РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Наш земляк на параде Победы в Москве

Общество, 11 мая 2015 06:38, источник: Читатель

Колонну военнослужащих дивизии имени Дзержинского на праздничном параде в честь 70-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Москве 9 мая 2015 года возглавил бывший командир 46-го полка внутренних войск города Озерска Челябинской области генерал-майор Сергей Юрьевич Захаров. 

Гордимся нашим земляком!


444.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 мая 2015 08:31
супер :{}
ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ, 11 мая 2015 08:47
ЮРИЧ - МОЛОДЕЦ ! Второй год возглавляет на параде дивизию !
И нас в Озёрске в редком отпуске не забывает !
ЧЕСТЬ ! СИЛА ! НАДЕЖНОСТЬ ! НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ОФИЦЕР !!!
Гость, 11 мая 2015 09:37
Ух ты,здорово! Вот это круть! Отличный командир!
У-горец, 11 мая 2015 10:03
В колонне Академии ФСБ шел курсант-первокурсник, выпускник 39-го лицея Данила Зыков.
Гость, 11 мая 2015 10:16
одноклассник служил в дивизии Дзержинского, в горячих точках. они там все крутые :)
Гость, 11 мая 2015 10:21
В конце парада Путин ему руку пожал....
Гость, 11 мая 2015 11:12
Рады за земляка. Тем более, что он не только здесь служил, но и родился и вырос.

Интересная выдержка из интервью с ним в Северске, куда он прибыл в 2011 году:

"Новый комдив отметил, что Северск более чистый и ухоженный город, чем Озерск, и до­роги порадовали лучшим состоянием. Со вре­менем Сергей Юрьевич привезет сюда семью. Кстати, жена и сын комдива - тоже военные. Супруга служит в одном из полков Озерска, сын - в Снежинске."

Источник: Северское краеведение
Гость, 11 мая 2015 11:22
Какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!
Парень в оранжевом, 11 мая 2015 12:01
А с кем из офицеров Путин так долго разговаривал во время рукопожатий?
Михалыч, 11 мая 2015 12:17
Здорово!!! Гордость появляется за город... Значит не не все так плохо в городе!
Гость777, 11 мая 2015 12:26
Гость, 11 Мая 2015 11:12

Сын и сноха у Сергея Юрьевича в Озерске служат. Сноха Сергея Юрьевича - "Мисс Очарование" 2014 года - Ксения Захарова.
EvaEva, 11 мая 2015 19:21
С кем из военных так долго разговаривал Владимир Путин после парада?

Это был Жуков Алексей Владимирович, заместитель директора по кадетскому образованию кадетской школы-интерната № 9 "Московский пансион государственных воспитанниц".
Он же победитель конкурса "Учитель года города Москвы - 2011".
Ниже информация о нем по ссылке: http://mpgv.mskobr.ru/obwie_svedeniya/zamestiteli_direktora/

Предположу, что такое тесное и долгое общение Президента РФ с этим человеком объясняется тем, что воспитанницы школы-интерната № 9, который и представлял Жуков А.В., впервые приняли участие в Параде Победы. ( С сайта - http://www.moscow-faq.ru/all_question/state/2015/May/68145/179178 )
Гость, 11 мая 2015 22:28
Сергей учился в 38 школе , ходил в секцию баскетбола к Синодскому
Гость, 12 мая 2015 04:01
Как я им горжусь. Не в обиду жене - завидую Иринке такой классный мужик. Не буду себя афишировать, но при встрече скажу кто я.
чёрный дембель, 12 мая 2015 09:38
"Гость" 12.05. 04:01. "...Не в обиду жене - завидую Иринке такой классный мужик...."
Что-то когда он был простым капитаном , майором, подполковником.... - не шибко много было "завидующих Иринке", а вот как стал генералом, да ещё и перебрался в Москву, так сразу "закричали УР-Р-РААА !!! и в воздух чепчики забросали ..." :D А помните классическую фразу из "Москва слезам не верит" : " Для того, чтобы стать генеральшей, надо для начала выйти за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам..."
Абраменко Л.А., 12 мая 2015 15:15
Серёжа закончил школу № 24 в 1984-м году. Хороший был ученик, настоящий мужчина уже в юности.  Гордимся! И рады за него очень!
Гость, 12 мая 2015 17:39
с подполковника его видела на службе. Всегда был одним из лучших в нашей дивизии.
Гость, 12 мая 2015 19:36
Тоже горжусь Сергеем...он муж моей двоюродной сестрёнки Ирины.....мировой мужик с большой буквы...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений