РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Качан входит в озёрскую «Элиту»

Общество, 26 мая 2015 11:38, источник: Читатель

Я понимаю, что любой чиновник тоже человек и тоже ходит по магазинам.

Вот вчера, к примеру, я зашёл в магазин «Элита», где частенько покупаю что-нибудь к ужину. Когда жена просит. И вот происходит явление Павла Юрича народу! Как только Сити-менеджер появился на пороге, все взоры покупателей обратились к нему.

Конечно, не каждый день можно видеть чиновника такого ранга в обычном магазине, но главное не это. Интересно было узнать, что выберет из предложенного здесь ассортимента П.Ю. Качан.

Мне как-то стало неудобно, и я удалился. Но любопытство до сих пор присутствует в моей душе. Что же он купил? Пирожки с капустой? Оладьи из печени? Булочки с маком? А, может, просто зашёл посмотреть как продавцы работают? Очевидцы, отзовитесь!

Любопытный

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мартовский Кот, 26 мая 2015 11:54
:D  :D  :D Даа...правильный ник у автора. Точно любопытный!  :D
Гость, 26 мая 2015 11:54
Было бы не удобно, не спрашивали бы. )) Павел Юрьевич - наш Озерский парень, всегда им был и останется, какая разница какой на его плечах пиджак.
Гость, 26 мая 2015 11:54
Это действительно вас волнует? я в шоке!!!!займитесь чем-нибудь полезным.
Гость, 26 мая 2015 11:56
Ваше то какое дело?
Гость, 26 мая 2015 11:59
Вот и походи по магазинам, когда тебе в корзинку заглядывают. А если с вами так?
Гость, 26 мая 2015 12:00
ну а что он не человек чтоль?
Гость, 26 мая 2015 12:02
лучше б сходил на бродвей погулять пешочком ;)
Гость, 26 мая 2015 12:09
Ну зашел чиновник в магазин... Что, раз он на руководящем посту города, то должен питаться едой с персональной доставки до крыльца???? Можно подумать, человек неприкасаемый, и наши продукты не для его "золотого" желудка ... Автор, что как маленький??? Еще бы пальцем потыкал там в магазине, да в голос бы заорал.
Гость, 26 мая 2015 12:12
Очевидцев данного события похоже нет. У людей произошел шок: паралич конечностей, немота, глухота, испуг и диарея от неожиданности, потеря зрения от яркого свечения и полная потеря памяти.  :D
Люди пора привыкать к выходу небожителей в народ и появления их в общественных местах. Скоро выборы. 8)
вова, 26 мая 2015 12:15
...тот момент когда повар увидел что пришел качан  ;)
ППЦ, 26 мая 2015 12:17
я его еще в хлебном у дк много раз видел.
Гость, 26 мая 2015 12:33
Я его тоже там вижу. Всегда стоит в очереди. Скромный человек.
Гость26 мая, 26 мая 2015 12:39
Зачем удивляться, П.Ю. такой же как все мы, я часто ходила в этот магазин, сейчас реже, по состоянию здоровья, но прошу сына съездить и купить полюбившиеся вкусняшки. П.Ю. постоянный покупатель этого магазина, даже до того, как стал мэром. По-видимому, тоже нравится как готовят.
Гость, 26 мая 2015 12:44
я его тоже там видела вчера. ничего сверхестественного не произошло! а еще он часто посещает магазин "Три богатыря" на ул. Блюхера. Что здесь такого?!
Басюк, 26 мая 2015 12:51
Пирожки не покупайте-тесто плохое, остальное-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 мая 2015 13:09
Анекдот из прошлого.
Идет солдат Иван Шадрин по Смольному с пустым чайником в туалет- воды набрать.
Нашел, дернул дверь туалета на себя. А из-за двери ему в ответ: "Занято"  
Он выбежал, бежит  по коридору и кричит:" Я Ленина видел!!!!!!" :D
Гость, 26 мая 2015 13:11
"Любопытный" - хочу все знать. Теперь местной элите совсем никуда заходить нельзя. Представляем, если вдруг кто-то из них зашел бы (случайно) в магазин Товаров для взрослых. Вот шуму то было!!!! Только во всем нужна мера, а так информация для лавочников...
Гость, 26 мая 2015 13:24
А Барабас и Ланге в Универсаме бывают...
Гость, 26 мая 2015 13:30
Павел ходит в менее людный магазин, потому что,  появись он на Доке люди у него спросят, а когда будет реконструкция ст Гранит? А почему так поздно началась чистка придорожных бордюр? А зачем неглубокие впадины на дорогах были закрыты лепешками асфальта, а не были  обработаны  Битумощебнераспределителем ? А откажется ли город от некачественных придорожных  бетонных бордюр ( продукт Юревича)? Будет ли озеленение пруда? реконструкция бродвейского фонтана? А почему так мало по сравнению с другими городами нежилых помещений на 1 этажах, Или городу не нужны дополнительные налоги в бюджет от коммерции. Собирается ли администрация торгового центра Фестиваль обустроить прилегающую территорию. Тротуарная плитка волнами, чернозём не везде уложен, не разровнен.
Гостья, 26 мая 2015 14:25
Он каждый день в обед посещает данный магазин,берет молоко и беляши)))видим его там постоянно :D
ну, как то так..., 26 мая 2015 14:41
А в этот день "бог послал" к его столу : бутылочку зубровки, фаршмак из селёдки, маринованные грибочки, жареную курицу, зелень  и икру....Бендер с удовлетворением осмотрел стол и потерев руки уселся за стул :D
nix5170, 26 мая 2015 14:58
постоянно вижу его в кулинарке "Принцесса"
чёрный ДМБ, 26 мая 2015 15:02
"- Товарищ военный контрразведчик ! Разрешите доложить !? У нашего начальника газы ! :)  - Т-ээк ! Какие газы ? Состав, производные !? :|  - Сугубо удушливые ! Состав - плавленые сырки "Волна", копченая колбаса и газ. вода "Колокольчик" ! Как выйдет из туалета, пол-часа войти не возможно, глаза режет !!! :o  - Т-эээк ! Продолжать наблюдение !! Мы вас вызовем !!!... :| "
Продавец щей, 26 мая 2015 15:05
Шаурму он там покупал ;)
Гость, 26 мая 2015 15:23
понеслась предвыборная.а пиарщики типичные егэшники.слоган даже придумали.страна менеджеров и пиарщиков с дипломами купленными в метро.убожество полное.протоны падают лодки горят и пиарщики уровня петросяна..ну и элита соответственно входит и выходит...народ это любит
Бесправный, 26 мая 2015 15:52
В Элите я как раз за ним стоял в очереди и стащил у него из кармана кошелёк. Потом, узнав клиента, попытался ему вернуть. На что П.Ю. сказал: "не надо, у меня ещё есть". Вот это человечище!
Гость, 26 мая 2015 16:43
А мне кажется это реклама "Элиты" :D
Гость, 26 мая 2015 16:52
Бесправный, 26 Мая 2015 15:52
В Элите я как раз за ним стоял в очереди

За водкой? Или он пиво покупал?
Гость, 26 мая 2015 17:41
Трындец! Маразматический синдром.Вам не интересно в какой пижаме он спит, или без?????
Гость, 26 мая 2015 18:08
А тетя Валя частенько в Ашане, Икее бывает в Екб.
Гость, 26 мая 2015 18:30
Мы работали у него,нормальный в общении человек,всегда выслушает,поможет.Жаль что ушёл в сити-менеджеры.
Багира, 26 мая 2015 18:47
Трындец! Маразматический синдром.Вам не интересно в какой пижаме он спит, или без?????

Согласна с вами полностью! Ну и тема для обсуждения! И редакция на такое ведется!
Гость, 26 мая 2015 18:49
Блин  :o  а каааакие у него анааааализы оч интереснаааа :D  :D  :D
Гость, 26 мая 2015 18:55
Капец, озерчане! Какая же скучная у вас жизнь, вам даже и поговорить-то не о чем!!! То в чужой карман заглядываете, то в корзинку с продуктами. Займитесь своей жизнью, хватит уже!!!
Местный, 26 мая 2015 19:34
Бесправный, 26 Мая 2015 15:52
В Элите я как раз за ним стоял в очереди и стащил у него из кармана кошелёк. Потом, узнав клиента, попытался ему вернуть. На что П.Ю. сказал: "не надо, у меня ещё есть". Вот это человечище!
-------------------------------------
Присваиваешь, который без прав, роль Шуры Балаганова и гражданина Корейко? Интересно, если ли гири у нашего мэра? И ножовка по металу. Пилите, Шура....
Гость, 26 мая 2015 19:46
Собирается ли администрация торгового центра Фестиваль обустроить прилегающую территорию. Тротуарная плитка волнами, чернозём не везде уложен, не разровнен.

Вчера вовсю вокруг Фестиваля асфальт укатывали ...
Гость, 26 мая 2015 20:15
А где такой магазин Элита?
Гость, 26 мая 2015 20:34
Гость, 26 мая 2015 21:55

Вы чтож думаете, что нам царям легко :?:   8) Да ничего подобного :!:
Гость, 26 мая 2015 22:46
бор-дю́р

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Гость, 27 мая 2015 07:02
Капец, что до мужика докопались, он что не человек :evil:  Паха, не обращай внимание! Бездельникам делать нечего.
продавец я, действительно, хороший, 27 мая 2015 07:14
Продаю беляши без "мяса"!
asura, 27 мая 2015 08:12
Гость, 26 Мая 2015 11:59
Вот и походи по магазинам, когда тебе в корзинку заглядывают.
-------------------------------------
Только что зашёл из соседней темы с сайта про стоимость "продуктовой корзины" для Россиян,Полагаю что Качан в эту стоимость ну никак не уложится.. ;)
Геннадий, 27 мая 2015 09:26
Ни чего удивительного :!:
В свое время частенько встречал в магазине Чернышева. Дошло до того что он первый стал со мной здороваться.
Все мы люди, все мы человеки и ни что земное нам не чуждо.
Или кто то считает, что раз чиновник так и в магазин теперь не зайди :?:
Гость, 27 мая 2015 09:47
Что такого? И принцессы пукают. И у Дюймовочек бывает геморрой...
Бесправный, 27 мая 2015 10:24
Сегодня у магазина "Элита" устанавливают "долгожданный" знак, запрещающий поворот налево на Блюхера.
Елена, 27 мая 2015 10:34
Вот прочитает наш сити-менеджер комментарии и вообще перестанет по городу передвигаться! А как же он тогда узнает, что дороги в городе отвратительные, фонари горят через один-два, мусор не вывозят и т.д.  Отстаньте, не пугайте!
Сан. эпидем., 27 мая 2015 11:17
"Что такого ? И принцессы пукают . ..."
Да-а-а ! С такой закуски не только пукать будешь :(
Гость, 27 мая 2015 11:28
Да,да! Не пугайте, и не обворовывайте карманы! Кошельки то закончатся когда-нибудь.
Гость, 27 мая 2015 12:38
Вообще-то у чиновников такого ранга жены в магазин ходят и сами беляши готовят, все равно в основном не работают. Почему он все время сам ходит, а не жена непонятно :?:  :?:  :?:
Просто женщина..., 27 мая 2015 15:15
Ну и что , что район  не престижный,, Зато   все  остальное на  "отлично"
Местный, 27 мая 2015 18:37
Бесправный, 27 Мая 2015 10:24
Сегодня у магазина "Элита" устанавливают "долгожданный" знак, запрещающий поворот налево на Блюхера.
----------------------------------
Самый прикол в том, что знак уже стоит, а ВСЕ поворачивают налево. Я бы тоже так делал. Куда деваться то, к ДК ехать и разворачиваться? Какая-то получается в этом не совсем маленьком районе большая ........проблема. Теперь весь этот поток на Советскую уйдёт. А там и так очереди на светофоре у Строительной, Победы, Ленина. Читай дальше....
Гость, 27 мая 2015 23:35
Я как-то зашла в Элиту и не заметила, что стою рядом с Кочаном, торопилась, чуть не толкнула его. Еще думаю, что это на меня так люди смотрят.
asura, 28 мая 2015 08:47
Багира, 26 Мая 2015 18:47
Трындец! Маразматический синдром.Вам не интересно в какой пижаме он спит, или без?????
---------------------------------------------
Мне лично не интересно,какого цвета там у него труселя..Интересно то что тебя так крючит,от того что к Тебе ,внимания народного такого не уделяется как к Филлипу Киркорову.. обидно правда? ;)  :D
и я там был, 28 мая 2015 09:13
" Я как-то зашла в Элиту и не заметила , что стою рядом с Кочаном, торопилась, чуть не толкнула его. Еще думаю, что это на меня люди смотрят."
Так все уже толкнули и удивлялись, какая "белая ворона" с ними в очередь затесалась :D
КУЗМИНИШНА™, 28 мая 2015 09:28
В ЖИЗНИ КАЖДОГО ПУБЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ  НЕКОТОРЫЙ НЮАНС -- ЭТО ИНТЕРЕС К ЕГО ПЕРСОНЕ, НРАВИТСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ, НО ОНИ ВСЕГДА БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!!
Гость, 28 мая 2015 17:29
Тут намедни, по ящику фильм казали - "Бедный, бедный Павел"! :cry:
Гость, 28 мая 2015 18:52
Павел, респект! Горжусь тобой. Это Вам не Цыбко. Доброжелатель.
Гость, 29 мая 2015 14:03
Гость, 27 Мая 2015 12:38
Вообще-то у чиновников такого ранга жены в магазин ходят и сами беляши готовят, все равно в основном не работают. Почему он все время сам ходит, а не жена непонятно    
--------------------------------
Вообще-то супруга у Павла Юрьевича тоже работает, и не женское это дело,тяжелые пакеты таскать.
Елена, 30 мая 2015 11:38
Господи...Он что не человек?! :o
Гость, 1 июня 2015 12:42
А кто это :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений