Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

У Заозёрного новый депутат

Общество, 14 сентября 2015 15:15, источник: Собинформ

Уважаемые жители микрорайона Заозерный!

Вчера, 13 сентября, состоялись выборы депутатов в Собрание депутаты Озерского городского округа.

Как сообщает сайт Избирательной комиссии Челябинской области, большинство голосов избирателей (55,93%) округа № 9, куда входит микрорайон Заозерный и деревня Новая Теча, было отдано за директора ООО «СтройГАРАНТ» Александра Откупщикова.

Ближайший конкурент получил почти в 2 раза меньше голосов.

oz74-2.jpg

«Я благодарю жителей микрорайона Заозерный и деревни Новая Теча, проголосовавших за меня. Ваше неравнодушие и вера в лучшее — победили.

Спасибо вам за слова поддержки, которые я слышал от вас последние месяцы. Для меня очень ценно, что вы сделали осознанный выбор. Ближайшие 5 лет нам предстоит большая и интересная работа. Цель которой — сделать микрорайон лучшим в нашем округе. Естественно, сделаю все возможное и для решения проблем жителей деревни Новая Теча. Спасибо за доверие.

С уважением, директор ООО «СтройГАРАНТ»

Александр Откупщиков»


oz74.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2015 15:49
Молодец!
Постоянная, 14 сентября 2015 15:55
Александр-лучший!
Анна, Заозерный 11, 14 сентября 2015 15:56
Александр, как и сказали вам вчера "Большие надежды на Вас!"
Поздравляем с победой, Вас и вашу команду!
Гость, 14 сентября 2015 16:08
Мужик!!!!!!! :)
Гость, 14 сентября 2015 16:54
Надеюсь, что не подкачает!!!!!!!!!!! ;)  А канализация так и течет возле 13 дома! уже есть над чем работать!
ЛюкДейли, 14 сентября 2015 17:13
Александр, поздравления от Карлсона:), который живет на крыше...
Андрей, 14 сентября 2015 17:18
Саня молодец!
Гость, 14 сентября 2015 17:20
Те , кто сейчас радуется за своего депутата- через пять лет оставайтесь людьми , не говорите гадости про него :)
Гость, 14 сентября 2015 17:22
 )) Поздравляю и Удачи в новом деле!
Александр, 14 сентября 2015 19:06
Александр Александрович! Не забывайте и нас с Иртяшской-13  !!! :)
Гость, 14 сентября 2015 19:34
Не забудьте про Новую Течу :D ...газ, мусорные баки и многое другое :!:
Гость, 14 сентября 2015 19:45
"через пять лет оставайтесь"- время покажет. А что, а вдруг?
Жительница Заозерного, 14 сентября 2015 20:06
Поздравляю! Верим в Вас!
Гость, 14 сентября 2015 20:17
:D  :D  :D  :!:  :!:  :!:  Красавчик! Пробивной!
Новосёл, 14 сентября 2015 20:52
Дадада!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!Я - новосёл в 15-ше, Сан Саныч помогает не только словом, но и делом, причём в короткие сроки!!
Наталья В., 14 сентября 2015 21:02
Практически единственный, кто искренне поблагодарил за доверие. Остальные, видимо, победили и успокоились, галочку поставили. Жаль, Александр, что вы не от нашего округа.
Новосёл, 14 сентября 2015 21:12
Я хоть и живу в 15-шке, но прописка у меня по другому адресу. И я действительно очень рада, что этот человек победил. Был бы каждый депутат таким как он - весь город выглядел бы как конфетка и с хорошей начинкой :) Мои искренние поздравления этому человеку !
Гость, 14 сентября 2015 21:17
Школу постройте в микрорайоне!  :cry:
Гость, 14 сентября 2015 21:27
про другие дома (в частности, Гайдара, д.25)не  забывайте, пожалуйста!!!
Гость, 14 сентября 2015 21:45
Школу школу
Гость, 14 сентября 2015 21:48
Каждому воздается по заслугам!!!!! МОЛОДЕЦ Александр!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 сентября 2015 21:48
Да что вы хвалите человека за будущее.. Пусть покажет сначала
Тимофей, 15 сентября 2015 00:18
ЖМУ РУКУ ! ДРУЖИЩЕ !!!
Гость, 15 сентября 2015 10:02
Сил и терпения, позитива и настойчивости!!! Этого у Вас не отнять!!!Удачи!!!
Гость, 15 сентября 2015 12:44
Большие надежды на Вас,Александр.Удачи и терпения
Мы тут с мужиками обсудили., 15 сентября 2015 13:45
Удачи, Александр! Но таких как Вы в Собрании раз-два и обчёлся. Трудно будет.
Гость, 17 сентября 2015 17:43
Вот наш будущий Мер. Человек дела и слова.
Гость, 26 июля 2016 10:37
когда покосят 15 микрорайон. Мы все заросли в джунглях!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений