РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Стали известны имена претендентов на высокий пост

Общество, 21 июля 2015 16:00, источник: ozerskadm.ru

20 июля, в 17.00 часов, закончился прием документов от кандидатов на должность главы администрации Озерского городского округа. Пять человек заявили об участии в конкурсе, который был объявлен 18 июня 2015 года на основании решения Собрания депутатов (соответствующее объявление опубликовано 3 июля).

В течение двух месяцев отдел кадров администрации Озерского городского округа проверит достоверность сведений, предоставленных "потенциальными" сити-менеджерами. После этого все данные поступят в трехстороннюю комиссию, которая будет сформирована в сентябре новым составом Собрания депутатов Озерского городского округа. Решающий этап конкурса пройдет в срок с 28 сентября по 02 октября.

Напомним, что необходимость конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа вызвана истечением срока полномочий действующего руководителя.

Сведения о кандидатах, 21.07.2015 год:

Алушкин Максим Алексеевич, 1970 года рождения, директор ООО «Рембыттехника Плюс», действующий депутат Собрания депутатов Озерского городского округа;

Гробовский Виктор Анатольевич, 1961 года рождения, главный энергетик ФГУП «ПО «Маяк»;

Качан Павел Юрьевич, 1975 года рождения, действующий глава администрации Озерского городского округа;

Откупщиков Александр Александрович, 1976 года рождения, директор ООО «СтройГАРАНТ»;

Щербаков Евгений Юрьевич, 1973 года рождения, заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по обеспечению деятельности, действующий депутат Собрания депутатов Озерского городского округа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Мы тут с мужиками обсудили, 21 июля 2015 16:14
НАИБОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ ВЫГЛЯДИТ АЛУШКИН.
Гость, 21 июля 2015 16:19
коммерсов еще в адме не хватало!им что так денег мало что ли?
Гость, 21 июля 2015 16:27
Алушкин!? Да вы что там ...!
Гость, 21 июля 2015 16:29
На манеже все теже !
Гость, 21 июля 2015 16:48
Это шутка?
Marina, 21 июля 2015 16:58
Да, достойных нет. Ну не наступать же опять на одни и те же грабли?
Гость, 21 июля 2015 17:02
пойду голосовать за Гробовского, очень рада, что он выдвинул свою кандидатуру, реально рада!

Виктор Анатольевич! Мы с вами и за вас!!!
asura, 21 июля 2015 17:31
Гость, 21 Июля 2015 16:48
Это шутка?
---------------------------
Нет,не шутка,скорее это - Дежавю. ;)  :D
Ика, 21 июля 2015 17:46
Придётся всем поставить "галочку".
Другого выхода не оставили.
Гость, 21 июля 2015 17:47
качан,однозначно.хоть опыт есть.
Гость, 21 июля 2015 18:01
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО!!! :o  :o  :o  :o  ТИПА: "НЕ РАБОТАЛ, И РАБОТАТЬ НЕ БУДУ"
Гость, 21 июля 2015 18:04
голосую против всех :idea:
Гость, 21 июля 2015 18:07
Ура!  Однозначно П.Ю. Качан!!!!!!
Гость, 21 июля 2015 18:10
Только Гробовский реально может поднять город с помощью Похлебаева М.И. генерального директора Маяка.
ну, как то так..., 21 июля 2015 18:17
Ну понятно, что Гробовский и Щербаков сами , по своей воле с "комбинатовских харчей" не пойдут в адму :o  Вывод : - их настоятельно "делегировал" Михаил  Иванович и попробуй отказаться ;) С точки зрения сегодняшней ситуации в городе, наиболее уместна "на хозяйстве" будет личность энергетика (не знаю правда, каков он спец. на практике). Удивляет при таких решениях комбинатовского руководства настырность Качана ! Он, что, как та "маленькая и очень гордая птичка, лично решила полететь прямо на солнце !?" - Видать не так уж и "опостылело ему ярмо сити-мэна", как он печалился прессе и обещал в этот созыв во власть больше не ходить :D .....
Гость, 21 июля 2015 18:23
ОХ КАК ЛЮБЯТ ВЛАСТЬ!!!! ВОТ ОНО ДНО ЯМЫ КУДА УПАЛ ГОРОД!!!!
Гость, 21 июля 2015 18:25
Будет Шербаков вот увидите, все уже решено
Гость, 21 июля 2015 18:31
С такими "главами" город загнётся вообще!!!
Гость, 21 июля 2015 18:32
А что конкретно хорошего сделал Кочан, чтоб за него голосовать?
Гость, 21 июля 2015 18:35
Буду голосовать за качана .
Гость, 21 июля 2015 18:35
Я за Павла Юрьевича Качана.  Старается  он.  И опыт есть  уже небольшой.
Гость, 21 июля 2015 18:43
А предвыборная программа каждого кандидата будет? А мэра- то кто и когда выбирать будет?
Гость, 21 июля 2015 18:51
я за Гробовского! Человек дела и слова ;)

пы.сы.: все остальные не вызывают доверия...   совсем...  а даже наоборот :evil:
Гость, 21 июля 2015 18:56
Нет достойных среди претендентов, все слабы.
Гость, 21 июля 2015 19:21
а что изменится новый прийдет по новому брать будет  и опять все на круги своя  город во лжи утопает
Гость, 21 июля 2015 19:24
Однозначно против Качана. Говорил, что устал во власти и больше ни ногой, а теперь снова лезет туда. Значит лицемерил? Какой же тогда он руководитель? И это при том, что ничего не сделал еще для города за относительно большой срок пре6ывания на посту. Как же все они надоели!!!!!!!
Гость, 21 июля 2015 19:56
При Щербакове останется вся сегодняшняя администрация!!!!! Щербакова нельзя в Главы!!!!
asura, 21 июля 2015 19:59
Ну если нет графы "против всех",то чтоб за меня кто нибудь в бюлютени левой ногой за нужного кандидата не расписался,приду- возьму эту туалетную бумажку- порву её на тысячи медвежат и выкину в ихнею УРНУ!
Гость, 21 июля 2015 20:08
судить о человеке надо по его делам ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ начал работу в комбинате школьного питания сразу после института и в тяжелейшие послеперестроечные  годы не то что сохранил предприятие но и вышел на прибыль когда другие директора подобных предприятий молокозавод мясо завод соки воды были разграблены и проданы за бесценок и не надо его сравнивать с персонажами типо качана которые ничего в этой жизни сами не добились а вылезли за счет ушлых родственников и работют дла показа и личного обогащения и назовите хотя что то где щербаков поступил не порядочно поэтому вам и не получается даже ничего гадкого соврать про евгения юрьевича
Мовсесян, 21 июля 2015 20:31
За главу будут голосовать вновь избранные депутаты. А предложит кандидатуру на голосование комиссия из представителей Росатома, области и Городского совета. А вы, уважаемые горожане, будете только смотреть на это действо со стороны и комментировать в инете. так что все силы свои направьте на то, чтобы депутатов выбрать достойных,не как нынешние.
Гость, 21 июля 2015 20:39
"по обеспечению деятельности" - какая интересная формулировка.
Гость, 21 июля 2015 20:42
Гость, 21 июля 2015 20:43
Гость, 21 июля 2015 20:55
КАК ВСЕ НАДОЕЛИ
Гость, 21 июля 2015 21:00
Похлебаеву бы позвать Малкова и спросить, как оно там было. Ничего же дельного не вышло. Или забыли все, как комбинат управлял городом?
Гость, 21 июля 2015 21:03
Алушкин достоин этой должности, будет думать о людях, по крайней мере.
Гость, 21 июля 2015 21:21
Гость, 21 Июля 2015 21:03
Алушкин достоин этой должности, будет думать о людях, по крайней мере.
Этот хоть сделает самое главное:разгонит всех и наберет умных, грамотных и достойных людей!
Гость, 21 июля 2015 21:25
Совести нет ни у кого, кто у власти, все ориентированы на собственный карман, не верю никому :evil:
Гость, 21 июля 2015 21:28
За главу будут голосовать вновь избранные депутаты.
.............................
очень жаль  :|     я бы лучше выбрала бы мэра...   а депутаты вообще без надобности...    не вижу в них смысла...
Водяной, 21 июля 2015 21:57
А чё "высокого" в этом "посте" главы администрации ОГО?
Гость, 21 июля 2015 22:08
Желающие сидеть!!!
Гость, 21 июля 2015 22:48
Алушкин завалит этот участок!!!Слишком нервный типаж и не заслуживает доверия.Развалили ячейку ЛДПР.
Гость, 21 июля 2015 22:55
Однозначно: за Алушкина! Все остальные - едросня.
Гость, 21 июля 2015 23:08
Гость, 21 Июля 2015 18:35
Буду голосовать за качана .
----------------------
Ни за кого Вы голосовать не будете! Главу администрации выбирают не жители, а трехсторонняя комиссия!
Гость, 21 июля 2015 23:11
Мовсесян, 21 Июля 2015 20:31
За главу будут голосовать вновь избранные депутаты. А предложит кандидатуру на голосование комиссия из представителей Росатома, области и Городского совета. А вы, уважаемые горожане, будете только смотреть на это действо со стороны и комментировать в инете. так что все силы свои направьте на то, чтобы депутатов выбрать достойных,не как нынешние.

Поддерживаю двумя руками!!! Горожане нужна опозиция. Только не Единоросов, будьте внимательны могут быть новые имена но все из той же партии.
Гость, 21 июля 2015 23:33
Да...лажа  полная....
Гость, 21 июля 2015 23:35
НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ВСЕ НА КАЧАНА ГОНЯТ! ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ЕМУ ДАЮТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ВСЕ ВАШИ ХОТЕЛКИ?  НАД НИМ ЕЩЁ КАЛИНИН, А ТАМ ОБЛАСТЬ.... ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ! КАЧАН СТАРАЕТСЯ И ЭТО ФАКТ! И ЕСЛИ ПОКОПАТЬСЯ  ТО  НАБЕРЁТСЯ НЕ МАЛЫЙ СПИСОК РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ! Я ЗА КАЧАНА!!! ОН УЖЕ В ТЕМЕ, ПОСМЕЛЕЕ БУДЕТ!
Остановите планету я сойду, 21 июля 2015 23:54
я голосую против всех нет ни одного достойного , а кстати что сделал Качан ??? если мне память не изменяет лично я ничего хорошего не увидел да и вообще я не чего не вижу из того что обещал Качан

P.S я про власть как про покойников и то наоборот либо плохое либо не чего !!!
Гость 59, 21 июля 2015 23:58
За Качана. Достойный. Город без интриг, дороги второй год вовремя делают, жилье строят. А Алушкин только доносы губернатору пишет.   :D
Лидуся, 22 июля 2015 00:04
Гость, 21 Июля 2015 21:21  
Гость, 21 Июля 2015 21:03
Алушкин достоин этой должности, будет думать о людях, по крайней мере.
Этот хоть сделает самое главное:разгонит всех и наберет умных, грамотных и достойных людей!
------------------
Гос-с-сподя! И где ж это он их наберёт?! Да ни один умный и порядочный во власть - в нынешнюю власть! - ни ногой не ступит, дабы в дерьмо не вляпаться. Так что, дорогие сограждане, нам ещё хлебать и хлебать...
Гость, 22 июля 2015 00:47
Хочу главу, который бы ежедневно объезжал наш увядающий Озерск! И... Наказывал в конце концов нерадивых начальников всяких МУПов! Может и возродится Озерск?! А,нынешние ,только животами вперед ходят и улыбаются!
Гость, 22 июля 2015 01:08
народ!голосуйте за меня!я не наведу порядка в городе и не сворую! :D  :D  :D
gavr, 22 июля 2015 01:42
Алушкин, да, всех разгонит... Да он даже с партийной ячейкой справится не смог. И, кстати, где его "народное правительство"? И как у него с долгами по прошлым косякам? Или засчет города решил наконец рассчитаться?
Гость, 22 июля 2015 02:22
Щербаков как Глава администрации был бы наиболее грамотный и сообразительный как сделать эффективной работу. Есть большой опыт  выправления предприятий в рынок. Давно знаю, но вот только не в последнее время. Говорят, к роскоши стал привыкать быстро. Особняк и всё такое...
Гробовский, видимо, будет не плохим замом по хозяйству.
Алушкин мог бы быть хорошим главой счётной палаты.
В этой бесполезной для города структуре -блатном междусобойчике нужно кардинально поменять кадры.
Всё еще можно исправить, хотя и трудно будет...
Гость, 22 июля 2015 04:43
Гостю 21.07.  21.03.
Политики -они думают одно, говорят другое, а делают третье. :D
Гость, 22 июля 2015 05:01
Состав корпуса будет напоминать то, что было при Малкове. застой полный. Одни комбинатовцы, заботящиеся только о проблемах комбината, никак не простых жителях Озерска. Нужно просто пережить эти пять лет. Костяк будет комбинатовский и тех, кому уже мавзолей пора ставить в Собрании депутатов, которые не одни срок там отсиживаются. Сколько раз был наблюдателем на выборах, как "дружно" (в обязаловку)идут голосовать работники градообразующего предприятия.  Идут и ветераны, с которыми проведена предварительная работа на организованных перед выборами праздничных встречах со столами и подарками. А простые горожане и не ходят уже. Вот и % явки показал на прошлых выборах это воочию.
Гость, 22 июля 2015 07:17
Ни кому из них не верю.
Гость, 22 июля 2015 07:31
нужно войти в состав Кыштыма и все вопросы отпадут.
Гость, 22 июля 2015 08:06
Конечно П.Ю. Качан и опыт есть и человек хороший.
Гость, 22 июля 2015 08:21
Алушкин?я вас умоляю! Если судить по его делам, ну по тем, когда он был ещё директором магазина ЛОГО, то ничего хорошего я о нём не расскажу.... Ведомый, очень ведомый человек.
Гость, 22 июля 2015 08:27
для
Гость, 21 Июля 2015 21:21
Гость, 21 Июля 2015 21:03
Алушкин достоин этой должности, будет думать о людях, по крайней мере.
Этот хоть сделает самое главное:разгонит всех и наберет умных, грамотных и достойных людей!

Вы посмотрите,кто его окружает....Со всем с ума сошли что-ли... :o
Гость, 22 июля 2015 09:16
Гость, 22 Июля 2015 08:06
Конечно П.Ю. Качан и опыт есть и человек хороший.

Хороший человек - не профессия! Про "опыт" (какой и в чем?) не надо вводить в заблуждение  .
Гость, 22 июля 2015 09:22
Гость, 21 Июля 2015 18:51
я за Гробовского! Человек дела и слова ;)

пы.сы.: все остальные не вызывают доверия... совсем... а даже наоборот :evil:

Полностью согласен. Единственный спец, который в теме и сможет хоть что-то сделать в городском хозяйстве
Гость, 22 июля 2015 10:06
Пост, конечно, никакой не высокий. И нельзя допускать того, что уже был главой и никак себя не показал
Гость, 22 июля 2015 10:08
Гость, 22 Июля 2015 08:06
Конечно П.Ю. Качан и опыт есть и человек хороший.
--
кто вам сказал что он хороший? :?:
Гость, 22 июля 2015 10:13
я за Гробовского! Человек дела и слова ;)

пы.сы.: все остальные не вызывают доверия... совсем... а даже наоборот :evil:

Полностью согласен. Единственный спец, который в теме и сможет хоть что-то сделать в городском хозяйстве

Это с какого перепугу появился "единственный спец" :o  :o  :?:  :?:
Гость, 22 июля 2015 10:16
ОТДОХНУТЬ-БЫ ВАМ НАДО ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ!   ДА НЕ МОГУ Я КОГДА ГОРОД ПО КОЛЕНО В ГРЯЗИ! ВОТ ПОДНИМУ  ГОРОД С КОЛЕН, ТОГДА И ОТДОХНУ.

НУ ПРЯМ КАК В НАШЕЙ РАШЕ!
Гость, 22 июля 2015 10:17
Качан? Да я вас умоляю... Он с малым бизнесом-то порядок не смог навести... А где рабочие места, которые он обещал?
Гость, 22 июля 2015 10:25
Надо назначать Евгения Щербакова, он прекрасно ранее работал в городе, хорошо поработал на комбинате. Как депутат практически участвовал в реализации городских проектов. ...
Гость, 22 июля 2015 10:25
настоящая ссылка для наших депутатов:   http://vk.com/video10892176_145098139
Гость, 22 июля 2015 10:26
Качан! И только Качан!!! Я считаю, все хорошо идет -дороги делает, дома строится, все пучком идет -что еще нужно?????
КАЧАН!
Гость, 22 июля 2015 10:35
Мне вот интересно, Качан не подумал у народа спросить прежде чем самовыдвигаться. Как мы оцениваем его работу?
Такая СТРАННАЯ самоуверенность
Наталья В., 22 июля 2015 10:56
А где их предвыборные программы можно посмотреть? Или это из области фантастики?
Житель Татыша, 22 июля 2015 11:20
Приезжал к нам Качан дважды и обещал каждую неделю у нас совещания проводить.
Больше мы его не видели. Банк у нас работает 1 день в неделю.Поселок весь заброшенный.
Я Качану больше не верю
Гость, 22 июля 2015 11:21
Господин Качан. Где фонтан и почему все не так как было в конкурсе :?:
Гость, 22 июля 2015 11:25
Мне вот интересно, Качан не подумал у народа спросить прежде чем самовыдвигаться. Как мы оцениваем его работу?
Такая СТРАННАЯ самоуверенность
А действительно..Давайте проведем в городе экспресс голосование!
Гость, 22 июля 2015 11:26
Гость, 22 Июля 2015 10:13
я за Гробовского! Человек дела и слова ;)


С большого такого.  А ваш джокер кто? Алушкин или два начальника ЖЭКов?  Хочу вас огорчить: в позе "ласточка" даже лежать неудобно. Поверьте, что ни меня, ни вас не спросят, кто будет следующим главой администрации. Реально на должность могут претендовать только двое. Остальные для массовки и удовлетворения своих собственных амбиций
Гость, 22 июля 2015 11:31
Давайте вспомним все кадровые ошибки Качана и сразу понятно будет что не его это занятие сити менеджером быть
Гость, 22 июля 2015 11:40
Я за П.Ю. Качана! Он честный и порядочный человек. Мне в нем все нравится. В отличие от других кандидатов.
Гость, 22 июля 2015 11:41
Гость, 22 Июля 2015 09:16
Хороший человек - не профессия! Про "опыт" (какой и в чем?) не надо вводить в заблуждение .
========
Согласен полностью! Бросаются общими фразами! Имитация народной подддержки
Житель Татыша, 22 июля 2015 11:50
Алушкин в Татыше наведет порядок! Весь Татыш за Алушкина! Это наш человек!
Гость, 22 июля 2015 12:16
Качан хоть опыта набрался, шишек набил, но он работяга и для города старался. Вот ему команду хорошую, работающую и юриста грамотного подобрать. За 2 года его работы сдвиги есть в хорошую сторону, ведь город был совсем запущен. А сядет Щербаков, Грабовский, которые по профилю своей работы вообще никогда не занимались проблемами города и начнется все сначала, наработка опыта, вникание в проблемы и т.д. Алушкина вообще не рассматриваю, человек просто рвется к власти
Гость, 22 июля 2015 12:29
У руля стоял Качан (в ЖКХ так порядка и нет, несмотря на две его компании). Нужен человек с Маяка!!! Гробовский В.А. - очень порядочный человек
Гость, 22 июля 2015 12:31
я за Гробовского! Человек дела и слова ;)

пы.сы.: все остальные не вызывают доверия... совсем... а даже наоборот :evil:

Полностью согласен. Единственный спец, который в теме и сможет хоть что-то сделать в городском хозяйстве

Это с какого перепугу появился "единственный спец" :o :o :?: :?:

С большого такого. А ваш джокер кто? Алушкин или два начальника ЖЭКов? Хочу вас огорчить: в позе "ласточка" даже лежать неудобно. Поверьте, что ни меня, ни вас не спросят, кто будет следующим главой администрации. Реально на должность могут претендовать только двое. Остальные для массовки и удовлетворения своих собственных амбиций

Если у начальника ЖЭКа в подчинении 100 домов и там порядок, то город - это всего в 10 раз больше.
Emily, 22 июля 2015 13:05
За Павла Юрьевича.
За 2 года его работы видны хоть какие-то изменения в городе - сделали дороги. Человек старается.
Конечно, проблем огромное количество, но тем не менее.
Гость, 22 июля 2015 13:21
Emily, 22 Июля 2015 13:05
За Павла Юрьевича.

Кто бы сомневался!  Ведь пропадете без него ведь! По миру пойдете!
Гость, 22 июля 2015 13:22
Emily, 22 Июля 2015 13:05
За Павла Юрьевича.

Кто бы сомневался!  Ведь пропадете без него ведь! По миру пойдете!
( А вас так много при нем развелось..)
Гость, 22 июля 2015 14:01
Гость,22 июля 2015 13:22 " ( А вас так много при нем развелось..) Даже представить страшно, сколько "разведется" при Алушкине :o
Emily, 22 июля 2015 14:13
Гость, 22 Июля 2015 13:22
Кто бы сомневался! Ведь пропадете без него ведь! По миру пойдете!
( А вас так много при нем развелось..)

?Развелись мы еще до него :)
Гость, 22 июля 2015 15:17
Я работаю в бюджете получаю 11 436 рублей. И вы мне Качана навязываете :?:
Гость, 22 июля 2015 15:58
Вопрос к Качану: почему вы поменяли директора бизнес-инкубатора :?:
Гость, 22 июля 2015 16:08
Emily, 22 Июля 2015 13:05
За Павла Юрьевича.
==
Вся семья
Emily, 22 июля 2015 16:19
У меня 11 000
Гость, 22 июля 2015 16:25
Щербаков Е.Ю. - однозначно лучший вариант! Много делает для города и как депутат, и как представитель градообразующего предприятия. В силу опыта и выполняемой работы, хорошо знаком с городским хозяйством. Времена Малкова-Садовникова далеко в прошлом. Сейчас много изменилось и на Маяке и в Росатоме в лучшую сторону. Поддержка для города со стороны предприятия, дисциплина и ответственность гораздо лучше, чем чьи-то личные бизнес-интересы. Озерск и Маяк - одно целое!
Гость, 22 июля 2015 17:05
СОГЛАСЕН хватит БИЗНЕСДЕПУТАТОВ с интригами и лоббированием интересов узкого круга избранных  БЕЗ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МАЯКОМ ГОРОД ПРЕВРАТИТСЯ В СЕЛЬПО надо что бы область и РОСАТОМ поддержали ЩЕРБАКОВА Е.Ю и Гробовского В.А посмотрите что за 5 лет натворили эти горе бизнесмены
Гость, 22 июля 2015 18:33
Я тоже за Качана!!! Справедливый мужик и действительно пытается хоть что то сделать для города и людей.Ему нужна только команда хорошая и чтобы никто палки в колёса не втыкал и тогда все у него получиться.
Мовсесян, 22 июля 2015 18:36
А можно узнать, что сделал господин Щербаков как депутат? Я его избиратель, каюсь, голосовал за него, думал, молодой, амбициозный, что-то делать будет. А он, как подводник, нырнул сразу после выборов и всплыл только сейчас, за два месяца до новых выборов. Пусть ныряет дальше, но уже без моего участия.
Гость, 22 июля 2015 19:04
Гость, 22 Июля 2015 15:17
Сами выбрали такую работу, с такой зарплатой ;)
Гость, 22 июля 2015 19:32
Поддерживаю мнение, что город и Маяк не разделимы! Хочется, чтобы как в старые добрые времена, Маяк для города, город для Маяка. Поэтому я за Щербакова Евгения.
Гость, 22 июля 2015 19:54
Гость, 22 Июля 2015 12:16
Качан хоть опыта набрался, шишек набил, но он работяга и для города старался. Вот ему команду хорошую, работающую и юриста грамотного подобрать. За 2 года его работы сдвиги есть в хорошую сторону, ведь город был совсем запущен. А сядет Щербаков, Грабовский, которые по профилю своей работы вообще никогда не занимались проблемами города и начнется все сначала, наработка опыта, вникание в проблемы и т.д. Алушкина вообще не рассматриваю, человек просто рвется к власти

Поддерживаю пооностью
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений