РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

День семьи у Дерева любви

Общество, 13 июля 2015 08:59, Редакция

Бывают такие душевные и трогательные праздники, без помпы и официоза, после которых хочется улыбаться и говорить окружающим только добрые слова, как в старом советском мультфильме: «А за что? - Просто так!»

11 июля в парке культуры и отдыха, рядом с малым архитектурным комплексом «Дерево любви» прошла праздничная акция «Совет да любовь», посвященная Дню семьи, любви и верности. Этот день в нашей стране празднуется восьмой год, у праздника уже появилась памятная медаль «За любовь и верность» и нежный символ - ромашка.

Год назад в нашем городе был построен и открыт архитектурный комплекс «Дерево любви» при участии ПКиО, совместно с общественной волонтерской организацией «Открытые сердца». Перед гостями торжества со словами поздравления выступил автор и руководитель проекта, председатель волонтерской организации В. Каримов. А гости были действительно знатные – супружеские пары, которые пронесли любовь и верность через годы и стали почетными хранителями семейного очага, и молодые супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак 11 июля 2015 года.

Супруги Труфановы, Иван Прокофьевич и Клавдия Васильевна, прожили вместе 64 года. А уникальная фронтовая семья Черняковых достойна отдельного рассказа. Анастасия Кондратьевна и Алексей Никитович вместе идут по жизни 67 лет! Анастасия Кондратьевна, говоря напутственное слово молодым парам, произнесла очень подходящие моменту слова: «Вступая в брак, молодые, конечно, любят друг друга, но они иногда забывают, что людей без недостатков не бывает. Жизнь иногда бывает трудной, бытовые заботы усложняют жизнь. Но надо учиться терпению, уважать друг друга, все дела решать только вместе, быть внимательными друг к другу, если случится несчастье. Нам сейчас по 93 года, живем 68-й год, было не всегда гладко. Главное – любовь, верность, внимание, а при ссорах – сразу мириться!»

Супружеским парам с таким «космическим» семейным стажем начальник отдела ЗАГС Озерска В. В. Чернова и В. Р. Каримов вручили медали «За любовь и верность» и грамоты.

Молодожены Геннадий и Наталья не скрывали радостных эмоций: «Мы очень-очень рады, что поженились в такой день! Подали заявление еще в феврале, и для нас стало приятной неожиданностью приглашение на такой замечательный запоминающийся праздник!»

Далее все гости и участники получили белые, желтые и зеленые ленточки (цвета ромашки) и повязали их на «Дерево любви». А музыкальная открытка с участием Татьяны Петровой (скрипка) и вокалиста Александра Шереметьева завершило праздничную акцию. Спасибо сотрудникам Парка культуры и отдыха за подаренные теплые впечатления и хорошее настроение!

Н. Колянова


_dsc0000_новый размер (2).JPG

_dsc0001_новый размер (2).JPG

_dsc0002_новый размер (2).JPG

_dsc0003_новый размер (2).JPG

_dsc0004_новый размер (2).JPG

_dsc0005_новый размер (2).JPG

_dsc0006_новый размер (2).JPG

_dsc0007_новый размер (2).JPG

_dsc0008_новый размер (2).JPG

_dsc0009_новый размер (2).JPG

_dsc0010_новый размер (2).JPG

_dsc0011_новый размер (2).JPG

_dsc0012_новый размер (2).JPG

_dsc0013_новый размер (2).JPG

_dsc0014_новый размер (2).JPG

_dsc0015_новый размер (2).JPG

_dsc0016_новый размер (2).JPG

_dsc0017_новый размер (2).JPG

_dsc0018_новый размер (2).JPG

_dsc0019_новый размер (2).JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2015 09:18
мне невеста понравилась в платье ниже колен,  хороший вкус, отлично смотрится..... Не понимаю невест в платьях в которых они выглядят как парализованные..........................
Гость, 13 июля 2015 09:27
Конструкция этого дерева, конечно кошмарная.
Гость, 13 июля 2015 09:29
Деревья, это когда красиво:

Гость, 13 июля 2015 09:30
Гость, 13 июля 2015 09:35
очень понравились пары, где невесты в коротких платьях
Гость, 13 июля 2015 09:47
А для меня "дерево любви" было по татышской дороге. Жалко спилили такую красоту. Раньше все новобрачные к этому месту приезжали.
Гость, 13 июля 2015 11:05
А мне понравился праздник. организация чувствуется, специалист парка молодец просто, всех построила, развела по местам. и директор загса душевно сказала и супруги - ветераны.
артисты к месту.спасибо.
Гость, 13 июля 2015 11:40
Самой запоминающейся парой, на мой взгляд, была пара Геннадия и Натальи. Эти эмоции, влюбленные глаза сами говорят за себя.В этот особенный день, а самое главное, что он именно ваш, хочется пожелать вам вечной и крепкой любви, теплого семейного очага, дружной и крепкой семьи, сохранить трепет первых встреч в своих сердцах и пройти этот длинный и сложный жизненный путь за руку друг с другом. Совет вам да любовь!
Елена Симакова, 13 июля 2015 11:43
Отличный праздник! Очень понравился!!!!
Гость, 13 июля 2015 11:49
Пара с хризантемами смотрится очень стильно и красиво. Поздравляю ВСЕХ молодоженов :{}
Гость, 13 июля 2015 11:54
Не хочу никого обидеть, но платье-торт уже неактуально! Смотрится дешего с этими нашитыми бусинами, розочками, лепесточками. Действительно, невесты в коротких платьях смотрятся очень красиво)))
Гость, 13 июля 2015 12:17
А мы хотим поблагодарить председателя волонтерской организации"Открытые сердца" В. Каримова. Молодец Вадим и вся его команда.Делают добрые дела и не кичатся этим.Спасибо, и побольше бы таких толковых,порядочных и деловых ребят :{}
Фантазер, 13 июля 2015 13:20
А я хочу покритиковать. Нет не идею праздника и не организаторов. Тут всё нормально. Другое. Место проведения.
Первое , обратите внимание как мало на дереве замков. А ведь дерево "посажено" больше года тому назад. Это значит, что место мало посещаемое. Почему? Неудобно добираться, особенно зимой.
Короче предлагаю , повторно ( в прошлом году уже предлагал). "Пересадить" дерево  в другое место. Хотя бы на берег лужи на К.Маркса.  Тогда это будет  не только многолюдный праздник, но наглядное воспитательное мероприятие для молодого поколения. Естественно, надо будет сделать благоустройство посолидней, автостоянку предусмотреть. Вот тогда дерево "зацветет" разноцветными замками, большими и маленькими. А так, если бы не фото на сайте, никто бы и не узнал о том, что был праздник.
Гость, 13 июля 2015 13:23
В этот день все молодожены красивы и счастливы. Сохраните тепло, любовь и уважение друг к другу. Спасибо организаторам за необычное поздравление
Гость, 13 июля 2015 13:41
Татьяна Петрова так здорово играет, а Саша-вокалист поет  супер!!  Молодцы! И за праздник спасибо!! Больше всем позитива в жизни! Любви и согласия!
Гость, 13 июля 2015 13:56
Ничего актуального в коротком платье нет. Если только выделиться. Такое платье в соей жизни можно, хоть каждый день одевать, а вот длинное свадебное платье ты наденешь только на свою свадьбу. Тут дело вкуса, если День свадьбы ничем не отличается от других дней, то тогда конечно. А вообще каждому свое, и фигуру надо учитывать и возраст.
Гость, 13 июля 2015 14:15
Хорошая команда у Вадима Каримова! а его дружба с Луизой Витальевной Белой. это удача для парка и города. Сколько они дел хороших придумали и сделали. Так держать! Вадиму удачи на выборах. Такими должны быть народные избранники.
ДГ, 13 июля 2015 14:34
Главное чтоб физиономия была не кислая, а платье уже дело десятое....
СправедливыйЪ, 13 июля 2015 15:38
Гость, 13 Июля 2015 09:47
А для меня "дерево любви" было по татышской дороге. Жалко спилили такую красоту. Раньше все новобрачные к этому месту приезжали.
+ 100%. Может начать собирать подписи общественности, чтобы новое посадили?!
Гость, 13 июля 2015 16:34
Поздравляем  семью Лебедевых Ульяну и Кирилла !!! Берегите друг друга,счастья Вам,Любви и детишек побольше!!! Красивая и Счастливая ПАРА!!!
Гость, 13 июля 2015 17:34
Поздравляем Романовых Геннадия и Наталью. Спасибо вам за то, что вы есть, встретились, за то, что вы теперь СЕМЬЯ. Очень вас любим и желаем счастья. Берегите свою любовь.
любОпытный, 13 июля 2015 20:49
А проезд к "дереву" разрешён, или всё зависит от настроения охранников на шлагбауме :?:
Текст не читал, слишком много букв. :oops:
Гость, 14 июля 2015 23:16
Абсолютно согласна с Фантазером: "дерево" надо перенести. И с местом согласна(лужа на К.Маркса). Веселее будет, народу побольше и народу веселее будет.
Гость, 15 июля 2015 11:59
ну я там знаю кто в простых платьях они уже не первый раз замужем,поэтому одели ни пышное
Гость, 15 июля 2015 15:40
БЕЛЯЕВЫ!!!Совет да Любовь!!!Самая красивая пара!!!! :{}  :)
DeathMash, 16 июля 2015 07:09
"ну я там знаю кто в простых платьях они уже не первый раз замужем,поэтому одели ни пышное"
Ну ничего себе!  :o Так бывает?  :oops: Не знал, не знал... :|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений