РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мы победили вместе

Общество, 10 мая 2015 07:17, источник: Читатель

К "Параду Победы" прозвучал интересный комментарий, который мы сочли достойным опубликовать отдельно (ссылка).

"А я вот из Львова случайно попал на этот фоторепортаж и по хорошему позавидовал озерчанам - все по-людски. Надеюсь, и малышня не простудилась, хотя у вас по сравнению с нами холодно. Нечего пенсии с немцами сравнивать, сравните с украинцами, у меня за 40 лет официального стажа 1500 гривен (65 долларов) - это как раз средняя, есть и по 50 долларов. И весь Львов вчера был траурными флагами обвешан - на Украине официально объявлен День скорби, а не праздник. Получается, что вы ту войну выиграли и празднуете, а мы вместе с Гитлером проиграли и скорбим. Хотя мой отец во Львов в 44-м на танке въехал и я себя проигравшим никак не чувствую. Россияне молодцы и Бессмертный полк ваш отличная идея, на меня московское шествие произвело даже большее впечатление, нежели парад, полмиллиона людей - не шутка. Ссылку на эту страничку дала знакомая озерчанка, примите поздравления с Днем Победы от давно немолодого русского на Западе Украины. Душой мы с вами! :) "


1.jpg



2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Радуга, 10 мая 2015 08:28
приятно слышать, что в укропии остаются еще русские (духом)люди. Россию не победить никогда. Всех с Великим Праздником- С Днем Победы!!!
Гость, 10 мая 2015 09:30
И Вас с Днем Победы!
Если не дадите забыть себе и своим детям, то всё еще будет. А правители - это дело временное, завтра будут другие и, даст Бог, вернутся наши общие праздники :)
., 10 мая 2015 10:01
Спасибо! С праздником!
озерчанин, 10 мая 2015 10:09
Держитесь!!! Придут и у Вас к власти адекватные люди...
Остановите планету я сойду, 10 мая 2015 10:25
приятно читать от гостя из Украины спасибо вам за ваши слова и вас тоже с ПРАЗДНИКОМ Великой Победы
Гость, 10 мая 2015 10:32
Порошенко нагибает народ и заставляет его сменить свои взгляды изменив трактование истории :!: Надеюсь, что время таки расставит всё по своим местам и место таким людям только в тюрьме на пожизненный срок :!: Преступления фашизма не имеют срока давности :!: Вечная память погибшим героям :!:
Гость, 10 мая 2015 10:38
Дааааа, жалко мужика...
Гость, 10 мая 2015 10:57
парад в Москве и полумиллионный Бессмертный полк (а по стране - 12 миллионов) показали единение и патритический подъем, какого давно не было. 20 лет нас дерьмократы мордой по столу возили, думали про нас - всё, они готовы. Ан, нет! русский мужик наивен, но когда очнется - держись! Когда Шойгу осенил себя крестным знамением, выезжая на площадь, аж слезы навернулись. И видно было, что не показуха это. Посмотрите на выражение его лица! И Путин в Бессмертном полку прошел! Вы посмотрите, какую он работу этим охране создал, но все равно пошел))))) Когда у Путина брали интервью, брутальные серьезные мальчишки с Георгиевскими ленточками в петлицах его спинами сплошной стеной прикрывали. А ведь желающих пострелять в нашего Президента немало найдется. Но теперь они только визгливо огрызаются и брызжут слюной. А войска по-прежнему дружественных Китая, Индии и Монголии , бывших союзных республик, включая Азербайджан, Армению, Таджикистан, с которыми нам навязывали открытое вооруженное противостояние - все участвовали в нашем параде. Все отдали дань общей Победе и дань уважения России.
А "Волки"! Вот молодцы мужики! Таки пробились до Берлина! Открыто и торжественно венки в Трептов парке возложили.

Этот юбилей Победы показал, что Россия никуда не делась, не удалось  нас и за 20 лет принудить плясать под либерально-дерьмократические дудки фашиствующих извращенцев.

С праздником! Россия непобедима ни мытьем, ни катаньем, ни кнутом, ни пряником, ни обманом, ни войной - никак!
Гость, 10 мая 2015 11:04
Очень жаль, что такое происходит на Украине. Мне не понять, что творится в головах украинского руководства.
И в Берлине совсем не траур. Там люди несут цветы к памятникам советским солдатам, которых там несколько. И памятники эти в отличном состоянии.
Гость, 10 мая 2015 11:06
А вот картинка из вчерашнего Берлина

Гость, 10 мая 2015 12:19
войну выиграл СССР. воевали все союзные республики.
сейчас этого государства не существует.
Гость, 10 мая 2015 12:54
На Украине еще остались адекватные люди

http://www.youtube.com/watch?v=J77mBAEaVS8
Гость, 10 мая 2015 13:03
Гостю 12:19
Ваш комментарий непонятен. Государства нет, но ЛЮДИ и ТРАДИЦИИ остались! Тем более значимо, что Российская Федерация не открещивается от своей истории , ни от хорошей, ни от плохой. Это достойно!
Мартовский Кот, 10 мая 2015 13:04
Да конечно мы все вместе победили в 1945! Все! И русские, и украинцы, и беларусы, и поляки, и латыши, и литовцы, и эстонцы, и грузины, и все другие многочисленные народы. И они тоже празднуют у себя День Победы, хоть и может быть втихаря, но празднуют. Кто бы не возглавлял некоторые соседние государства, их народ-то знает, что к чему. У них правительство и народ сейчас в разные стороны смотрят. Хорошо, что есть у них адекватные и мудрые люди. Поэтому есть и надежда. Всё равно этот беспредел у них бесконечно продолжаться не может.
Гость, 10 мая 2015 13:24
Государства СССР не существует, но люди остались; память, духовное родство и единство мыслей у них не отнять.
Интересующийся историей, 10 мая 2015 13:28
А до 1965 года эту победу почему-то не праздновали. И Сталин почему-то не принимал Парад победы в 1945-м... Да и дружба Сталина с Гитлером с середины 30-х годов до июня 1941-го... Много вопросов. Очень много.
Гость, 10 мая 2015 13:30
Гость, 10 Мая 2015 12:19
войну выиграл СССР. воевали все союзные республики.
сейчас этого государства не существует.

____
ну и скотина тот, кто это написал! Люди войну выигрывали, лю-ди!!!! И современная Россия - по-прежнему многонациональна, если вы не в курсе
Vadik, 10 мая 2015 15:42
Гость, 10 Мая 2015 12:19
войну выиграл СССР. воевали все союзные республики.
сейчас этого государства не существует.
------------------------------------------------------------
Предлагаете забыть про войну и не отмечать День Победы?
Так-то государством-правопреемником СССР является Россия. Может и России не было?
Гость, 10 мая 2015 17:55
Интересующийся историей, 10 Мая 2015 13:28

Так ты поинтересуйся историей-то. Почитай книги умные и меньше станет у тебя всяких дебильных вопросов.
Гость издалека, 10 мая 2015 22:05
Та самая озерчанка и сообщила, что мой комментарий в отдельную ветку вынесли. Спасибо.  :)  Как и за доброжелательные отклики. Не стоит наезжать на того, кто написал, что СССР сегодня нет. Нет. И что? На карте нет, а в затылках   сидит - это правильно и важнее. На Украине  мракобесие долго не продлится, ни у кого нет желания и возможностей нас "на подсосе" кредитами держать, мы скоро развалимся. К сожалению, но  так. К сожалению, потому что людей все равно жалко, а пострадают все - и правильные, и неправильные. Зато прозрение быстрее придет. Вчера не получилось, а сегодня собрались вчетвером за одним столом, все седоголовые, выпили по чарке за Победу. Верим в Россию. Даже не потому, что она придет и нас из дерьма вытащит - просто верим. Поэтому все будет хорошо - если доживем. А не даст Бог, тоже не страшно - есть дети, внуки, и не глупее нас. В общем, еще не вечер - прорвемся.  :)
Влад68, 10 мая 2015 23:27
Россия есть, была и будет. Надо будет,любому з-д надерет.
Влад68, 11 мая 2015 11:37
Гость издалека, 10 Мая 2015 22:05
Дай Бог вам здоровья и терпения . Все будет хорошо.Народ главное достояние страны , а не правители.
Гость, 11 мая 2015 13:59
Гостю издалека

Душа болит за вас, за украинцев, за Украину. Это правда! В голове такое не укладывается, как все так могло произойти. Мы же братья! И воевали вместе, и умирали, и праздновали! Легче на душе, когда читаешь такие слова, как Ваши. Значит, не все потеряно, значит, есть надежда... Очень надеюсь, что правильные слова находите и для своих детей, и для внуков. С Днем Победы, Вас, Брат! И храни Вас, Бог!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений