РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вот и лето прошло...

Общество, 17 августа 2015 16:45, Редакция

Лучше Арсения Тарковского и не скажешь: «… как его не бывало».

И правда, было ли оно? Почему там, наверху, не могут какой-нибудь специальной мешалкой перемешать жару с холодом, что бы всем было хорошо?

Помните, в июне нас так припечатала жара, что мы ей были не рады. А потом началось - то «переменная облачность с кратковременными осадками», то «заморозки на почве», то «временами сильные дожди с грозами» и «возможен град».

Лето, ау, ты где всё это время ходишь? Почему в Сибири жара под 40, а у нас всего +16? Да ещё с моросящим дождичком!

1815478821.jpeg


Прям не верится, что совсем недавно мы с радостью и надеждой на лучшее вдыхали весенний воздух, а тут уж недалеко до отдалённых зимы угроз.

И опять полушубки, валенки на долгих полгода...

Правда, почему «как порох, сгорает короткое лето» и « как долго, как долго дымится зима?»

Если заглянуть в прогноз на ближайшие две недели, то можно видеть: нас ждут холодные ночи (до +6) и прохладные  дни (всего-то  +12-15).

Но есть ещё возможность погреться на завалинке в бабье лето. В сентябре. 


3600287.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 августа 2015 16:53
А я очень рада прохладе и дождикам. Нет засухи, духоты. Вообще, жить легче. И разве холодно, если днем 20 и выше?
Кот Василий, 17 августа 2015 17:26
Вот и лето прошло...
А оно было? :)
Ирина Суетина, 17 августа 2015 17:34
Для меня тоже лучше холод,чем жара
Гость, 17 августа 2015 18:56
Я жару не люблю. Сейчас самая комфортная температура.
СправедливыйЪ, 17 августа 2015 20:00
В России живем, если что, так страна в целом северная. Тем более Урал, +20 оптимально летом...
asura, 17 августа 2015 20:08
17 августа 2015 16:45, Редакция
Лучше Арсения Тарковского и не скажешь: «… как его не бывало».
----------------------------------------
Так мы ,почти за полярным кругом живём,чай Не в Анголе ,а в Озерске.. так что "Валенки-Валенки-Не подшиты- стареньки! ;)  Люблю старые песни в исполнении Лидии Руслановой.. :D ("подруга"- послушай себе эту песню - на заметку ,для следующего своего репортажа -на горячею тему  ;)  )
Гость, 17 августа 2015 21:05
К сведению хладоголиков весь мир живет в южных широтах только мизерный процент в прекрасных прохладных широтах.От отчаинья наверное эти коменты.
Гость, 17 августа 2015 23:10
Печаль..А не лето...Не загорали, не плавали...Иммунитетом на зиму не запаслись...Лично мне очень грустно.Летом должно быть лето! В жизни так мало радости...
Гость, 17 августа 2015 23:27
Я не люблю зиму. Самое мерзкое время года. Холодина, опять, наверно, за -30*С будет. Лучше бы круглый год было +20...+25*С и иногда +10...+15*С.
Гость, 18 августа 2015 01:02
Радоваться надо! Весь мир тратит громадные деньги и ресурсы на кондиционирование (больше, чем мы на отопление). А у нас дармовой холод, ни копейки не стоит!
Гостья, 18 августа 2015 08:09
Когда же у нас нормально пройти дорогу можно будет во время дождя? Я вчера ходила около магазина "Юбилейный" и просто не знала,где обойти лужу! Ужас! При чём вода сверху вниз ручьём бежит! Неужели нельзя проложить временную дорожку при дожде над всем этим безобразием? Я думаю,многие со мной согласятся.
Гость, 18 августа 2015 09:38
Нет солнца,нет тепла ,нет радости!не было лета .Люди радующиеся такой погоде вы к нам из Африки приехали?!
Гость, 18 августа 2015 10:04
Мечта - свалить из нашего гадюкино в теплые края. Коплю деньги. Не хочу больше жить в помойной яме,где нет лета.
 , 18 августа 2015 10:18
Сегодня можно будет позагорать!
...
"Пароход плывёт в компоте,
Летом он живёт у тёти,
Красит яйца и забор,
Огурец и помидор."
...                        Ю.Мориц
Гость, 18 августа 2015 11:28
желающему свалить: Нам Вас очень будет не хватать! Удачи.
Железная Логика, 18 августа 2015 12:39
Гость, 18 Августа 2015 01:02
Радоваться надо! Весь мир тратит громадные деньги и ресурсы на кондиционирование (больше, чем мы на отопление). А у нас дармовой холод, ни копейки не стоит!
-----
Чему радоваться? Тому, что приходится тратить громадные деньги и ресурсы на обогрев?
Гость, 18 августа 2015 12:44
Лето, может быть ты пас в следующем году хоть порадуешь? До следующего года. Пока!
Гость, 18 августа 2015 12:56
Никого не хочу обидеть, но почему-то думается, что радоваться холодной, промозглой и мерзкой погоде в июле-августе(!) может только не совсем здоровый человек с какими-то отклонениями в организме. Или скажем точнее – душевно недомогающий.
Гость, 18 августа 2015 13:55
Гость, 18 Августа 2015 12:56
Никого не хочу обидеть, но почему-то думается, что радоваться холодной, промозглой и мерзкой погоде в июле-августе(!) может только не совсем здоровый человек с какими-то отклонениями в организме. Или скажем точнее – душевно недомогающий.
______________________________________

Согласен с вами на 1000000000000000000%....Лето должно быть жарким!...Уж лучше ходит в шортах и сандалях,чем кутаться в куртки в июле......а скоро дрянь под названием зима!...фууууу.... :(
Гость, 18 августа 2015 14:10
А я люблю наш климат. Только вот жить хочу в своем доме в Кыштыме.
Вещий, 18 августа 2015 14:34
Лето должно быть жарким!...
лето никому ничего не должно :D
взгляд со стороны, 18 августа 2015 14:48
взгляд со стороны, 18 августа 2015 14:49
asura, 20 августа 2015 12:15
"Зиму я люблю летом,
Лето,я люблю - зимой
И когда тебя рядом нету
Тем сильней моя любовь.." ;)
А вообще конечно,наряжаться в мороз как для выхода в открытый космос в валенки да в телогрейки по полчаса - геморрой полный!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений