Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерск познаёт Питер

Общество, 29 мая 2015 14:27, Александр Волынцев

О том, как озерчане встретили в Питере День Победы, мы уже рассказывали подробно и в красках, в звуках и песнях, в фото и видео…

Сегодня мы расскажем о том, чем еще порадовал город на Неве гостей с Урала.

У поездки было три задачи:

во-первых, познакомиться со столицей Российской империи и через это знакомство составить хотя бы некоторое представление о том культурном и историческом наследии предков, которое нам досталось, несмотря на все революции и войны;

во-вторых, приобщиться к духовной истории Петербурга через посещение святых мест (благо, их в этом городе более чем достаточно);

в-третьих, в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне поближе познакомиться с военными страницами истории города на Неве - это уж, как говорится, не обсуждается.

Какие впечатления привезли участники поездки?

Об этом они не только сами расскажут, но и подтвердят свои слова наглядно…


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 мая 2015 18:56
Как здорово! Спасибо большое за рассказ. Радуемся за тех, кто побывал в этой замечательной поездке, и планируем свою! :)
Гость, 29 мая 2015 20:44
как интересно
Гость, 29 мая 2015 21:32
Как здорово! Слава Богу!
Гость, 29 мая 2015 21:54
С удовольствием посмотрела путешествие наших половников в Питер и  интересный подробный рассказ лучшего знатока об этом городе Александра Николаевича. Понравилось и восторженные рассказы о своих впечатлениях участников. Спасибо.
Гость, 30 мая 2015 00:05
Гость, 29 Мая 2015 21:54
С удовольствием посмотрела путешествие наших половников.....
_____________________________________________________-
Почему " половников"? ,  :D  когда -паломники.
Гость, 30 мая 2015 06:31
Гость, 30 Мая 2015 00:05
Гость, 29 Мая 2015 21:54
С удовольствием посмотрела путешествие наших половников.....
_____________________________________________________-
Почему " половников"? ,  :D когда -паломники.
________________________
да ладно вам)))) я когда с ноута быстро набираю коменты, бывает и не такое изображу - пальцы запутываются вперед мысли))))))))))))))
Гость, 30 мая 2015 07:08
Гость, 30 Мая 2015 00:05
Гость, 29 Мая 2015 21:54
С удовольствием посмотрела путешествие наших половников.....
_____________________________________________________-
Почему " половников"? ,  :D когда -паломники.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Или "полковников"?)))))))))))))))

А вообще - спасибо за рассказ.
asura, 30 мая 2015 11:40
Гость, 29 Мая 2015 21:54
С удовольствием посмотрела путешествие наших половников..
---------------------------------------------------------
Это были не половники,а черпаки с дуршлаками.. :D
(тож кстати на порядок из букв не замарачиваюсь,как "багира".. тут из себя граматейку вумную с викепедиев корчит,а в личной переписке емейловской- такие ляпы орфографические выдавала,что с дуба рухнуть можно! :D  )
asura, 30 мая 2015 11:46
29 мая 2015 14:27, Александру Волынцеву
Гостья с питера уже на несколько раз перечитала твою книжку с дарственной надписью  - "..двойной землячке...." сидя в дамской комнате.. ;)  :D
Гость, 31 мая 2015 18:45
хорошо поёт старается
Гость, 31 мая 2015 21:53
asura-сан, похоже ученые не врут...

asura, 1 июня 2015 21:25
для;asura;), 1 Июня 2015 13:42
-------------------------------
"Все врут  календари"(с) ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений