вы мне генератор изобретите к аккумулятору, а к шляпке ветрянную электростанцию приладьте, да так, чтобы эстетично и элегантно смотрелось, и усилитель звука для ушей, а то плохо же из-за лопастей флюгера слышно будет. И что вы без нас делать будете? Все вам подскажи...
Гость, 11 февраля 2012 23:24
а ничо что акб весит 10+ кг ?
коняшка, 12 февраля 2012 09:36
Классно!!! Посмеялась от души! :D  :D  :D Спасибо за позитив, его так часто не хватает!
Маркелли, 12 февраля 2012 18:09
Гость, 11 Февраля 2012 23:08
Нет уж! Где я 220 на улице найду? В Европе что-ли живем? Вы мне генератор изобретите к аккумулятору, а к шляпке ветрянную электростанцию приладьте, да так, чтобы эстетично и элегантно смотрелось, и усилитель звука для ушей, а то плохо же из-за лопастей флюгера слышно будет. И что вы без нас делать будете? Все вам подскажи...

5++++++

Гость, 12 Февраля 2012 01:24
а ничо что акб весит 10+ кг ?

За-то какая перспектива-СВЕТ в сумочке. А за удовольствие всегда надо платить (или расплачиваться, кому как)
Татьяна, 12 февраля 2012 18:19
Да знакомый текст ..... кому то недавно я его давала .
Красавица, 13 февраля 2012 07:17
Всё правда!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений