РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мужская измена: коты или скоты?

Общество, 13 февраля 2012 09:49, Читатель

Уважаемая редакция! Сегодня на работе возник спор – правда ли, что у Есенина было больше трёх тысяч женщин? Заглянули мы в донжуанский список А.С. Пушкина – у него оказалось намного меньше. Потом поинтересовались количеством жён у Андрея Кончаловского: тоже не хило – официальных только пять.

Потом один из нас признался, что изменил жене шесть раз, а она ни сном, ни духом… Изменил из-за спортивного интереса.

В чём наш вопрос: нужен ли мужчине, особенно женатому, этот «спорт»? И ещё, ведь не повод для развода случайные измены мужика. Ведь природа у него такая, котярская. К тому же, считается, что таким образом семья только укрепляется.

От редакции: кроме общеизвестного – «изменил жене - изменил Родине», мы больше ничего добавить не можем.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Виталина, 13 февраля 2012 10:09
Мужчина изменяет если жена его не любит. Он нуждается в любви, а женщина является ее источником. Женщина может обмениваться любовью с подружкой, мамой, детьми, с кем угодно, в том числе и с мужем, но муж так не может, он берет любовь у жены, и если ему любви не хватает, он сильно страдает. Поэтому обязанность жены давать мужу любви столько, чтоб он был удовлетворен. Но если она не дает любовь, очень гордится собой, считает себя богиней, то муж ломается от нехватки любви. А женщины очень сильно просекают мужчин, которым не хватает любви. Женщина без мужчины готова на все. Начинают им глазки строить, и они сами не замечают как оказываются в постели. Почему жена не не дает любовь? Потому что мужчина не ведет себя по-мужски. Не вызывает доверия, уважения, верности и желания отдавать любовь. Надо стать мужчиной, заботиться о женщине, взять за нее ответственность. И тогда женщина размякает и начинает давать любовь. Прощать можно и нужно. Просто так судьба не наказывает. Если муж изменил, значит вы в прошлой жизни сами изменяли своему мужу. И уже в этой. Просто примите это как наказание судьбы. Изменил - значит я наказана. Не надо ему конечно об этом говорить, чтоб ему не понравилось наказывать. Надо просто внутренне понять что произошло. Надо с одной стороны наказать его за измену, а с другой сделать вывод, начать с любовью к нему относится, чтоб он больше не думал о других женщинах. Мужчина изменяет иногда без своего желания. Если ему в семье любви не хватает, он начинает ...
Гость, 13 февраля 2012 10:16
Следуя логике ,если вас избили в подворотне и отобрали пенсию, значит в прошлой  жизни вы сами были грабителем.
Гость, 13 февраля 2012 10:26
Так может и Вы ни сном, ни духом, а Ваша жена наставила Вам рожки уже побольше 6 раз?!  :D
Гость, 13 февраля 2012 10:40
ах,бедные мужчины.Их надо холить и лилеять,а тут,,то кони скачут,то избы горят".И не надо их жалеть.
Гость, 13 февраля 2012 10:40
Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, юмориста в праздник, дьяволицу в постели, ангела по жизни. А я устала  - хочу быть просто Человеком...
Гость, 13 февраля 2012 10:41
Мужская логика: узнаю - убью, женская логика: хоть убей - узнаю! :{}
Евгения, 13 февраля 2012 10:52
Ох, Виталина! Дай Бог, чтобы тебя это не коснулось...молодая ещё, наверное...я тоже когда-то так думала. Муж был на первом месте, даже дети - на втором...Получила хороший щелчок в нос...с помощью алкоголя, так и объяснил мне: "По пьянке...не обижайся? Та женщина уж очень постаралась, я тут не при чем" (все мужчины обычно так и говорят).Сейчас мы живем вместе, но...всё-таки отношения изменились, я его люблю, но не обожаю так, как раньше - знаю цену словам и поступкам. С моей стороны измен не было даже в мыслях.
Гость, 13 февраля 2012 10:55
На работе надо работать , а не спорить
Гость, 13 февраля 2012 10:59
ппц тема в преддверии  "Дня влюбленных"
сейчас мужчины начнут мусолить, что их кобелизм заложен самой природой и проч., а женщины начнут ругаться на них по этом поводу.
Первый коммент к этой теме - вообще абсурд.
Каждый случай измены имеет свои причины, но искать их следует в нынешней жизни, ну никак не в прошлой.
Гость, 13 февраля 2012 11:26
Виталина-мужчина? :o  Женщина такое не напишет!!! :evil:
вова, 13 февраля 2012 11:29
девушки сами виноваты в том что они такие привлекательные и сексуальные :!:  :{} вот  у мужиков и сносит крышу ;) простите уважаемые жены :!: скоро весна :!:  :!:  :!:
Не жадная..., 13 февраля 2012 12:02
А я сама порой предлагаю супругу, ну мол пойди уже, найди себе девочку ;) ...уж очень у него порой сексуальный аппетит непомерный))) :evil:
Кость1, 13 февраля 2012 12:11
О чём Вы тут говорите, ведь по статистике, в России, мужчин меньше чем женщин, вот и стараемся в меру своих сил, хоть немного счастья и удовольствия подарить одиноким и  обделённым мужским вниманием. Опять же про демографию, воспроизводстве населения в стране забывать не стоит, кто если не мы?
Так что ни о какой измене речь не идёт, в первую очередь это забота о ближнем, ну а далее по тексту, чувство патриотизма!
Влюбляшка, 13 февраля 2012 12:30
Если рядом женщина следящая за собой (а не за мужем), привлекательная, ухоженная, вызывающая желание любить, а не желание пожалеть.. Мужчина не изменит. Даже и в мыслях. По себе знаю  :D  Главное, девочки, любить себя.. а мужчины, как мухи на сладкое, сразу потянуться  ;)   Нужно настолько занять мысли мужчины, чтобы у него оперативной памяти мозга на других женщин не хватало  :D Кстати, у жены больше возможностей чем у потенциальных любовниц, коллег и "случайных" любовей  :D

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!
Гость, 13 февраля 2012 13:46
Вы так рассуждаете, как будто мужики изменяют с незамужними женщинами :D
Bristol, 13 февраля 2012 14:14
ПОГОДА В ДОМЕ...
Какой прогноз у нас сегодня, Люся?
Какая тема лекции с утра?
Я, Люсь, с тобой, наверно, разведуся!
Ты вспомни, как вела себя вчера?
Главней всего - погода в доме,
А ты устроила погром!
И - ничего - обиды кроме...
К тому же больно стукнула зонтом!
А что случилось страшного такого?
Ну - выпил, ну совсем немножко ж, Люсь!
Мы день рожденья отмечали у Петрова
Все - чинно, благородно, ну, клянусь!
Не надо, Люсь, меня буравить взглядом!
Там были, Люся, только мужики!
Откуда на щеках взялась помада?
Ты хочешь правды? Это, Люсь - враги!
Я не хочу друзей своих порочить,
Но раз я это все сейчас терплю...
Они мне отомстить решили. Вообщем,
За то, что я тебя одну люблю!
Они меня к дивану привязали,
Чтоб я не мог от них к тебе сбежать!
Помадой же - мишень нарисовали,
Ну, чтобы на спор дротики кидать!
Так надо мною издевались хамы!
Вливали водку в рот для куражу!
Что? Почему пиджак пропах духами?
Ты не поверишь, Люсь. Но я скажу.
Духи я для тебя купил вначале,
Ой, Люся, чисто Франция - амбре!
Хотели отобрать, когда узнали,
Боролся с ними даже на ковре!
Бандюги! Отобрали и разбили!
"Ее, мол, слишком балуешь, козу!"
Я на себя тогда остатки вылил,
Решил, тебе хоть запах принесу!
Я за тебя терпел такие униженья!
А ты мне - сковородкой по хребту!
Меня терзают смутные сомненья...
Ты мне верна? Давай начистоту!
Тебе пока я верю по привычке...
А... Не расслышал, Люся, ты о чем?
Откудова в кармане женский лифчик?
Како-о-й? Ах, этот... Я тут ни при чем!
С утра вопросов, Люся - слишком много!
А в голове еще - такая муть...
Сообразить не в силах я, ей-Богу!..
Ты, Люсь, сама придумай что-нибудь!
:D  :D  :D  :D  :D
Виталина, 13 февраля 2012 14:27
Гость, 13 Февраля 2012 11:26  
Виталина-мужчина?  Женщина такое не напишет!!!  

А почему Вы так подумали? :{}
Гость, 13 февраля 2012 23:21
Виталина, у Вас просто не было любящего мужчины.
Сочувствую Вам. Несчастная Вы женщина.
Вот тут два варианта, либо Вы не о чём, либо муж Вас никогда не любил.
Гость, 14 февраля 2012 00:26
Такую теорию может и мужчина, и женщина написать, "прочитавши" где-нибудь!
Гость, 14 февраля 2012 07:38
Никто так и не ответил на "животрепещущий" вопрос автора, не развеял его сомнений: Так было ли у Есенина более трех тысяч женщин или нет?
бабушка, 14 февраля 2012 07:39
Какая Виталина....Это не оскорбление,это диагноз. Она даже не знает что такое любовь а  что такое взаимопонимание.В жизни всякое бывает.Любовь,дружба, предательство.
Любимая, 14 февраля 2012 08:22
Гость, 14 Февраля 2012 07:38  
Никто так и не ответил на "животрепещущий" вопрос автора, не развеял его сомнений: Так было ли у Есенина более трех тысяч женщин или нет?

У Есенина женщин было много....одноразовых... точной цифры никто никогда не узает, он унес свою тайну в могилу.... чего вы все паритесь? Подсчитайте лучше для сравнения количество любовных и постельных романов, сцен и так далее про себя....и улыбнитесь)))))
Старый хрен, 14 февраля 2012 10:27
Более 3000 девочек имел Серёга Есенин!? Давайте проведём простой подсчёт . 3000 : на 10 лет = 300 в год. 300 : на 12 месяцев в году = 25 в месяц ! Почитай, каждый день надо кого - то новенького петрушить!!! Силён, однако поэт ! А тут, спорщик наш 6 поимел и "сдулся"!  :D Надо как нибудь своих на досуге припомнить и "запротоколировать", для освежения памяти, но не для бахвальства в производственном сортире....
Гость, 14 февраля 2012 10:27
Это очень больно.Эта боль ни с чем не сравнится.
Валентина, 14 февраля 2012 10:27
Влюбляшке...А Вы разве не знаете какие есть примеры из жизни? От ухоженной красивой умной и т.д. жены муж уходит к "серой мышке", способной на домашние "подвиги" (зря я взяла в ковычки) - печь пироги, готовить завтрак, обед, ужин... рожать и воспитывать  детей, а главное - способной понимать, слушать и восхищаться своим мужем.
Гость, 14 февраля 2012 10:34
Это очень больно.
Любимая, 14 февраля 2012 11:12
Гость, 14 Февраля 2012 10:34  
Это очень больно.

Больна за Есенина? :o Глупенький, он ведь счастлив был! :{}
Церители, 14 февраля 2012 11:40
" Это очень больно." - " Больна за Есенина?  :o ...."
 - Это было очень больно Есенину ! (Ну по 25 "одноразовых" в месяц "петрушить" !  :D )
Гость, 14 февраля 2012 12:41
Действительно больно за Есенина! Как-то вы все его запросто в грязь втоптали. Других талантов у него видимо не было. Вот так и наши внуки будут изучать творчество русских поэтов и писателей только по преувеличенному кем-то количеству их пассий.
Гость, 14 февраля 2012 17:48
никогда, повторяю никогда, мужчина не изменит женщине присоответствии рядов вопросов. ответьте дамы на ряд вопросов теста и вы всё поймёте
- вы любимы (не на словах, вы сами поймёте)?;
- вы желанны (не на словах, вы сами поймёте)?;
- вы любите (не на словах, вы поймёте)?;
- вы готовы на ЭТО ради любви (вы догадываетесь о чём речь)?;
- вы готовы испытывать недостаток денег, но ради любви?;
- вы готовы всё-таки ПОПЫТАТЬСЯ справедливо распределить ваше время на любимого ребёнка и мужа (по принципу, что родился ребёнок - муж вторичное существо со своими потребностями);
- вы готовы пожертвовать любимой телевизионной программой и детективом ради мужчины;
- вы готовы потратить 3 часа приготовлений собственной  внешности ради рядового бытового секса в вечернее время в семейной кровати;
- вы готовы сушить свои трусы не в общей ванне;
- вы готовы прятать любые гигиенические прокладки от мужниного взора;
- вы готовы ходить в туалет по большому, не туда куда ходит муж и чтобы запах его даже не коснулся;
- вы готовы не брать его машину;
- вы готовы дать ему смотреть любые программы,которые он хочет, детские программы - это ваша забота?;
- вы любите запах пота вашего мужчины?;
- вы воспринимаете стирку и глажку белья, как необходимость, и никогда не попрекнёте словом мужа?;
- уборка квартиры - это ваша проблема?
Уважаемые женщины, если вы ответили на все заданные вопросаы - ДА, ваш муж, вам никогда не изменит. удачи дамы в семейной жизни.
Гость, 14 февраля 2012 22:20
А я вот думаю, что все мужчины разные! Знаю таких, которым жизненно необходимо самоутверждаться через постель и множество женщин, и знаю тех, кто оставшись вдовцом хранит верность жене! Это не природа толкает мужчин на сомнительные подвиги, а воспитание и мировоззрение!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений