Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Чуть-чуть до ВЕСНЫ!

Общество
11 февраля 2012 14:19, Читатель
 
Зимы скупые зарисовки
Давно наскучили душе.
И как-то за нее неловко:
Стоит природа «неглиже».
Но уже лучики надежды
Бросает солнышко с небес.
И ждет земля свои одежды.
Грустят поля, луга и лес.
Еще чуть-чуть, совсем немножко…
Волшебный  водопад весны
Ворвется в зимние ладошки,
В них бросив краски и холсты.
И мастер примется за дело:
Палитру красок не щадя,
Раздаст направо и налево,
И не забудет про меня! 
АлисаOZ


oafua.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Леночка, 11 февраля 2012 17:19
Какие душевные стихи!   :)
А белочка просто красавица!  :{}
Гость, 11 февраля 2012 17:58
это моя белка ручная. её алиса зовут. с кошкой-тёзкой очень дружат. у той тоже хвост мохнатый, длинный и в виде вопроса. орешки очень любит. а так сядет на ветку и смотрит тоскливо в окно. кошка придёт, у окна сядет и друг на друга вместе любуются. кто её узнает поясняю: очень любит арахис (не жареный), фундук очищеный и семена подсолнечника в любом виде. конфеты РАФАЭЛЛО (в упаковках) приносите мне, я передам!
Гость, 11 февраля 2012 18:02
:D А весна уже чувствуется!
Гость, 11 февраля 2012 18:15
где такую красоту нашли? спасибо что умеете видеть прекрасное !!!
Гость, 11 февраля 2012 18:54
Точно!!! Две недельки - и весна! :D
И солнце уже по-весеннему радует!
Спасибо за стихотворение!
Гость, 11 февраля 2012 19:49
Да, весна друзья... А мне резину летнюю покупать, да 2 диска впридачу. Диски сломал - попал в яму, а резина износилась за 4 сезона...  А так-то да, все хорошо. Белка красивая такая, с ушами кисточками, рыжая.
Ясновидящая, 11 февраля 2012 20:31
Покупайте "всесезонку"! Круглый год будете ездить!
Гость 59, 11 февраля 2012 21:18
Молодец Алина! :)
Гость, 11 февраля 2012 21:22
Весной на улице пахнет. Пусть -18, но птички поют и воздух весенний(из детства). Скоро весна и лето! :D
Осторожная, 11 февраля 2012 22:41
Спасибо, сразу как-то теплее стало)) И солнышко сегодня порадовало!
Гость, 12 февраля 2012 01:11
А меня сильно огорчила картина очередных спиленных тополей у перекрёстка Победы и Лермонтова. Они тоже весне бы порадовались... И птички бы на них запели...  месяца через два с половиной дышали бы после первых дождиков их ароматом... Но каким-то ...  помешали. Те, кто такое заказывает - натуральные нравственные уроды! Когда же это кончится?! Да, до цивилизации России ох как далеко...
Киска, 12 февраля 2012 06:21
:)  :)  :)
коняшка, 12 февраля 2012 09:20
:D  :D  :D  :D  :D СПАСИБО!!!
Гость, 12 февраля 2012 10:15
Зимой зарисовки далеко не скупые.
Гость, 12 февраля 2012 10:16
"Покупайте "всесезонку"! Круглый год будете ездить!"
Очень не правильно.
Гость, 12 февраля 2012 13:59
А я согласен с автором! Эта зима красотой не балует! Жадная до снега!!!
Так что ждем весенних красок! ;)
Шоколадница, 12 февраля 2012 14:31
Спасибо за хорошее душевное настроение
1936, 12 февраля 2012 14:54
ия сегодня ходила на лыжах вдоль озера по берегу.Солнце ,воздух ,уже пахнет весной.
Какая прелесть!
хочу быть белкой, 12 февраля 2012 16:29
если бы люди были прекрасны как животные, сколько красок было-бы в человеческой жизни? увы и однако среди людей белок нет, в основном волки, гиены и грифы-падальщики
gavr, 13 февраля 2012 02:30
Алиса,
я Вас
Люблю.
Гостья, 13 февраля 2012 09:34
Хорошее время года весна :!: Жду с нетерпением. Стихи и белочка очень понравились.
Гость, 13 февраля 2012 10:19
Чудесные строчки! Ожидание весны всегда очень приятно. Спасибо, Алиса!
АлисаOZ, 13 февраля 2012 11:01
Большое спасибо за отклики. Рада, что есть с кем поделиться своими мыслями!
Будем вместе ждать весну! ;)
Оленька, 14 февраля 2012 17:02
:{} спасибо вам за частичку тепла)) холодной зимой!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений