РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанин не смог поехать в ОАЭ из-за долга по алиментам в 43 тысячи

Общество, 15 сентября 2015 12:05, источник: chelyabinsk.ru

В аэропорту Екатеринбурга задержан 55-летний житель Озерска, собиравшийся с молодой женой в отпуск в Объединенные Арабские Эмираты. Причиной отмены поездки стали 43 тысячи долга алиментов мужчины перед дочерью от первого брака, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Челябинской области.

«Исполнительный лист находится в работе Озерского отдела судебных приставов с 2004 года. Мужчина не имел официального трудоустройства, и алименты от 10 до 20 тысяч рублей платил довольно регулярно, подтверждая этот факт расписками бывшей супруги. Но в 2015 году и размер выплат, и их периодичность резко ухудшились, а затем поступление алиментов и вовсе прекратилось. Когда задолженность, которую приставы стали рассчитывать исходя из среднероссийской заработной платы, стала более 10 тысяч рублей, судебные приставы вынесли постановление об ограничении выезда должника за рубеж, о чем уведомили его. Но мужчина не придал значение этому факту и решил провести свой отдых за рубежом – в Объединенных Арабских Эмиратах», – отмечается в сообщении.

В аэропорту Кольцово пограничники отказали туристу в праве занять место в салоне самолета, предложив его жене в одиночку отправиться в теплую страну. Но она отказалась ехать в отпуск без мужа, и супруги вернулись в Озерск. Там мужчина первым делом пришел к приставам и полностью погасил задолженность перед дочерью.

«Несмотря на полное погашение долга и отмену ограничения, отправиться в отпуск по уже купленному туру супругам не удастся, – прокомментировали в пресс-службе УФССП. – Оснований для экстренной отмены ограничения должника не было, а по общему правилу изменения в общероссийский реестр ограниченных в праве выезда граждан, которым руководствуется Пограничная служба, вносятся через несколько дней после вынесения постановления на месте».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2015 12:25
слишком слабое наказание, подумаешь за границу не выпустили
 , 15 сентября 2015 12:32
Эмираты не принимали моратория на смертную казнь, применяется в видах разного рода, согласно традиции, от забрасывания камнями (например, за установленный акт акт прелюбодеяния, как в библейские времена) до отсечения головы. За наркотики дают срок тюремного наказания до 10 лет, зато наркоману, выразившему готовность пройти курс лечения, клиника будет оплачена за счет казны государства. Возможно, из-за сурового и радикального подхода к наказаниям и щедрой соц поддержке, преступность в государстве практически отсутствует: нет даже мелких воров-карманников и угонщиков машин - авто даже оставляют открытыми.
Нарушение ПДД влечет за собой штраф 800 $.©
Гость, 15 сентября 2015 12:32
:!:  :!:  :!:
противник алиментов, 15 сентября 2015 12:40
слишком большие запросы у женщин . пока мужик платил по 10000 было очень прекрасно . как только перестал - сразу стал "козлом " .хотелось бы ввести в закон о матерях-одиночках пунктик : проверка расходов полученных алиментов !!!
Гость, 15 сентября 2015 13:01
Вот чувак обломал сам себя!...и в Дубай не съездил (около 100.000 рублей за неделю на двоих минимум),и алики не заплатил...
вова, 15 сентября 2015 13:02
;), 15 сентября 2015 13:30
Гость, 15 сентября 2015 13:40
Таки им надо
Гость, 15 сентября 2015 13:47
У мужиков в этой стране прав нет. Одни обязанности.
Гость, 15 сентября 2015 14:07
противник алиментов, 15 Сентября 2015 12:40
какой большой запрос 10 000 руб, на которые теперь даже ребенка в школу не собрать! а также если посчитать сумму ежемесячно отчисляемую за квартплату (соразмерно, естественно, тому, что полагается на ребенка), прибавить к этому то, что платиться за обеды в школе/дет.сады/ясли, учесть, что ребенку нужно поесть (и не только картошку, а они иногда и шоколад просят! Сейчас он стоит в пределах 50-150 рублей), одеть ребенка (особенно на зиму!) и да, таким нерадивым папашам же невдомек, что у растущего человека всегда будет потребность в одежде, ибо старая мала!!!! итого выйдет больше 10 000 руб. в месяц. и это не учитывая всевозможные кружки, секции, запросы многих школ, учебники/тетрадки и др.
выходов из этой ситуации два:1. не т*****сь направо и налево (ну или в конце концов контрацептивы человечество давно придумало), 2. умейте взять ответственность за то, что сделали и за того, кого сделали ( и не важно рядом вы или нет с ребенком)!!!!
Гость, 15 сентября 2015 14:13
противник алиментов, 15 Сентября 2015 12:40
___________
Самому то не смешно? Во-первых, единицы платят по 10000 и больше, как правило, алименты не более 5 тысяч. А теперь сами подумайте, во сколько обходится содержание и воспитание ребенка? Это куда большие суммы. Не говоря уже о том, сколько матери теряют при больничных и из-за того, что вынуждены идти только на работу с пятидневкой и стандартным графиком, потому что ребенка надо забирать из садика, возить на кружки и так далее.
Так что 10 тысяч это как раз около половины расходов на ребенка и есть, и то не считая больничных и прочих отгулов на первое сентября. И без излишеств типа поездок на море или на курсы летом для школьников. Это уже всегда из своих сбережений. Чтобы убедиться в этом, предлагаю противнику алиментов сходить в магазин детской одежды, посмотреть, сколько стоит зимний костюм (штаны-куртка), плюс зимняя обувь, плюс всякие колготки-водолазки-шапки-варежки... Одно это уже больше 10 тысяч. А покупать приходится каждую зиму, ребенок то растет. Весной - то же самое, только весеннее. На лето - куча обуви, потому что погода разная, а снашивается все моментально, ребенок подвижен. И это если повезет и за лето сандалики малы не станут! Детский сад - 2500 в месяц, кружки с дорогой до них примерно столько же (если без дорогущей гимнастики или бальных танцев, для которых еще костюмы, поездки на соревнования..., а так, поскромнее), поборы в садике на дни рождения, праздники и прочие анимации - еще от 500 до 1000 в среднем (отказаться не вариант, все участвуют). Это мы пока не считали обычную одежду типа футболок-шортов-платьев, не считали питание, походы в парк или театр, покупку книг и расходники, мебель для растущего ребенка и половину комуналки. И самое главное - все это при учете, что ребенок абсолютно здоров!!! Одна простуда - минус четверть зп маме и минус многоденег на лекарства. А если какая-нибудь краснуха-ветрянка, когда чуть не месяц сидишь на карантине... все запасы расчехляй. Я уж молчу про более тяжелые ситуации хронических заболеваний. И про выпускные и поступления в ВУЗ... Так что не надо тут ныть о бедняжках-алиментщиках, это все крокодиловы слезы.
Разумеется, есть клинические случаи, когда матери забивают на ребенка и тратят все на себя, а алименты космические, при том видеться не разрешают и прочий ужас... Но это просто единичные ситуации. Намнооого чаще алименты 2 тысячи, и по тем долг за пять лет, а мать сама крутится.
Но НА САМОМ ДЕЛЕ - никакие деньги не заменят ребенку общения с папой, его заботы и проведенного с ним времени. Любите своих детей независимо от отношений со вторым родителем, думайте о том, как будет лучше для них, а не для сиюминутной прихоти. Это касается и мам, и пап.

PS: предвидя упреки и фантазии - да, в разводе, но алиментов не получаю и не собираюсь, ребенок с отцом общается регулярно по первому желанию, все вопросы решаем мирно путем переговоров и поиска приемлемого для всех варианта. Да, так бывает. Это не мешает мне считать бегунов от собственных детей недомущщинками и поддерживать тех матерей, что пырхаются в-одиночку, порой еще и не с одним.
Гость, 15 сентября 2015 14:42
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!  КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО СОДЕРЖАТЬ ДЕТЕЙ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ. НО ВЫ ЗНАЛИ НА ЧТО ИДЕТЕ!!!!!!!
Гость, 15 сентября 2015 14:59
Гость, 15 Сентября 2015 13:47
У мужиков в этой стране прав нет. Одни обязанности.

да ну?
тото у нас так много матерей-одиночек и отцов-невидимок
походу все забили на свои обязанности.

не хочешь размножаться - надевай пинжачок на причинное место или делай ваз\ктомию
Конфета, 15 сентября 2015 15:43
Надо было жену отправить, а дня через 3, после исключения из чёрного списка, купить самостоятельно билет в ОАЭ и к молодой жене в свой оплаченный отель, а виза и обратный билет у него уже есть.
Шустрая, 15 сентября 2015 15:51
Гость, 15 Сентября 2015 14:13
полностью поддерживаю ваши эмоции :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
 , 15 сентября 2015 15:59
А в Сочи лучше - ближе и дешевле!  :D
Марина, 15 сентября 2015 16:07
Зачем на мужчин ополчились? Добровольно рожаем детей, а кто- то виноват? Мои дети выросли на грошовых алиментах ну и что ? Теперь мужики виноваты? Конечно было тяжело. Идеальных людей не бывает :D
Гость, 15 сентября 2015 16:08
Гость, 15 Сентября 2015 14:42
________
Детей не рожают для себя или еще для кого-то. Дети - не вещи. Это новые маленькие люди. И ответственность за них несут оба родителя! Не надо ля-ля "знали, на что шли", когда ребенка рожают в семье, предполагается, что растить тоже будут оба. А потом начинается "я устал, все изменилось, я был не готов, разбирайся сама, чо-он-орет-я-спать-хочу". Не готов растить детей - предохраняйся. Если два взрослых человека вступают в половую связь без контрацепции, значит оба по умолчанию дают согласие на последствия этой связи. ОБА. Тем более, если это муж и жена. Тем более, когда решение иметь детей было принято совместно и обсуждалось.
Заметила забавное. Чем меньше папанька-невидимка занимается ребенком и чем усерднее ныкается от алиментов, тем больше вопит на каждом углу о том, как ребеночка любит, как готов порваться в клочья ради потомства, какой у него замечательный сын-спортсмен или дочка-отличница там, как он гордится их достижениями, ведь это все благодаря ему, такому молодцу! А как сыну-спортсмену бассейн оплатить или дочке-отличнице на день рождения книжку подарить - так "ой, у меня сейчас голяк, и вообще не звони мне". Позорище.
Гость, 15 сентября 2015 16:09
Шустрая, 15 Сентября 2015 15:51
__________
это не эмоции - суровая логика и математический расчет, плюс наблюдения за миром вокруг. с детства не переставала удивляться таким "папам"  :evil:  :evil:  :(
Гость, 15 сентября 2015 16:32
Мне интересно сколько ето- среднероссийская зарплата? Что то термин больно сомнительный. В столице деньга а в деревне пардон  хрен. А середине Озёрск?
Гость, 15 сентября 2015 16:47
Дети -  дорогое удовольствие.Зато будет с кого в старости спросить.
Марина, 15 сентября 2015 16:50
А меня воспитывал папа. Поэтому я не смогла жить с мужьями долго. Хотела , чтобы они были  похожи на него. Наивная. Все мечтают об идеальной семье, но так не бывает.  :D кстати почему то всегда обвиняют мать , если что- то случается с ребенком, а это неверно
озерчанин, 15 сентября 2015 17:15
Вова, ты всегда на позитиве! Всегда с удовольствием смотрю и жду твои гифки.
Ветеран холодной войны,, 15 сентября 2015 17:32
Марина, 15 Сентября 2015 16:07
Зачем на мужчин ополчились? Добровольно рожаем детей, а кто- то виноват? Мои дети выросли на грошовых алиментах ну и что ? Теперь мужики виноваты?

Мужик без алиментов вроде как и не мужик уже.
Местный, 15 сентября 2015 17:41
Мужик в 55 ! лет имеет Несовешеннолетнего! ребёнка от Первого! брака за год до окончания алиментов. И не платит по старой договорённости. Тут явно пахнет шантажём от бывшей. Ну явно. И наказала его, стерва. Пускай знает, с кем но дубаям разъезжать....
Гость, 15 сентября 2015 18:55
гостю 16:08   Если два взрослых человека вступают в половую связь без контрацепции нужно думать женщине о последствиях,это ей ходить беременной,это ей ночами не спать. ПОЭТОМУ дети нужны МАМЕ!!!!!!!!!!!!!! И не нужно на мужчин надеяться ,ведь они от природы осемянитель
наблюдатель, 15 сентября 2015 19:21
Гость, 15 Сентября 2015 13:47 - Вот полностью согласен +10000
Гость, 15 сентября 2015 19:34
Если два взрослых человека вступают в половую связь без контрацепции нужно думать женщине о последствиях,это ей ходить беременной,это ей ночами не спать. -
_____________
с каких пор отец не родитель? то, что женщина потом тянет на себе львиную долю никак не отменяет того факта, что родители - ОБА. отсылки к природе смешны. если кто считает себя несознательным и неразумным животным - велкам жить в лесу. а пока живешь как человек в обществе - живи по правилам общества. ребенку нужны и мама, и папа, родители - это двое. все остальное - гнилые отмазки инфантильных недомужчинок.
не птица, 15 сентября 2015 20:15
"— Почему петух, топча курицу,
бьет ее клювом по голове? —
Чтобы выбить у нее из головы
мысли об алиментах."
Гость, 15 сентября 2015 21:10
Женщины-лицемерки используют детей для вытягивания денег из мужчин. Рантье, основной капитал которых, дети...
Гость Л., 15 сентября 2015 21:14
Но НА САМОМ ДЕЛЕ - никакие деньги не заменят ребенку общения с папой, его заботы и проведенного с ним времени. Любите своих детей независимо от отношений со вторым родителем, думайте о том, как будет лучше для них, а не для сиюминутной прихоти. Это касается и мам, и пап.

Какую чушь вы пишете! Ребёнку общение с отцом совершенно не нужно!!! У нас, большинства женщин - папаши были алкашня. И ничего, мы выросли практически без отца, видя лишь его пьяную морду! Нужны только алименты, да побольше!!  Уж куда их потратить - я и без этого идиота разберусь !!! :evil:   И нечего разрешать папаше с ребёнком видеться!!! В Озёрске большинство женщин и бабушек по материнской линии не разрешает; и оч-чень правильно делают !!!  :{}  :evil:  Чему папаша может ребёнка научить ? Пить, курить и материться...  :) А материться на него я и сама умею !!! :)
Гость, 15 сентября 2015 22:39
У таких мамашек непутевых, не умеющих мужа выбрать, не умеющих семью сохранить, не умеющих деньги заработать -детей надо забирать и в нормальные семьи отдавать. Что может дать такая неумеха ребенку? Научит ребенка материться и измываться над слабыми, научит вытягивать из государства и мужчин деньги. Мужчины, воспитывающие детей самостоятельно, без гуляющих мамашек, никогда алименты с бывших жен не требуют. Это удел слабого пола. И таких мужчин все больше.
Гость, 15 сентября 2015 23:10
Моему сыну 32 года, я развелась с его отцом когда была беременная. Мой муж имел привычку и выпивать, и погулять на сторону. При разводе я не подавала на алименты, т.к. думала о своём ребёнке, чтобы этот дядя в старости не имел претензий к моему сыну и не предъявил по отношению к нему иск на выплату ему алиментов на содержание. Если хотите получать нормальные алименты договоритесь со своими бывшими мирно.
Два листа Ватмана, 15 сентября 2015 23:17
А почему этот случай вообще вызывает какие-то эмоции?
Есть законом установленные обязательства - нарушение которых влечет за собой те или иные действия.
Почему человек, предупрежденный о невыездном статусе до момента выплаты долгов всё же идёт и приобретает билеты за границу.
И если человек так уверен в своей безнаказанности - почему он не прорывается через таможню? Боязнь получить пулю в нежные места?
Так разве это мужчина - это так, издержки сиалекса.
Гость, 15 сентября 2015 23:22
Гость, 15 Сентября 2015 14:07
Гость, 15 Сентября 2015 14:13
Гость, 15 Сентября 2015 16:08

Подписываюсь под каждым словом :!:
Гость, 15 сентября 2015 23:24
Читаю коменты женщин и понимаю: мужчины нужны женщинам, как хозяева кошкам -для прокорма. Не было бы у мужчин денег, женщины бы от них отстали и не прикрывались бы детьми.
Гость, 15 сентября 2015 23:43
Гость Л., 15 Сентября 2015 21:14
__________
Хочется верить, что это не более, чем нелепый троллинг, иначе как-то грустно за вас становится.
Гость, 16 сентября 2015 00:36
Чему папаша может ребёнка научить ? Пить, курить и материться...

Не пить, не курить и не материться...
Серега Василевский, 16 сентября 2015 00:49
Вывод один! Не женитесь пацаны на телках и козочках, на голубках и бэйблах, НО ЖЕНИТЕСЬ НА ДЕВУШКАХ! ИБО ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ РАВЕН. С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ ТАКОВ И ЕСТЬ. Семьи создаются на века, а не для секс утех, побочным эффектом которых могут быть и дети. Их надо содержать! Ты мужик не гони! выйдешь на пенсию сам подавай на алименты, имеешь тоже полное право. Вот пусть и думают головой как тебя наказывали, а что потом их ждет аналогично!
Гость, 16 сентября 2015 03:21
Если мать дура, то считай ребенок калека. Скок таких разведенок видел. Мужики казлы и должны алименты. Зомбированы прям.
Гость, 16 сентября 2015 06:31
противник алиментов, 15 Сентября 2015 12:40
слишком большие запросы у женщин . пока мужик платил по 10000 было очень прекрасно . как только перестал - сразу стал "козлом " .хотелось бы ввести в закон о матерях-одиночках пунктик : проверка расходов полученных алиментов !!!


а кто мешает - добивайтесь, проталкивайте сей закон, токмо вы же комиисар диванных войск, только в инетике и можете отписываться.
кроме того будьте готовы к тому, что если после отчета окажется, что алиментов на прокорм дитенка не хватило, вас обяжут их увеличить
Гость, 16 сентября 2015 06:32
противник алиментов, 15 Сентября 2015 12:40
слишком большие запросы у женщин . пока мужик платил по 10000 было очень прекрасно . как только перестал - сразу стал "козлом " .хотелось бы ввести в закон о матерях-одиночках пунктик : проверка расходов полученных алиментов !!!

хотелось бы ввесьти закон по которому противников алиментов и всех, кто их  не платит прилюдно кастрируют. :D  :D  :D
asura, 16 сентября 2015 08:28
Почитал и возрадовался!- Слава богу ,что я не женат и у меня нет детей!!! :D
Гость, 16 сентября 2015 08:44
надо было саму маму тоже в Дубаи свозить..... :!: что-то здесь не вяжется,если человек регулярно платил алименты и есть расписки,то и запрета не должно быть...благоверная не смогла пережить то,что "бывший" ее не взял с собой или ребенка,специальная пакость... :cry: всегда можно было по-хорошему договориться! :idea:
Рюмка водки, 16 сентября 2015 09:07
Асура, загранпаспорт для К&Б не нужен))
***, 16 сентября 2015 09:18
Гость Л., 15 Сентября 2015 21:14_________
Хочется верить, что это не
более, чем нелепый троллинг...
………………………
и очень однобокий и неумелый
Гость, 16 сентября 2015 10:00
Гость, 15 Сентября 2015 22:39  


У таких мамашек непутевых, не умеющих мужа выбрать, не умеющих семью сохранить, не умеющих деньги заработать -детей надо забирать и в нормальные семьи отдавать. Что может дать такая неумеха ребенку? Научит ребенка материться и измываться над слабыми, научит вытягивать из государства и мужчин деньги. Мужчины, воспитывающие детей самостоятельно, без гуляющих мамашек, никогда алименты с бывших жен не требуют. Это удел слабого пола. И таких мужчин все больше.-- этот бред писал брошенный никому не нужный, закомплексованный маменькин сынок- МУЖЧИНЫ даже расставшись со своими женами -про детей не забывают, а остальные двуногие с погремушкой между ног - это так грубое подобие, подделка под МУЖЧИНУ
Гость, 16 сентября 2015 10:03
Гость, 16 Сентября 2015 03:21
Если мать дура, то считай ребенок калека. Скок таких разведенок видел. Мужики казлы и должны алименты. Зомбированы прям.

зачем мужик стал размножаться с дурой?  
сам значит еще тот ...
Гость, 16 сентября 2015 12:27
что-то здесь не вяжется,если человек регулярно платил алименты и есть расписки,то и запрета не должно быть...
__________
все тут прекрасно вяжется. человек регулярно платил, потому что в целом сознательный и на ребенка забивать не хотел. а тут появилась новая жена, которой поперек горла эти его отчисления, видать, была против и не хотела, чтоб он ребенка от первого брака содержал, а все деньги только на нее тратил. есть такие женщины, парочку даже лично знаю, которые считают, что дети мужчины от первого брака помеха и надо всячески препятствовать и общению, и помощи, даже если сам мужчина помогать не прочь. тут явно эта ситуация, потому что сначала стал платить нерегулярно (когда новая не заметит), потом она усилила контроль и все. потому что ей на курорты охота, а он, понимаешь, смеет деньги на дочь тратить. явно ведь все))) так что не в той женщине причину ищете. в конце концов, с бывшей столько лет если все решалось миром и добровольно, без эксцессов, а тут внезапно он платить перестал, да еще и неадекватно стал себя вести - ищите причину в том, что в его жизни поменялось, что он платить перестал. а запрет правомерен, если есть долг. были бы расписки - не было бы долга.
Гость, 16 сентября 2015 18:45
Для многих женщин, алименты и дети, это инструмент, с помощью которого они стараются отомстить бывшему мужу. Злость на всех мужчин и глупость не дают спокойно спать теткам, если у мужчины все хорошо. Змеиная тактика таких дурех просто шокирует...никак змеи не успокоятся, пока всех не покусают и весь яд не разбрызгают...а жаль этих дурех, потому что сами от этого яда становятся старыми бабками :(
Гость, 16 сентября 2015 19:45
Алё....женщинки....очнитесь во мраке. Начитались гламурных журнальчиков и брызгаете глянцевым ядом в сторону мужчин. Если выбрали себе неправильного мужчину, значит сами дуры беспросветные. На каждого  двуного с погремушкой между ног точно такая же двуногая с прорехой в голове и между ног.....и нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая, даже под слоем штукатурки ;)
Гость, 16 сентября 2015 20:06
В городе гнобят отцов,сам по себе знаю,равноправия нет! Мой ребёнок со мной,матери он после отмены алиментов не нужен уже лет 5...(его проблемы в школе,в милиции только мои!!! И я за них буду отвечать.Потому что это мой ребёнок!


Молодым отцам могу подсказать,что если у вас жена безработная,то вы можете получать декретные за СОКРАЩЁННУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ НА 1 ЧАС(по закону можно,вы как бы работаете каждый день на 12 минут меньше,но доплата будет около 60-70 процентов от оклада(зависит от условий труда)) удачи,ПАПАШИ,если бросите своего ребёнка-получите кровного врага!
Гость, 17 сентября 2015 10:02
Гость, 16 Сентября 2015 20:06
В городе гнобят отцов,сам по себе знаю,равноправия нет! Мой ребёнок со мной,матери он после отмены алиментов не нужен уже лет 5...(его проблемы в школе,в милиции только мои!!! И я за них буду отвечать.Потому что это мой ребёнок!
____________
Вот, достойный пример мужчины! Детей не бросают, они не бывают бывшими. Жаль, когда мама отворачивается от ребенка, а вашему сыну всего самого лучшего!
Вот только подобные отцы редкость.
Кстати, вы можете сами подать на алименты, если ребенок с вами живет, и уже нерадивая мамаша будет выплачивать. В том и фишка этого закона, что ОБА родителя должны вкладываться.
Гость, 18 сентября 2015 05:55
Вы знаете я тоже получала алиментов на ребёнка в последнее время ему почти 18 ,а муж не общался никогда и не пытался и платил по 700, то 250 руб.а из за границы  не выезжал в Израиле поклонялся богу ходил.выживали как смогли.
Гость, 18 сентября 2015 12:17
Гость, 18 Сентября 2015 05:55 - сколько-сколько??? 250 рублей алиментов? ау, защитники отцов и радетели за "пусть отчитывается о тратах", вот только честно, как думаете, за эти суммы тоже надо отчитаться? это от силы на носки или тетрадки.
Гость, 19 сентября 2015 09:11
закон для всех один!!!
Гость лапуля, 19 сентября 2015 23:48
Научите,как заставить платить алименты??? Долг уже перевалил за 500000 руб!!! А " папаше" и "горе -приставам"(а их сменилось тьма,за  все время,которое  я пытаюсь призвать к Закону!)) как будто заколдованный круг!?дайте совет,Люди добрые
Конфета, 20 сентября 2015 15:54
для лапули --  напишите жалобу в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ по Челябинской области.
Образец жалобы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений