РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хочу помочь семье солдата

Общество, 15 июля 2015 10:47, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прошу вас сообщить мне номер карты родителей Валерия Лебедева. Я сама мать недавно уволенного в запас солдата. За год службы сына начала очень остро воспринимать все события, связанные с армией.

Пишу вам, а слезы сами катятся. Так жаль этих юных мальчиков!

Им бы жить и жить! Если возможно, узнайте и опубликуйте номер банковской карты. Или вышлите мне по почте. Высказали желание помочь еще солдатские мамы из других городов. С уважением, Слободина Лилия Борисовна.

Редакция. Уважаемая Лилия Борисовна, спасибо вам за сопереживание и за желание помочь семье пострадавшего солдата. Но мы не располагаем номерами карт жителей озёрского округа. Если его родители обратятся к нам за помощью, то обещаем переслать вам номер их карты. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Басюк, 15 июля 2015 11:00
И я могу помочь,  Все равно лечение будет долгим, мы всем миром поможем
Гость, 15 июля 2015 11:06
Я, думаю,что вам нужно провести работу в данном направлении. Сейчас им надо не только моральная,но и материальная поддержка! Уверена, город не останется равнодушным!
Гость, 15 июля 2015 11:42
Минобороны всё оплатит 8) , морально лучше поддержать.
аудитор, 15 июля 2015 11:48
Полностью поддерживаю! Поддержка нужна однозначно. Это просто невыносимо терять своих детей, да еще при таких обстоятельствах.
Государству пора начать заботиться о своих гражданах. Должностные лица, принимающие ответственные  решения должны нести ответственность за свои действия.
При строительстве и капитальных ремонтах усилить строительный контроль, не только на бумагах, но и на деле.
Гость, 15 июля 2015 12:01
ВОТ ДАННЫЕ ПО ТРАВМАМ И ПО СОСТОЯНИЮ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ - ЮЖНОУРАЛЬЦЕВ    http://chelyabinsk.ru/text/newsline/55805818949632.html
Татьяна, 15 июля 2015 12:15
В первую очередь нужно помочь, что бы его госпитализировали в Москву он досихпор в Омске.
Редакция, 15 июля 2015 12:18
К данной публикации пришёл комментарий,что родственники разрешили опуликовать номер карты. Но, в мерах предосторожности, учитывая,что сегодня многие из нас сталкиваются с мошенниками,  мы этого делать не стали. Просим родственников лично прийти в редакцию с документами.
Минобороны заплатит, 15 июля 2015 12:28
“Размер выплат каждой семье погибшего военнослужащего составит около 5,8 млн рублей”, - сказал Конашенков.

Он также отметил, что Минобороны России полностью оплатит расходы, связанные с перевозкой и погребением погибших военнослужащих, а также лечением и реабилитацией пострадавших военнослужащих.

Как сообщается, выплаты будут осуществляться на основе соответствующего поручения министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, которое он дал финансовым органам военного ведомства.

“К указанным выплатам относятся страховые выплаты, а также единовременное пособие, выплачиваемое в связи со смертью военнослужащего при исполнении обязанностей военной службы или его увольнения с военной службы вследствие военной травмы”, - уточнил Конашенков., сообщает http://www.riasv.ru
Гость, 15 июля 2015 12:28
Если бы присягу не приняли , то от минобороны никакой фин помощи :cry:
Гость, 15 июля 2015 12:34
Татьяна, 15 Июля 2015 12:15
В первую очередь нужно помочь, что бы его госпитализировали в Москву он досихпор в Омске.


Его нельзя пока что перевозить в Москву. Если бы можно было, то наверное перевезли уже.
Гость, 15 июля 2015 12:43
Простите,почему родителям Жанны Ф. хватило, даже не знаю, как сказать,обратиться к людям.А они были, далеко не бедными людьми. А здесь совсем другое..Мало ли,что сказали,пообещали! Мы должны не забывать,где живем!
Гость, 15 июля 2015 12:48
"пора начать"... "должны нести ответственность"..."усилить  контроль"... И так 30 лет... Товарищ, я устал от этих проповедей.
Аудитор, 15 июля 2015 13:19
"Товарищ, я устал от этих проповедей." - так не проповедуй, а делай
Нина, 15 июля 2015 14:26
Всем неравнодушным! Я работала с мамой Валеры Лебедева. Ежедневно с ней созваниваюсь. Валера  поддерживается в искусственной коме, сегодня его осматривает московская комиссия, после чего будет принято решение о его перевозе в московский госпиталь. Всем желающим материально помочь, могу сообщить номер телефона Лебедевой Оксаны Валерьевны (мамы Валерия) и номер ее карты Сбербанка.
Гость, 15 июля 2015 15:37
Мы присоединимся. С Валерой в садик ходили.
А.А., 15 июля 2015 16:13
Пусть земля тебе будет пухом......
К.Д., 15 июля 2015 16:30
Пусть земля будет пухом.... Навсегда в наших сердцах....
Г.Н., 15 июля 2015 16:58
Оксана держись,хороших детей воспитала,Валера всегда останется с тобой,пусть земля ему будет пухом
Гость, 15 июля 2015 17:22
В Омске скончался Валерий Лебедев из Озерска. Он стал 24 погибшим по обломками казармы

новость появилась на сайте Озерского вестника
Гость, 15 июля 2015 19:10
Очень жаль, хороший парень. Мама, держитесь.
Горный 44, 15 июля 2015 19:11
Нина!!!Как с вами связаться?Дайте координаты,что помочь реально родителям солдата.
Гость, 15 июля 2015 19:53
Помним.любим.Скорбим. Даже не верится,что нету больше друга((((((
Гость, 15 июля 2015 19:57
Вот выдержка из Омских сми;  . В течение трех суток врачи городской больницы вместе с ведущими специалистами Военно-медицинской академии имени Кирова проводили интенсивные реанимационные и хирургические мероприятия, чтобы стабилизировать состояние здоровья военнослужащего. "Несмотря на реализуемый комплекс медицинских мер, находившийся под непрерывным наблюдением бригады врачей военнослужащий скончался от полученных травм", - сказал генерал (цитата по сообщению "Интерфакса"). Федеральные масс-медиа фамилию погибшего не приводят. А газета "Озерский вестник" (Челябинская область) сообщает, что сегодня скончался 18 летний озерчанин Валерий Лебедев. Его организм не справился с травмами, полученными в результате обрушения крыши 242 учебного центра десантных войск Российской Федерации. Рядом с военнослужащим находились его мама и дедушка.

Живу в Омске, все  очень переживаем..Соболезнуем..Директор Нижегородской фирмы,которая делала капремонт, после допроса арестован.,написало интернет- издание

Источник: http://bk55.ru/news/article/55237/
Гость, 15 июля 2015 21:07
Челябинск е новости - скончался Валерий. В 20.30 передали.
Слободина Лилия Борисовна, 15 июля 2015 21:20
могу сообщить номер телефона Лебедевой Оксаны Валерьевны (мамы Валерия) и номер ее карты Сбербанка.
----
Пожалуйста, напишите мне номер карты на почту liana-5869@yandex.ru
Нина, 15 июля 2015 21:53
Недавно разговаривала с Оксаной Валерьевной, она благодарит всех, кто не остался равнодушным и сопереживал вместе с семьей. Она раздавлена обрушившимся на семью горем. Она обратилась с просьбой пока ее не беспокоить. Невозможно представить,  а еще труднее произнести вслух, что Валеры не стало. В город они вернутся уже завтра вечером.
ЛИСа, 15 июля 2015 23:04
Соболезную семье мальчика...Все неравнодушные люди с Вами...
Гость, 16 июля 2015 01:06
:(  :cry: эх соболезнуем
Гость, 16 июля 2015 01:25
Примите соболезнования!Бог всё видит...всем всё вернётся...кто-то за свою жадность поплатится ещё и в 10 раз больше потеряет...очень жаль мальчика, не успевшего пожить, родителей, потерявших смысл их жизни...крепитесь...не знаю, что сказать...сижу и плачу,жалко всех...хочется как-то поддержать морально, а даже не знаю как,слов не могу подобрать :cry:
Гость, 16 июля 2015 08:55
вот и отправляй сыновей в армию. сижу пишу у самой слезы
Гость, 16 июля 2015 09:09
Сижу и плачу...Моему сыну 17 и ему на след.год в армию.Соболезную мамочке Валеры.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений