РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как теперь верить этой газете?

Общество, 20 февраля 2012 10:32, Редакция

Вскоре после того, как на сайте www.ozersk74.ru появилась публикация о визите педагогов-ветеранов в Управление образования, в редакцию «Озёрской панорамы» позвонила одна из участниц той встречи - Людмила Яковлевна Ануфриева - и сообщила, что с ней связалась известная журналистка одной из городских газет и спросила: «Как было всё на самом деле?».

«Я ей ответила, как написано, так и было». (Речь идёт о нашей публикации «Позвольте вам выйти вон!»)

А дальше Людмила Яковлевна предупредила, что где-нибудь обязательно появится искажённая информация, поскольку печальный опыт общения именно с этой персоной был у неё в прошлом. И вот почти одновременно в квартиры озерчан в выходные дни пришли две газеты, в которых весьма по-разному описывался один и тот же случай произошедшей с «незнакомой журналисткой».

Но по порядку.

Сначала из администрации нам был прислан пресс-релиз с ответами А.А. Барабаса и «псевдо-признаниями» Л.Я. Ануфриевой.

Учитывая «искренние» извинения начальника УО перед «женщиной-журналистом», редакция сайта сняла публикацию с ленты новостей, поставив точку в этом инциденте.

Конечно, мы позвонили Людмиле Яковлевне и попросили прокомментировать её «новый» взгляд на произошедшее. Она категорически заявила, что никому из администрации никакого ответа не давала.

Эти же слова, что «всё было так, как и написано Н. Павловской» Л. Я Ануфриева повторила главному редактору «Озёрской панорамы» и готова повторить ещё раз где угодно.

Что же касается нашего знакомства с Андреем Александровичем Барабасом, то оно имеет давние корни и насчитывает не один десяток лет. Тем более удивительно было видеть непроницаемое лицо начальника при встрече в УО. Кстати, когда Андрей Александрович позвонил в редакцию, он не отрицал факт давнего знакомства.

И ещё о том, что, как сообщает анонимная публикация о той «памятной» встрече, «начала щелкать фотокамера»: мной был сделан только один снимок, и то – не начальника, а двух педагогов-ветеранов.

В нашей практике уже было, когда город с подачи сайта www.ozersk74.ru узнал об избиении группой подростков своего одноклассника, у которого была загипсована сломанная рука. Тогда «известная» журналистка той самой когда-то известной городской газеты тут же отреагировала опусом – «Как это было на самом деле». Хотя на самом деле её там «не стояло», а ролик, снятый одним из школьников, был принесён именно в нашу редакцию.

И вот снова те же грабли приветствуют самого главного «правдолюба».

Возникает вопрос: с какой целью понадобилось перевирать слова педагога-ветерана Л. Я Ануфриевой? Неужели, чтобы любой ценой следовать принципу: «обелять» любого чиновника в любой ситуации? Как же не хочется в это верить…

P.S. Как сообщил сайт www.ozerskadm.ru: «…Из истории, ставшей достоянием общественности, власти округа сделали необходимые выводы. Александр Калинин и Евгений Тарасов провели специальное совещание, на котором напомнили подчиненным об их обязанности быть открытыми и корректными в общении с гражданами, и очень аккуратными при работе с обращениями в органы местного самоуправления. "Мне до сих пор попадаются ответы чиновников, неконкретные, написанные только для того, чтобы быть написанными", - с возмущением обратился Александр Калинин к своим коллегам.

Особый акцент глава округа сделал на том, что любой муниципальный руководитель должен активно взаимодействовать со средствами массовой информации. За отказ от общения со СМИ чиновник будет жестоко наказываться, - эту мысль высказал Александр Калинин и на совещании, и в своем Блоге (kalinin-ozersk.livejournal.com), демонстрируя многолетнюю верность открытой информационной политике».

Н.Павловская и редакция сайта.


карикатура.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2012 11:16
Когда же наконец-то успокоится г-жа Вяткина, когда же у нее появится своя собственная позиция и точка зрения на происходящие события, когда же она начнет делать хорошие добротные городские новости, а не собирать всякий "мусор", превращая когда-то хорошую городскую газету в "озерский сплетник"  :?:
Гость, 20 февраля 2012 11:55
ГРУБАЯ НАГЛОСТЬ И ВЫСОКОМНЕНИЕ ЧИНУШИ НИКОГДА НЕ УСПОКОИТ НАРОД  ...
Гость, 20 февраля 2012 12:12
Из-за позиции занятой в последние годы редакцией "Озерского вестника", а вернее из-за её отсутствия, подписка на эту газету сорвалась. Кому интересно читать одни славословия и дифирамбы в адрес городской власти, губернатора и т.д??? Ни одной критической статьи на злободневные городские проблемы. Позор!!! Кстати возникает вопрос, а на какие средства эта газета сейчас существует???
САКРЕТ, 20 февраля 2012 12:13
Ой,пока читал эту статью,первое что пришло на ум-разговор поди о Вяткиной идёт....Сталкивался,знаю....
Гость, 20 февраля 2012 12:17
Неплохо на наши с вами денежки выпускать муниципальную газетку "озерский вестник" и бесплатно разбрасывать со всякими сомнительными опусами Вяткиной. Сколько еще муниципалитет будет ее кормить народными денежками, может пора прикрыть кормушечку. Пусть попробует честно позарабатывать и попечатать. Может ума добавится у этой "известной" Журналюстки?
Гость, 20 февраля 2012 13:21
Сколько веревочке ни виться....Заказная продажная писака! Не достойная уважения ни профессионального ни личного-это все госпожа В!!!!!!!!!!!!!!!! И поверьте! Это не пустые слова!
Ника, 20 февраля 2012 13:22
Как всё знакомо! Ничего не меняется! Госпожа Вяткина в своём репертуаре! Только сколько бы она не пыталась очернить людей, "грязь"-то к ним не пристаёт!!!
А редакция сайта и Наталья Павловская - молодцы. В их отношении к произошедшему прослеживается последовательность, а самое главное, эти люди, когда идут на диалог,  не играют в закулисные игры, а решают вопросы конструктивно.
Статья в "Озерском вестнике" смешна и недальновидна.
Гость, 20 февраля 2012 13:23
ей этот сайт спать спокойно не дает! Зависть гложет! Ей свой ... расскручивать надо!)))))))))))))))))))))))))))
Гость, 20 февраля 2012 14:01
Еще 25 лет назад обратила внимание , что газета любого пригорода  Челябинска , любого малененького городка лучше нашей стенгазеты. Может, отправят поучиться и Вяткину, и остальных. А лучше бы  заменить.  ...
Гость, 20 февраля 2012 14:29
Наталья Николаевна,вы молодец, а то мы уже в вас засомнивались.Очень хочется чтобы администрация нашего города обратила внимание на всех начальников и директоров учреждений образования,культуры,спорта и здравоохранения.Разобраться с их зарплатами и отношением к людям.А то есть такие, которые попутали свой  карман и государственный.
Гость, 20 февраля 2012 14:51
Очень хочется чтобы администрация нашего города обратила внимание на всех начальников и директоров учреждений образования,культуры,спорта и здравоохранения.Разобраться с их зарплатами и отношением к людям.А то есть такие, которые попутали свой карман и государственный.
-------------------------------------------------
К сожалению судя по ответу А.А. Калинина в своем блоге:
http://kalinin-ozersk.livejournal.com/12898.html
В задачи администрации не входит наведение порядка среди руководителей. ...
Церители, 20 февраля 2012 15:33
"...эту мысль высказал Александр Калинин......демонстрируя многолетнюю верность открытой информационной политике".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чуть-чуть не так, милейший наш автор !  - ".....демонстрируя многолетнюю, ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ верность открытой информационной политике и преданность идеалам гласности и демократии !" ((( :D ))) Вот так, согласитесь, будет и поширше,и поглыбже . Доброе и СВОЕВРЕМЕННОЕ словцо - оно и полковнику приятно .... ;)
Гость, 20 февраля 2012 15:36
Интересно, а городская администрация верит в то, что написал  Барабас про зарплаты учителей в одной из газет? Путин приказал, чтобы зарплаты учителей стали такими же как в среднем в экономике. Губернатор махнул рукой главам администраций, а те послушали как красиво сочиняет начальник отдела образования и успокоились!!! Главное отрапортовать. А что нас самом деле? Откуда такие зарплаты у учителей? И не стесняется гражданин Барабас публиковать такие сведения. Приснились они ему что ли? Или по себе судит?
Гость, 20 февраля 2012 15:54
вяткина--ЛИШЬ РЕДАКТОР ГАЗЕТЫ-----А КТО И ГДЕ ДИРЕКТОР    ?????
Гость, 20 февраля 2012 16:09
да ф..г с г-жой Вяткиной, с ней и так всё понятно, что Барабас? Он-то какие выводы сделал???
Гость, 20 февраля 2012 16:09
Если Барабас останется на посту начальника УО как он будет жить и работать зная как к нему относятся коллеги и простой Озерский люд.
Гость, 20 февраля 2012 17:00
Наверняка Барабаса "жестко" пожурят и все останется как было.Если бы такое произошло на большой земле его духу бы не было в образовании.Или нет достойных?
Гость, 20 февраля 2012 17:02
Госпожа вяткина служила прежней власти, теперь старается новой. держаться нужно на плаву. Когда у нас появятся честные люди, служащие обществу и не думающие в первую очередь о своем кармане
Гость, 20 февраля 2012 17:07
Как говорят "все начальники плохие..."Ан нет.вот начальник Управления культуры Н.Г.Сальникова вызывает уважение толковая, добросовестная,кантактная, творческая.
Ветеран спорта., 20 февраля 2012 17:21
А один единственный  в городе бассейн В комплексе "Лидер", опять в простое, опять закрыт " по техническим причинам" Плотников с Барышевым- бездействующий тандем. Спорт в развале, а им на все "до лампочки". Администрация города когда-нибудь услышит глас народа. Когда же появится руководитель спорта , болеющий за здоровую нацию и активную спортивную жизнь в нашем городе? "Лыжню России" опять перенесли за пределы города, опять, наверное, денег нет.  Когда же наконец закончится их "Руководящая эпопея"
Гость, 20 февраля 2012 17:36
Наталья Николаевна. Неужели Вы рассчитывали снятием предыдущей статьи с обсуждения на ответную порядочность? Стоило почитать комментарии, чтобы понять: порядочность - это не конек нынешнего руководства УО (если не считать нескольких лиц, лично обязанных герою той статьи). Мы же понимаем, что "известная журналистка" без личного интереса ничего не напишет. Значит, заинтересовали. И уж точно не без "виновника торжества". Звонил Вам, а фигу в кармане держал. Что же касается его перспектив, то если "звезды" не тушат, значит это кому-нибудь нужно!
Гость, 20 февраля 2012 17:42
Администрация Озерска, ау! Пожурить барабаса уже не выйдет. Немедленная отставка после такой шквальной критики в адрес его профессиональной деятельности-ВОТ достойная жесткая, конкретная обещанная реакция управленцев высокого ранга. Факты ведь подтвердились и более того усугубились попыткой подлога и шельмования через "Озерский вестник"! Иначе-вы клерки, дрожащие за свое место!
Ильф-Петров, 20 февраля 2012 18:02
Ну как здесь не вспомнить великих классиков юмора : "....В ответ на гнусные поползновения глав. редактора "ОВ" Е. Вяткиной, мы - сотрудники "Оз. панорамы", все как один ответим : - повышением качества переписки; - 100% -ной подпиской на гос. заем; - борьбой с бюрократизмом ; - поголовным переходом на сою; - массовым вступлением в "Народный фронт"....
Гость, 20 февраля 2012 18:08
Барабас в последнее время совсем, мягко говоря, обнаглел! Как стал начальником УО! А сколько еще его паступков не известно народу!  :evil:  Он такие дела творит...
misanthrope, 20 февраля 2012 18:14
Чёт песня(из дискотеки 80-х)вспомнилась:
-Карабас-Барабас..
-ЖИЗНЬ МОЯ - СПЛОШНАЯ МУКА
-Карабас-Барабас
-Я ТАК УСТАЛ ОТ ЭТИХ КУКОЛ..
-Карабас-Барабас
-ОДНО И ТО-ЖЕ ТЫЩУ РАЗ
-Карабас-Барабас
-БАРАБАС-КАРАБАС.. :D
А вообще интересно,(в цифрах) сколько из нашего с вами бюджета, тратится денег в год,на содержание никому не нужной газетёнки "ОВ",которые могли бы пойти на более актуальные нужды..
Полагаю,что "особого заказа" для  Вякиной, не было.Привлечь внимание,поднять свой рейтинг и подос*ать конкурентам в СМИ,вот и всё,что ими движет ИМХО. ;)
ехидна, 20 февраля 2012 18:23
Люди может проведем опрос на сайте.Нужны ли нам Барабас и Фоменко?
Гость, 20 февраля 2012 18:42
ехидна
Думаю, что результаты опроса будут для нас не удивительными!
Мне до сих пор не понятно, как такие люди оказываются на этих должностях, а вернее, как администрация допускает таких людей во власть! Мы же, жители Озерска, знаем этих людей давно, и как они работают тоже! И раз администрация продолжает с ними работать, делаем свои выводы и о работе нашей АДМИНИСТРАЦИИ  :!:
Сказка на новый лад, 20 февраля 2012 18:43
Как-то раз, старые давно забытые куклы выбрались из пыльного сундука и отправились к новому кукловоду поговорить "за жизть". Напомнить о себе, авось сгодятся ещё на что... По пути к ним  и Мальвина присоединилась, любопытно ей было послушать  чужие речи, ну сущность у неё такая мальвинина - "всё знать".
Кукловод, а звали его Карабас Барабас, не особо был рад приходу постаревших марионеток, потому как решал кукольные "судьбы" - выбирал новую куклу "Приму года". А тут ещё и эта любопытная Мальвина...
- А ты здесь чего? Тебя звали? А ну брысь на своё место...
Не понравилось красавице- Мальвине как с ней обошлись, побежала к работающим куклам, да поведала что да как. Заволновались марионетки: "Да что же это такое? Мы работаем, а он нас только плёткой, слово доброго не скажет? Надо нового хозяина себе искать..."  
За советом обратились к хозяину театра, с которым кукловод договор заключил на спектакли... Может он им кого подскажет.
Хозяин вник в ситуацию и  с разговором к кукловоду: "Ай-яй-яй, ты хоть и кукловод, но палку-то не перегибай, не гоже так с марионетками. В общем ты понимаешь, что надо помирится, а не то смотри... придётся нового кукловода в театр приглашать"
Не хочется Карабасу место в театре терять, он к Мальвине (уж она-то знает как других кукол "успокоить")..
"Дорогая, ты уж прости... да ты же у меня самая красивая куколка, да мы с тобой столько пережили... да я для тебя... да любую роль..."
Мальвина растаяла и простила Карабаса.  Стали они жить дружно и счастливо.
Тут и сказочке конец. кто читал, то молодец!


Но не всё так просто... "на ту беду лиса  Е.В. близёхонько бежала. Вдруг сырный дух лису остановил, лисица видит сыр, лисицу сыр пленил..." И началась уже другая сказка :D
Гость, 20 февраля 2012 18:46
Господа!А кто такая Фоменко?
Гость, 20 февраля 2012 18:59
Вяткина.....!  кто платит-то и пишет....
Гость, 20 февраля 2012 19:46
Да уж, карательные методы у нас сейчас в почёте! Всё Управление образования работает не для того, чтобы координировать работу учреждений города, а затем, чтобы унижать людей, карать тех руководителей, кто проявляет свою позицию, самоутверждаясь за их счёт. А кто посмеет ослушаться - тех вон! Но земля-то круглая! :D
ехидна, 20 февраля 2012 19:47
Фоменко-это тоже самое.что и Баробас.только в медицине.
Гость, 20 февраля 2012 20:35
лично я, если не снимут Барабаса, на выборы 04 марта не пойду.  Нет веры!
Гость, 20 февраля 2012 20:36
Стыдно за город. Ведь я в нем живу.
Гость ЛиГа, 20 февраля 2012 20:42
Да вы, друзья, забыли кто посадил Фоменко на трон? Врачом-то он был .... в реанимации, всё больше по части спиртика. ... Учитель-то у него отменный -  Садовников.... Да у нас в городе что не начальник, то КАРАБАС!
Гость, 20 февраля 2012 21:33
Ваще, читаю и фигею от всего, что выше. "Озёрский вестник" это макулатура, самая настоящая, для каминов и костров.
Ольга, 20 февраля 2012 22:04
Браво! "Сказке на новый лад"!
От себя хочу добавить: Нет  слов.., одни  эмоции  по  поводу  "Позвольте вам.."  Т.е.  «извинились,  расссыпались,  осознали..»  и  пожар  можно  задуть?  Вы  разве  не  поняли,  что  у  людей  наболело?!   Это  хорошо,  что  искренне извинились.  Это  хорошо,  если  что-то  дошло  и  человек  не  затаит  зла.  Но  мне  кажется,  что  всё  далеко   не  так  просто.  Не  так  прост  А.А Барабас,  но,  да  Бог  ему  судья...  Я  не  могу  понять  позицию  редакции!  Вы  не  поняли,  что  искра  была  нешуточной?  И  теперь  после  всего  этого  вот  так  всё  замять?!  Типа  и  не было  ничего?  «Человек  всё  понял  и  извинился».  (Про Вяткину я вообще лучше промолчу – ЭТО «старо, как мир» и «ЭТО» уже не исправить .)  А  перед  коллегами  своими  бывшими  он  извинился?  Перед  учителями  ныне  работающими?  Перед  студентами  своими?..  Что  он  понял  из  этой  истории?  Что "не  буди  лихо.."  c   органами  СМИ?  За  репутацию  свою  побоялся?  Я  не  знаю,  но  на  месте  администрации,  которая  ИХ  (Барышева, Барабаса,  Ланге)  выбирает,  я  бы  крепко  задумалась  над  своими  "избранниками",  а  на  своем,  народном  месте,  обещаю  в  следующий  раз  задуматься еще  больше  над  теми  кого  выбираем  мы...
Гость, 20 февраля 2012 22:15
Как назвал некоторых работников сми наш любимый сатирик М.Задорнов -журнашлюшки.Это как раз  про ЕВ ,и как она спит по ночам со своей отсутствующей совестью ! Уже два десятка лет обижает и     очерняет достойных уважения людей , принося в их семьи волнения и слёзы . Зато весь прошедший  год редкий выпуск  ОВ выходил без фото и очередной награды нашей городской звездюлины :(  :cry:
Гость, 21 февраля 2012 06:46
Поэтому она(Вяткина) и на плову, знает про кого писать.
Гость, 21 февраля 2012 08:38
Вяткина на плаву)) Вяткина-ЭТО...))) Браво! Это точно про нее! ...
Гость, 21 февраля 2012 17:55
А я ,как и многие мои знакомые,ОВ сразу в мусор выбрасываю.Газета просто никакая.И ведь Вяткина еще пытается куда-то соваться,это с её-то репутацией! :D
Гость, 21 февраля 2012 20:00
Уважаемая редакция! А проведите экспресс голосование о доверии читателей сайта А.А.Барабасу и его другу -начальнику. Так и ставки делать можно будет. Например, антирейтинг будет более 90% ?
Гость, 21 февраля 2012 22:12
Наталья Николаевна! Вы молодец! Настоящий человек с гражданской позицией! Вы открыто обозначили отношение жителей города на всё, что происходит в его жизни. Наболело! надоели бездарности в руководителях.
Гость, 22 февраля 2012 10:47
Уважаемая редакция! А проведите экспресс голосование о доверии читателей сайта А.А.Барабасу и его другу -начальнику.
--------------------------------------------------------
Отличная идея! Тем более, все технические возможности есть!
Знайка, 22 февраля 2012 11:31
В социальной сфере, как и в образовании, просто бардак! В 2011 году  в одной озёрской школе была очень "интересная"ситуация. После обращений  к чиновникам разного уровня были  получены ответы-"отписки" примерно одного содержания(некоторые фразы переставлены, переделаны и всё), в том числе и ответ от Калинина А.А. Поэтому  очень странно читать в данной статье: "Мне до сих пор попадаются ответы чиновников, неконкретные, написанные только для того, чтобы быть написанными", - с возмущением обратился Александр Калинин к своим коллегам. Ответы- "отписки" до сих пор у нас имеются.
Не найдя справедливости в Озёрске, были вынуждены обратиться в Челябинск за консультацией.  Юрист сказала, что без привлечения областного СМИ справедливость не восторжествует.Огласки  беспредела чиновников не захотели, видимо зря!
Прочитав статьи в газетах, данную статью на сайте приятно осознавать, что в Озёрске есть представители СМИ, которые не побоялись громко заявить о вседозволенности руководителя! ждём дальнейших публикаций о деятельности руководителей, чьи должности и фамилии часто повторяются на сайте озёрск74. а разных "историй" у них много! ;)  Н.Павловской и редакции сайта здоровья, видимо оно вам понадобится,т.к.продолжение следует.. не успокоются.
Гость, 22 февраля 2012 14:18
продолжение следует.. не успокоются.
----------------------------------
Не успокаиваться как раз мы (пресса, общество) должны! Этим то что? Им чем тише, тем лучше. Так что надо организовывать голосование. Может хоть тогда наши "эффективные менеджеры" крепко задумаются?
Гость, 22 февраля 2012 18:54
Да! Да! Только опрос общественного мнения по поводу состоятельности Барабаса, Юдиной, Ланге (и будет большинство против этих личностей) сможет убедить "эффективных менеджеров" и даст повод "крепко им задуматься": " Укрепляютр  ли сии "господа" авторитет власти?
Гость, 23 февраля 2012 22:49
Выговор Барабасу , если Барабас его будет обжаловать,  отменят в суде, т.к. он не законен.
Гость, 23 февраля 2012 22:56
Гость, 20 Февраля 2012 15:54  
вяткина--ЛИШЬ РЕДАКТОР ГАЗЕТЫ-----А КТО И ГДЕ ДИРЕКТОР ?????
--
Вы не поверите, она нашла в себе талант экономиста и юриста и захватила пост и директора-))))))))))))))))))))))
  Долг предпрития около 1 млн. Поэтому ей сейчас нужно очень......, что бы заткнуть финдыру. Сделала ставку тут на ЮУМЗ ...но сами понимаете что случилось со спонсором. Кончится тем, что  завалит экономику  предпритяия совсем на все 100% . Есть люди, лишенные совершенно самокритики, хотя бы ради дела слезла бы с кресел, которые заняла совершенно напрасно, дав кому-нибудь возможность вытащить предприятие и газету. Но ... увы. И учпедитель ничего не предпринимает. Эта газета уже даже ему не нужна. Не на кого клепать стало гадости. Талант Вяткиной оказался не у дел.
Гость, 24 февраля 2012 02:28
Барабас -...... со стажем. Вы что ждали то от него? .....
Гость, 24 февраля 2012 20:45
Обсуждать  журналиста можно долго. Но вопрос в главном: инцидент неуважения к ветеранам был - накажут ли Барабаса? Ну а если о журналисте, все смелые писать анонимно. А попроси  высказаться в лицо, с фамилией - все промолчат.
ехидна, 25 февраля 2012 16:47
Вопрос так и остался открытым.
Гость, 26 февраля 2012 10:13
Вопрос неуважения к ветеранам не лежит в сфере трудового права, а Барабаса наказали выговором
Вы слишком далеко заходите в своих  корпоративных войнах, товарищи педагоги.  Жаль, что в этом участвуют и представители СМИ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений