РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: когда муж - байкер

Общество, 5 июня 2015 16:12
Подруга: когда муж - байкер

Читаю не очень приятные новости об авариях, в которые в последнее время попадают владельцы мотоциклов и их пассажиры, и тут звонок от подруги. Она в панике – муж вдруг решил стать байкером. Год назад взял у ее родителей «Иж какой-то там»» в плохом состоянии. Восстановил. Потом ему захотелось мотоцикл покруче. Долго думал, выбирал, купил «Хонду». Купил зимой. Теперь настало лето. И все. Он теперь катается на мотоцикле. После работы и в выходные . Появились вдруг такие же друзья, при первой же возможности встречается с ними.

А дома никакой помощи, с детьми почти не общается. Дочь недавно забыл из садика забрать. Говорит жене – сама виновата, не напомнила. Подруга хочет ездить с ним, он отказывается. Говорит, с пассажиром боюсь ехать. «И я хочу побыть без вас», – его слова. Это к чему все приведет? К разводу? Или плюнуть и смириться? А может, радоваться, что у мужа хобби появилось, и он вышел из рядов «диванных войск»?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2015 16:28
гробик закажите, долго стоять без дела не будет
вова, 5 июня 2015 16:36
.....то вам байкеры не нравятся то диванные войска  :(
вова, 5 июня 2015 16:42
.....пока муж гоняет на мотике займитесь и вы чем нибудь  ;)
Рыж, 5 июня 2015 16:55
Всё должно быть во время))
Радуйтесь что хобби появилось, что не лежит дома на диване и салом не обростает))
Главное иметь голову на плечах)) а со вторым номером научится ездить и Вас будет катать))) всё приходит с опытом)))
Гость, 5 июня 2015 16:56
Жене купить второй байк и сдать на права по вождению мотоциклов. А также поближе узнать с кем муж общается, чтобы знать чего от него ожидать типа "скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Удачи подруге.
Петрович, 5 июня 2015 17:00
Подруге однозначно подавать на развод, это "хобби" - отговорка, просто семья ему надоела.
Гость, 5 июня 2015 17:20
Муж решил, что он будет -"очень ленивым мужем"  :D  Пусть жена и дети приучаются к самостоятельности ;)
Багира, 5 июня 2015 17:28
Еще не кончились подруги у Подруги, есть еще о ком на весь свет рассказать  :D  :D  :D
Подруга, 5 июня 2015 19:04
Багира, 5 Июня 2015 17:28
Еще не кончились подруги у Подруги, есть еще о ком на весь свет рассказать
************************
Да, у меня много подруг, и жизнь у них бьет ключом. Иногда по голове...
Маренг, 5 июня 2015 20:00
Сегодня у МИФИ ждал 16 маршрут на 13 часов. Мимо пронеслись 2 байкера под 100 км/ час. Не удивительно, что часто разбиваются.
asura, 5 июня 2015 20:46
Подруга, 5 Июня 2015 19:04  тут звонок от подруги. Она в панике – муж вдруг решил стать байкером.Багира, 5 Июня 2015 17:28
Еще не кончились подруги у Подруги
----------------------------------------------
Багира- поGугли и посмотри фильм- "Игры Разума" и ты поймёшь,что у "подруги"- множество "подруг".. ;)  :D
Гость, 5 июня 2015 21:23
очень хороший метод проверить теорию естественного отбора
по личному наблюдению к осени все уже проясниться
стерва в рваных кедах, 5 июня 2015 21:59
лучше импотент, чем вредный идиот...
без промблем с байками≧▽≦
анирам, 5 июня 2015 22:51
Петрович, 5 Июня 2015 17:00
Подруге однозначно подавать на развод, это "хобби" - отговорка, просто семья ему надоела.
_______________
Согласна. 100% ищет отговорки, чтоб "свободным" быть от семьи.
Гость Наблюдатель, 6 июня 2015 05:23
"муж вдруг решил стать байкером"

Потрясающая фраза! Он лежал на диване, смотрел фильм "Дикая орхидея" и его воткнуло...

А мог бы решить вдруг стать музыкантом или космонавтом...

Если "у ЕЁ родителей и правда был "ИЖ какой то там", значит муж её матери тоже был байкером! Подруга, это судьба! По народному - карма! А может быть "родовое проклятие"? У дедушки по материнской линии был "Днепр"?

Не везёт подругам Подруги с мужьями. Мои соболезнования.
Рокер, 6 июня 2015 08:43
анирам, 5 Июня 2015 22:51 - а зачем такие сложности ему ? Если бы искал свободы, послал бы подругу подруги по известному адресу. А длинноногих молодых девиц, желающих развлечься , в городе полно.  
...теперь  начинайте брюзжать про вечные семейные ценности.  ;)
Гость, 6 июня 2015 09:54
а зачем такие сложности ему ? Если бы искал свободы, послал бы подругу подруги по известному адресу.

как это зачем? удобно же - есть дом, в котором тебе готовят еду, стирают одежку, там вроде как даже дети растут, которыми можно гордиться, ведь любой их успех - это заслуга папы, туда можно придти ночевать, а постель уже застелена, носки волшебным образом пропадают с пола и появляются сами чистые в ящике шкафа, ботинки самоначищаются, рубашки поглажены, обед из трех блюд - по первому требованию на столе, а ежели не сложилось в какой вечер с молодой длинноногой развлечься - по первому же требованию есть и секс. удобно же! зачем такой сервис слать по адресу? тем более, вдруг квартира то жены, а к родителям возвращаться не хоцца.
asura, 6 июня 2015 10:36
То стервы в драных кедах со шпильками Пилят байкеров, то байкеры бегают подальше от них в сауну за девственницами из Кыштыма - РОМАНТИКА однако.. :D
Гость, 6 июня 2015 12:23
Надо срочно заводить второго мужа. Эти хрустики такие недолговечные....
стервочка, 6 июня 2015 12:25
мне супруг квадрик купил по коттедженому поселку рассекать - лесное озеро прогрелось уже.... супер )))
Гость из Питера, 6 июня 2015 15:26
вова, 5 Июня 2015 16:42
_____________________
жжешь...продолжай
Гарик, 6 июня 2015 19:02
Ваш муж байкер-явам сочувствую!!!
Гость, 7 июня 2015 18:02
Багира, 7 июня 2015 21:29
Подруга, 5 Июня 2015 19:04
Багира, 5 Июня 2015 17:28
Еще не кончились подруги у Подруги, есть еще о ком на весь свет рассказать
************************
Да, у меня много подруг, и жизнь у них бьет ключом. Иногда по голове...
===================
Я о том, что если бы я о подруге на весь свет, то подруга тут же бы перестала быть подругой. А ваши имеют низкую планку самоуважения, продолжают делиться с вами, зная что это на весь свет, а надо тет-а-тет побеседовать с психологом.  :(
asura, 8 июня 2015 05:46
Багира, 7 Июня 2015 21:29 Я о том, что если бы я о подруге на весь свет, то подруга тут же бы перестала быть подругой. А ваши имеют низкую планку самоуважения...
--------------------------------------
Ну "багира" не надо тупить то уж так! "подруга"- о "подругах" - просто собирательный образ общества об обществе.. и для привлечения электората на сайт-злободневными темами..заодно..Думал что ты немного умнее чем кажешься.. ;)  :D
Кулибин, 8 июня 2015 09:41
Подруга, 5 Июня 2015 19:04
Багира, 5 Июня 2015 17:28
Еще не кончились подруги у Подруги, есть еще о ком на весь свет рассказать
************************
Да, у меня много подруг, и жизнь у них бьет ключом. Иногда по голове...
*************************************
Похоже, что не "иногда", а "почти всегда" по голове.  :(   :D  :D  :D
Багира, 8 июня 2015 11:34
asura, 8 Июня 2015 05:46  
Багира, 7 Июня 2015 21:29 Я о том, что если бы я о подруге на весь свет, то подруга тут же бы перестала быть подругой. А ваши имеют низкую планку самоуважения...
--------------------------------------
Ну "багира" не надо тупить то уж так! "подруга"- о "подругах" - просто собирательный образ общества об обществе.. и для привлечения электората на сайт-злободневными темами..заодно..Думал что ты немного умнее чем кажешься..  

Ты не понял. Я специально спросила. Когда я называла своими именами данные "рассказы", меня не пускали в эфир. А теперь, благодаря моему вопросу и твоему ответу, многие, которые тут всерьез второй год обсуждают подругины истории, может поймут, ЧТО они обсуждают.  ;)
Гость, 8 июня 2015 14:55
Мужик молорик. Но семью конечно забывать не надо. устраивать дитям папин день)!  Жене терпения и лишний раз не пилить мужа.. а то желающих очь много чтоб покатали))) :D
Гость, 8 июня 2015 15:32
Поздравляю! Ещё один САМОЛИКВИДАТОР в городе (лишь бы с собой никого не прихватил)! 8)
Шурале, 9 июня 2015 02:14
Пусть спросит у мамы, сколько раз она с папой посещала на каком-то ИЖЕ берега озера Булдым, места нашей боевой славы. Благодаря этому мотоциклу может и она на свет появилась. А благодаря статье, что не всем стоит все рассказывать, что некоторые подруги таковыми и не являются вовсе.
Борис Батин, 1 марта 2016 21:23
Я мотоциклист с 1978 года. Езжу на мотоцикле и в настоящее время. Считаю, что страхи, связанные с "САМОЛИКВИДАЦИЕЙ" сильно преувеличены. Мой старый друг-байкер 1958 г.р. в прошлом году купил себе мотоцикл. Доволен, как слон. Самый лучший вариант для достижения конценсуса с мужем-байкером - ездить вместе с ним. Для начала, хотя бы, иногда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений