Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Работа языком. Недорого

Общество, 26 июня 2015 09:01, источник: Читатель

Да. Недорого. Всего пять рублей. И кто скажет, что это дорого, тот ничего не понимает в дороговизне и в соотношении "цена-качество".

Хотя и вызывает некое удивление. Но, что делать?

Рынок предлагает всё новые и новые услуги, а за них надо платить.

Поэтому, когда меня на почте спросили: "Вам марку наклеить? Или сами?" - я подумал, что не очень жажду облизывать казённую бумагу на виду у всей благочестивой очереди. И потому милостиво кивнул: "Наклейте".

Барышня тут же предупредила: "Это платная услуга".

Ну... Пойти на попятную в такой ситуации - всё равно, что признать перед всей очередью: "Да! Я жмот! И сейчас за копейку вам на потеху буду слизывать горький клей с этой несчастной марки!!!"

Конечно, я царственно махнул рукой: "Клейте".

Упс...

Оказывается, марки теперь из нового тысячелетия. Нанотехнологии, понимаешь... Наклеиваются, как все уважающие себя стикеры. Вжих - и оторвали с защитного слоя, чпок - и наклеили, куда следует, дзынь - и пробили дополнительную услугу. Пять рублей. И никакого языка. И никакого облизывания.

Вот теперь думаю: может, в наклейщики марок пойти?

Работа непыльная. И язык в целости и сохранности. Без мозолей и костей...


ЧЕК 1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июня 2015 09:37
Я тоже пойду в наклейщики :) Лишь бы платили вовремя 8)
Гость, 26 июня 2015 09:38
Ну что вам не понравилось?? Не понимаю... может я тормоз, всё правильно написано "Наклеивание марки" :|
Гость, 26 июня 2015 09:56
:D  :D  :D

второй комментарий убил просто ) школьники на каникулах ))

придётся теперь брать деньги за каждый совет и за каждую малейшую помощь по программному обеспечению.
Не знаете как выключить компьютер? - За подсказку - 10 рублей!
Гость, 26 июня 2015 10:00
5 рублей жалко стало? ;)
Гость, 26 июня 2015 10:17
Жаба-душительница - самое страшное животное на планете.
Гость, 26 июня 2015 11:10
Странно, что не взяли 5 руб. за ПРЕДЛОЖЕНИЕ  наклеить марку." Вам наклеить или сами? Ах, сами? С вас 5 руб!  Ах, все-таки наклеить? С вас 5 руб! ". Скоро будут брать за вход в ЛЮБОЕ учреждение ( а не только в туалет! ).
Гость, 26 июня 2015 11:11
Бардак!
На почте при отсылке и приёмке отправлений гражданам дают запонять паспортные данные, а потом сами вручную вбивают эти данные в компьютер. Спрашивается - ну неужели нельзя занести один раз в компьютер, а уж компьютер распечатает квиток? И время на обслуживание тратится меньше. А если чуть-чуть подумать, то можно вообще обойтись одним взглядом в паспорт, одной подписью и парой нажатий кнопок.
Только кто думать-то будет? Работать надо!
 , 26 июня 2015 11:29
Все знают, что хлеб покупают в булочной, а презервативы — в аптеке. Теперь батон и презервативы вы можете купить на Почте России. Почта России — мы занимаемся всем, кроме ваших писем, отстаньте, нам некогда.(с)
Котуха, 26 июня 2015 14:34
Гость, 26 Июня 2015 11:11
"Бардак! На почте при отсылке и приёмке отправлений гражданам дают запонять паспортные данные, а потом сами вручную вбивают эти данные в компьютер. Спрашивается - ну неужели нельзя занести один раз в компьютер, а уж компьютер распечатает квиток? И время на обслуживание тратится меньше. А если чуть-чуть подумать, то можно вообще обойтись одним взглядом в паспорт, одной подписью и парой нажатий кнопок...."
---------------------------------
Все правильно делают. Если оператор неправильно внесет информацию с вашего паспорта , это вина оператора. Если вы неправильно напишите вашу инфу в бланке и отправление уйдет не туда куда нужно, это ваша вина. Почта страхуется .. И для вас это подстраховка - квиток у вас на руках докажет, вашу правоту или косяк
Гость, 26 июня 2015 20:41
Анекдот в тему:Женщина, которая всю жизнь проработала на почте, языком поклеила обои дома.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений