РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Водки мы так и не дождались

Общество, 1 июня 2015 11:42, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемые жители города и редакции. Очень наболело, и решила написать.

Со своим отцом я не общалась 20 лет, но, после того, как он приехал к нам в город, он меня пригласил пообщаться и поговорить о прожитых годах в кафе. Пришли мы около 15 часов в одно из местных заведений.

Сели, сделали заказ, и стали ждать за душевной беседой. Пока готовилось горячее (заказали стейк), попросили официантку принести бутылку водки, на что она спросила: "Парламент" или "Мягков"? Мы попросили  "Парламент". Через несколько минут нам принесли маленький графин водки.

Я извинилась и попросила принести нам водку в целой бутылке, так как в некоторых заведениях, я знаю, люди травятся из-за некачественной водки (да и разбавить ее могут). Я аллергик, и за здоровье папы тоже переживаю.

Нам официантка сказала, что сейчас придут на обед дети, а при них в бутылках они не имеют права выносить на столы спиртное, на что мы ответили: "Хорошо, мы подождем, когда кончится у них обед". Ждали около часа. После того, как дети ушли, к нам так никто и не вышел.

Подождав еще немного, я ушла к начальнице и попросила объяснить ситуацию, но она сказала, что у них в заведении больше бутылок нет. Была одна, и ту перелили нам в графин. Начались оскорбления в наш адрес, и мы, ничего не понимая, ушли, не дождавшись горячего.

То есть, в этом заведении, видимо, к пятнице была подготовлена одна бутылка водки, и то в графине. Зачем нам надо было предлагать на выбор из двух названий? Зачем нам надо было говорить, что принесут, когда уйдут дети? Вот и закрадывается мысль о качестве тамошнего алкоголя. Обед и наша встреча были испорчены.

Мы продолжили в другом кафе, где нам все понравилось, начиная от обслуживания и кончая кухней. Сама работаю в сфере обслуживания, и не позволяю себе и своим работникам подобного поведения.

Всем желаю доброты, взаимного уважения и понимания, а если вы выбираете эту профессию, то и несите ее с достоинством. Если не получается - освобождайте место другим людям.

Читательница


732.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
взгляд со стороны, 2 июня 2015 12:04
Ну всё, Вы попали! У шпилек справка есть!
-------------------------
Ха! А мы на одну справку десять своих предоставим  :D Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек  :D Счета на телефон тоже приносить?  :D  :{}
Ой, ладно, некогда мне тут с вами! Пошла тараканов кормить  :D  :D  :D Меня на другом сайте с конкурсом ждут!
вся палата №6, 2 июня 2015 13:02
мы тоже хотим конкурсы с тараканами!

а потом чай с козинаками..
Дихлофос, 2 июня 2015 13:41
   "Утром пьяный таракан
   Опрокинул мой стакан,
   Он,как хитрый интриган
   Водку спрятал в чемодан.
   Сам вот похмелился,
   Вот и веселиться.

   Водка зло,кому нектар,
   Сушит мысль,божий дар,
   Пробегает быстро жизнь,
   -Ты,браток,не пей,держись,
   Крепись,-говорю я таракану,.
   Сам тянусь опять к стакану,

   Новый год,опять стакан,
   Море водки,таракан,
   Полная идиллия,
   Русской жизни линия.
   Кто не пьет,они как зайцы,
   Говорят друзья,китайцы.
   Пей,в прикуску чебурек,
   Жизнь одна,ты-человек!"
Аццкий Сотона, 2 июня 2015 13:49
№6, 2 июня 2015 13:50
Ольга, 2 июня 2015 15:17
Какую тут чушь все пишут-но статья то про обслугу у нас в городе----не удивлюсь если это было заведение-пиццерия Перчик ...
Гость, 2 июня 2015 16:39
Багира, 1 Июня 2015 15:56-
----------------------------------
Ну может вы и кончали школы, смены со станками, а я заканчивала!! Так меня в школе учила несравненная Абраменко Л.А., не только писать но и говорить надо правильно!! Так что давайте не будем углубляться кто откуда приехал, уехал и т.д.
Гость, 2 июня 2015 16:54
Багира, 1 Июня 2015 16:25
Забыла добавить: "КОНЕЦ - делу венец"!!!
_______________________________________

P.S. Не удивлюсь если в вашем лексиконе преобладают такие глаголы как "лОжить", а не "класть", или вместо "созвонИмся" вы говорите "созвОнимся!" Менталитет, тут уж ничего не попишешь!! Велик и могуч -русский язык!!! Классику по-больше читайте!!
взгляд со стороны, 2 июня 2015 17:16
Аццкий Сотона, 2 Июня 2015 13:49, Истину глаголешь  :D
Багира, 2 июня 2015 22:59
 вместо "созвонИмся" вы говорите "созвОнимся!"

Еще я вместо "включИшь" говорю "вклЮчишь" :D  :D
Гость, 3 июня 2015 01:13
Гость, 2 Июня 2015 16:54, пару глаголов Вы усвоили, а вот с пунктуацией у Вас явно нелады ...
Багира, 3 июня 2015 07:17
Гость, 2 Июня 2015 16:54
Классику по-больше читайте!!

Простите за "по-больше", несравненная Абраменко Л.А.
Гость, 3 июня 2015 08:17
Несколько раз замечал, что некий Гость пытается укусить Багиру за русский язык, и каждый раз делает это с орфографическими ошибками ;)  Мой вам совет: если пишете Багире о русском, проверяйте в словаре КАЖДОЕ слово  :D  МОжет тогда получится? :o
партия стерв, 3 июня 2015 08:32
Что-то у всех "Умъ за разумъ зашелъ", не надо было пить водку в жару!
Стервы все босые, а стервецы без портков танцуют "Диско" с учебником русского языка, а дискуссия обиделась и ушла...
за водочкой.
совсем босая, 3 июня 2015 09:02
Ищу работу в К&Б. "За работу привыкла отвечать сама, продавец я,действительно, хороший." Быстро учусь!)))
Лаврентий Палыч, 3 июня 2015 09:35
Стервец в сланцах, 3 июня 2015 13:19

Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мёрзнешь небось.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Баня, водка, гармонь, и лосось.
Стерва на шпильках, 3 июня 2015 14:21
И Я УЗБОГОИЛАСЬ!!!  :{}   :D
на ..., 3 июня 2015 14:29
В шелка одевшись, на шпильках туфли,
С прической стильной, глаза опухли.
Несу гордыню, понять не сложно.
И мне сегодня налево можно.

Сломала шпильки, не в этом дело.
Идти налево я расхотела.
Мой телефон весь на разрыве:
«Не делай глупость в слепом порыве!»(с)
asura, 3 июня 2015 14:39
Багира, 3 Июня 2015 07:17
Простите за "по-больше", несравненная Абраменко Л.А.
-----------------------------------
Вы обьеденяйтесь и вместе на меня кляузы с ананимками и прочими доносами в суд сочиняйте и строчите как в 37 году.. за незнание орфографии и нетолерантное отношение к собакам и их хозяевам.. ;)
КУЗМИНИШНА, 3 июня 2015 14:41
Стерва на шпильках, 3 июня 2015 15:13
Я каблуки не Одеваю, а НАдеваю...
Гость, 3 июня 2015 15:30
Багира, 3 Июня 2015 07:17
Озёрские суровые дамы настолько суровы, что не замечают тонкого намёка!!  То что  слово "побольше" пишется слитно  это знает любой школьник, если конечно окончание не на -ому, в этом случае слово пишется через дефис.))  Так что совет тот-же: ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ!!)) Будете понимать хотя бы намёки!!
дануна, 3 июня 2015 15:42
одевают Надежду, надевают одежду ...  :D  
Стервец для шпилек, 3 июня 2015 15:47
;) :D
Стерва на шпильках®, 3 июня 2015 16:01
Стервы водку пьют, буянят, ругаются, дерутся - рано их расшнуровали, а галоперидол санитары украли!
:D
для Асуры:, 3 июня 2015 16:27
стерва в рваных кедах, 3 июня 2015 16:30
синий, 3 июня 2015 16:36
Гость, 3 июня 2015 17:36
asura, 3 Июня 2015 14:39
Багира, 3 Июня 2015 07:17
Простите за "по-больше", несравненная Абраменко Л.А.
-----------------------------------
Вы обьеденяйтесь и вместе на меня кляузы с ананимками и прочими доносами в суд сочиняйте и строчите как в 37 году.. за незнание орфографии и нетолерантное отношение к собакам и их хозяевам..
----
А зачем на тебя в суд строчить? Слишком много чести. Рано или поздно все равно сам нарвешься на какого-нибудь нетолерантного хозяина собачки. И начнутся у тебя в организме нетолерантные недомогания, похлеще алкогольной интоксикации)))
:D
Ужас, 3 июня 2015 18:37
А зачем на тебя в суд строчить? Слишком много чести. Рано или поздно все равно сам нарвешься на какого-нибудь нетолерантного хозяина собачки. И начнутся у тебя в организме нетолерантные недомогания, похлеще алкогольной интоксикации)))
*********************************
Да тут и без водки неадекватов хватает ...  
стервочка, 3 июня 2015 19:46
Кто asura обидит, тот три дня не ... слезет с унитаза - вот такой вот он зараза: дёрни ручку унитаза!
продавец надя, 3 июня 2015 19:50
А мне вот интересно, папа с дочкой водку допили? И где был папа 20 лет?
взгляд со стороны, 3 июня 2015 22:34
А сейчас дадим слово начальнику транспортного цеха...(с)  :D  :D  :D

Пригласила я как-то коллег-приятельниц на свой юбилей в одно известное заведение на обед, переходящий в ранний ужин. Думала посидим культурно. Приносили вино, типа испанское, типа в бутылках, но уже открытое. От меню тоже остались не в восторге. Некоторым вообще потом было плохо несколько дней. Про бешеные цены я промолчу. Настроилась на любую сумму, юбилей всё-таки, раз в жизни на пенсию выходишь  :D
Я не об этом. Противно то, что мои коллеги до сих пор вспоминают недобрым словом мой юбилей, куда я их привела, чем накормила и чем напоила  :cry: На следующий юбилей ФИГ кого позову!!!  :D  :D  :D
asura, 4 июня 2015 09:51
Стерва на шпильках, 3 Июня 2015 15:13
Я каблуки не Одеваю, а НАдеваю...
---------------------------------------------
А я бы сказал про шляпу- что обуваю её. :)
А собачнику нерадивому- привет большой и не дай тебе со мной встретиться от греха подальше..
 , 4 июня 2015 12:22
В Челябинске пройдет забег на шпильках©

Победительницы флешмоба получат подарки от спонсоров – уникальные образы от лучших стилистов, необычные футболки и многое другое. К участию в забеге приглашаются девушки любого возраста, уверенно чувствующие себя в обуви на высоком каблуке. Оставить свою заявку можно здесь.


Оригинал материала: http://mychel.ru/text/today74/40936633782272.html
 , 4 июня 2015 12:33
Водка — мягкая, сок — добрый, сигарета — лёгкая.
А почему же утро — хреновое?..
стерва из 6 палаты, 4 июня 2015 12:45
Гость, 4 июня 2015 15:21
Стерва на шпильках, 3 Июня 2015 15:13
Я каблуки не Одеваю, а НАдеваю...
---------------------------------------------
А я бы сказал про шляпу- что обуваю её.  
А собачнику нерадивому- привет большой и не дай тебе со мной встретиться от греха подальше..
__________
Да уж... Ни одному собачнику не пожелала бы встречи с тобой. А зачем желать людям получение уголовного срока за одного сказочного ... Будут обязаны потом еще носить апельсинчики в травматологию диванному рЕмбо...
:D  :D  :D
злой тетке, 4 июня 2015 15:54
не приставай к Асуре
Гость, 4 июня 2015 18:15
Двадцать лет не общаться с папой и при первой же встрече напиться водки? Оригинально. Нет чтоб заказать себе бокальчик вина, типа я такая приличная. Так надо было еще и скандал устроить при папе. Пусть во всей красе дочу увидит. Суть статьи не в качестве обслуживания, а в нашей пропитой хабалистости. Стыдно изза водяры устраивать балаган. Фу фу фу вам.
взгляд со стороны, 4 июня 2015 19:30
стерва в рваных кедах, 4 июня 2015 20:14
"Шпильки" к забегу готовы или слабо?
К участию в забеге приглашаются девушки любого возраста, уверенно чувствующие себя в обуви на высоком каблуке. Оставить свою заявку можно здесь.
стерва в рваных кедах, 4 июня 2015 20:32

Я в таких кедах на шпильках побегу, у супруга насадки для рыхления газона сопру и за подарками от спонсоров забег-шоу устрою!  ;)
гocть, 4 июня 2015 21:08
опять ржал с каментов )))

видно сразу - каникулы у школоты ..)
Багира, 4 июня 2015 21:09


угадай, которая нравится асуре?
взгляд со стороны, 4 июня 2015 22:19
стерва в рваных кедах, 4 Июня 2015 20:14

Эх! Где моя молодость? Где мои шпильки?
За 15 минут бегом на работу на шпильках, на другой конец города... Или на шпильках с ребёнком на руках к врачу... Фантастика! Неужели это было со мной  :o  :?:
Можно было и в конкурсах поучаствовать...но не проводились  :D
КУЗМИНИШНА™, 5 июня 2015 07:24
Стервецов в трусах и с водкой надо на флешмоб шпилек пригласить: водка она полезная - ускорение придает и дури добавляет! @_@ )))
взгляд со стороны, 5 июня 2015 22:21
 :D :D
asura, 8 июня 2015 06:28
Багира, 4 Июня 2015 21:09
угадай, которая нравится асуре?
--------------------------------------------------
Твоя фотосэлфи с лева,мне непонравилась.. ;)
 , 8 июня 2015 14:25
понторезканадя, 8 июня 2015 16:57
У меня фрустрация, срочно нужна водка с солёным огурцом!
Пергидрольная блондинка, 8 июня 2015 17:04
Фи..., фрустрация <> у меня и без водки сублимация →_→ )))
Идиосинкразия, 8 июня 2015 19:15
Маска для лица:
Берется квашенная капуста.
Укладывается на тарелочку.
Поливается маслицем. В
рюмочку наливается водочка.
Водочка выпивается, капусточка
съедается... Лицо блаженно
улыбается и свежеет. ©
взгляд со стороны, 9 июня 2015 12:58
, 8 Июня 2015 14:25

А почему на сентябрь? И что за такие технические причины? Может, сразу на октябрь по первому снежку?  :D  :idea: Наверное, вся команда студенток неожиданно заболела корью? ("Старик Хоттабыч")
взгляд со стороны, 9 июня 2015 19:37
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений