РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Михаил Юревич опроверг возможность своего ухода с поста губернатора

Общество, 19 марта 2012 14:23, источник: chelyabinsk.ru

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич опроверг слухи о готовящейся добровольной отставке и переходе на работу в правительство РФ.

«Хочу сказать, что никаких оснований под собой эти слухи не имеют, – отметил глава региона. – Может быть, кому-то и хотелось бы перевести меня в Москву, но я-то сам не хочу. У меня здесь обязательства перед жителями. И, можно сказать, работу свою я только начал, много чего обещано и не сделано».

«Речи даже нет, не верьте этим слухам! На мой взгляд, они могут муссироваться и умышленно, кому-то хотелось, может быть, чтобы я ушел. Но останусь здесь», – заявил Михаил Юревич.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2012 14:47
Он же в эмиратах отдыхает? Как опроверг?
Гость, 19 марта 2012 14:51
ДА     РОЗА ПОДВЕЛА    -------
Гость, 19 марта 2012 15:11
его медведев обожает а не путин
Гость, 19 марта 2012 15:18
Значит, точно в столицу уедет. А СМИ уж обоснуют срочность и пользу региону от переезда и т.п.
ЕР, 19 марта 2012 15:22
Да все они так "опровергают" - сглазить боятся ;) !...
Гость, 19 марта 2012 15:33
Мишаня,оставайся!здесь ты ЦАРЬ И БОГ!!!!!А там....?
А вообще,Юревич- Губернатор,которому мы должны быть рады,посмотрите на соседние регионы и сравните с нашим!!!!только объективно и без предвзятости!!!!!
В областной центр стало приятно прокатиться с семьей,пробки уже не такие,город хорошеет.
Знаю,что щас начнется про наш город,мол не видим работы губернатора,где он,набережная не в счет и т.д. и т.п...........!а вы думаете в Екатеринбурге,Уфе,Казани и других Областных центрах много заботятся о периферии????я думаю,что нет!!!!
Копейкин, 19 марта 2012 17:35
Думаю, что у Михаила душа и тело вскормлено на нашей Челябинской земле трудяг, работяг и необычно талантливых уральских мастеров которые каждый по капле дали ему свою силу, а народ это увидел, доверил и дал ему самое дорогое - управление своей силой, чтобы объединив усилия всех творцов он стал более счастлив и благополучен. Михаил Юревич - человек высоких понятий и на заманчивые лживые штампы  уверен, не согласится на лестные растлевающие приманки, а останется хозяином хозяйства в хорошем смысле этого слова. Как говорил П.И.Сумин:"Где родился, там и пригодился", а это очень и очень много.
КВВК, 19 марта 2012 20:46
Мне кажется, заберут Юревича в Москву. ...
Гость, 19 марта 2012 20:59
Ну конечно, вы веть тоже чтоб  не сглазить никому не рассказываете, куда собираетесь на работу устроиться))))
Юрий Поволоцкий, 19 марта 2012 21:20
"У меня здесь обязательства перед жителями. И, можно сказать, работу свою я только начал, много чего обещано и не сделано"
-----------------
Мне тоже так казалось, а теперь я получил подтверждение своим мыслям да еще от первого лица. Ведь дорожная революция только начата, революция во дворах только провозглашена, в областном онкодиспансере идет что-то не так.
Гость_Igor, 19 марта 2012 21:36
Юревич похоже кому то хорошо прищемил хвост или какую то другую часть тела, вот и начали про него всякие сплетни распускать чтобы нервы потрепать ему. Уж какой только бредятины про нег не писали, даже и мнение Лёхи Нахального по этому поводу приплетали.
Церители, 20 марта 2012 09:30
Гость_ Игор : "Уж какой только бредятины про нег не писали....."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Успокойся, Игорок ! Про "большой казённый дом, дорогу дальнюю, суму холщовую и туз бубновый на спину " - точно пока никто не писал ;) ......
Гость_Igor, 20 марта 2012 20:46
Успокойтесь Церители! Про «казённый дом» применительно к Юревичу ещё никто не писал, это правда. Я имел в виду другое. Если вам интересно почитайте http://ipasserby.livejournal.com/19031.html. Не к вам лично конечно обращено, но думаю, что некоторые ценители чернухи и порнухи найдут в данном материале для себя отдохновение душевное. Там также упоминается и о человеке, фамилию которого Юрий Михайлович Поволоцкий произносит с особым придыханием и к творчеству которого на просторах Интернета относится с глубоким пиететом временами переходящим в одержимость.
Гость, 20 марта 2012 22:27
ещё одного Сумина область может и не пережить, так что Михаил оставайся
ГОСТЬ, 21 марта 2012 09:51
ИГОР      ПОВОЛОЦКИЙ У ТЕБЯ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ   = НИКАК НЕ УСПОКОИШЬСЯ    !!!!!
Гость, 21 марта 2012 09:58
ГОСТЮ 22=27     НЕ ЗАБЫВАЙ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА  СУМИНА  И НЕ ТЕБЕ О НЕМ СУДИТЬ------ЧИНУША    !!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений