РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Выборы - 2012: провокации начались

Общество, 29 февраля 2012 14:47, источник: dostup1.ru

Глава ЦИК России Владимир Чуров нашел в интернете ролики, которые свидетельствуют о фальсификациях на выборах, которые еще не состоялись.

«Готовятся инсценировки. В сети уже появились ролики, якобы снятые в ходе голосования на выборах президента. Мне уже сообщили о таком ролике, снятом в подмосковных Люберцах. Если судить по этому видеоматериалу, Люберцы уже проголосовали», – отметил глава ЦИК.

Владимир Чуров призвал коллег спокойно относиться к таким «провокационным» материалам.

Отметим, после думских выборов интернет был наводнен роликами о фальсификациях. В одном из интервью глава ЦИК заявил, что они были сняты не на избирательных участках, а в частных квартирах.

Напомним, чтобы развеять сомнения населения России в честности выборов 4 марта 2012, видео с избирательных участков будет транслироваться в интернете. В Челябинской области установлено 2 226 программно-аппаратных комплекса (ПАК) для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчетом голосов избирателей. Общая продолжительность записей со всех избирательных участков региона составит около 20 лет. 


1329380194_churov.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

дикий енот, 29 февраля 2012 15:09
сами сняли
сами "нашли"
сенсация готова!
Гость, 29 февраля 2012 15:12
эти ролики сам чуров и снимал.господи спаси страну от таких идиотов
Гость, 29 февраля 2012 15:26
До чего ж тебя довели, Россия!
вова, 29 февраля 2012 15:39
недождусь когда этот цирк закончиться :evil:
синий троль, 29 февраля 2012 15:45
старик-хатабыч уже заранее готовится легализовать свои известные фокусы. надо не только за камерами наблюдать, но и за  компьютерами избиркомов. именно на них этот иллюзионист в совершенстве владеет магией голоса.
Гость, 29 февраля 2012 15:45
ага, ишо "ВЕЖЛИВО" цытата,347 неграмотных наблюдателей удалять!
избиратели ЗАО...., 29 февраля 2012 15:48
Избиркому ОГО. Да бог с ними с "честными выборами"! Вы лучше после выборов нашему боссу в кабинет парочку высвободившихся камер засадите ! А то к нему бухгалтерица как придёт, так часа два они балансы сводят. А потом она выскакивает какая то растрёпанная, краснощёкая, помятая :{} ... Нам такое кино более интересно, чем бородатого чурова лицезреть :D ...
Ромз, 29 февраля 2012 16:29
избиратели ЗАО...., 29 Февраля 2012 18:48
***  с кредитом не сводится)))вот и потрепанная))
Гость, 29 февраля 2012 16:44
а почему 37 школа опять не учится 2 числа?что хлчет директор то и творит никакой управы нет.
Гость, 29 февраля 2012 16:46
О каких честных выборах вообще идёт речь? Пока в ЦИКе сидит бородатый .... Чуров,ни о каких честных выборах и речи идти не может! :evil:
Фрекен Бок, 29 февраля 2012 17:50
Гость, 29 Февраля 2012 17:44
у нас в школе дети не учатся 3 марта, будут готовить избирательный участок.
второго занятия по расписанию, но продленки в начальных классах нет.
Гость, 29 февраля 2012 18:07
Почему только 37 школа!? Все учащиеся нашего города учиться 2 и 3 марта не будут.
Гость, 29 февраля 2012 18:37
Какая мерзость-это заливная ....,под названием-Чуров. БЛЕВОТА!
Гость, 29 февраля 2012 18:43
Ага, а итоговый протокол голосования по стране он еще не нашел? У себя в столе например, в верхнем левом ящике.
Гость, 29 февраля 2012 18:50
Гостю-16-48.    Мы такую картину лицезреем уже года четыре.Ничего .Дети привыкли .Кабинет закрыт.Секретарь-либо гуляет,либо в отгуле.А там-"кролики" часа на два,на три... .И это единственный кабинет,где есть все для полного счастья-кроме камер.Даже диван...
Гость, 29 февраля 2012 18:57
Голосовать буду за любого кандидата кроме Путина! Так опустить народ, срам.
Гость, 29 февраля 2012 20:12
его гнать надо, а мы проголосуем за него и он же еще поглумится примерно  лет 12 над простолюдинами!!!  самое нелицеприятное, что из всех он самый достойный... во как!!!  Люблю тебя РОССИЯ!!!!!!!!!!!
Гость, 29 февраля 2012 20:13
бородатый лжец, такие люди должны гореть в аду, с первым комментарием на 100% согласен
Гость, 29 февраля 2012 20:24
Мне стыдно, горожане, за вас. Чего хотите? теряете облик россиянина, Человека. Надо быть патриотом своей страны. Похоже, что в нашем городе бездельники, ни во что не верят, никого не признают, на все отрицательное отношение. Сами пытались как то улучшить жизнь. Вы не знаете, что такое талоны на продукты, вы не знаете, как трудно было купить банку кофе, за комплектом пастельного белья теряли многие часы в очередях. Да мног что можно вспомнить... Жизнь улучшается и всячески надо этому способствовать. Быть на стороне страны в любой ситуации. Вот...
Гость, 29 февраля 2012 20:29
Голосовать буду только за Путина! Назло америкосам!
сердюк, 29 февраля 2012 21:02
Если быть объективными , то действительно ролики с интернета о фальсификациях чушь полная - то по объявлению в газете находят кидальщиков беллютеней , то в сортире их полупрячут сотнями  , то не понятно кто и непонятно  что кидает в какой-то ящик (якобы голоса за ЕР),то ролики с Украины 2004 оказались сняты на самом деле у нас и в 2011.
Гость, 29 февраля 2012 21:16
сердюк а вы считаете нарушений в пользну партии власти на выборах не было ?
Гость, 29 февраля 2012 22:06
Все уже поняли, что такое "выборы". Дедушка Чуров наколдует сколько надо голосов. Можно хоть по 10 камер натыкать -толку то. Протокольчик уже готов небось и ждет своего часа.  :)
Нелегитимную думу мы уже получили. Ждем .
Гость, 29 февраля 2012 22:09
Гость, 29 Февраля 2012 21:24 - быть на "стороне страны", это не значит поддерживать жуликов и воров. Ты дяденька не путай два понятия - Родина  и государство с вороватыми чиновниками. Ты за чиновников ,а мы за Родину.
Гость, 29 февраля 2012 23:04
Надёжный источник сообщает,что на декабрьских выборах в Кыштыме были фальсификации.И я ему верю больше ,чем Чурову.
Гость, 29 февраля 2012 23:21
В воинских частях камеры устанавливаться не будут. И по преждему десятки тысяч солдат строем по приказу голосовать за него любимого,неповторимого, гаранта стабильности и нашего благополучия, лучезарного, неповторимого.......
Гость, 1 марта 2012 04:48
опытный наблюдатель, 1 марта 2012 08:31
"...В воинских частях камеры устанавливать не будут....."  Для сведения! Уже со времён ельцина, силовые структуры добились права голосования военнослужащих - срочников НА ближайших ОТКРЫТЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участках населённых пунктов мест дислокации воинских частей (за исключением дальних точек, кораблей в походах, баз на заграничных территориях...). Наша дивизия, с этих времён ВСЕГДА (!!!) проводила выборы ТОЛЬКО на ОТКРЫТЫХ УЧАСТКАХ (как правило в кинотеатре " Октябрь") совместно с гражданскими избирателями , под руководством участковой комиссии, при контроле общих наблюдателей. Если нынешние власти убедили командование дивизии организовать закрытый избирательный участок на территории дивизии - это прямой повод для вмешательства наблюдателей и общественности, т.к. налицо - явная схема заполучить лишние тысячи голосов солдат, поставленных в рамки бесконтрольного хода и подсчёта их голосов .
Камо, 1 марта 2012 08:36
Народная мудрость: "Вор громче всех кричит: "Держи вора!".
Гость, 1 марта 2012 08:55
А поясните мне, пожалуйста, каким образом камеры помогут? Ну вот стоит камера - и что дальше? Там видно кто и как голосует? А какое разрешение у камеры, куда она направлена? Как можно ознакомиться с записью камеры? Толку-то от нее в режиме он-лайн. Важно не как голосуют, а как посчитают. А вот посчитает комиссия так, как надо. И если где устанавливать камеры, так это во время самой процедуры подсчета. Как в банке  купюры все видно, кассиры показывают в камеру, так и тут - каждый бюллетень показывать. Тогда еще можно говорить о каком-то контроле.
Гость избтрателям ЗАО, 1 марта 2012 08:56
Неужели им не хватает времени для утех в гостинице
Гость, 1 марта 2012 08:59
"Владимир Чуров нашел в интернете ролики, которые свидетельствуют о фальсификациях на выборах, которые еще не состоялись" - угу, все такие дураки что вот прям заранее карты раскрыли. И в интернет выложили. Самое противное, что такую чушь озвучивает государственный чиновник. Как попка-дурак - что консультанты сказали, то он и говорит.
имхо, 1 марта 2012 11:32
Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти
Гость, 1 марта 2012 11:37
Выборы это процедура формирования власти, должна быть защищена по наивысшей категории от технических и субъективных ошибок. Не где не слышал, чтобы председатели избиркомов и ЦИКа,  проходили проверку на полиграфе (детекторе лжи), так как люди назначающие председателей по этическим соображениям могут запросто ошибиться, в оценке доверия к ним по моральным нормам.
Гость, 1 марта 2012 12:46
Гость, 29 Февраля 2012 19:57
Голосовать буду за любого кандидата кроме Путина! Так опустить народ, срам.

Повторяю еще раз, у нас мажоритарная система выборов, все непришедшие, испорченные, неправильно заполненные беллютни засчитываются в пользу кандидата с большим процентом..

Да и голосовать против Путина, сейчас не имеет смысла, большинство в думе, не пройдут лишь Конституционные законы, остальные как захочет ЕР.. А эти кандидаты, кто кроме Путина... Ничего из себя не представляют... за 20 лет ниодной победы! Что же они сделают будучи на посту Президента. Прохоров славно говорит, что откажется от миллиардов если станет презиком... либо пиар, либо палнирует нахапать больше
Гость, 1 марта 2012 12:48
Гость, 1 Марта 2012 00:21
В воинских частях камеры устанавливаться не будут. И по преждему десятки тысяч солдат строем по приказу голосовать за него любимого,неповторимого, гаранта стабильности и нашего благополучия, лучезарного, неповторимого.......

в воинских частях не проводятся выборы, они голосуют, к примеру в нашем городе толи в ПЛ 44 толи в к/т октябрь. Мало того, запрещена агитация на территории в/ч
Гость, 1 марта 2012 18:45
Я вот никак не пойму - зачем выборы, если всем понятно, кто победит, как бы мы ни проголосовали ??? Мы уже имеем нелегитимную думу и стали посмешищем для всего мира с такими выборами. И ведь эти люди будут принимать законы. Ну и как мы должны относится к этим избранникам и к этим законам ?  
Ситуация такова - избранники и лизоблюды отдельно, народ отдельно. И никаких общих интересов нет. Кто кого ? Вот и вся демократия.
Гость ЛиГа, 1 марта 2012 19:04
Дорогие друзья! 100% новость- в Архангельской области идёт активный набор людей для поездки в Москву 4марта и 5 марта для поддержки Путина. Предоставляется доставка самолётом, гостиница, питание. Комментарии кому нужны?
сердюк, 1 марта 2012 20:09
Дорогие друзья! Лидер движения "за честные выборы " Б.Е.Немцов в1996 г в разбитой и кровью умытой стране в лице губернатора нижегородской области  обеспечил действующему на тот момент Ельцину президенту около 90 %  и всем было хорошо ,и никто не рвался на майдан-и теперь он со знанием дела пытается кого-то уличить в фальсификации.Комментарии кому нужны?
Гостья, 1 марта 2012 22:41
Чур меня, чур!
Гость, 2 марта 2012 00:37
Путин обещал разобраться с олигархами...в итоге он стал одним из них---а то уже предательство....и мочить в сортире он уже никого не хочет,а только призывает на стадионах идти воевать(по сути провоцирует гражданскую войну!!!!!)как можно ему верить???а я ведь был за него...сделал бы он перевыборы без фальсификаций-не было бы повода для бунтарских собраний...он лажанулся.а значит он должен отойти в сторонку и подумать...если поумнеет,то ради бога,через 6 лет за "руль".
Рус-Иван, 2 марта 2012 10:23
Самый главный провокатор говорит о провокациях. :D  :D  :D
Гость, 2 марта 2012 12:28
Каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает на данный момент. Коль ты о людях говоришь плохое, пускай ты прав - нутро в тебе дурное.И как сказал Саади в 13 веке "Не знаеет тот, кто клевету плетет, что клевета его потом убьет".Не верьте Немцову и иже с ним ,он в политике уже 20 лет и правды от него никто не слышал.  Вспомните приватизацию, он ведь тогда вице-премьером был. И вопрос , зачем он  в Америку летал, и откуда деньги на шумиху вокруг выборов. Чтобы собрать такую сумму не один год необходимо. Я не знаю ни одной страны , где народ был-бы доволен своими правителями.                                                                                                               Не оплакивай, смертный вчерашних потерь, День сегодняшний завтрашней меркой не мерь.Ни былой,ни грядущей минуте не верь.Верь минуте текущей-будь счастлив теперь.                                       Омар Хайам.
Гость, 2 марта 2012 12:40
ГОСТЮ 21--24 ОТ 29  02   !! А ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛ ПРО ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ  ПРО ДЕТСАДЫ   ПРО ЖИЛЬЕ   ПРО БЕСПЛАТНЫЕ КРУЖКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ  ПРО       ДОСТУПНОСТЬ  ПИОНЕРСКИХ ЛАГЕРЕЙ   ПУТЕВОК В ДОМА ОТДЫХА И САНАТОРИИ И Т Д   ???? ЗАБЫЛ ?  ПАМЯТЬ НЕ ВКЛЮЧИЛ   ??
Гость, 4 марта 2012 00:23
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений