Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Спасибо за такой праздник, любимый город!

Общество, 23 июня 2015 09:01, источник: Читатель

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке такого шикарного праздника! Программа концерта, организованность, салют, все просто на высшем уровне! Но очень хочу отметить ангелов, ростовых кукол, они молодцы! Как бы Вам не было жарко и тяжело передвигаться в ваших нарядах, Вы с каждым фотографировались, пожимали руки, махали вслед, сколько счастья вы подарили детям, да и взрослым! Особенно хочу отметить девушку, которая напоминала фарфоровую балерину, как она фотографировалась с каждым, поздравляла с праздником, утонченная, в каждом движении размеренность, уверенность. Молодец! Мы остались в восторге, еще раз СПАСИБО!!!

P.S. Кто был на празднике, помнит и у многих фото есть, с ростовой куклой "заяц", так вот, этот "зайка" так же фотографировался со всеми желающими, махал в след, все по доброму! НО, видимо, когда он пошел передохнуть, ему реально было тяжело, как и всем остальным! Наша нынешняя, "злая" молодежь пинала ему под хвост, это смотрелось просто ЖЕСТОКО! На замечание, конечно, не отреагировали...

Уважаемые родители, вкладывайте, в своих детей душу, прививайте уважение, доброту и я думаю, такого не будет!

Еще раз, спасибо за праздник!!!

Елена


А.Лёшкин 0029.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2015 09:25
Да-праздник получился замечательный!! У кого есть фото с Мастеровых площадок?? Там тоже было интересно! И дети выступали здорово!!
Гость, 23 июня 2015 09:34
Праздник получился шикарный!
Спасибо администрации, организаторам, артистам, зрителям!
Спасибо всем ! ! !
Гость, 23 июня 2015 09:39
Даже представить страшно, ЧТО ощущает человек в подобном костюме на такой чудовищной жаре!
Гость, 23 июня 2015 09:55
Гость, 23 Июня 2015 09:39
Даже представить страшно, ЧТО ощущает человек в подобном костюме на такой чудовищной жаре!

Ему гораздо лучше, чем вам.
У него внутри там кондиционер и целый бар с охлажденными напитками)) 8)
Гость, 23 июня 2015 10:18
Елена, а не проще ли выразить благодарность, вместо того, чтобы несколько раз повторять  "хочу"?
Гостьгостю 23 июня 10:18, 23 июня 2015 11:14
А может Елена-Хочет! Пусть повторяет, сколько захочет!! Обязательно, вот, надо ткнуть..:(
Общество анонимных эндокринологов, 23 июня 2015 12:08
Гостьгостю 23 июня 10:18, 23 Июня 2015 11:14
А может Елена-Хочет!

Хочешь поблагодарить - скажи спасибо, а рассказывать о своих желаниях бессмысленно.
Гость, 23 июня 2015 12:11
Замечательно всё был организовано. Всё очень понравилось! Даже дождик вечером не помешал. Салют, фонтан замечательные были.  :)  :!:  Организаторам СПАСИБО. Отметить надо, что весь мусор оперативно убрали.
Елена, 23 июня 2015 19:29
Гость, 23 Июня 2015 10:18
Я и выразила БЛАГОДАРНОСТЬ! Будьте добрее, слова "ХОЧУ" не нашла, в тексте!)))))))
;)
Гость, 23 июня 2015 22:48
Молодцы!

Все!
Гость, 23 июня 2015 22:54
Скиньте пожалуйста видео паркур шоу если есть.  Очень надо, ребенок расстроился что не посмотрел.
asura, 24 июня 2015 15:48
Спасибо за такой праздник!
Общество
23 июня 2015 09:01
источник: Читатель Особенно хочу отметить девушку, которая напоминала фарфоровую балерину
------------------------------
Автор,Купи себе в аникварном магазине - 12 фарфоровых слоников- поставь их на сервант ,и будет у тебя-вечный праздник! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений