РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Когда отец - не отец

Общество, 15 мая 2015 15:01, источник: Читатель

Уважаемая редакция, опубликуйте, пожалуйста, мою статью.

Расскажу всё по порядку. 

Так уж получилось, моя сестра полюбила мерзавца, назовём его "В". Полюбила за красивые речи. Что-что, а говорить, пускать пыль в глаза "В" умеет. 

Т.к у "В" своего жилья нет, он переехал к моей сестре, которая проживала с родителями. Родители отнеслись к зятю, как к сыну. Кормили практически бесплатно. Может, в этом и состояла ошибка моих родителей. Жить с "В" было не так уж просто. Он в то время пил, почему сестра не рассталась с ним, для меня загадка, может, протрезвев он сладко пел, может, любила его, не знаю. 

Каждые выходные он рвался из дома, один без семьи. Спустя год у "В" с моей сестрой родился ребенок, девочка, но и это не удерживало его. Он пил, на ребёнка ни копейки не тратил, все на себя. 

Сестра его выгнала, подала на алименты. Т.к. у "В" есть ещё ребёнок от первого брака, которого, кстати говоря, он тоже бросил, алименты делились на двоих. 

Спустя какое-то время он стал проситься обратно. Закодировался. Сестра его простила. Стали жить. Хотя образцовой семьёй их трудно было назвать. Приходя домой с работы в 17.30, он ложился спать. С ребёнком гуляли, занимались, водили в садик мама, бабушка, дедушка, тетя. 

Папа спал. 

Если надо было на лечение или на занятия, папу "В" приходилось подпинывать. С громким матом, с недовольством, нехотя он отвозил ребенка. Так проходили будни. 

На выходных ещё интересней. Папа "В" просыпался около 12 дня, ребёнка уже укладывали спать на сончас, "папа В" просыпался умывался, ел, и ехал по своим делам, то в гараж, то к отцу, то к друзьям, дела находились, каждые выходные. Ехал один без семьи. На ребёнка денег не давал, и ничего не покупал. Считал, что раз алименты в размере 2 000 платит, этого достаточно. Зато своему окружению он рассказывал, какой он хороший отец. Наверно, он и сам в это верит. 

Так они и жили, пока 17 февраля моя сестра не покинула нас. 

Ее гражданский муженек, пока она лежала в больнице при смерти, активно разъезжал по своим знакомым. Спустя месяц после смерти объявил, что уезжает в Челябинск, якобы нашёл новую работу, и полунамеком, что нашёл женщину - и это спустя месяц после похорон. 

Ребенок остался с бабушкой, и это устраивало всех, но очевидно, что там, другая тетя очень хочет познакомиться с ребенком "В". 

Дальше - больше, отец, который за семь лет ни разу не купил ребёнку ни одной вещички, который без зазрения совести бросал семью и уезжал по своим делам, приезжая поздно ночью. Отец, который по сути не знает своего ребенка, сейчас хочет забрать его навсегда в Челябинск, без права видеться с бабушкой, дедушкой и тетей. 

Самое ужасное, что мы ничего не можем поделать. У него все права. Он отец. 

То, что у него нет жилья, что он прописан у своей бабки "на птичьих правах".  То, что он все семь лет не принимал участия в воспитании ребёнка, а был лишь как извозчик, то, что в Челябинске у него нет официальной работы, всё это по нашим законам не имеет значение, ведь он папа! 

В лучшем случае он будет бросать своего ребёнка на чужую тетю. А сам разъезжать по своим делам. Ребёнка здесь уже оформляют в 29 специализированную школу, а там? В какую школу пойдёт он там? Что будет с ребёнком? 

Если здесь о ней её отец не заботился, что будет там? 

Наверно, его постигнет та же участь, что и другого старшего ребёнка "В".  Ведь его старшая дочь в свои неполные 15 лет стала мамой, не окончив среднюю школу. 

Почему у нас такие законы? Зачем ему ребёнок? Если он здесь лишнюю копейку жалел на ребёнка, там, в Челябинске, будет по-другому? И ведь не хочет понимать, что забрав в Челябинск, разлучив ребёнка с бабушкой и дедушкой, с людьми, которые воспитали его дочь, он сделает хуже только ребёнку. Что мешает просто приезжать к ребёнку в гости, забирать гулять в парк? Зачем сразу забирать туда, где ребёнку будет хуже? Как отец, имея "коридорное образование", сможет объяснить ребёнку уроки? Как отец, который жалел денег на вещи ребёнку, сможет одеть к школе? Очень много вопросов, на которые отец не может ответить. Потому что ответа нет.

С уважением!

Анна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 мая 2015 15:18
помучается полгода и обратно сам привезет навсегда!!! только вот ребенку психику поломает!
хищник, 15 мая 2015 15:18
Тут не всё понятно,но по суду реально оставить ребенка с бабушкой и дедушкой :!:
Гость, 15 мая 2015 15:29
Девочки, думайте от кого рожаете своих детей!!! Всё в жизни может случится, не дай, Господь, такое никому!!!
анирам, 15 мая 2015 15:34
Он просто хочет от Вас отступные , т. е. деньги
Гость, 15 мая 2015 15:43
Гость, 15 Мая 2015 15:29
Девочки, думайте от кого рожаете своих детей!!! Всё в жизни может случится, не дай, Господь, такое никому!!!

Вот вот...они и думают....а потом отцы мучаются,что НИЧЕГО сделать не могут,пока мамашки по кабакам шляются...Кто сталкивался с подобным- тот знает на чьей стороне садик,поликлиника,школа,отдел по делам несовершеннолетних и суд...Куда родители ваши смотрели??? Сначала должен добиться в жизни,а потом пить,но никак не наоборот!
Гость, 15 мая 2015 15:45
обратитесь в опеку и начните процесс по лишению родительских прав
Гость, 15 мая 2015 15:58
Рядом с Вашей статьёй располагается статья "Полиция на страже детства". Считаю, завтра стоит позвонить по номеру, указанному в ней.
Гость777, 15 мая 2015 16:01
к А.Малахову на первый канал.... там любят такие истории.
Гость, 15 мая 2015 16:55
Дура ваша сестра.Другого определения она не заслуживает.Извините.
Мартовский Кот, 15 мая 2015 16:55
Опять мыльные истории в стиле Подруги.
взгляд со стороны, 15 мая 2015 17:00
Гость777, 15 Мая 2015 16:01
к А.Малахову на первый канал.... там любят такие истории.
----------------------------
А не много ли чести бесплатно в столицу ехать? Хороший отпуск получится для очередного бездельника!  :|
Гость, 15 мая 2015 17:35
Всегда поражало, когда мамочки подают на алименты. Ну не нужен ему ни сын ни Вы!Забыли и живёте дальше, сами работаете, сами даёте лучшее воспитание  и образование...Раньше надо было думать с кем ложитесь, от кого рожаете!
p.s. только не надо ныть, что молодые мамочки не могут найти работу, беременных никто не берёт и т.п. А то нагуляются  оба (мать и отец) отец бросает, матери пытаются выжить из того всё до копейки, а сами не могут ж*п*й пошевелить!
Гость, 15 мая 2015 18:59
Страдает от этого ребенок, его разлучают с близкими и родными ему людьми. Отстаивайте свои законные права в суде, отделе опеки, и др. инстанциях города, запишитесь на прием в администрацию города по вопросам, касающихся детей, или депутату по вашему округу... Бейте в колокола. Все в ваших руках. А на сайте только вашу историю обсудят и забудется все это. Как говорят в народе: " Собаки лают, ветер уносит".
котуха, 15 мая 2015 19:21
Обращайтесь в суд. Неработающему и без жилья, ребенка не отдадут. Просто найдите нормального юриста
Августин, 15 мая 2015 19:26
Самое обидное,что юридически придраться не к чему,если он закодирован и не пьет и не наркоман его трудно лишить прав, а суды не интересуют моральные аспекты. Но вы всеравно боритесь.Удачи вам.
Гость, 15 мая 2015 19:59
Гость, 15 Мая 2015 17:35
Всегда поражало, когда мамочки подают на алименты. Ну не нужен ему ни сын ни Вы!Забыли и живёте дальше, сами работаете, сами даёте лучшее воспитание и образование...Раньше надо было думать с кем ложитесь, от кого рожаете!
p.s. только не надо ныть, что молодые мамочки не могут найти работу, беременных никто не берёт и т.п. А то нагуляются оба (мать и отец) отец бросает, матери пытаются выжить из того всё до копейки, а сами не могут ж*п*й пошевелить! Когда окажитесь в подобной ситуации, как вы будете своей ж*п*й шевелить будете.
Гость, 15 мая 2015 20:18
Однобоко как то написано. Если в целом принять вашу точку зрения, то судья встанет на вашу сторону, но, прошу прощения, от чего умерла ваша сестра и почему тетя в Челябинске, так хочет забрать вашу девочку. Дамы, как правило, подходят к  вопросу "Зачем мне чужая лялька" с чистой и трезвой головой.
Гость, 15 мая 2015 20:42
Ребенок ему не нужен. Господину нужны деньги , которые он будет получать от государства, в связи со смертью мамы девочки. Все до боли банально.
Гость, 15 мая 2015 21:20
Господи, бедный ребенок! Знаю эту девочку. Она особенная. Как же тяжело ей будет с таким папой. Да и новой тетеньке очень трудно будет ее принять и понять. Еще и маму потеряла в столь раннем возрасте. Жалко очень.
Гость, 15 мая 2015 21:37
Поговорите с той женщиной из Челябинска, ведь это решение - забрать ребенка - полностью исходит от нее. Мужчины к детям проще относятся, если бы эта женщина не настаивала на этом решении он бы о ребенке и не вспомнил. Приведите ей доводы, что ребенку со своими родными лучше, какие трудности ее ждут, вообщем убедите ее, ведь это ее не родной ребенок, а может потом и своего родят, так этот вообще не нужен станет. Очень многое зависит от этой женщины.
Гость, 15 мая 2015 22:52
А если девочка "особенная" её нельзя отлучать с дедушкой-бабушкой. Стресс будет для нее. Никто о детках не думает, только свою какую-то выгоду или из вредности.
Гость2, 16 мая 2015 09:39
Все прекрасно понимаем,что мужчина может принять чужого ребенка.Женщина в редких случаях.Таких можно заносить в красную книгу.
Мужчина, 16 мая 2015 10:02
Мужчины к детям проще относятся...
он бы о ребенке и не вспомнил...

Господи! Как же надоел ваш тупой бабский (именно бабский) шовинизм! Запомните раз и навсегда-мы своих детей обожаем! ОБОЖАЕМ!  А тех существ,от которых вы родили-вы сами выбирали! Чего теперь ныть-то и всех под одну гребёнку мести? Обиженки одним словом...
Гость, 16 мая 2015 11:35
Восемь лет назад суд присудил ребенка отцу-бывшему наркоману,без образования,без работы,судимому.Все решают деньги и наше незнание семейного кодекса,неумение доказывать справедливую точку зрения и совестливость.Совет*учась на чужих ошибках,отстаивайте свои права,обращайтесь во все инстанции иначе потеряете ребенка.Судитесь с этим отморозком,собирайте справки и доказательства его непричастности к воспитанию ребенка.В Челябинск к Севостьянову  и к Астахову в Москву.Удачи.
Гость, 16 мая 2015 11:38
Не забывайте что пишут и просят о помощи родственники,а не мама.которой уже нет на свете(может быть и благодаря бывшему мужу) и не надо никого оскорблять. "Обиженки одним словом." :cry: ..
Гость, 16 мая 2015 12:03
вообще то было глупостью сойтись с человеком, который уже бросил своего ребенка
и вдвойне глупостью было родить дитя  от такого, да еще и пьющего
нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку - свои в тягость
Hellen, 16 мая 2015 12:31
В этой ситуации жалко ребенка очень сильно. Потерял маму, а теперь еще и родни лишить хотят. Надо бороться и не отпускать руки. Помните, что боритесь вы за ребенка, за его жизнь, за его судьбу. Поэтому не отчаиваетесь и прочь все сомнения. Добивайтесь справедливости. Идите в суд. Не пожалейте денег на юриста хорошего. Привлекайте родственников, знакомых, соседей. Доказывайте, что отец не принимал участия в воспитании, что с ребенком всегда была бабушка. И добивайтесь, чтобы на время проведения суда ребенок продолжал жить в привычной ему обстановке. Хорошего юриста вам.
Гость, 16 мая 2015 12:49
Мужчина, 16 Мая 2015 10:02
Мужчины к детям проще относятся...
он бы о ребенке и не вспомнил...

Господи! Как же надоел ваш тупой бабский (именно бабский) шовинизм! Запомните раз и навсегда-мы своих детей обожаем! ОБОЖАЕМ! А тех существ,от которых вы родили-вы сами выбирали! Чего теперь ныть-то и всех под одну гребёнку мести? Обиженки одним словом..

Так сами и довели до этого, а теперь НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ. Так не обижайте и помалкивать будем.
Гость, 16 мая 2015 12:59
Мужчина, 16 Мая 2015 10:02
Мужчины к детям проще относятся...
он бы о ребенке и не вспомнил...

Господи! Как же надоел ваш тупой бабский (именно бабский) шовинизм! Запомните раз и навсегда-мы своих детей обожаем! ОБОЖАЕМ! А тех существ,от которых вы родили-вы сами выбирали! Чего теперь ныть-то и всех под одну гребёнку мести? Обиженки одним словом...
Больно умный нашелся - решил оправдывать тех кобелей, которые плодят по всей России и вешают на других свои обязанности отцовские. Оно и видно, как Вы обожаете детей, полмиллиона алиментщиков по всей России набралось. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 мая 2015 13:28
В каждом споре всегда две правды !!!Если я правильно поняла, то это тот мужчина, который единственный из всех пап гулял с дочкой на площадке во дворе. Причём регулярно...А после смерти жены бабушка с дедушкой полностью лишили его общения с дочкой...В чужой семье даже близкие не могут разобраться где правда, а со стороны тем более...но непьющий и работящий папа может не так уж и плох ???
стерва в рваных кедах, 16 мая 2015 19:48
Одно неловкое движение, и вы отец.
Михаил Жванецкий
Гость, 16 мая 2015 19:58
:!: начинайте судебный процесс по лишению родительских прав
Гость, 16 мая 2015 20:02
Знаю эту семью,семья благополучная!!!Бабушка с дедушкой замечательные любящие внучку люди,бабушка везде с ребенком на любые праздники. Девочка в бабушке души ни чает и видно ,что бабушка живет ради нее.Я считаю,что отец не сделает ребенка счастливым и никакой заботы от него не будет. Девочку должна воспитывать бабушка.А какая была замечательная мама...Царство ей небесное....
Гость, 16 мая 2015 20:07
Люди этой семье надо помочь!!!!Деньгами,юристом хорошим.Ведь в свои 7 лет никто не хотел бы остаться без мамы...Как девочке тяжело жить и знать ,что скоро она может лишится самых дорогих ей людей!!!Давайте встанем на защиту этой семье!!!Давайте с плакатами выйдем!!!Не ужели нет управы....Сидим ждем чего-то...Пишите давайте команду наберем...
Гость, 16 мая 2015 20:12
В каждом споре всегда две правды !!!Если я правильно поняла, то это тот мужчина, который единственный из всех пап гулял с дочкой на площадке во дворе. Причём регулярно...А после смерти жены бабушка с дедушкой полностью лишили его общения с дочкой...В чужой семье даже близкие не могут разобраться где правда, а со стороны тем более...но непьющий и работящий папа может не так уж и плох ???





Что вы пишите!!!!Ой не дай бог вам такого испытать....Вы со стороны только видите.У вас проблемы есть?А если такие настунат и про вас будут такое писать...Да папа он так себе,но бабушка с дедушкой это чудо.Вы бы материально помогли бы,а то со стороны смотрите...
Всегда, 16 мая 2015 20:41
Мужик без бабы начинает делать ГЛУПОСТИ, баба без мужика начинает делать ПАКОСТИ :!:  :!:  :!:
Птичка, 16 мая 2015 22:01
Вы знаете я долго не писала, читала комментарии людей, которые не знали Ольгу (так звали маму девочки).Оля была очень удивительно добрым человеком,  кто-то из нас материться,  а она нет, кто-то из нас злиться, а она нет, она вообще была другая..... очень, очень хорошая. Я училась с ней в месте, мы росли, гуляли, ходили к друг другу в гости. Я знаю Ольгу с 1994г. Знаете, когда я узнала, что она у мерла, первая мысль была как же дочь...... Да есть замечательные бабушка и дедушка, но нет Мамы больше у этой девочки. Пожалуйста не пишите плохого, ведь вы не знаете этих людей. Про мужа Оли я тоже знаю ситуацию,  ну не вам судить. Причинил он много боли всем во круг себя. Мне кажется,  что он уже наказан,  ведь за Ольгой и ее семьей он был, как закаменной стеной, он не думал, что он будет кушать, что носить, на чем ездить и т.д. Ну никто не ждал, что придет такая беда в дом, трудно всем, этим людям каждому из них трудно! Я вспоминаю Ольгу только хорошим словом. Близким Ольги я хочу просто пожелать терпения и берегите ребенка.
Гость, 16 мая 2015 22:05
Так сами и довели до этого, а теперь НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ. Так не обижайте и помалкивать будем.

Я никого не "доводил" .Живу со своей женой 19 лет в браке.У нас две чудесных дочурки! Время,проведённое с ними-самое прекрасное,что у меня есть.Так что я буду именно ТАК говорить!

Больно умный нашелся - решил оправдывать тех кобелей, которые плодят по всей России и вешают на других свои обязанности отцовские. Оно и видно, как Вы обожаете детей, полмиллиона алиментщиков по всей России набралось.

Вы и представить себе не можете,насколько я умный.И я не оправдываю тех "кобелей",от которых вы решились детей рожать.Это Ваш выбор.Так чего теперь со своей больной головы на наши здоровые свои проблемы переваливать? А вообще от "кобелей" чаще всего "с...чки " рожают.Вот в своём зверинце и разбирайтесь,а обобщать не надо.
Ирина, 16 мая 2015 22:40
Гость, 16 Мая 2015 20:07
Люди этой семье надо помочь!!!!Деньгами,юристом хорошим.Ведь в свои 7 лет никто не хотел бы остаться без мамы...Как девочке тяжело жить и знать ,что скоро она может лишится самых дорогих ей людей!!!Давайте встанем на защиту этой семье!!!Давайте с плакатами выйдем!!!Не ужели нет управы....Сидим ждем чего-то...Пишите давайте команду наберем...
Целиком и полностью поддерживаю данного комментатора. Окажу юридическую помощь в составлении документов и представительство в суде по нотариальной доверенности. Уважаемая,Анна, напишите мне на мою почту. Ирина.  Мой email:ms.mityazova@mail.ru
Гость, 16 мая 2015 23:10
Срочно сами инициируйте через суд лишение этого производителя родительских прав. Соберите все характеристики из садика, выписки из медицинской карточки ребёнка, где будет отмечено, что отца там в глаза не видели и с заявлением в суд, адвокаты помогут. На опеку не надейтесь. В семейном кодексе есть статья о том, что если интересам, здоровью, образованию ребенка грозят те, или иные негативные факторы, бабушка и дедушка могут подать в суд на лишение родительских прав.
Гость, 17 мая 2015 09:14
Причем тут обиженки и бабский шовинизм - это жизнь показывает сплошь и рядом. Детей очень многие мужчины любят до тех пор пока живут с женщиной (мамой своих детей), как только женщина не нужна становится, к детям тоже почему-то пропадает интерес, а если появляется другая женщина, то и вообще многие забывают про детей. Много примеров в новом браке ребенок, которого мужчина любит, а от предыдущего брака с детьми не общается. :(
гocть, 17 мая 2015 12:44
ТС , чего от нас то охота - слёзных заверений в том что ОН - _удак и негодяй - так ты это и сама в курсе , более тут ничего не придумают полезного ...
Гость, 17 мая 2015 20:28
Скоро каникулы , отправьте на три месяца может передумает!
не против помочь!!!, 18 мая 2015 07:28
подскажите, как связаться с автором письма, на мой взгляд правда на её стороне, рад буду помочь!!!
Гость, 18 мая 2015 10:18
Обратитесь в органы опеки и попечительства и изложите все! Они, в основном, встают на сторону ребенка и может быть помогут вам!
Анна, автор статьи, 18 мая 2015 20:11
Гость, 18 Мая 2015 10:18  Мы обращались в опеку первым делом, там нам и сказали. Он отец, по закону он может её увести хоть в чисто поле. На мой вопрос, а как же закон, о том, что у ребёнка должен быть свой угол, для выполнения дом. заданий, тётенька из опеки всё повторяла, что у нас нет никаких прав. А вы говорите опека. По бумагам, он отличный папа. От алиментов он не уклонялся, положительно характеризуется по месту работы, не пьёт. А вот моральные аспекты никого не интересуют. Все исходят из того, что написано на бумаге. А мнение 7-летнего ребёнка в суде не учитывается.
Тем не менее, я благодарна, за ваши комментарии. Адвокат у нас есть. Документы все собраны.
Ольга, 22 мая 2015 09:41
Анна, вы молодец!!! Племяшке повезло с такой тетей. Бабушка и дедушка золотые люди!!! Олюшке светлая память... Дай бог, чтоб у вас все получилось, а горе-папаше одуматься. Аня, заменить Олю можете только Вы.
Гость, 22 мая 2015 21:32
ТС , чего от нас то охота - слёзных заверений в том что ОН - _удак и негодяй - так ты это и сама в курсе , более тут ничего не придумают полезного ...
*****************************************
Лучше вообще не чего не пишите!
Гость, 22 мая 2015 22:04
Господи! Как же надоел ваш тупой бабский (именно бабский) шовинизм! Запомните раз и навсегда-мы своих детей обожаем! ОБОЖАЕМ! А тех существ,от которых вы родили-вы сами выбирали! Чего теперь ныть-то и всех под одну гребёнку мести? Обиженки одним словом...
Больно умный нашелся - решил оправдывать тех кобелей, которые плодят по всей России и вешают на других свои обязанности отцовские. Оно и видно, как Вы обожаете детей, полмиллиона алиментщиков по всей России набралось. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
*********************************
Вы не поняли, что автор статьи написал! А вы пишите такую, чушь!
Гость, 22 мая 2015 22:11
Дура ваша сестра.Другого определения она не заслуживает.Извините.
*****************************
Человека нет уже! А вы память ее оскорбляете! Ольга Леонидовна очень хорошей мамой была! Я не когда не забуду, как она свою дочку принцессой называла! Я до сих пор не могу поверить, что она ушла из жизни! А бабушка, дедушка, какие  золотые люди! Они живут ради только внучки! Их просто убьет, если папа заберет девочку от них!
 , 24 мая 2015 10:44
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений