Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ветераны труда радиоизотопного производства

Общество, 5 сентября 2015 10:01, источник: Читатель

Долгожданное видео со встречи ветеранов на торжестве, посвященном юбилею радиоизотопного производства заводов 45 и 235 ФГУП "ПО "Маяк".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 сентября 2015 10:42
Да какие же ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ всем.
Гость, 5 сентября 2015 10:57
я порадовалась за этот коллектив!  У вас кто-то отличный организатор - с душой подготовлен вечер! и видеоролик может теперь каждому напоминать о теплой встречи друзей. коллег......
Гость, 5 сентября 2015 15:30
Моя мамочка 25 лет на 235 проработала и ничего не знала про торжество и не она одна. Обидно!
озерчанин, 5 сентября 2015 18:29
Это только 35 площадка: ветеранов с 25-ой, как работающих, так и на пенсии, там не увидел... к сожалению  :(
Гость, 5 сентября 2015 19:37
Моя мамочка 25 лет на 235 проработала и ничего не знала про торжество и не она одна. Обидно!

На такие мероприятия ходят одни и те же. С 235 завода увидел только работников управления завода...а  из цеха люди были приглашены? Вряд ли!!! Пригласительных на всех-то и не хватит!!! Вот вам и ответ...
Гость, 5 сентября 2015 19:38
А нет...вижу и из цехов ребят...извиняюсь...Молодцы-отличный вечер
Гость, 5 сентября 2015 20:42
Батя всю жизнь проработал на 45, живой курилка, хоть бы позвали, ээх комбинат.
Гость, 5 сентября 2015 22:14
Судя по видео в основном одно начальство мелькает, а кто основные силы в производство вкладывал нет.
ГОСТ 1978, 6 сентября 2015 00:54
Поддерживаю комментаторов! Видимо приглашали по принадлежности к Управе и цеху №3. Ни Ветеранов, ни Работающих в других цехах (точно не 25-я площадка) - не вижу. Один Черный Эдик, да табельщица 3-го цеха...
Гость, 6 сентября 2015 12:02
Отмечался юбилей цеха 3 завода 235 (ранее цех 1 завода 45), поэтому с завода 45 было только руководство.
sashaoz12, 7 сентября 2015 14:34
25 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛ И РАБОТАЮ НА ЭТОМ ПРОИЗВОДСТВЕ НА РАИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗГОТАВЛИВАЮ ИСТОЧНИКИ, ПЕНСИОНЕР ВЕТЕРАН ТРУДА И МНОГИЕ ИЗ МОИХ КОЛЛЕГ ТОЖЕ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ПРО ЭТОТ САБАНТУЙ.. ВОТ ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ - ОДНО СЛОВО ЗАВОД 45...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений