РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравьте друг друга с Днём знаний!

Общество, 31 августа 2015 14:30, Редакция

Это чей праздник? Конечно, всехний! Потому что кто-то когда-то ходил в школу, кто-то пойдёт завтра - одни в первый раз, другие - во 2-ой класс, в 5-ый, и так далее. Учителя вообще учатся пожизненно.   


И всё опять повторится сначала: звонок на урок, ответы у доски, подсказки, весёлые перемены, домашние задания, счастливые лица родителей – «наш-то, наш такой гениальный!», но и  расстроенных родителей тоже будет хватать, как во все времена, если чадо – «олух царя небесного».


Ну а пока поздравим друг друга с этим Днём! Поздравим учителей, нынешних и тех, кто уже отслужил, поздравим одноклассников сегодняшних и бывших, поздравим всех. Потому что школа была и всегда будет в нашей жизни.


123412.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

 , 31 августа 2015 14:56
:!:  "1 сентября!"
Проснитесь-ка, будьте добры!
Вскочите, как ранние птички!
Давайте пригладим вихры
И в ленты нарядим косички.
С цветами толпа детворы
По утренней мчится прохладе.
Пожалуйста, будьте бодры,
В портфель собирая тетради!
В начале осенней поры,
Пожалуйста, будьте добры
Не спать на ходу, как тетеря,
А школьные вычистить перья!
Ведь мы набарахтались в речке,
Нажарились в солнечной печке, -
Пожалуйста, будьте бодры
В начале осенней поры!
В начале осенней поры
Беру я цветные шары
И в школу влетаю,
Пишу и читаю, -
Потише-ка, будьте добры!
Точить на уроках балясы,
Проказничать,
Строить гримасы,
Валять дурака,
Отвечать с потолка -
Не вздумайте, будьте добры!
Заправьте чернилами ручки,
Пожалуйста, будьте добры!
Внимание!
Входит учитель -
Мечтатель,
А также мыслитель.
Всем-
Ушки держать на макушке!
Пожалуйста, будьте бодры!
Автор: Мориц Юнна.
Гость, 31 августа 2015 15:20
Дорогая моя правнучка Любочка-Любовь, с Большущим праздником, с началом Учебной жизни, с !-м классом! Все у тебя будет хорошо! :D
  Дария, внученька моя, с началом Учебы! 9-й класс - решающий - ГИА и прочие сложности, но у тебя все получится - я уверена на все 100! :)
бывший 4"В" теперь 5"Б" лицей 23, 31 августа 2015 16:05
Дорогая наша Ирина Серафимовна !!! С Днем Знаний !!! Мы хотим признаться Вам в любви. Вам, наш любимый учитель. Мы – три месяца не виделись и соскучились друг по другу. Впереди у нас, очень сложный год совместной школьной жизни, в котором возможно, не будет повода и времени для признаний. Ведь школьные будни диктуют совсем другие отношения. Пусть наше признание в любви поддерживает Вас в трудную минуту, когда Вам кажется, что мы что-то делаем не так, вдохновляет Вас на новые идеи, поднимает Вам настроение в минуты грусти. Мы вместе, и мы любим Вас! Вы наш любимый учитель!
Гость, 31 августа 2015 16:35
Всех учителей лицея №39 с 1 сентябрем! Здоровье всем в новой школе, удач! Желаю оставаться такими же добрыми, не против, если станете еще добрее, ведь в Лучшем лицее - Лучшие Учителя !
взгляд со стороны, 31 августа 2015 17:26
Поздравляю взрослых и детей с началом учебного года  :)





Мария, Владимир и Антонина, 31 августа 2015 18:20
Поздравляем своего братика Алексея с началом учебы! Пусть первый класс будет для тебя  хорошим началом  всей школьной жизни!
В первый раз идёшь сегодня в школу,
В первый класс, на первый свой урок.
Этот день запомнится надолго:
Школьный двор, учитель и звонок.
Впереди – ошибки и победы,
Только не сворачивай, шагай!
Терпеливым будь всегда и смелым,
Трудности упорством покоряй!
Гость, 31 августа 2015 19:26
- поздравляю тебя друг с 1 сентября!
- и тебя друг!!!
вот и поздравили 8)  8)  8)  8)
Василий баранов, 31 августа 2015 19:27
Всех учителей и учащихся школы 29 с 1 сентября!!!! В новой школе в новый учебный год!!!
Бабушка Маша, 31 августа 2015 19:28
Я поздравляю своих любимых внука Виктора и внучку Елизавету с началом учебного года! Всего Вам доброго и хорошего в жизни, здоровья и успехов в учебе. Я верю в Вас!
ваша мама, 31 августа 2015 19:36
самые мои любимые Рома и Рената,поздравляю вас с днем знаний!!!!!желаю учиться на одни пятёрки и слушаться учителей,а   также слушаться бабушку и быть внимательными на уроках!!!ваша мама Эльвина
Багира, 31 августа 2015 19:43
Наташа со стороны, с 1 сентября тебя!
Попадаешь на картинки и сразу видна твоя рука :)
Гость, 31 августа 2015 21:17
Поздравляю сынульку Андрейку с началом учебного года! Всего тебе хорошего, учиться лучше и быть лучшим. Успехов тебе!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)
взгляд со стороны, 31 августа 2015 21:57
Багира 19:43
Людмила, взаимно!  :{} 1 сентября - это какой-то рубеж, как 1 января  ;) Так и хочется начать все дела с белого листа со словами "Вот уж с этого дня я заживу по-другому"  :D

Родители 1 "А" класса школы №24, 31 августа 2015 22:53
Елена Валерьевна Тарханова и коллектив лучшей школы № 24. Ваши новые ученики и их родители сердечно поздравляют с главным школьным праздником - Днем знаний. От души желаем педагогам терпения, внимания, мужества, оптимизма. А лучшему учителю, которого мы выбрали для своих детей еще и задора, улыбок и признания среди маленьких учеников. И все мы верим, что Вы сможете сотворить чудо: объединить таких разных личностей в единый коллектив единомышленников, в единую семью. Мы же, родители, будем всячески помогать Вам в этом, потому что МЫ ВМЕСТЕ!!!
    С праздником!!!
Гость, 31 августа 2015 23:31
Поздравляем учителей и учащихся нашей любимой школы 25.
San, 31 августа 2015 23:49
Для меня каждый год этот день — Беслан 2004–го.
Извините, если помешал радости, но не напомнить не мог.
Гость, 1 сентября 2015 05:38
Поздравляю детей и родителей 1"Б" класса школы № 32 с началом учебного года! Первый учебный день - цветы, улыбки, шаг в мир знаний, в мир нового и интересного! Поздравляем нашу первую учительницу - Елену Владимировну Мельникову с началом учебного года! Вместе мы пойдем по дороге знаний! Мы верим, что все наши мечты сбудутся!!!!!! 1"Б" - всем удачи, радости, счастья. здоровья, отличных оценок и новых открытий !!!!!!!!!!
Гость, 1 сентября 2015 08:22
Поздравляю своего любимого сыночка, Данилку с 1 сентября. Желаю успехов в его нелегком труде🎉🌹
Гость, 1 сентября 2015 09:45
Гость , 31 Августа 2015 15:20
Дорогая моя правнучка Любочка-
Любовь, с Большущим праздником,
с началом Учебной жизни, с !-м
классом! Все у тебя будет хорошо!
Дария, внученька моя, с началом
Учебы! 9-й класс - решающий - ГИА
и прочие сложности, но у тебя все
получится - я уверена на все 100!

Правнучка, идущая в первый класс, внучка - в девятый и их ( пра-) бабушка за компьютером - Это Здорово!!! Всех с праздником! И всем дожить до такого! Прабабушке здоровья!!!
 , 1 сентября 2015 12:27
Анастасия, 1 сентября 2015 12:37
Максим,Димка,с праздником вас!!!Вы молодцы!
Гостья, 1 сентября 2015 15:05
Поздравляю всех учителей 29 школы с началом учебного года!  
Я училась в этой школе.  :)  Закончила 11 класс в 2007 году.
Эх,как же время быстро пролетело!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений