РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Радость или трагедия

Общество, 17 апреля 2015 10:10, источник: Читатель

«В школе №*** забеременела ученица школы предположительно от молодого человека 20-ти лет. Сейчас она находится на пятом месяце беременности. Хотелось бы, чтобы редакция узнала подробности. Читатель»

Редакция. Уважаемый читатель, какие подробности вас интересуют? Как протекает беременность? Реакция родителей на это событие? Обрадовался ли молодой человек, что вскоре станет отцом?.. Думаем, это не должно касаться ни вас, ни нас.

Но мы связались с информированным источником, и он подтвердил факт беременности у девочки-подростка.

Как сказано в статье на портале Страна детства.ру, к сожалению, проблема подростковой беременности в наше время, несмотря на большую информативность по данной теме, остается актуальной. Статистика подростковой беременности пугающая: 72% беременных юных девушек делают аборты, что самое страшное, на довольно позднем сроке, что может привести в будущем к бездетности. У 15% подростков беременность заканчивается выкидышами, а у 13% родами. 

Вся трагичность подростковой беременности в том, что она редко становится огромной радостью, ранняя беременность для юной девушки превращается в настоящую трагедию. Проблема подростковой беременности еще и в том, что она несет не только большие психологические проблемы для подростка, а и может нести довольно серьезные осложнения здоровью девочки».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 апреля 2015 10:15
Тоже мне "новость"!
В школах детки сейчас беременеют с огромной частотой. В четвертной школе каждый год такие прелести жизни. И не по разу.

Посмотрите на СМИ, на обилие определенной продукции в интернет. На цену и свободный доступ к контрацептивной продукции, на "общение" родителей с детьми.

Но, ребёнок, это, конечно же, радость в первую очередь. Это счастье, которое дано испытать не всем.
Инопланетянин, 17 апреля 2015 10:18
Да все нормально. Во все времена так было. Есть категория людей (молодых) которым по судьбе приходится все делать раньше  ;)
Гость, 17 апреля 2015 10:18
Нас интересуют всё ;)  :)  :)  :)  8)
Дайкири, 17 апреля 2015 10:19
это радость, потому что новую жизнь надо встречать с улыбкой!

родителям и будущей мамочке терпения (критиканов и осуждальщиков будет много, держитесь!

Пусть малыш растет здоровеньким!!!   все остальное уже мелочи жизни ;) не отчаивайтесь
Гость, 17 апреля 2015 10:21
Что тут обсуждать? Малахова в Пусть говорят посмотрите, там часто такие темы обсуждаются.
И раз вы ,читатель, знаете номер школы, где забеременела ученица, то сходите туда и спросите у нее что вас интересует. Думаю большого труда не будет найти девушку на пятом месяце беременности.
Гость, 17 апреля 2015 10:22
Отца ребенка посадят......
Гость, 17 апреля 2015 10:28
так вы уже все подробности рассказали. какова цель ваша - скандал устроить и еще проблем девочке добавить?

Сейчас многие школьницы по развитию вполне за 20 летних сходят - акселерация.
Гость, 17 апреля 2015 10:31
Да и лет 40 с лишком назад такие случаи бывали, хотя и редко. Ученицу, помню, сразу исключили из школы. Впрочем, в то время потом можно было доучиться и в вечерней школе, при желании. Не знаю, что было потом, не интересно это.

Что будет с этой девочкой? Шансов закончить школу у нее практически нет, все зависит от родителей.
Гость, 17 апреля 2015 10:32
Да пусть девушка лучше в 16-15 лет родит, чем дождется 30 и не родит, потому что время упущено и забеременеть не получается. Не нам ее судить
Гость, 17 апреля 2015 10:33
Соглашусь с редакцией: вам-то какая разница???? Ну да, это плохо, что, во-1, девочка несовершеннолетняя, во-2, что если уж дошло дело до секса, то можно было воспользоваться презервативом. А так - зачем выносить это все СЮДА????? Своей жизнью займитесь, а не чужую обсуждайте. Будто сами не знаете, хорошо это или плохо.
Гость, 17 апреля 2015 10:35
Я 40 лет назад учился в 202 школе и одна "девочка" в 8 классе забеременела - это было ЧП, её даже из школы выгнали.
yetti, 17 апреля 2015 10:38
народ жить не может без чужого дерьма. так и тянет в чужие трусЫ залезть. своих проблем мало? не лезьте к людям, тем более чужим. пы.сы. с героями заметки не знаком. просто бесят любители обсоса типа малахова. отвечать на не буду.
Олег, 17 апреля 2015 10:40
С редакцией полностью согласен. Не наше это дело. Не надо делать из девочки отрицательного или положительного героя, я думаю у них в семье и так проблем выше крыши, а тут мы такие со своими советами и промыванием костей... НЕ НАДО.
Наталья В., 17 апреля 2015 10:42
Вот у нас народ любопытный! Занимайтесь своей личной жизнью! По факту - такая беременность это проблема. Даже, если помогут бабушки. Слишком мама молода и морально не готова быть МАМОЙ.
Гость, 17 апреля 2015 10:44
Нормальная жизнь для девчонки закончилась, теперь предстоит только борьба... :(
Мартовский Кот, 17 апреля 2015 10:55
Сексуальная связь с несовершеннолетней или с малолетней, за это могут кое-кого наказать. А могут не наказать, если замуж возьмёт или договорятся. Кое-кто будет перед выбором - либо семья, либо... Хотя дети это цветы жизни. Надеюсь, что все проявят мудрость. Как поётся в одной песне - жениха хотела, вот и залетела! :D
IskanderP, 17 апреля 2015 11:26
Нет в людях того морального, духовного стержня, который был раньше, была в жизни цель, смысл, поэтому и нравственность была на высоте. Сейчас никто не хочет воспитывать эту высокую нравственность, ни родители, потому что не умеют или сами такие, ни школа, ни религия(государственная). Помню когда мой старший учился 15 лет назад в 32 школе на род. собрание приходила врач из роддома, так она прямо советовала родителям давать детям презервативы! Нынешняя система построена на принципе:" Бери от жизни всё, живем один раз и надо всё успеть попробовать!" Вот вам и результат, нечего удивляться.
Гость, 17 апреля 2015 11:46
Допустим, была бы эта девочка беременная моей дочерью - как бы я себя повела? Наверное, обрадовалась бы...Наверное даже ждала бы внука.  Может даже взяла бы декретный отпуск и посидела с малышом, пока дочь закончит школу.  Понятно, что девочка эта маленькая ещё, вся жизнь впереди, наверняка она и не будет никогда с этим молодым человеком жить в дальнейшем. Всякое может быть. Жизнь у них длинная. Но, мне кажется, что губить жизнь малыша не надо. Аборт поздно делать, если только преждевременные роды? А зачем? Пусть малыш родится все равно. Я бы (была бы это моя дочь), точно взяла бы все заботы ребенка на себя. И не судила бы ни дочку, ни этого молодого человека. Ребенок не виноват, пусть он увидит белый свет. Сколько было у девочек в молодом возрасте абортов, потом родить не могли, остались бездетными. Потом берут на воспитание в детдомах. Или сидят одинокими, никому не нужными в старости. Нееееееее, детки- это радость, это БОГОМ данное существо!! Не губите им жизнь! Я бы обрадовалась.....  Внучку хочу сильно!! :D (но рановато ещё....)
В школах у нас проводятся вообще какие-нибудь медосмотры? Проводят ли лекции вот с такими молоденькими девчушками? Они же глупенькие ещё.... Почему школа пропустила этот момент? Все- таки уже пятый месяц...
 Но я бы не ругала свою дочь, а приняла бы как должное, как подарок.  ИМХО...
Гость, 17 апреля 2015 12:08
ЛЮДИ, вы что!!!!! Вспомните себя в этом возрасте. Все говорят о презервативах, но у вас есть ДОХОД, а у подростков его НЕТ!!!!!

ВЫ зайдите в аптеку и посмотрите на цены. ОТКУДА У ПОДРОСТКОВ ПО 300-500 РУБ. на контрацептивы. ОБ этом в первую очередь должны задуматься родители.

Разговаривайте с детьми, при необходимости сами ДАВАЙТЕ ИМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ. И тогда все будет как надо и без последствий
Гость, 17 апреля 2015 12:17
Шансов закончить школу у нее практически нет
----------------------------
что вы такое говорите???  какая ерунда...  

Девочка, не слушай их, всё у тебя будет хорошо! И ляля вырастет и еще и институт закончишь, сейчас думай о ребенке, что растет и развивается в пузике и о своем здоровье! злопыхателей не слушай, пусть захлебнутся...
случилось и случилось... не загоняйся, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! тяжело, но жить можно!!!
Гость, 17 апреля 2015 13:08
"Нет в людях того морального, духовного стержня, который был раньше...". "Нас интересуют всё" - такие странные обращения. По принципу "пищит, но лезет". обычное дело и тема не новая. Такое было и есть, и будет.  на счет морального духовного стержня - это очень сильно сказано, только бы понять - о чем. Если раньше все сплошь и рядом об этом стержне говорили, то сегодня мы сплошь и рядом видим и узнаем, чего этот стержень стоит. "Бог дал, бог взял" - и все.
Гость, 17 апреля 2015 13:15
Редакция должна узнать Всё :!:  Как, где, с кем и в каких позах :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 апреля 2015 13:25
Пусть радуются родители молодой будущей мамы, что вышло у них именно так! Бог дал! А все остальное - подробности. Главное - понимать ценность этого подарка.
Гость, 17 апреля 2015 14:17
Пусть радуются родители молодой будущей мамы
------------------------------------------------
А родители будущего отца не должны разве радоваться? Хотя бы 50% ответственности должны взять на себя, если не 100.
IskanderP, 17 апреля 2015 14:49
Разговаривайте с детьми, при необходимости сами ДАВАЙТЕ ИМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ. И тогда все будет как надо и без последствий...

Совсем чиканулся народ! Разговаривайте с детьми, типа трахайся доченька, только с презервативом, на вот тебе пачечку! Совсем забыли, что такое честь. И беречь её нужно для мужа. А ваше "как надо" называется блуд. Кого воспитываете, жен или потаскушек? Кому такие жены нужны, которые с детства слабы на передок.
Гость, 17 апреля 2015 15:01
Почему школа пропустила этот момент? Все- таки уже пятый месяц...
==============================
 Какой конкретно момент школа пропустила?? Не могу никак понять!!! :?:   :oops:  :oops:  .
Гость, 17 апреля 2015 15:11
IskanderP, 17 Апреля 2015 14:49 Браво :!:  :!:  :!:  Полностью согласна!! Если танец пчелок (посмотрите в ютуб.) родители этих девочек считают невинным, озорным + Дом-2. Полный комплект безответственности, пошлости, вульгарности, а отсюда и отношение к жизни. :evil:  :evil:
Светофор, 17 апреля 2015 15:12
А я против того, чтобы девочка рожала! Все говорящие о том, чтобы оставила : потом и оставляют детей в детдомах, т.к. не могут ни воспитать, ни прокормить ИМХО
анирам, 17 апреля 2015 15:13
Теперь хочется узнать, кто и для чего прислали это сообщение: мама девочки-подростка так себя веде (написала в редакцию) или не беременная соперница так хочет отомстить?
Гость, 17 апреля 2015 15:49
Все у них будет хорошо!
Котуха, 17 апреля 2015 16:10
Читателю-писателю статьи порекомендую заняться СВОИМИ делами и не совать нос в чужие. ".......Хотелось бы, чтобы редакция узнала подробности...." (С)  :!:
Зачем вам это? Чтобы на чьем то фоне выглядеть лучше для себя? или чтобы "порадоваться" за молодую мамочку? У вас что совсем нет личной жизни?

Будущей мамочке - здоровья!!
Гость, 17 апреля 2015 16:32
Кого воспитываете, жен или потаскушек? Кому такие жены нужны, которые с детства слабы на передок.
а в жизни почему-то получается, что, когда мужику стукнет 40 и ему бес в ребро, он уходит из семьи , с очень порядочной женой, к такой потаскушке, и не нужны ему ни хорошая жена, ни дети...почему так ?
а видео с пчелками, конечно, просто кошмар...и как преподавательница объясняла девчушкам невинным ;)  как им достоверно  изображать эти позы :?:  но хоть один плюс во всём этом- проверят и другие танц.коллективы. А эти девчонки сейчас будут нарасхват в клубах  для богачей .
Гость, 17 апреля 2015 16:53
Поддерживаю Искандера.
Гость, 17 апреля 2015 18:03
Хотелось бы, чтобы редакция узнала подробности

Допустим, редакция узнала подробности, и что? Вам же хочется совсем другого, чтобы с вами поделились...
Гость, 17 апреля 2015 18:28
Школу закончит, переведут в 202, а там обычные ученики и то заочно заканчивают.
Гость, 17 апреля 2015 18:48
Если родители не занимались воспитанием девочки - пусть теперь исправляют свои ошибки, занимаясь воспитанием внука! А УБИВАТЬ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕЧКА - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Котят топить, и то не у каждого рука поднимется.
Гость, 17 апреля 2015 18:53
Допустим, была бы эта девочка беременная моей дочерью - как бы я себя повела? Наверное, обрадовалась бы...Наверное даже ждала бы внука. Может даже взяла бы декретный отпуск и посидела с малышом, пока дочь закончит школу. Понятно, что девочка эта маленькая ещё, вся жизнь впереди, наверняка она и не будет никогда с этим молодым человеком жить в дальнейшем. Всякое может быть. Жизнь у них длинная. Но, мне кажется, что губить жизнь малыша не надо. Аборт поздно делать, если только преждевременные роды? А зачем? Пусть малыш родится все равно. Я бы (была бы это моя дочь), точно взяла бы все заботы ребенка на себя. И не судила бы ни дочку, ни этого молодого человека. Ребенок не виноват, пусть он увидит белый свет. Сколько было у девочек в молодом возрасте абортов, потом родить не могли, остались бездетными. Потом берут на воспитание в детдомах. Или сидят одинокими, никому не нужными в старости. Нееееееее, детки- это радость, это БОГОМ данное существо!! Не губите им жизнь! Я бы обрадовалась..... Внучку хочу сильно!! :D (но рановато ещё....)
В школах у нас проводятся вообще какие-нибудь медосмотры? Проводят ли лекции вот с такими молоденькими девчушками? Они же глупенькие ещё.... Почему школа пропустила этот момент? Все- таки уже пятый месяц...
Но я бы не ругала свою дочь, а приняла бы как должное, как подарок. ИМХО...
Поддерживаю на все 100%!
Гость, 17 апреля 2015 18:58
Яблоко от яблоньки не далеко падает, этого следовало ожидать! А девочке всего лишь 13 лет.
ЗНАЮЩИЙ СЕКРЕТЫ, 17 апреля 2015 19:10
По сегодняшней статистике раз в год наши озерские девочки рожают. Не думаю , что редакция сделала правильно подняв интерес к этой теме. Девочка на 5-6 месяце, как ей будет чисто психологически  больно читать этот сайт, вы подумали? На  сегодня в 2-х школах города беременны школьницы
Гость, 17 апреля 2015 19:13
Заголовок статьи "Радость или трагедия?". По-моему - большая трагедия! Но может у неё родители миллионеры? Тогда справятся  с ситуацией, и ребёнок не будет лишён всех благ жизни, а сама молодая мамаша сможет продолжить образование и т.д. А если простые люди, то будут просто выживать...
Администратор, 17 апреля 2015 20:07
ЗНАЮЩИЙ СЕКРЕТЫ 17 Апреля 2015 19:10:02
Не думаю , что редакция сделала правильно подняв интерес к этой теме. Девочка на 5-6 месяце, как ей будет чисто психологически больно читать этот сайт, вы подумали?
--------------------------------------
Т.е. девушка пусть дальше воспринимает рождение ребёнка как появление новой игрушки, которую можно спокойно выбросить, и никто её не наругает?
Ну уж нет! Пусть она, как пятьдесят лет назад наши родители понимали, поймёт, что это её творение, за которое она будет нести полную ответственность и от которого уже просто так не отделается никогда. 13 лет - не такой уж бестолковый возраст, чтобы не понимать таких вещей. Сейчас, к сожалению, и до 30 некоторые остаются в сознании вполне подростками. Предлагаете и их жалеть только за то, что они психологически не созрели?
Гость, 17 апреля 2015 20:50
Кто-то в 13 лет рожает, а кто-то в 16 не целовался еще... :cry:
Гость, 17 апреля 2015 21:02
Знаю некоторые подробности этой истории. У девочки-мамы проблемы со здоровьем. Дай Бог ей родит здорового малыша. А отец  ребенка сейчас отдает долг Родине. И у него большие проблемы со здоровьем случились в армии ( возможно инвалидность ( не дай Бог)). А если вернется, то сядет. Так что кругом проблемы. Мне их очень жаль(((
Гость, 17 апреля 2015 21:09
Всякую ерунду пишите,все будет у девочки хорошо,если с головой.Я в 18 родила (высшее образование),сынуля красавец и с мужем живём душа в душу. Не суйте свой нос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 апреля 2015 22:03
Редакция права, тема для обсуждения вполне актуальна не только из-за этого конкретного случая. Были и будут девчушки обманутые или не совсем соображающие,чем может закончиться запретное удовольствие. И не школа просмотрела это событие, а мама не очень дружит с дочкой (к кому же ещё дочке со своей бедой идти?). Пусть хоть теперь родители поддержат ребенка, попробуют и материнские чувства и ответственность в ней развить и дать возможность закончить школу.
А с Искандером тоже согласна, не каждый парень, мужчина согласен назвать женой прошедшую "большую школу жизни" девушку.
Мамы, берегите своих дочек.
Гость, 17 апреля 2015 22:27
Гость, 17 Апреля 2015 11:46  
Гость, 17 Апреля 2015 18:53
В школах у нас проводятся вообще какие-нибудь медосмотры? Проводят ли лекции вот с такими молоденькими девчушками? Они же глупенькие ещё.... Почему школа пропустила этот момент?

:o Это наипервейшая задача матери :!:
Гость, 17 апреля 2015 22:29
Это радость в любом случае!Если родители поддержат,всё будет хорошо!Успеет и выучиться,и воспитать.(Самое главное,чтобы сама была с головой.)
Гость, 17 апреля 2015 23:32
Сценарий такой, уже проверенный жизнью. Семьи не будит. Ребенок будет жить и рости у бабушки с дедушкой не видя ни маму ни папу. Папа смоется к другой юной деве, а мама пустится догуливать  не догуленное . Ячейки общества не получится, как пить дать.
Ханжа Наследил, 18 апреля 2015 00:36
IskanderP, 17 Апреля 2015 14:49
Разговаривайте с детьми, при необходимости сами ДАВАЙТЕ ИМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ. И тогда все будет как надо и без последствий...

Совсем чиканулся народ! Разговаривайте с детьми, типа трахайся доченька, только с презервативом, на вот тебе пачечку! Совсем забыли, что такое честь. И беречь её нужно для мужа. А ваше "как надо" называется блуд.
_______________________
Ага! Точно! У каждого НЕчиканутого в жизни должно быть столько секаса, сколько и детей. А если количество сексуальных контактов превалирует над количеством детей (хотя бы на единицу) - готовься гореть в аду в страшных муках... на старом использованном масле... Покаяние не поможет. Презервативы, как известно, вообще придуманы самим дьяволом-искусителем для самых отмороженных животных и больных извращенцев!
Верно?

P.S.
Даешь по 50 детей в каждую российскую семью! Возьмемся за руки, друзья! Затянем блаженный хоровод и будем биться все вместе в животворящем экстазе! Поможем Родине! Проявим гражданскую ответственность!
Поднимем Русь-Матушку с колен!... и окончательно уложим ее на лопатки...
Взорвем демографию России... и добьем осколками от демографического взрыва последних оставшихся в живых адекватных и здравомыслящих людей в этой многострадальной стране...
Гостья84, 18 апреля 2015 02:52
Люди!!! О чем вы вообще говорите!!!? Какие преждевременные роды? У девочки и так проблемы со здоровьем, давайте насоветуем и будет еще хуже. Я считаю, что если так случилось, лялечку нужно оставить, она же не виновата, что у нее папа безмозглый. Думаю, что и у девочки-мамочки и у ее деточки, все будет хорошо. Родителям девочки желаю терпения, понимания и огромной любви к своей дочери и будущему ребеночку. Если бы в моей семье случилось такое и дочка так рано забеременела ( у меня сын), я бы ее поддержала и как писала одна девушка, возможно взяла бы декретный отпуск, чтобы дочь получила образование. Посмотрев с другой стороны... если сын сообщил мне, что скоро станет папой и девочка несовершеннолетняя, был бы разговор с ним (тем более он старше) и конечно же, я была бы против прерывания беременности на любом сроке! Считаю, что помощь со стороны родителей молодого человека просто необходима! Молодой мамочке и ее малышу, желаю крепкого здоровья!
Гость, 18 апреля 2015 08:49
Гостья84, 18 Апреля 2015 02:52
Я считаю, что если так случилось, лялечку нужно оставить, она же не виновата, что у нее папа безмозглый.
-----
Только лишь папа? А мама, получается, у лялечки (про)мозглая? И ни в чем невиноватая? Странно. Наверно, при зачатии она полностью отсутствовала. По уважительной причине. Ну, значит, святая. Аки Дева Мария.
Гость, 18 апреля 2015 09:15
Гость, 17 Апреля 2015 22:27
Гость, 17 Апреля 2015 11:46
Гость, 17 Апреля 2015 18:53
В школах у нас проводятся вообще какие-нибудь медосмотры?
Вы имеете в виду на девственность проверять? И может еще + и - в журналах ставить или таблицу на стенку вывешивать. :?:  Учителя что ли должны лекции-то проводить? Медики приходят, но редко, у них своих дел полно. давайте на школу все валить не будем! Уж такие-то вещи должны воспитывать семья
Гость, 18 апреля 2015 12:11
Молодым родителям и ребёнку Счастья и Здоровья  :)
родственникам Благополучия и понимания ,
ведь каждая новая Жизнь не только новые заботы, но и новая Радость :)

Люди , Любите друг друга , плодитесь и размножайтесь  :)
Гость, 18 апреля 2015 12:50
Гость, 18 Апреля 2015 08:49 полностью согласен с Вами
Ребёнка, если ни кому не нужен, могу и хочу забрать.
IskanderP, 18 апреля 2015 14:00
Ханжа Наследил, 18 Апреля 2015 00:36 У каждого НЕчиканутого в жизни должно быть столько секаса, сколько и детей...

Ты наверное так же мал и глуп, как эта девица! Мы говорим не про  презервативы, а про возраст, с которого заниматься сексом. Не терпится - выходи замуж. Всё остальное блуд, в том числе и ваш пресловутый "Гражданский брак". Только трусы живут в таком браке, боящиеся взять на себя ответственность.
Гостья, 18 апреля 2015 14:47
Не пойму, у будущей мамаши проблемы со здоровьем. С головой или с телом? Если с головой, то понятно зачем так рано в койку прыгнула. Некоторые мамаши совсем ничего не понимают. С дочерьми не разговаривают. Или с 11 лет уже презервативы суют. Это вам в Гейропу! Там с трёх лет сказки с картинками навязывают. А психика у детей прежняя, совсем не современная.
asura, 18 апреля 2015 14:50
Ханжа Наследил, 18 Апреля 2015 00:36
IskanderP, 17 Апреля 2015 14:49
У каждого НЕчиканутого в жизни должно быть столько секаса, сколько и детей. А если количество сексуальных контактов превалирует над количеством детей (хотя бы на единицу) - готовься гореть в аду в страшных муках... на старом использованном масле... Покаяние не поможет. Презервативы, как известно, вообще придуманы самим дьяволом-искусителем для самых отмороженных животных и больных извращенцев!
Верно?
-----------------------------
C-  "IskanderP" , и ему подобными-  дискутировать - бестолку! Правило гигиены надо прививать,а не догмы- природу всё равно не обманешь.. ;)
IskanderP, 18 апреля 2015 16:38
asura, 18 Апреля 2015 14:50 C- "IskanderP" , и ему подобными- дискутировать - бестолку! Правило гигиены надо прививать,а не догмы- природу всё равно не обманешь...

Не надо со мной дискутировать. Есть нормы и законы, которые не нами установлены, и не тебе их попирать. Иди попробуй не согласиться с законом всемирного тяготения, залезь на высотку и поспорь с Создателем! А ваша отмазка типа "с природой не поспоришь" не что иное, как элементарный эгоизм, так себя люблю, что ни в чем отказать себе любимому не могу! Это касается и пьяниц и куряк и блудников. "Правило" гигиены!, кстати тоже было законом еще в 15 веке до н.э., а безбожники это поняли только в16 веке уже нашей эры.  Да толку тебе объяснять, гордись и дальше своипи пороками и дурными склонностями. :D
ммася, 18 апреля 2015 20:48
мужики кончайте из себя умных строить вэтом вопросе цытаты парагрофы ребенок уже есть ее родителям дай бог здравомыслия и здоровья
asura, 19 апреля 2015 10:49
IskanderP, 18 Апреля 2015 16:38
Есть нормы и законы, которые не нами установлены, и не тебе их попирать. Иди попробуй не согласиться с законом всемирного тяготения, залезь на высотку и поспорь с Создателем!
--------------------------------------
Ну с силой гравитации никто и не спорил никогда,даже Диоген Лаэртский..особенно после принятия на грудь-дары бога Бахуса. :D
А вот про ваши придумки ... впрочем у всех свои боги толпами в головах.. дихлофосом никаким не вытравишь.. :D
Багира, 19 апреля 2015 20:59
В продолжение спора асуры и искандера:

Умирает Папа Римский, попадает на небо, подходит к воротам Рая. У ворот стоит ангел, папа идет к нему:

П: Я – папа Римский.
А: *удивленно* Папа? Римский? Папа... Не знаю такого.
П: Ну как, я ведь глава католической церкви!
А: Католической? Церкви? Впервые слышу.
П: Ну... Я наместник Бога на Земле!
А: Бога?! Странно... Ладно, сейчас спрошу *звонит Богу* Слушай, тут кто-то пришел и говорит, что он – твой наместник!
Б: Ничего такого не знаю. Спроси Иисуса.

Появляется Иисус.

А: Вот этот человек говорит, что он – наместник Бога на Земле.
И: *внимательно смотрит на Папу* Подойди-ка сюда на минутку.

Иисус с Папой о чем-то разговаривают, потом Иисус отходит от него и смеется:

И: Не, вы себе представляете? Тот рыболовный кружок, что я основал 2000 лет назад, до сих пор существует!  
Гость, 20 апреля 2015 09:30
Беременеет не первая и не последняя. Особенно славны подростковыми беременностями 21,25,27 школы. Так, может,  не пыжиться, набирая 10 классы и еле выпуская 20 человек,  да еще и не сдавших ЕГЭ довольно часто :?: Стать 9-летками, и пусть дети идут в училища, не всем же в 10 классе учиться?  А те, кто мотивирован на учебу, пойдут  в другие школы, как мы в свое время
vfhbyf, 21 апреля 2015 10:08
Природой заложено, что девочка становится девушкой в 9-10-11-12 приблизительно лет, читайте историю, где-то около этого и выдавали раньше (лет 100 назад) замуж. Детей рожали, воспитывали. А сейчас на западе дошли до того, что с 25 лет яйцеклетки замораживают, чтобы когда-нибудь родить, кошмар... Ни в коем случае не призываю рано рожать, но и тянуть до 30 не советую, сама прошла через это. К 30 годам у человека начинают вылазить все болячки и сидят уже на генном уровне, что вы дадите всоему ребенку - крепкое здоровье? нет. Может быть конечно в 13 лет рановато, но ни в коем случае не отказываться, малыш - это же самый незащищенный человечек. Раз уж так получилось, то, наверное воспитывать и любить. Я согласна с предыдущими высказываниями, что нужно родителям помочь своей дочке, раз уж они не смогли ей объяснить вовремя всю тяжесть и ответственность за ребенка. А будущему папе, конечно шанс показать какой он настоящий мужчина, не на словах, а заботой о своем чаде. Но это только мое очень личное мнение. То же очень хочется внуков.........
Гость, 21 апреля 2015 11:07
люди, чему вы удивляетесь? Посмотрите на своих детей, которые с десяти лет делают аборты, а потом осуждайте. А сколько наркоманов в городе? И вы говорите о плохом воспитании родителей. Посмотрите сначала на себя и займитесь воспитанием своих детей, а в чужую жизнь не лезти.
Ханжа Наследил, 21 апреля 2015 16:50
IskanderP, 18 Апреля 2015 14:00

... Ты еще скажи, что не бывает таких случаев, когда аборт на ранних стадиях сделать просто необходимо, вместо глупых рассуждений на тему: "грех это, или не очень".
Гость К, 21 апреля 2015 17:50
Правда жизни: жидкость, погруженная в тело школьницы, через 7 лет сама пойдет в школу :D.
Ребенок- это замечательно. Обязательно надо рожать, чтобы не говорили окружающие. Некоторым теткам просто завидно....
ГостьСправедливая, 22 апреля 2015 21:21
:)  ;)  :D ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА  :oops:  :{} ЕСЛИ У МАМЫ ПОДРОСТКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И ЕСЛИ МОЛОДАЯ МАМОЧКА ОКАЖЕТСЯ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ Я ГОТОВА ЕЕ ПОДДЕРЖАТЬ ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ А ДЕТИ ЭТО РАДОСТЬ-СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!! :D  ;)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений