РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

УМВД Озёрска: Со всей ответственностью

Общество, 15 апреля 2015 10:00, Редакция
1_th.jpg

Уважаемые читатели, в нашей постоянной рубрике – «Со всей ответственностью» на ваши вопросы ответит начальник УМВД Сергей Викторович Ревякин.

Вопросы будут приниматься в течение трёх дней - с 15 по 17 апреля. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

IskanderP, 15 апреля 2015 10:50
По дороге на полигон ТБО постоянно вскрываются или поджигаются гаражи. Хозяева гаражей часто видят малолеток и подростков бегающих по крышам. В темное время гаражи подвергаются взлому при помощи мет. предметов. У моего гаража все воротины измяты, например. Дети ходят туда как на работу в поисках разных железяк, которые можно сдать там же возле свалки. Какие меры предпринимаются в этом направлении? Может запретить принимать металл у детей, тогда и краж может будет меньше и поджогов.
Гость, 15 апреля 2015 11:09
Сократилось ли число квартирных краж в городе?
Гость, 15 апреля 2015 11:19
На скамейках, около почты, у ДК "МАЯК" постоянно тусуются, жрут и спят вонючие бомжи. Потом на эти скамейки противно сесть, вдруг подцепишь какую-нибудь заразу.
Хотелось чтобы наряды милиции контролировали город.
Гость, 15 апреля 2015 11:31
Как мне зарегистрировать мой автомобиль?Раннее он был в угоне,вся процедура проверки моего авто была проведена сотрудниками УМВД. Срок тяжести дела проходит 16.10.15гд .Угонщики  не наказаны,автомобиль мне отдан на личное хранение и стоит на стоянке уже 5 лет.Как быть дальше!   ОТЛИЧНЫЕ У НАС ЗАКОНЫ!
Светлана, 15 апреля 2015 11:40
Подскажите пожалуйста, как бороться с соседями. Ежедневные гулянки до 2,3,4 ночи. Крики, музыка, веселье. Знаю, что штрафов за это нет, но как то это надо прекращать. Квартиру они снимают, командировочные.
Гость, 15 апреля 2015 11:48
Хотелось бы знать есть ли у нас патрульная машина по "злачным местам"? Холодные гаражи в 15мкр,в районе старой заправки и в том числе по дороге на полигон вскрывают и поджигают уже много лет. Во время объезда данных мест можно было всех хулиганов выловить, а не ждать жалоб жителей города.
За одно хорошие штрафы выписать тем кто строительный мусор там сваливает.
Метлинец, 15 апреля 2015 11:54
Метлино, ул. Мира, дом 3 подъезд №2 просьба навести порядок !!! В подъезде распивают спиртные напитки, постоянно курят, портят стены и потолки.У нас жителей подъезда нет ни какой информации куда звонить в случае оперативного реагирования на беспорядки. Как можно вообще воздействовать на правонарушителей, чтобы потом эти правонарушители не навредили обращающимся за помощью в полицию? Участковым уполномоченным известно кто нарушает на Мира дом 3 подъезд 1, но бардак, как продолжался, так и продолжается.

По всему посёлку "выползают" люди склонные распивать и курить в общественном месте. Никто никаких мер к ним не принимает. Просим обратить на это внимание. :!:  :!:  :!:
Гость, 15 апреля 2015 13:28
Почему член экипажа ППС может быть свидетелем при составлении протокола об административном правонарушении?
гость, 15 апреля 2015 14:08
Уважаемый,Сергей Викторович!Мы живем в конце Победы,иногда страшно на улицу вечером выйти,наркоманы замучили.Рядом школа....
Гость, 15 апреля 2015 14:19
Скоро начнут наносить дорожную разметку. Необходимо не только знаками, но и краской на дорогах отчетливо обозначить "лежачих полицейских". Сейчас они сливаются с дорогой и их не видно.
Гость, 15 апреля 2015 14:23
Метлинец, 15 Апреля 2015 11:54
Присоединяюсь! Еще Мира д.5, 3 и 5 подъезды! Достало уже такое соседство!!! Почти 10 лет пьянки, гулянки, музыка круглосуточно и пьяные оры с балконов, они кроме того, что мусор в окна выкидывают (им плевать на тех кто может в этот момент проходить) еще и мочатся прямо с балкона!
Гость, 15 апреля 2015 14:33
Мне был выдан протокол о нарушении ПДД, больше ничего. Я произвел оплату по номеру этого протокола. Оказывается, необходимо оплачивать штраф по номеру неизвестного постановления, неизвестно кем постановленному. Если бы ваши сотрудники еще бы толком помогали бы водителям, которые очень редко нарушают ПДД,  то и вопросов бы не было. Штраф оплачен, но он числится. Ваша сотрудница сообщила мне, что необходимо 3 года возить с собой квитанцию об оплате. Не проще было бы внести изменение в вашу компьютерную систему и исправить ошибку?
Светлана, 15 апреля 2015 14:46
Подскажите пожалуйста, если у человека забирают машину на штраф стоянку, а машина не его, должны ли сообщить об этом хозяину машины, она ведь зарегистрирована.
Гость, 15 апреля 2015 15:29
Действительно, на скамейках у дома культуры МАЯК бомжи зарабатывают, покупая детям спиртные напитки и сигареты. Прошу это проверить, отправив к ним подростка с просьбой купить. Я уверен, что после этого может меньше будет алкоголиков и курильщиков.
Гость, 15 апреля 2015 15:34
Когда начнут выписывать штрафы за парковку на газонах и детский площадках? Это же так просто и действенно. Пару штрафов по 2000р. и начнем думать о расширении или создании цивилизованных парковок.
SAV, 15 апреля 2015 15:55
Когда будут штрафовать собаководов за отсутствие намордников, поводков, пакетов и совочков для сбора кала, дефекацию собак на газонах? Установить запрет на посещение собаководами городских пляжей и ПКиО. Можно ли ввести за это штрафы от 5000 до 7000 рублей?
Гость, 15 апреля 2015 16:15
1. Что реально можно сделать, если не помогло обращение к участковому по поводу постоянного, сознательного  нарушения правил парковки на газонах?
2. Головная боль горожан - стоянка авто под знаками "Остановка запрещена" и "Стоянка запрещена". Будет ли проводится работа с нарушителями.
...
Гость, 15 апреля 2015 16:44
Двор большой между домами Победа,45, 47,дома со стороны Студенческой и сквером -двор для выгула собак. Как бороться - невозможно! Вечером бегают дети по этой грязи, отсюда и болезни и многое чего еще. А владельцы собак не любят людей, детей. Можно было бы проверить и оштрафовать их.
Гость, 15 апреля 2015 18:13
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему в газете Озерский Вестник, регулярно размещается реклама пива? К примеру газета от 3. 04.2015 года на седьмой странице. Насколько мне известно, что реклама алкогольных напитков запрещена в печатных изданиях.
Заранее буду благодарен за ответ.
Елена, 15 апреля 2015 19:58
Предлагаю создать группу быстрого реагирования ГБДД,которая будет патрулировать город и выезжать по звонкам жителей с сообщениями о нарушениях ПДД. Бюджет пополнится штрафами, которые можно пустить на ремонт дорог, и порядка будет больше.
Душевнобольная, 15 апреля 2015 22:20
Елена, по хорошему ничего создавать не надо. Никаких групп быстрого реагирования. За каждым районом закреплен участковый, который следит за порядком на вверенной ему территории. Вопрос в другом, почему всем безразличен бардак во дворах? И что делается для решения вопросов с неправильными парковками. При том раскладе, что есть сейчас, скоро друг на друга с битами пойдем, т.к. Градус недовольства у жителей с каждым разом все выше.
Елена, 15 апреля 2015 22:30
Добрый день! На каком этапе расследование по мошенничеству с карт СБЕРБАНКА? Правда ли то что пишут СМИ о том,что поймали преступников,которые с помощью вируса снимали деньги? Вообще как обстоят дела с раскрываемостью дел кибермошенников? Почему я должна дарить свои заработанные ?
Гость 2, 15 апреля 2015 22:32
кому сообщать о курении в подъезде? устали от постоянной вони на лестничной площадке. КАЛИНИНА, 7.
Гость, 15 апреля 2015 22:37
1) Почему нет никакой реакции на мнение горожан по поводу нового пятифазного светофора возле ТРЦ "Фестиваль"? Установлен какой-то срок по вопросу эффективности его использования или это полное игнорирование жителей города?           2) Почему не устанавливают временные знаки оповещающие по правилам за несколько метров о том, что впереди тупик, объезд и т.п.? Как это было недавно с перекрытием ул. Кыштымская в районе магазина "Интервал"?
3) Кто должен следить за состоянием деревьев, перекрывающих зону видимости вдоль поворотов дорог? В частности, поворот в сторону Татыша, если ехать из района ДОКа мимо первого строительного гаража и заправки "Сугомак", достаточно плотно закрыт мелкой порослью вербы, что ограничивает видимость для тех, кто едет на заправку или в гараж.
4) Почему дороги в городе отремонтированы с таким качеством, что его хватает максимум на 2 года, дальше начинается продавливание колеи и появление ям на них? Кто должен отвечать за качество отремонтированных дорог?  Речь в данном случае идет о дорогах по: ул. Кыштымская, вдоль воинской части и котельной; пр. Маркса - колеи начинают проявляться на участке от Дзержинского до оздоровительной бани; дорога на кыштымское КПП мимо садов "Боровинка", 3-й и 16-й.
Гость, 15 апреля 2015 22:42
Здравствуйте, скажите существует ли в городе народная дружина закон ведь существует, финансируется ли как то деятельность НД из городского бюджета. если такое формирование есть куда обращаться и как привлекаются дружинники для охраны ОП. Спасибо.
Андрей Богданович Галишин, 16 апреля 2015 00:06
Мой сосед,владелец огнестрельного оружия,пообещал меня пристрелить,пытался отнять мой сотовый и нанёс мне сильный удар в бедро.Всё происходящее я снял камерой своего телефона с разрешением 3.2 Мп,однако в возбуждении уголовного дела мне было отказано по причине плохого качества видеозаписи,хотя сосед виден отлично и звук хороший.Хочу спросить что это, реально существуют стандарты качества видеозаписи доказательств?
SAV, 16 апреля 2015 04:58
Как продвигается расследование ограбление "Уральского Ювелира"? Есть ли подозреваемые? Задержаны ли они?  :)
Гость, 16 апреля 2015 07:23
в новогорном постоянно устраивают автогонки,съезжаются и начинается полный дурдом.  сбили в сквере за дк чугунный забор . и вообще кто это все разрещает,подписывают бумаги. разве в населенном пункте можно это все делать.
Гость, 16 апреля 2015 09:12
Верните старый режим работы светофора на Дзержинского-К. Маркса!!!
SAV, 16 апреля 2015 10:01
Как Вы относитесь к возвращению в город неоднократно судимых из мест лишения свободы? Делается ли что-нибудь для запрета их въезда на территорию ЗАТО, как ранее было?
Гость, 16 апреля 2015 12:28
Будут ли приниматься какие-либо меры для тех, кто кормит голубей? Скверик, на котором расположен пункт сбора мусора между домами 2 и 4 о пр. К. Маркса, полностью ими загажен, невозможно подойти к бакам, чтобы не вступить в это "добро".
Гость, 16 апреля 2015 15:03
Как-то мне потребовалась справка от  друга-поручителя в банк.Друг работает в ОВД.Но он сказал,что справки начальник подписывает раз в месяц и не факт,что она мне пригодится по срокам. Но ведь существуют же регламенты ?
Гость, 16 апреля 2015 15:08
Ну и вопросы... Прям "Жалобная книга" Чехова...
Гость, 16 апреля 2015 18:20
Как можно бороться с соседями,которые постоянно пьют и мешают жить всему подъезду?Выпускают "погулять" свою овчарку в подъезд.Дети боятся пройти.Писали заявления в полицию,они пишут в ответ заявления на всех,кто на них жалуется,пишут что на ум придёт,гадости всякие.Мат ,ругань и курение где попало -это для них норма.Что делать?Уже сил нет бороться.Помогите
Гость, 16 апреля 2015 20:59
Сегодня днем мой сосед провалился под лед на пляже "Дальний". Ему помогли выйти на берег. Но тут подъехали на козле ваши полицейские и стали составлять на него протокол. Сами сидят в своем козле, а он бедный весь по уши мокрый, стоит перед ними, дрожит от холода. Им бы отвести быстрей домой 64 летнего мужика. Человек сердечник, может серьезно простудиться, а они сидят, протоколят. Сунули в руки ему протокол, а ему и положить его некуда- весь мокрый. А они развернулись на своем козле и уехали. Когда же ваши полицейские поймут, что их главная задача людям помогать, а не бумагу марать?
Гость, 17 апреля 2015 08:51
В Заозерном раньше был опорный пункт милиции. Теперь его нет. Работников полиции невидно. Машины стоят на газонах, на тротуарах, "частоколом" у подъезда, с коляской невозможно гулять. Из подъезда выходишь, объезжаешь по грязи все машины, и гулять с коляской тоже приходится по грязи, т.к. машины стоят на асфальтированных дорожках.
Гость, 17 апреля 2015 09:46
Чем чревата не оплата коммунальных услуг (больше года) для сотрудников полиции и других государственных структур нашего города? И каким образом с них взыскивать эти долги???
Гость, 17 апреля 2015 12:42
светофор Дзержинского К.Маркса необходимо перевести в режим работы подобный перекрестку Октябрьская К.Маркса...
Светофор Карла-Маркса, Дзержинского, 17 апреля 2015 13:49
Посодействуйте в переводе меня в старый режим, я устал.  :cry:
Гость, 17 апреля 2015 19:56
В сводке происшествий публикуют количество протоколов составленных работниками ГИБДД, почему нет протоколов за нарушение адм. законодательства которое затрагивает непосредственно жителей города, стоянка автотранспорта во дворах, на газонах. Курение в общественном месте, нецензурная брань, выброс мусора? Как в настоящее время, при отсутствии вытрезвителей поступают сотрудники с гражданами находящимися в общественном месте в пьяном виде, неужели всех везут в ЦМСЧ-71.
Гость, 29 апреля 2015 19:23
Гость,Как мне зарегистрировать мой автомобиль?Раннее он был в угоне,вся процедура проверки моего авто была проведена сотрудниками УМВД. Срок тяжести дела проходит 16.10.15гд .Угонщики не наказаны,автомобиль мне отдан на личное хранение и стоит на стоянке уже 5 лет.Как быть дальше! ОТЛИЧНЫЕ У НАС ЗАКОНЫ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений