РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрский суд - самый ...

Общество, 20 февраля 2012 12:20, источник: mediazavod.ru

На областном собрании судей председатель областного суда Федор Вяткин озвучил победителей в шести номинациях.

Лучшими районными судьями признаны Лариса Филатова из Миасса и челябинец Юрий Винников. Среди мировых судей не было равных по показателям судье из Озерска Евгении Марар, рассмотревшей в прошлом году 5400 дел. Среди судей областного суда премиями и грамотами были поощрены Любовь Савельева (гражданские дела) и Игорь Зубенко (дела уголовные). Что касается номинации «Лучший суд-2011», то это звание присвоено суду Металлургического района областного центра. Всего на Южном Урале правосудие осуществляют 664 судьи, которые за минувший год успели рассмотреть 750 тысяч дел.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2012 14:56
рассмотреть 5400 дел-это да! вот вопрос только: сколько решений этого судьи было обжаловано? и сколько решений отменено? ведь в каждом деле важно не количество, а важно качество!!!! судьбами людей распоряжаются!!!
Гость, 20 февраля 2012 15:08
Ох, Марар, Мара-ар! Помню  как дело разбиралось. После этого целый месяц трясло. Трудно защищать себя, когда тебя все время обрывают. А вот ее напор при этом действительно достоин восхищения. М-дя!
Гость, 20 февраля 2012 15:10
Если в прошлом году было 248 рабочих дней, а она рассмотрела 5400 дел, то получается в день было 21 слушание :o , какой-то поток получается
Судовед, 20 февраля 2012 15:12
"Сколько решений этого судьи было обжаловано? и сколько решений отменено? ведь в каждом деле важно не количество, а важно качество"
Поверьте, по сравнению с числом рассмотренных обжаловано и отменено немного. Иначе эту судью просто бы не поощрили, показатель качества ("отмененка") - один из самых серьезных в суде.
Гость, 20 февраля 2012 15:48
Нда....смех да и только!!!... остается только смеятся ...!!!!
Гость, 20 февраля 2012 16:33
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОЗЕРСКИЙ ГУМАННЫЙ СУД В ОБЛАСТИ   ------СЧГ
Гость, 20 февраля 2012 16:35
В ЧЕЛЯБЕ ---ВЯТКИН   А В ОЗЕРСКЕ ---ВЯТКИНА   !!!
Гость, 20 февраля 2012 16:43
21 дело в день :!:  :!:  :!:
Да просто нереально! :!:  :!:  :!:
Может нолик-то в цифре 5400 дел лишний?
Гость, 20 февраля 2012 17:07
Решение по моему делу я обжаловал, горсуд отменил решение Марар Е. А. Но всё равно я ей благодарен.
Гость, 20 февраля 2012 18:23
Какаята шизофрения 21 дело за 1 рабочий день  :?: Папуасия отдыхает и хохочет  :)
Гость, 20 февраля 2012 19:07
Напрасно на судью набросились! Какой капрал не хочет стать генералом! Два раза был судим у Марар. Обжаловал ее постановления вплоть до Верховного суда. Туфта все это. Они своих "крышуют".И правильно делают. Нечего крепостным на власть "наезжать".
Sergey Romantsov, 20 февраля 2012 19:50
Марар-неадекватная судья...однажды признала меня виновным,хотя с простым штрафом,но ведь судимость совсем не хочется иметь. Спасибо настоящему судье- Кузнецову,который в городском суде второй инстанции все обвинения снял вчистую. А затем,в Челябинском областном просто смеялись,слушая доводы и показания лжесвидетелей. Записи с камер видеонаблюдения,показания сотрудников милиции не явились для Марар весомыми доводами в мою сторону,лобби было сильней. Напрасно кто-то кормил адвокатов Вяткину и Башмакова-ничего у них не вышло..)))))) отдельное спасибо покойному Анатолию Феофановичу...
Ирина, 20 февраля 2012 21:05
А я очень благодарна Евгении Марар, разобралась, прониклась и вынесла правильное решение. Не получилоось у двух дамочек (мамаши с дочкой) опять поживиться за чужой счёт. А у них это уже вошло в систему.
Гость, 20 февраля 2012 21:24
Интересно, а много ли смелости понадобилось для озвучивания этой цифры 5400. Это ж действительно охренеть можно. Она что, второй Наполеон или Юлий Цезарь? Остаётся только гадать, насколько всё было сделано грамотно и без нарушений. Хотя, о чём это я? Продажный наш суд, почти весь.
Гость, 20 февраля 2012 22:14
Не зря 83% россиян не доверяет суду.
(РБК опрос).
Это для Зощенко!
5400 дел за год- книга Гиннеса!
Кто больше?
И никого не лечат.
Гость, 20 февраля 2012 23:24
Самая опытная и нормальная судья с классическим образованием в отличие от бывших дур-юристов с МАЯКа,которых впопыхах набрали в мировые и всех повышибали за год - как они на знаменитом ХК работали ?
Игорь Лукин, 21 февраля 2012 03:58
При 8 часовом рабочем дне - по 22 минуты на рассмотрение! Феноменально!
Гость, 21 февраля 2012 13:52
Если судишься с организацией (особенно с госструктурой), а не с частным лицом, решения в твою пользу не будет НИКОГДА, даже статью закона перевернут в другую сторону. Мне организация перечисляет алименты, через год позвонили и сказали, что в один из месяцев бухгалтер ошибочно перечислила сумму большую, чем надо. Разве я должна отвечать за ошибки бухгалтеров? Мировой судья решил, что должна! Хотя статья закона говорит строго об обратном.
Гость, 21 февраля 2012 14:55
А может судья только подписывает, а по некоторым делам готовит решения помощник, секретарь, специалист?
Игорь Лукин, 23 февраля 2012 07:12
Гостью от 22:55 : если судья только подписывает; то судит помощник, секретарь, специалист?
Гость, 7 марта 2012 18:29
Видимо, Гость 21 февраля 2012 00-24ч, свой человек, сказать нечего, кроме хамства. Вот, и задумаешься, о том какие люди работают в суде.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений