Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Выбор читателя: фатальные ошибки мотоциклистов

Общество, 18 августа 2015 16:25, источник: Читатель

В этом видеоролике максимально доступным языком рассказано о фатальных ошибках мотоциклистов, опасных ситуациях на дороге и водителях, которых стоит опасаться.

Начинающим мотоциклистам следует посмотреть обязательно:


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Yes))), 18 августа 2015 17:48
+100500
Гость, 18 августа 2015 18:15
крутой видос! ведущий красавчик,доносит все максимально понятно!
OZERSK ATV CLUB, 18 августа 2015 19:49
Очень хороший ролик для всех участников дорожного движения особенно правильно подмечено про опущенных и затонированных музыкальных шкатулках !!! удачи всем на дорогах уважайте друг друга !!!
Alexandr, 18 августа 2015 20:09
Очень поучительный, грамотный и понятный ролик. Его бы на "Видеоканале" в течение недели покрутить.
Гость, 18 августа 2015 20:15
Нудятина :!:
Кулибин, 18 августа 2015 22:11
Замечательный ролик!
Интересно, а какой процент озёрских байкеров напрягут себя просмотром его до конца!
А сколько примут как руководство к действию?
Гость, 19 августа 2015 00:33
После просмотра ролика создалось ощущение, что адресован он вовсе не мотоциклистам, а автомобилистам.
Гость, 19 августа 2015 11:28
Посмотрел и убедился - мотоцикл ЗЛО. Детям никогда не куплю :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 августа 2015 11:32
Второстепенную дорогу я бы сравнил с притаившейся ядовитой змеёй.
Гость из будущего, 19 августа 2015 22:53
Подписка!
Гость, 20 августа 2015 23:54
Гость, 18 Августа 2015 20:15
Нудятина :!:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен!!! Если ты круче чем твои я"ца??? Ищи проблему в себе, а не в участниках движения......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений