РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Снова встретили королеву

Общество, 28 июля 2015 12:44, Редакция

Неизвестный читатель в одном из комментариев задал вопрос: «А где та необычная женщина, которая «просто королева?» Кто не в курсе, может по  этой ссылке посмотреть на Маргариту Владимировну Фомину. Там есть фото из её архива, где она совсем молодая, там и краткая история её жизни.


2.jpg


Так вот сегодня, возвращаясь из Заозёрного в маршрутке, на остановке у почтамта вошла наша королева.


DSC04378.JPG


Кто-то скажет, что мир не без чудаков и очень странно эта женщина смотрится на фоне обычных горожан. А может наоборот? Очень странно смотрятся горожане, одетые стандартно?

Возможно, у нашей героини кое в чём есть перебор. Например, в косметике. Но главное, Маргарита Владимировна абсолютно свободный человек.

Ну-ка, кто из читателей осмелится выйти на улицы Озёрска в необычном прикиде? 

Молодёжь не в счёт. Её представители в этом вопросе смелы и независимы.

Что касается нашей «королевы», в прошлом она врач, а одежду шьёт сама. И только для себя.


DSC04379.JPG

DSC04380.JPG


Кстати, почему мы называем её королевой? Напомним, что однажды её остановил мальчик и спросил: «Вы не английская королева?»

 «На что Маргарита ответила: «Нет, не английская, а просто королева».

Но потом дополнила: «Я пошутила».

 

DSC04381.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2015 12:52
Молодец, Маргарита Владимировна!
Гость, 28 июля 2015 12:56
"Обычные горожане". Часто это дамы за 50 в серых бесформенных одеждах или спешащие на садовые участки тетеньки за 60 в футболках и спортивных трико. Спрашивается: "А судьи, кто?". Завидуют, наверное.
Гость, 28 июля 2015 13:12
Красивая женщина! Главное ей абсолютно это все идет, все смотрится на своих местах. И, самое главное, ей КОМФОРТНО в этом образе. А перебор у нее где то или нет, решать не нам.
Гость, 28 июля 2015 13:33
"Так вот сегодня, возвращаясь из Заозёрного в маршрутке, на остановке у почтамта вошла наша королева."  :D  :D  :D
Гость.м.м, 28 июля 2015 13:40
Вот тип европейской женщины. Жаль , что в основном российские женщины в таком возрасте - устало выглядят. Здоровья вам Маргарита Владимировна!  :D
 , 28 июля 2015 13:47
Гость, 28 июля 2015 13:48
Вот именно есть женщины которые всегда хотят выглядить красиво. А некоторые просто забывают об этом что они женщины.
Гость, 28 июля 2015 13:52
такие женщины украшают собой нашу жизнь,обычно это светлые люди
Гость, 28 июля 2015 14:01
А что тут такого?.. Женщина интересная импозантная. Дай Бог вам всем выглядеть так в ее возрасте.
Хотя, справедливости ради, у Настоящих Женщин вообще не бывает возраста.
Гость, 28 июля 2015 14:13
Гость, 28 Июля 2015 13:15
Не осуждаю, но и не принимаю"
.
А не кто не просит вас принимать. Муж у Маргариты Владимировны давно умер, а что там с сыном, не ваше дело. Вы по огороду крутитесь, а она радуется жизни как умеет.
Гость, 28 июля 2015 14:26
Очень красиво, театрально! Но, почечему то, её жаль. А жаль оттого, что она одинока. Одинока во взглядах на жизнь, ограничена в общении, так как не каждый человек (мужчина или женщина) будет с ней дружить. Такое впечатление создается, что Маргарита Владимировна опереточная актриса и в гриме  вышла на улицу. Она как "белая ворона" среди стаи, а это тяжело и действует на психику человека.
Здоровья Вам, Маргарита Владимировна!
Гость, 28 июля 2015 14:32
Гость, 28 Июля 2015 14:26
Очень красиво, театрально! Но, почечему то, её жаль. А жаль оттого, что она одинока. Одинока во взглядах на жизнь, ограничена в общении, так как не каждый человек (мужчина или женщина) будет с ней дружить.
Обижаете! У неё масса подруг, друзей - врачи и медсестры. Они часто встречаются и прекрасно проводит время. (Внучка её знакомой)
Гость, 28 июля 2015 15:47
Живем, крутимся, вертимся..  
-----------------------------------------------------------
Сколько злости! А злитись вы не на нее, а на себя. Потому что  вы погрузились с головой  в ваш круговорот, махнув на себя позабыв о себе. ."Сады-огороды, муж, дети, внуки!" перечислили все, кроме себя. Раз - два в год на какой нибудь праздник!! более менее прилично оденетись и в этом будит и вся радость и весь праздник. А человек живет!! в радость и себе и людям. Молодец!!
Гость, 28 июля 2015 15:53
Жаль, у меня так не получится. Завидую молча)))
Гость, 28 июля 2015 15:59
ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Остальным равняться!!!!
Гость, 28 июля 2015 16:04
Есть Женщины, а есть, простите, бабы. Вот редкий экземпляр Женщины. Восхищаюсь!
Гость, 28 июля 2015 16:13
Я её видела недавно .Мне она нравится , хорошо одета , маникюр .  Она необычно - красивая .Я бы так конечно не оделась , но глаз от неё не могу оторвать .Поэтому она наша Озёрская королева.
Гость, 28 июля 2015 16:19
А вы попробуйте быть особенной. Это работа. Интелектуальная, духовная. Маргарита Владимировна, королевких Вам будней и праздников! Будьте счастливы!!!
Гость, 28 июля 2015 16:21
А МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ ОБЫЧНАЯ БАБУШКА НА ЛАВОЧКЕ, А ОРИГИНАЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ.   МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ БОИТСЯ ОСУЖДЕНИЯ НАШИХ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДКА, ЧТО ХОДИТ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ.  В ПРЕДЫДУЩЕЙ СТАТЬЕ У НЕЁ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ НАРЯДЫ, ТАКИЕ ЯРКИЕ. СОЧНЫЕ ЦВЕТА!
ПРОДОЛЖАЙТЕ НАС РАДОВАТЬ СВОИМ НЕОБЫЧНЫМ ВИДОМ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЛЮБОПЫТНЫЕ ВЗГЛЯДЫ СЕРЫХ ГОРОЖАН.  ВЫ - КАК СОЛНЫШКО В НАШЕМ ГОРОДКЕ!! СИЯЙТЕ ПОДОЛЬШЕ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!


   
Гость, 28 июля 2015 16:50
Удивительная Женщина!!!! Здоровья и благоденствия Вам, Маргарита Владимировна.
Гость, 28 июля 2015 17:53
Удивительно восхитительная женщина!! Дай Бог здоровья и много сил творить и радовать окружающих дальше своей неординарностью!
мэтр стилистики ОГО, 28 июля 2015 18:18
Недавно мне довелось ехать на одном из садовых автобусов. Проезжая у "Вечного Огня" увидели в окна, как идёт по Космонавтов эта дама в фисташковых одеждах и шляпе-клумбе :{} . Притихшие и угомонившиеся после утрамбовки в автобус тетки-мичуринки стали громко галдеть, кудахтать, как куры и пронзительно хохотать(((( :D )))) Тогда одна бабка изрекла на весь автобус : " А над собой посмеяться не хотите ? - Как вы в своих обносках сейчас залезете в грядку и будете ковыряться в навозе не известо зачем, и для чего .... :| " И сразу воцарилась тишина и умиротворение :oops:  Ну не терпят наши соотечественники, чтобы кто-то, как-то, выделялся из массы, а те , кто хочет, часто боятся массового осуждения и осмеяния . Не знаю, что движет эту барышню, и  если не демонстративно-эгоистические проявления - то это не дурно !
Мартовский Кот, 28 июля 2015 18:51
Асура, присмотрись! Ты же один. Познакомься с Маргаритой Владимировной! Вдруг тебе понравится эта красивая женщина!
asura, 28 июля 2015 19:15
Мартовский Кот, 28 Июля 2015 18:51
Асура, присмотрись! Ты же один. Познакомься с Маргаритой Владимировной! Вдруг тебе понравится эта красивая женщина!
----------------------------------------
Мартовский,Ну не да такой же степени,как Тебе - и Все подряд! :D
Гость, 28 июля 2015 19:21
"Умри Обамка." Наш ответ Западу. Главное ,что у ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ,как ЧЕЛОВЕК!!! Здоровья ВАМ! :
Гость, 28 июля 2015 19:26
а мне нравятся бабушки в платочках и одетые как простые русские деревенские бабушки.
раскрашенные старухи выглядят глупо.
Гость, 28 июля 2015 20:23
Надо же... 14 лет живу в городе, ни разу её не встретила...Видимо,разными тропами ходим...
Гость толстопузый, 28 июля 2015 20:39
Приятно встретить на улице опрятного человека,еще приятней увидеть среди серости яркого человека,а имя маргарита...цветочек!
Местный, 28 июля 2015 20:59
Мои родители были очень дружны с семьёй Фоминых. Батя называл хозяина  просто Фома! Последние годы хозяин сильно хромал. (для сведения, был взрывником, таскал взрывчатку) Последние годы собирались эти мужики в гараже: Козлов, Сам.В. Уж лет как 20 ушёл? наверное. Тех тоже нет. Здоровья Вам, М.В.!
Багира, 28 июля 2015 21:32
Надо же... 14 лет живу в городе, ни разу её не встретила..

Она на Набережной (47?) живет. Погуляйте возле, у Вечного огня часто ее вижу. У нее есть подружка в шляпке попроще.
Биолог, 28 июля 2015 22:07
Её Величество Маргарита Первая Озерская, желает всем жителям Озерска процветания, мира и добра!!!!!
Гость, 28 июля 2015 22:10
Я тоже видела ее в фисташковом костюме,очень красиво выглядела.Молодец!!!
любОпытный, 28 июля 2015 23:05
Это возрастное и нас оно скоро коснётся  :cry: думаю что люди застряли, вернулись в прошлое, при жизни переживают вторую молодость  :oops:
Гость, 29 июля 2015 06:22
Королева Англии
asura, 29 июля 2015 06:46
Багира, 28 Июля 2015 21:32
Надо же... 14 лет живу в городе, ни разу её не встретила..
-----------------------------------
"багира" Может и тебе взять с неё пример?! ;)  Будешь -импозантно выглядить,глядишь и к тебе "мартовский кот" яйца начнёт подкатывать с букетами роз.. :D
Гость, 29 июля 2015 08:12
Прекрасная женщина, молодец! И дело в возрастете (любОпытный, 28 Июля 2015 23:05).
Два листа Ватмана, 29 июля 2015 09:01
После темы тату - это был ожидаемый репортаж. Такое редкое обнажение души человека.
Помнится, кто-то канючил переносной салон для переодевания для ныряния в купель.
Гость, 29 июля 2015 09:19
Наши женщины, к сожалению, в своем большинстве не мудреют, а деградируют. И внутренне, и внешне. Депрессия, усталость. Большинство, извините, - заезженные жизнью "лошади". Их и женщинами-то трудно назвать. А форма, как известно, определяет содержание. Злоба на весь мир,сплетни, недовольство жизнью - это внутри. Осуждать их трудно. Маленькие пенсии, тяжелая работа за копейки. Это Россия, господа.
Багира, 29 июля 2015 09:39
asura, вот не встречался со мной ни разу, а советуешь. Я и так выгляжу импозантно.  И шляпка с вуалью у меня есть и платья в пол (летние) начала носить лет в 20. Тогда оглядывались на такое.
Гость, 29 июля 2015 10:25
Да..
Это что-то!..
А вот интересно,а как бы отреагировали англичане, если бы их королева вышла в прикиде нашей озерской королевишны?
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 29 июля 2015 13:31
А я часто из окошка квартиры ее вижу!))
фрау Абрау, 29 июля 2015 21:32
а что людей осуждать? Ну, непривычно, необычно, и всего-то. Это не повод к осуждению. Даму вижу, отмечаю неординарность. Негатива нет, есть интерес к необычному человеку.
Гость, 29 июля 2015 22:49
Если с этой дамы смыть ТЕАТРАЛЬНЫЙ грим, ...  блестяшки с амальгамой  заменить на классический жемчуг, то даже в этом  "прекиде с розовым", она выглядела бы достойно, благородно и не вызывала бы жалости у одних, и саркастический смех  у других. :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 30 июля 2015 09:01
Все очень просто: любые крайности вызывают любопытство.
Два листа Ватмана, 30 июля 2015 09:39
Гостю 30 Июля 2015 09:01:34
Все очень просто: любые крайности вызывают любопытство.
--------------------------------------------------------
Всегда считал маршрутки крайностью логики. Но люди почему-то набиваются туда как шпроты в банке.
Гость, 30 июля 2015 14:01
Молодец! Выглядит всегда красиво, индивидуально. Глаз не оторвать.Мое восхищение. Живет в нашем районе. Так держать. Здоровья Вам. А интересно есть ли у нее внуки?
Гость, 2 августа 2015 11:15
Спасибо, Маргарита Владимировна. Не знаю Вас,  но уважаю - за желание жить, за независимость, за индивидуальность.
asura, 2 августа 2015 11:21
Багира, 29 Июля 2015 09:39
asura, вот не встречался со мной ни разу, а советуешь. Я и так выгляжу импозантно. И шляпка с вуалью у меня есть и платья в пол (летние) начала носить лет в 20. Тогда оглядывались на такое.
---------------------------------------------
Тогда,это когда,60 лет назад? ;)  Ах где мои 17 лет.. :D
Шляпу соломенною с паранджой вам бабуся теперь в самый раз носить-все бомжи шеи посворачивают на такой музейный криативный экпонат. заодно и всех ворон с месной разливайки расшугаешь . ;)  :D
Гость, 3 августа 2015 21:16
asura, юмор у тебя такой - подзаборный. Смеяться над возрастом 0 по меньшей мере неумно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений