РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На YouTube показан первый ролик в сверхчётком разрешении

Общество, 11 июня 2015 13:05, источник: Читатель

Двухминутный ролик "Ghost Towns" ("Города-призраки") демонстрирует заброшенное шахтерское поселение, но главной его особенностью является не сам сюжет, а четкость картинки. 

До этого на YouTube в открытом доступе не было видео в подобном разрешении. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2015 13:11
СУПЕР!!!  :)
вова, 11 июня 2015 13:27
........ ;)
Гость, 11 июня 2015 13:36
ура прорыв в кошельке - означен очередной этап похода за новым телевизором. реальность отдыхает
asura, 11 июня 2015 13:50
И чё?! У меня не плазменная панель на полстены.. никакой разницы особой и незаметил.. Наснимали какую то помойку стационарной камерой.. на 200 гигабайт весом материала -на 2 минуты эфира..
asura, 11 июня 2015 13:58
Меня Фильм устраивает длиной в полтора гига а не в 20-40 г.. меня напрягает такой километраж скачивать!
А картинка- одинаковая и звук тотчно такой же!
 , 11 июня 2015 14:51
Компания объявила о появлении видео с разрешением в 8К еще в 2010 году, однако первый видеоролик появился только сейчас. Видео Ghost Towns было снято на специальные камеры Dragon 6K. После этого видеофрагменты были соединены в разрешении 8К.
Видеоролик лучше всего смотреть на полном экране. Не исключено зависание на слабых компьютерах.
В описании видеоролика говорится, что некоторые кадры были улучшены на 125% — с 6.1К до 7.6К. Видеофрагменты худшего качества перегоняли во фрагменты с более лучшим.Для того, чтобы в полной мере оценить разрешение, нужно обладать мощным оборудованием и мощным монитором. N+1 пишет, что в мире существует лишь несколько камер, которые могут снимать видео в разрешении 8К: AH-4800, RED 8K Weapon Vista Vision, Ikegami SHK-810 и Hitachi SK-UHD8060.(с) пруф
Гость, 11 июня 2015 15:14
Что-то не очень похоже на брошенный город. Как-то все уж больно ухожено, чистенько и абсолютно нет пыли. Возможно конечно, его только вчера бросили, а перед этим сделали капитальную уборку  ;)
вова, 11 июня 2015 16:34
....а как это выглядит в 8к ;)
Гость, 11 июня 2015 16:53
Гость, 11 Июня 2015 15:14
Что-то не очень похоже на брошенный город.

И то верно.Это брошенная деревня.
ILikeIt, 11 июня 2015 19:13
Качество картинки супер! Но да.. комп не вывозит  :cry:
Асурахан, 11 июня 2015 19:41
А мне фиолетово. У меня миопия. Я с 12 лет вижу расплывчатые картинки, поэтому пофигу.
Гость, 11 июня 2015 22:28
У многих  4K мониторы, или телевизоры ? Нет? Как же вы можете судить о качестве ролика ? .... озерчане блин.... :D
в восторге, 12 июня 2015 08:22
Класс! Каждую травинку видно...
MurZ, 12 июня 2015 10:58
У меня даже монитор не показывает в 8K картинку, только 4K  :D  :D  :D
Гость, 12 июня 2015 12:30
Различия в изображениях форматов 4K Ultra HD и 1080p Full HD трудно увидеть на глаз :!: Формат Full HD не устареет еще много лет, не смотря на приход Ultra HD :!:  :!:  8)  8)
Не идите на поводу производителей бытовой электроники - их задача выпотрошить ваши кошельки любой ценой, они вступили в негласный сговор между собой :!:  :)
Гость из Питера, 12 июня 2015 23:05
Асурахан, 11 Июня 2015 19:41
Я с 12 лет вижу расплывчатые картинки...
__________________________
Ну вот расстроили...и , вообще, отзываться перестали. Общая картинка уже тоже не складывается ?
Асурахан, 13 июня 2015 18:39
Риточка, не стОит расстраиваться. Мне уж скоро помирать, так что без разницы - слепым или глухим.  :)
P.S. Ты вообразила, что у меня бинокли вместо глаз? :D  Всё совсем не так.
Гость из Питера, 14 июня 2015 01:02
Асурахан, 13 Июня 2015 18:39
Ты вообразила, что у меня бинокли вместо глаз?
__________________________
Ну до такого у меня фантазия не разыгралась, хотя она у меня еще та свободная птица.
Просто взгрустнулось. И что это за разговоры "мне уж скоро помирать"...чичас, отпустим мы Вас так отсюда . А внук ? Там еще впереди сколько всего интересного, что за пессимизм такой пошел. Не пойму, что солнце не по-летнему греет ? Депрессия, смотрю, нападает периодически.

Где Багира, в конце концов ? Пусть внесет посильную долю оптимизма в Ваше настроение- цветочная тема Вас обязательно вдохновит. И, вообще, мы Вас обыскались с запятой в теме "Ностальжи", еще не все вещицы прошлого перебрали. Воспоминания в разгаре.

Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений