РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравление с Днем России

Общество, 12 июня 2015 09:44, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озёрского городского округа! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днём России!

Это общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Независимость России — это результат великого труда, тяжелейших потерь, военных подвигов целых поколений. Наше государство последовательно отстаивает свои интересы во внешней и внутренней политике.

Это праздник нашего единения во имя Родины. Независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Сегодня от каждого из нас зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны. Процветающая, крепко стоящая на ногах Россия – это наше общее настоящее и будущее.

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем России! Желаем каждому из вас удачи во всех делах на благо любимого города и родной страны!

Глава Озёрского городского округа Александр Алексеевич Калинин.

Глава администрации Озёрского городского округа Павел Юрьевич Качан. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июня 2015 10:14
Будет ли праздник? И где?
Гость, 12 июня 2015 10:41
Независимость России — это результат великого труда, тяжелейших потерь, военных подвигов целых поколений.

Мало кто знает, что независимость Россия, это не результат труда, военных подвигов и т.д.. Россия всегда была независимой.
Тем не менее, даже в ПКиО на щите этот день указан, как день независимости. Хотя такого дня в нашей стране нет и никогда не было.
вова, 12 июня 2015 10:45
....с днем россии  :)
Гость, 12 июня 2015 11:25
А будет ли праздник и где?
 , 12 июня 2015 11:30

С праздником!
вова, 12 июня 2015 12:05
...с праздником  :!:  :)
Гость, 12 июня 2015 12:12
Гость Рокер, 12 июня 2015 12:41
Всех Россиян с Праздником ! А двум подписантам пришла пора сматывать удочки - не видать горожанам удачи(а тем паче,процветания)пока такие самострелы "рулят"околотком.
Гость, 12 июня 2015 12:51
12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. До 1998 года «День России» именовался «Днём принятия декларации о суверенитете России». Чем эта дата является в истории нашей страны? Являлся ли Советский Союз великой сверхдержавой? Следует ли указанную дату оставлять в качестве праздничной? Ответить на эти вопросы предлагаем всем заинтересованным посетителям сайта Ozersk74.ru
Гость, 12 июня 2015 12:59
Почему до сих пор , НИГДЕ, не опубликована программа праздничных мероприятий?
Гость, 12 июня 2015 13:12
"Независимость" России — это результат великого труда наших заокеанских "друзей".
Гость дед, 12 июня 2015 13:12
"Независимости" - от кого и от чего ? День краха могущественной Державы, СССР.. :cry:  :cry: Независимость бывшие "братские" союзные республики, которым за 70 лет существования СССР оказывалась много миллиардная помощь, и вот теперь они - никому и ничем не обязаны... Вот им щастье подвалило !.  :)  Стали ли россияне лучше жить?  Конечно же - нет, только исчез дефицит, но всё ужасно дорого....
Гость, 12 июня 2015 15:45
Внимательно прочитал обращение П.Ю. и А.А.
А у меня вот совсем другие мысли по этому поводу... Очевидно, что с последовательностью, достойной самого лучшего применения, высшее государственное руководство пытается превратить формально объявленный праздником и выходным (а значит, что никто и протестовать не будет) день 12 июня - в главный патриотический праздник Отечества. :(
Гость, 12 июня 2015 17:17
будет праздник ?
Гость, 12 июня 2015 19:09
А если ночью прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра. Отличный празднег :!:  8)  8)  8)  8)
Гость, 12 июня 2015 19:18
где будет?
Гость, 12 июня 2015 20:43
Какое то настроение не праздничное. На фоне происходящих событий , всё выглядит  каким то фарсом и лицемерием. Грустно и обидно. А ведь им, как ни странно, не стыдно.
Парень в оранжевом, 12 июня 2015 21:42
Большинство россиян воспринимают этот день больше как дополнительный выходной, чем праздник. Надеюсь в будущем эта ситуация изменится. В США 4 июля ... ну Вы в курсе. Да же фильмы сняты под эту тему.
С праздником Всех россиян !!!
Башкир!, 13 июня 2015 00:02
В Метлино 13.06.2015 будет сабантуй в 12.00 начало Добро пожаловать всех желающих.
Гость, 13 июня 2015 12:12
а фото с дна России есть???
 , 13 июня 2015 12:52
Гость, 13 июня 2015 13:33
Праздник важный, а праздничной программы нет!!!
Логика, 14 июня 2015 13:51
Зимние каникулы отменить.
:!: К празднику России добавить выходных до 01,07,200........... :idea:
Гость, 16 июня 2015 09:51
12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. До 1998 года «День России» именовался «Днём принятия декларации о суверенитете России». Назначение этого дня в качестве праздничного - объективно одна из многочисленных причин того, что значительная (мягко говоря) часть населения нашей страны, настроена по отношению к нашей же власти очень оппозиционно (причём, что самое печальное, речь идёт о наиболее державно и почвенно, наиболее патриотически настроенной части населения).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений