Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Список преемников Юревича ширится час от часу

Общество
17 марта 2012 11:14
источник: ura.ru
 
Сплетники продолжают называть возможных кандидатов в губернаторы Челябинской области – в том случае, если Михаил Юревич переберется на службу в Москву. Помимо уже озвученных имен, Сергея Комякова, Олега Колесникова, Валерия Панова, Сергея Давыдова и Андрея Косилова, всплывают другие потенциальные претенденты.
 По уже сложившейся традиции вспоминают бывшего челябинца, бывшего депутата Госдумы, а ныне первого вице-президента Газпромбанка Михаила Гришанкова. С ужасом предполагают, что губернатором может стать депутат Госдумы Владимир Бурматов, совершивший головокружительный карьерный взлет - от должности сотрудника регионального исполкома «Единой России» до поста координатора по пропаганде и агитации партии в УрФО.
 Всерьез обсуждают вероятность триумфального возвращения в Челябинск Василия Кичеджи, ныне вице-губернатора Санкт-Петербурга, в девяностых годах купившего, а затем обанкротившего Челябинский тракторный завод.
 Поговаривают, что к креслу губернатора Южного Урала присматривается и озерчанин Вадим Бровцев, сегодня исполняющий обязанности президента Южной Осетии. Циркулируют слухи о том, что пост главы региона получит бывший сенатор Андрей Комаров или нынешний сенатор Константин Цыбко, а то и зам президентского полпреда на Урале Сергей Сметанюк.
 Короче говоря, список ширится час от часа. При этом никто не понимает, насколько все эти разговоры соответствуют действительности и кому на всякий случай начинать кланяться.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Юрий Поволоцкий, 17 марта 2012 12:07
Смотрите кому начнет кланяться Калинин и не промахнетесь. Будут у вас и дороги, и бюджет и фонарики.
Гость, 17 марта 2012 12:49
Вадик - наш прИзедент :D  :D  :D
Почти И.Иртеньев, 17 марта 2012 13:23
Вадима знаем хорошо.
Он далеко от нас покуда.
Я с ним в разведку бы пошел,
Чтоб не вернулся он оттуда.
Гостья, 17 марта 2012 16:33
Почти И.Иртеньев, 17 Марта 2012 14:23
==================================
Немножко жестоко, но смешно  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 марта 2012 17:13
Сразу 3 из Озерска! Правда все бывшие Озерчане, но всеравно приятно.
Болгарские композиторы, 17 марта 2012 17:45
Юрий Поволоцкий! ходят слухи что Калинин на пенсию скоро пойдет!!!!)) а по поводу бюджета, дорог и фонарей фигня все это ничего не будет! как жили в полной ... так и будем жить! ничего не изменится в этой стране!
Гость, 17 марта 2012 18:13
Этого следовало ожидать! Это будет награда за пиар-акцию в пользу Путина по переселению в поселке Роза.
Церители, 17 марта 2012 18:43
Вчера лично наблюдал, как Калинин, при встрече, склонил в поклоне голову перед депутатом Поволоцким :) . Даёшь дороги, бюджет и много-много фонариков!!! :D
Гость, 17 марта 2012 21:06
:!:  :!:  :!: как эта фигня (ярмарка тщеславия) уже притомила!
Хозяин, 17 марта 2012 22:25
Вспоминаю Поволоцкий чем кончились твои разговоры когда ты был секретарем парткома комбинатата. Все кончилось в тючю и для Вас развалом. Смотри слово не воробей... Опять у Вас как и на прошедших президентских выборах все закончится очередным провалом. Вас же лидер эсэров призвал к работе, а вы опять за язык...
пыжон, 18 марта 2012 10:04
Нас бы устроил губер комаров! Не торгаш и не вор, авось выложится перед Пу и начнет следить за бюджетом, как никак совместный бизнес, не до шуток
Гость, 18 марта 2012 12:02
ой... - бурматов лжец, продался за карьеру в партию власти, и на телевидении лживые фильмы выпускает. чего только не сделаешь ради своего блага и своих детей
Гость, 18 марта 2012 13:03
Ой, а ходят слухи что Юрий Поволоцкий это и есть болгарские композиторы!
Гость, 18 марта 2012 13:24
А НАШ БЫВШИЙ МЭР == СЧГ= ЧЕМ ПЛОХ   ???
Вилор, 18 марта 2012 13:53
У Вадима, скорее всего, на носу уголвка по деньгам Ю.Осетии, Константин беден, что не очень хорошо для области. Остается третий "сороковец"-Комаров. Судя по храму,человек широкой души и чистых помыслов. Голосую за Андрея.
Данчик, 18 марта 2012 14:05
приемноков не Юречичу выбирать,Путин какво выберет тот и будет
Гость, 18 марта 2012 15:07
Новые люди нужны!
Гость, 18 марта 2012 23:40
:evil:  :evil:  :evil:
Гость, 1 мая 2012 23:57
Человек который бескорыстно вложился в строительства храма заслуживает нашего доверия. Комаров наш - лидер!
Трагедия для всей области будет если  Вадик Бровцев сядет в кресло губернатора.Ещё долго весь Осетинский народ будет вспоминать нашего строителя.
Да и от себя лично, только потому что Бровцева поставили премьером юж.осетии от правительства России, только поэтому я голосовал против партии Единой России. Розовая пелена слетела с глаз.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений