Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Творческие люди, объединяемся!

Общество, 16 июня 2015 09:48, источник: Читатель

Центр творческой реабилитации инвалидов на базе городского общества слепых объявляет набор людей с ограниченными возможностями с любой инвалидностью в вокальный ансамбль "Россиянка"

Занятия проходят в ДК "Строитель" по вторникам и четвергам. 

Также объявляется набор в танцевальный коллектив "Радуга".

Занятия проходят по адресу Советская, 30 - в "Студии эстетического воспитания". 

Для более подробной информации обращаться по адресу Уральская, 4.

Центр творческой реабилитации инвалидов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2015 16:37
Занятия инвалидов проходят  в "Студии эстетического воспитания".
по адресу Уральская, 4.а в ДК "Строитель" занимаются другие уже созданные творческие коллективы, информация не верная...
Гость, 16 июня 2015 19:07
Занятия инвалидов проходят в "Студии эстетического воспитания".
по адресу Уральская, 4.а в ДК "Строитель" занимаются другие уже созданные творческие коллективы, информация не верная...

вы читать не умеете?!  же написала- приглашаем людей с ограниченными возможностями - в вокальный ансамбль"Россиянка" занятия в этом вокальном ансамбле уже 2 года проходят,в Дк, Строитель на 2 этаже в кабинете № 6 по вторникам и четвергам в 14.00 я поражаюсь у нас в Озерске люди совсем не умеют читать?! вроде русским языком написано-Вокальный ансамбль" Россиянка" :D  :D  :D  :D  на Уральской 4 - офис в одном кабинете- а в другом для всех желающих работает кружок декоративно- прикладного творчества
Гость, 17 июня 2015 18:01
Спасибо добрым людям дают полезную информацию, а то ведь от собеса ничего не узнать. Обращалась на Уральскую 11, меня выгнали, ничего не сказав. Что за контора, что за отношение к инвалидам, понять не могу.
Гость, 17 июня 2015 22:19
Гость, 17 Июня 2015 18:01
Спасибо добрым людям дают полезную информацию, а то ведь от собеса ничего не узнать. Обращалась на Уральскую 11, меня выгнали, ничего не сказав. Что за контора, что за отношение к инвалидам, понять не могу.

как Вас зовут? оставьте свои координаты- напишите смс-кой мне на телефончик-+79518026598
Гость, 18 июня 2015 09:51
У соседки инвалидность по ногам,на праздники ее не приглашают,говорят позвоним и тишина.Говорят государстненную помощь они между собой делят,ну и больше ничего и ни кому не надо.Звонить надо, говорить надо.
Гость, 18 июня 2015 16:22
Гость, 18 Июня 2015 09:51
У соседки инвалидность по ногам,на праздники ее не приглашают,говорят позвоним и тишина.Говорят государственную помощь они между собой делят,ну и больше ничего и ни кому не надо.Звонить надо, говорить надо.

как Вас зовут? оставьте свои координаты- напишите смс-кой мне на телефончик-+79518026598
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений