РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В ближайшее время дело Цыбко может быть передано в суд

Общество, 2 сентября 2015 16:33, источник: uralpress.ru

Сенатор от Челябинской области, член партии Единая Россия Константин Цыбко, который подозревается во взяточничестве на общую сумму 27,5 миллиона рублей, завершил ознакомление с материалами своего уголовного дела.

После утверждения прокуратурой обвинительного заключения дело Цыбко будет передано в суд для рассмотрения по существу. Отметим, что защита сенатора уверена в его невиновности. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на адвоката Цыбко Александра Карабанова. «Член Совета Федерации Цыбко Константин завершил ознакомление с материалами дела, — рассказал агентству Карабанов, - В ходе изучения доказательств мы пришли к выводу о наличии в деле неопровержимых доказательств полной невиновности Цыбко и непричастности его к расследуемым обстоятельствам».

Как информировало ранее агентство «Урал-пресс-информ», Константин Цыбко был избран в СФ РФ от Законодательного собрания Челябинской области в октябре 2010 года по рекомендации партии «Единая Россия». 25 июня 2014 года Совфед принял решение о лишении неприкосновенности сенатора от Челябинской области Константина Цыбко и дал согласия на возбуждение в отношении него уголовного дела, поддержав соответствующее ходатайство Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в 2012 году Цыбко получил от Евгения Тарасова денежные средства в размере 17,5 миллиона рублей за оказание содействия в назначении его на должность главы администрации Озерского городского округа Челябинской области. Помимо этого следствие полагает, что Цыбко получил от предпринимателя Олега Лакницкого взятку в сумме 10 миллионов рублей за лоббирование его бизнес-интересов и создание благоприятных условий для развития бизнеса на территории Челябинской области.

В мае Ленинский районный суд Магнитогорска вынес приговор Лакницкому, который обвинялся в даче взятки сенатору Цыбко. Лакницкий был признан виновным в даче взятки и оштрафован на 30 миллионов. Цыбко подал апелляцию на обвинительное заключение в отношении Лакницкого в Челябинский областной суд. Судебная коллегия по уголовным делам внесла изменения в приговор, исключив из него имя сенатора Цыбко. В остальном приговор был оставлен без изменения. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 2 сентября 2015 16:55
Что-то подсказывает мне что "правило Васильевой" не срабртает...  :oops:  :oops:  :oops:
Я падаю со стула., 2 сентября 2015 16:55
2 месяца условно с отсрочкой приговора на 14 лет. И выпустить по УДО через15 минут.
Гость, 2 сентября 2015 17:01
а будет как с Васильевой! если нет руку себе отгрызу которой этой пишу!
Иноходец, 2 сентября 2015 17:29
Отпустят! Благо прецедент (Васильева) уже есть...
Местный, 2 сентября 2015 17:32
Комментарии делать не буду. Пробовал и 1,5 года назад. После случайного скана допроса Тарасова. И год назад. Может проблемы были со связью? Чёртов компьютер, всё тормозит!
Гость, 2 сентября 2015 17:32
Константин Цыбко был избран в СФ РФ от Законодательного собрания Челябинской области в октябре 2010 года по рекомендации партии «Единая Россия».......
Этим все сказано
Гость, 2 сентября 2015 18:05
На фоне Е. Васильевой - он вообще белый и пушистый. Ничего ему не будет!!!
Гость, 2 сентября 2015 18:21
Отпустят - "Единая Россия" своих не бросает.
Гость, 2 сентября 2015 18:54
Да зд :D равствует Е.Р.!!!
Гость, 2 сентября 2015 20:16
Что-то подсказывает мне что "правило Васильевой" не срабртает...

100%!
Уже принимается закон в Думе по этому поводу.
Не успел парень!
Гость, 2 сентября 2015 21:08
"правило Васильевой"

"Не все на дворе равны".
Мы тут с мужиками обсудили., 2 сентября 2015 21:21
Уж почти 3 года сенатора мотают в прессе. НИЧЕГО. НЕ. БУДЕТ. Хотели бы посадить - давно посадили бы. Бгг...
Гость, 2 сентября 2015 22:04
Пора бы УЖ!!!!!!
Гость, 2 сентября 2015 22:48
Костя красавец выйдет сухим из воду вот увидите. У него очень сильная энергетика именно позитивная. Так что не бывать Костеку там где некоторые завистники думают что он окажется там.
для мы тут с мужиками обсудили, 2 сентября 2015 23:02
посадят, просто ждали от него картины, клипы и стихи, но увы и ах
777, 2 сентября 2015 23:12
Его посадят как пить дать. Неприкосновенность снимут к октябрю, так как переизбрание будет. Всё, конец карьере и свободе товарищу. Кто вспомнит, что толкового он сделал для избирателей? Ни Че Го. Поэтому не жалко
Гость, 3 сентября 2015 01:18
Все куплено, все куплено господа.
Александр Дакука, 3 сентября 2015 04:28
Россия-матушка  :D
asura, 3 сентября 2015 05:56
Ну- За Фонтан с чистым боржоми! ;)  :D
Гурд, 3 сентября 2015 06:37
ДА ХТО ЕГО ПОСАДИТЬ - ОН ЖЕ ПАМЯТНИК 8)  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 сентября 2015 07:59
"ДА ХТО ЕГО ПОСАДИТЬ - ОН ЖЕ ПАМЯТНИК"
- Не памятник, а фонтан!
Гость Дважды судимый, 3 сентября 2015 08:26
А я бы посадил на всякий случай.....
Гость, 3 сентября 2015 08:39
На всякий случай сажали в 37 году.  :D
Гость, 3 сентября 2015 09:11
ЕР рулит. Товарищи, проголосуем за ЕР 13 сентября снова ))))))
123, 3 сентября 2015 09:37
Такие люди нужны в зоне, для организации и участия в культмассовых мероприятиях. А там за слова (базар) отвечать надо.
Гость, 3 сентября 2015 10:15
Швободу фонтанщикам :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
SAV, 3 сентября 2015 11:06
Гость Дважды судимый, 3 Сентября 2015 07:26
А я бы посадил на всякий случай.....
============================================
:D  :D  :D  Там экологические проблемы есть. Пусть разбирается.
вова, 3 сентября 2015 11:21
Гость, 3 Сентября 2015 08:39
На всякий случай сажали в 37 году.  :D....не на всякий случай а на долго ;)
Гость, 3 сентября 2015 13:28
Дадут "семёрку" - и на чёрную зону.
ТЕВ, 3 сентября 2015 14:18
Ему на черную не надо, а то замажет цветом ясного неба
Гость, 3 сентября 2015 20:57
Интересно ? Было ли предложен ему детектор пройти!? Сейчас суд берет за основу обвинительного заключения, отказ от прохождения детектора. Хотя по большому счёту это маразм.
Но думаю ему этого не предлогалось
SAV, 5 сентября 2015 00:21
Нужно ставить вопрос о лежачем коллаборационизме... :)  :)  :)
asura, 6 сентября 2015 08:56
SAV ,начни сначала c Материализма и эмпириокритицизма.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений