РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

40 лет – это много или мало?

Общество, 18 сентября 2015 15:35, источник: Собинформ
40 лет – это много или мало?

Многие мои знакомые дамы в возрасте около 40 лет, например, огорчаются, когда в магазине или общественном транспорте к ним обращаются: «Женщина!» При этом они объективно хорошо выглядят.

А кто-то и не переживает. Одной моей подруге (ей как раз 40) знакомая при встрече  бросила язвительную  фразу-вопрос: "Молодишься?" И ее эта фраза задела. Как говорит подруга – и это соответствует действительности -  «я стараюсь выглядеть хорошо, одеваться (супер мини-нет, все вполне прилично, но вещи современные - не "теткинские"), разговаривать с людьми младше меня не как пожилая учительница, а как молодая современная женщина».

Как вы считаете, 40 лет – это возраст молодости или уже нет? Платок на голову, юбку в пол, тапки, и пошла шаркающей походкой…

А дальше - ждать появления внуков  и смотреть «Играй, гармонь!» по телевизору? Вопрос адресован всем. Мнение мужчин особенно интересно.

Ваша Подруга

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 18 сентября 2015 15:50
В 40 жизнь только начинается, дети выросли - пора подумать о себе любимой!!!!!!!!!
Гость, 18 сентября 2015 15:53
Много. Однозначно много.
Василий Алибабаевич, 18 сентября 2015 15:53
Какая молодость, уже внуками пора заняться  ;)
Мартовский Кот, 18 сентября 2015 15:55
Это уже нафталин!  :D
Гость, 18 сентября 2015 15:56
Посижу рядом послушаю)))
Просто есть знакомые в 40 лет с грудными детьми - они как тоже в платочек? )))
Гость, 18 сентября 2015 15:59
у вас,мадам,срок годности истек
Конфета, 18 сентября 2015 15:59
"Бабий век  -- 40 лет!"  :{}
Гость, 18 сентября 2015 16:03
хоть я и очень моложе но мне нравятся девушки взрослые! ухх!!!
Гость, 18 сентября 2015 16:04
Почитайте высказывания Дмитрия Нагиева о женщинах за 40, ссылка http://www.diets.ru/post/1356740/
МихалыЧ, 18 сентября 2015 16:05
Что греха таить, так устроена природа, что "бабий век короток" и природа не дает "прекрасной половине" скидок на возраст. "Сильная половина" человечества наоборот с го дами, как Хороший коньяк, становиться только привлекательной для женщин. НО есть одно Но, в каком возрасте, вы бы не были, необходимо заниматься и следить за собой, поддерживая хорошую физическую форму, тогда и "женщина за 40" будет женщиной, а не теткой...
Гость, 18 сентября 2015 16:09
имхо
>Как вы считаете, 40 лет – это возраст молодости или уже нет?
Это уже не молодость но аднака до старости есчё далече
>Платок на голову, юбку в пол, тапки, и пошла шаркающей походкой…
если хочется - пожалуйста
>и смотреть «Играй, гармонь!» по телевизору? .
это сильно на любителя
Гость, 18 сентября 2015 16:13
Послушай, наша подруга, тебе самой то сколько?  :) В 40 лет только в мужиках начинаешь разбираться))) чтобы переводить истории не в количество а в качество :D
 , 18 сентября 2015 16:15


"Баба разве человек?
Бабий век – короткий век,
Сорок лет – и бабы нет:
Кости да морщины…
Как текучая вода,
Торопливые года."
Гость, 18 сентября 2015 16:19
Значит, ждать внуков и смотреть телевизор -это уже конец жизни?К психологу можно обратиться.Вот проблемы у людей!Забавно звучит пассаж про обращение "Женщина".То есть это обращение подразумевает ,что особа женского пола выглядит априори не очень хорошо?И пожилых учительниц обидели.Вы уж простите,но  здесь уже без разницы 20 Вам лет,40 или 50.Молодым современным женщинам помимо отсутствия платка на голове,юбки в пол и шаркающей походки необходимо наличие еще много чего. Вот вопрос такой и задайте! Особенно мужчинам.
Гость, 18 сентября 2015 16:22
Вообще-то юбка в пол- это сейчас актуально и для 20 лет. А по возрасту посмотрите параметры своего возраста в ВОЗ. А одеваться надо по возрасту всегда, чтобы не быть смешной, а молодой или женщиной в возрасте, но при этом выглядеть достойно. Молодиться для этого ни к чему.
Дайкири, 18 сентября 2015 16:23
40 -  это только начало )))   меньшая половина жизни! а лучшее еще впереди!
Ветеран холодной войны,, 18 сентября 2015 16:35
Платок на голове и юбка в пол вовсе не говорят о том, что молодость уже прошла.
Гость, 18 сентября 2015 16:36
Не постареет женщина пока
есть тот, кто поцелует все морщинки,
и с нежностью нежданные слезинки…
И локон, поседевший, у виска…

Не постареет, если кто-то ещё ждёт
её улыбки, словно солнечного света…
Пока душой любви она согрета…
Тогда и время замедляет ход…
Анджелина Дж., 18 сентября 2015 16:44
Главное, девчонки, не толстеть! Вес возраста прибавляет зверски!
вова, 18 сентября 2015 16:46
.....до и после  :)
Гость, 18 сентября 2015 16:52
В любом возрасте стоит просто быть собой, а не подгонять себя под стереотипы общества. Хочется юбку в пол и косынку в 20 - вперед. хочется джинсы и на велик в 50 - аналогично. Кто вообще придумал, кому в каком возрасте что положено любить, смотреть, как одеваться и так далее? С чего вдруг человеку активному, спортивному и увлеченному, например, рок-музыкой, в 40 лет должно начать нравиться сидеть на лавке и гармонь по телику глазеть? И наоборот, никто не обязывает в 20-30 лет любить тусню по клубам и мини с каблуками, может, и юной девушке нравиться классическая музыка, строгий деловой стиль и поход в галерею вместо вечеринки, а то и вовсе дома книжку читать все выходные. Привязывать вкусы и увлечения к возрасту - нелепость. Да, порой есть зависимость, но ставить ее в обязаловку - бред.
Гость, 18 сентября 2015 16:52
Объективно да уже надо готовиться к появлению внуков да и в мире принято до 33 молоды.Ну а шутом быть и в 70 можно ведь сами мы не замечаем старости.Мужчина .
Гость, 18 сентября 2015 16:54
ну вы даете, в наш современный век и 60 лет - не возраст !
косметология и нано медицина творит чудеса!
Я тоже оскарбляюсь на название женщина, девочка или девушка, могу грубо послать за "женщину", или морду побить.
Гость, 18 сентября 2015 16:55
Молодится в 70 можно, а в 40 - и так молодая!
Гость, 18 сентября 2015 17:12
Мне скоро 50. И я не плохо выгляжу,как бабка ходить не хочу и не буду. Кто не знает сколько мне лет,тот и не догадывается о моем возрасте.А мой возраст не тот ,что в паспорте ,а тот на сколько я себя ощущаю в душе.
Багира, 18 сентября 2015 17:17
О-о! Подруга вернулась! Где отдыхали? Как отдохнули? ПодЕлитесь?
Гость, 18 сентября 2015 17:18
Ко мне в возрасте чуть за 30 обращались:"Мужчина", а когда перевалило за полтинник называют "Молодым человеком".
Гость, 18 сентября 2015 17:24
Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой и в 50!  А можно выглядеть и в 40, как старуха!
Багира, 18 сентября 2015 17:29
А я всех мужчин называю "молодой человек". Им нравится. А на "женщина!" не откликаюсь, молча радуюсь, что мой пол определили, но я его и так знаю. :D
Гитара,гитара,гитара, 18 сентября 2015 17:31
Абсолютно неправильный вопрос
_________________________
Если не обсуждать турецкие дискотеки,с их, мама в розовом и дочь-подросток, соответственно тоже в розовом,ухх "игруньи", а где ваш папа? А папа купил нам путевку. Если брать за основу 355 дней в году,а не 10-ти дневный отпуск,то...
ЛЮБИТ/НЕ ЛЮБИТ (вообще, кого то,кроме детей),вот в чем вопрос!
Есть понятие "Наплакала.".Это молодые девушки,модельной внешности,на дорогих авто,спящие со старичьем за подарки. Наплакала себе шубу и мерседес. ЭТО ТЕТКИ! вот правильная постановка вопроса
А есть женщины, 45-50 лет, в длинных юбках там,пусть в шаль будет одета,не суть, ОНА СВЕТИТСЯ ПРЯМ ВСЯ,несмотря на морщины...ВЛЮБЛЕНА ПОДУМАЮТ ВСЕ ...и будут правы!
Тетками, и в 12 лет, сейчас массового становятся(подготовка с детства "товар-деньги-плачь,детка,плачь")
В общем, НЕКОРРЕТНЫЙ ВОПРОС, в наше бизнэсовое время. 40 лет, это не возраст, это женщина-инкубатор, для новой 20-ти летней тетки,которую можно купить не торгуясь (расценки всем известны)
Гость, 18 сентября 2015 19:18
странные такие...вас что оскорбляет слово "женщина"?
мне чуть за 40. часто окликают "девушка".  на "девушка" я не оборачиваюсь.
я - женщина!
и не собираюсь молодиться и делать вид, что мне 20 или 30 и пытаться вести себя на равных с молодыми.
мне приятно, когда во мне видят ВЗРОСЛОГО 40-летнего человека, а не 25-летнюю дурочку.
Гость, 18 сентября 2015 19:23
"Сильная половина" человечества наоборот с годами, как Хороший коньяк
--------------------------------------------------------
Конь-то с годами повытерся  :D  Один як остался. Волосатый, горбатый и вонючий. Мужчины стареют, как и женщины. А тот, кто женщину с 40 лет бабкой называет -вспомнит про это, когда молодёжь за спиной будет про сыплющийся песок намекать. Нет тут людей, кто не пройдет через старость, если не дай бог, раньше не уйдет. Так что базар не о чём.
Гость, 18 сентября 2015 19:42
В общем, НЕКОРРЕТНЫЙ ВОПРОС, в наше бизнэсовое время. 40 лет, это не возраст, это женщина-инкубатор, для новой 20-ти летней тетки,которую можно купить не торгуясь (расценки всем известны)

Ой-ой-ой! Обладатель продавленного дивана и треников с вытянутыми коленками расценки устанавливает??? :o
Гость, 18 сентября 2015 19:53
"Я жду появления в России женщины, лет около 45, стройной, ухоженной, не накрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей стрижкой. Пусть курит, если ей это помогает, пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает, это не важно.
Её профессия, эрудиция второстепенны, но возраст не меньше 45. И юмор, и царапающая насмешка, и непредсказуемость, и ум, все вместе в одной не редкость, одно порождает другое. Такая женщина огромная ценность. Она вызывает в мужчине то, что не употребляется в сегодняшней жизни честь, достоинство, даже совесть, неприменимую в наше время, твердость слова... и все прочее, что не имеет значения... во время периода полового созревания... целой страны.
Но очень важно: та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит. И главное, ей есть что вспомнить, как и вам. Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.
У нас в России такие женщины были. От нас они выехали, а там не появились..."

Михаил Жванецкий
Гость, 18 сентября 2015 19:57
ихалыЧ, 18 Сентября 2015 16:05
Что греха таить, так устроена природа, что "бабий век короток"

что греха таить мужики  живут меньше :D  :D  :D
Гость, 18 сентября 2015 19:59
вообще-то женщина в любом возрасте не есть некий объект, которому  все кому не лень  диктуют  как одеваться, выглядеть и прочая.

а фразу "молодишься" кидают из зависти :)
Гость, 18 сентября 2015 20:05
Не возможно читать. Беретесь судить кого-то, правила русс кого не забудьте повторить
Гость, 18 сентября 2015 20:06
Мне 39. Очень тяжело переживала этот возраст, казалось, что жизнь закончилась. Облазила весь интернет, пытаясь справиться с депрессией. Пытаясь найти выход, сходила к стилисту, сменила прическу, цвет волос (не под молодую, просто совсем другое, чем было). Главное, что муж и дети поддерживали своей любовью и внимаем. А неделю назад узнала, что у нас будет третий ребенок! Сразу захотелось жить дальше. Оказыается, что быть счастливой можно в любом возрасте.
asura, 18 сентября 2015 20:06
"Бабка в 45- снова ягодка опять"(с) ;)  :D
asura, 18 сентября 2015 20:16
Багира, 18 Сентября 2015 17:29
А я всех мужчин называю "молодой человек". Им нравится. А на "женщина!" не откликаюсь
---------------------------------------------------------
Багира,не комплексуй ты так с возрастом и пластикохирургией силиконовой.. ;)  :D  
Женщине столько лет- на сколько она себя чувствует.. ;) В Детство только уж совсем не впадай. :D
СправедливыйЪ, 18 сентября 2015 20:36
Конь-то с годами повытерся :D Один як остался. Волосатый, горбатый и вонючий. Мужчины стареют, как и женщины...
Жаль, что вокруг Вас  такие мужчины, домашние и не домашние  ;)
ТАНКИСТ, 18 сентября 2015 20:39
У меня одноклассницы есть, так им под 50, но как взглянешь на них, так башню сносит напрочь и на место не встаёт, молодухи отдыхают. Всё зависит от самих женщин и от того какие мужчины их окружают :!:
Гость, 18 сентября 2015 20:40
Мне 40 и я влюбилась как девчонка,ребёнок взрослый,живу теперь в своё удовольствие. Я как будто и не жила до этого :)
МихалыЧ, 18 сентября 2015 20:44
Что греха таить, так устроена природа, что "бабий век короток"
что греха таить мужики живут меньше...
"бабий век короток", умелось ввиду, что женщины увядают раньше, а не живут... ;)
Павел Астахов: Женщины в 27 уже сморщенные...
Рыжик, 18 сентября 2015 20:59
"...."Сильная половина" человечества наоборот с го дами, как Хороший коньяк, становиться только привлекательной для женщин."
ООООООО! Как вы ошибатесь! Не всех подряд дядек после 50-ти можно с коньяком сравнивать. Есть очень неухоженные, а вот самомение выше крыши. Противно, когда такие начинают слюни на нас, 45-летних ухоженных  "теток" слюни пускать.
Мартовскому коту, 18 сентября 2015 21:13
Говоришь, в сорок лет нафталин? :D  А сам восхищаешься зрелыми женщинами! :D Как-то нелогично получается! ;)
Гость, 18 сентября 2015 21:33
Мне сорок. Женщина ни разу не назвали ,  удивляются, когда возраст узнают, мне это приятно что я в "свои то годы ". Ношу и мини и макси и миди соответсвенно случаю и настроению.Могу себе позволить пока). В наше время кто не хочет быть теткой в 40 , ей не является . Мудрость в глазах конечно не спрячешь , но улыбка окружающим и должное внимание к себе убавляет годы,  поверьте. Иногда пытаются познакомится совсем молодые люди,  это забавно.
Некоторые , конечно , злословят:"Все как девочка".Но поскольку ни на кого из тех кто меня обсуждает  мне не хотелось бы походить,а они порой моложе лет на 10,  их мнение я не беру во внимание.
Гость, 18 сентября 2015 22:13
а я ребенка родила в 40.... юбку в пол надеваю по праздникам, а так джисы, кроссовки и т.д.Стареть некогда!
Мальвина, 18 сентября 2015 22:36
У меня богатый внутренний мир, душа  возвышенная, за морщины не парюсь, возраст устраивает.
Подруга, 18 сентября 2015 22:38
Багира, 18 Сентября 2015 17:17
О-о! Подруга вернулась! Где отдыхали? Как отдохнули? ПодЕлитесь?
*******************************
Скучали? ;)  Отдыхать некогда, работаем!
А как, по-вашему, нужно обращаться к женщине от 40 лет?
Сударыня? Мадам? Гражданка?
Мартовский Кот для Мартовского Кота 18 Сентября 2015 15:55, 18 сентября 2015 22:44
Хватит использовать мой ник! Придумай себе другой!
Гость, 18 сентября 2015 23:01
Для нашего времени 40 -это не возраст.мне 39 мужу 30 .вместе 9 лет.Разницу не чувствуем.Европейки в этом возрасте вовсю только начинают семью строить и детей рожать.Так что живем!
разведёнка, 18 сентября 2015 23:04
20:05, отключи свою флудилку и не включай "училку"! ;)
Девушки 40±, не стесняйтесь друг перед другом выпендриваться, жаль не подерётесь, а то на сайте скучно стало. :)
Мартовский Кот, 18 сентября 2015 23:16
Аппетит приходит во время
еды. Нафталин с маленьким сроком годности: буду личинки откладывать.
Стервятник, 19 сентября 2015 00:42
Ещё пару постов, как я выгляжу в цать на 25, и меня затошнит. Уверенные в своей внешности на сайтах не доказывают это неизвестно кому.
Гость, 19 сентября 2015 00:58
некоторые в 30 выглядят как тетки - серенькие, набравшие лишние килограммы, в безликой одежде, и в глазах - усталость, тоска, беспросветность. у них уже вся жизнь в прошлом, теперь они доживают.
Мне немного до 40, я свой возраст чувствую прекрасно, многому цену уже знаю, где-то сарказм, где-то цинизм появился, наивность в розовых очках давно испарилась. НО! девушкой себя чувствовать не перестала, теткой становиться не собираюсь. За физической формой слежу, никакого лишнего веса, осанка, походка, летаю! Сейчас самый вкус к жизни начала чувствовать) И с любимым мужчиной (он у меня тоже на 40 совсем не выглядит) до сих пор творим приятные безумства ;)
Возраст не в паспорте, возраст в голове))) В 40 стареть еще ОЧЕНЬ рано!
Гость, 19 сентября 2015 01:20
Гость, 18 Сентября 2015 16:52
------------------------------------------
Без слов :!:  8)  8)  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 19 сентября 2015 05:47
в 40 лет жизнь только начинается. После 40 родила чудо ребенка. Вот мы уже и школьники. Все здорово.  И о себе любимой не забудешь. Выглядеть нужно на все 100 и для себя, и для ребенка, и для мужа. Самый классный возраст после 40. Дурь выветрилась. Энергии море. Идей еще больше. Жизнь продолжается.
Гость, 19 сентября 2015 06:36
глупые мужики пишут в инетике про изъяны женщин, а умные в это время лежат с ними в постели :D  :D  :D
Гость, 19 сентября 2015 06:39
Михалыч, Рыжик и Мартовский кот - женщину без изъянов ищут мужчинки без извилин, когда око видит, да член уж неймет
Гость, 19 сентября 2015 06:41
женщины в 40 не страдают импотенцией
а мужики - весьма часто
(судя по комментариям)
Гость, 19 сентября 2015 07:08
"Сильная половина" человечества наоборот с годами, как Хороший коньяк...                       Да уж  в современном мире (сидячая работа, передвижение на машине,  минимум физической нагрузки) это уже не коньяк, а бормотуха. А популярность  мужчин в годах у молодых девах,  скорее всего определяется наличием "бабла".
Гость, 19 сентября 2015 08:31
У молодости есть недостаток- она быстро проходит. Возраст человека выдают глаза , даже , если сделать пластику. Хоть как одевайся , делай прически- от старения никуда не деться. Надо это просто принять- жизнь коротка :D
Гость, 19 сентября 2015 08:47
Возраст не в паспорте, а в душе.
Гость, 19 сентября 2015 09:51
Можно конечно считать себя хоть девочкой в сорок лет, носить мини, брючки в облипочку, рожать детей и флиртовать смолодыми, но никогда и не при каких условиях ваша кожа не станет как у двадцатилетней. Поэтому надо радоваться своей моложавости и энергии, а в одежде использовать женский элегантный стиль и поклонников искать по возрасту, чтобы не казаться нелепой и смешной.
asura, 19 сентября 2015 09:56
Гость, 19 Сентября 2015 08:47
Возраст не в паспорте, а в душе.
--------------------------------------
Ну совсем то в маразм не надо впадать. ;)
А то Представляю 90 летнюю бабуську,которая с клюшкой в мини юбке с боевой раскраской физиономией и ногтями-на дискотеке кряхтя пытается тусить..паспорт-за борт!ведь в душЕ у ней 17 лет! :D
Гость, 19 сентября 2015 10:06
Никому ничего доказывать не собираюсь,комплекса неполноценности нет,живу как хочу :!:
Гость, 19 сентября 2015 10:08
В свои 40 имею и мужа и любовника,так что стареть некогда :!:  :{}
Гость, 19 сентября 2015 10:21
Молодиться и выглядеть моложаво две большие разницы.  Пергидроль и трикотаж в обтяжку никого не украсил еще.
Леброн Джеймс, 19 сентября 2015 10:24
Все зависит от женщины :!:  :!:  :!:  Некоторые женщины выглядят в 40 лет, как в 20 :!:  :!:  :!:  А некоторые в 40 лет выглядят, как в 60 :!:  :!:  :!:  А мужчины любят, как известно, глазами :!:  :!:  :!:  Так что, милые дамы, если Вы хотите, чтобы мужчины, глядя на Вас, испытывали сексуальные волнения, то держите себя в форме :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Хотите хорошего секса с мужчиной, тогда займитесь своим внешним видом. Ведь если женщина привлекательна, то и у мужчины не будет проблем с потенцией. А если женщина своим внешним видом не вызывает у мужчины никаких эмоций, то никакая Виагра не поможет :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Так что всем 40 летним женщинам рекомендую посещать косметические салоны и конечно же всем в спортзал :!:  :!:  :!:  И умоляю Вас, не ешьте на ночь пирожки :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 19 сентября 2015 10:55
да всяких любят! и худых и полных с простатитом и без
Мартовский Кот для Мартовского Кота 19 Сентября 2015 23:16, 19 сентября 2015 11:57
Откладывай, что хочешь, но оставь в покое мой ник!
любОпытный, 19 сентября 2015 12:18
Мартовский Кот для Мартовского Кота 19 Сентября 2015 23:16, 19 Сентября 2015 11:57
Так ты зарегись на этом сайте и проблем не будет, никто твоим ником пользоваться не сможет. Правильно я говорю РЕДАКЦИЯ :?:  :D
made in USSR, 19 сентября 2015 12:39
в сорок лет жизнь только начинается))
Дамы в сорок намного привлекательнее и интереснее двадцатилетних, поскольку хотят, могут, умеют и жизнь нюхали)
Но молодым этого не понять, растите детки...
Гость, 19 сентября 2015 12:50
Леброн Джеймс, 19 Сентября 2015 10:24
Все зависит от женщины :!:  :!:  :!: Некоторые женщины выглядят в 40 лет, как в 20 :!:  :!:  :!: А некоторые в 40 лет выглядят, как в 60 :!:  :!:  :!: А мужчины любят, как известно, глазами :!:  :!:  :!: Так что, милые дамы, если Вы хотите, чтобы мужчины, глядя на Вас, испытывали сексуальные волнения, то держите себя в форме :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;) Хотите хорошего секса с мужчиной, тогда займитесь своим внешним видом. Ведь если женщина привлекательна, то и у мужчины не будет проблем с потенцией. А если женщина своим внешним видом не вызывает у мужчины никаких эмоций, то никакая Виагра не поможет :!:  :!: :!:  :!:  :!: Так что всем 40 летним женщинам рекомендую посещать косметические салоны и конечно же всем в спортзал :!:  :!:  :!: И умоляю Вас, не ешьте на ночь пирожки :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)


для таких как вы у нас один критерий - 25 см и восемь раз за ночь
Гость, 19 сентября 2015 13:39
Какие глупости пишут некоторые.  Кожа не будет как в 20. И это нормально. Важно , чтобы она выглядела как в 40 у женщины которая за собой следит.
      Она ведь и в 20 не выглядит как в год у млаленца ). У нас  на работе женщина за 50 прилично. Очень милая. Не в мини конечно но одежда подчеркивает женственно сть на тетку вовсе не похожа.  Пока внучку не увидели думали ей лет 45 максимум.  
     А 40 не детство конечно . Нормальный абсолютно  средний  возраст.  У многих ляльки совсем мелкие. Какая уж тут старость. И не могу понять почему женщины, которые хорошо выглядят так злят окружающих?
Гость, 19 сентября 2015 13:51
Бабуля возраста побольше семидесяти, невысокая, с тихим голосом, милая такая бабуля, не вызывающая никаких отрицательных эмоций, покупала колбасу и котлеты. Понемногу.

За этой бабулей стоял жлобина раза в два ее младше.

Не буду сейчас описывать его внешность, иначе начнутся вопли,что я оскорбляю мужчин в возрасте, полных мужчин, красномордых мужчин. Так что промолчу. Вернее, признаюсь — он был Аполлоном.

И вот этот Аполлон, глядя на то, как продавщица взвешивает кусок колбасы, чтобы отрезать от него требующиеся двести грамм, спокойно так заявляет:

-Да когда эта нищета передохнет?

Знаете, спокойно так. Но чтобы все вокруг слышали. Потом поворачивается к бабушке и приветливо, настолько приветливо, что аж бешенство вскипело, спрашивает, не стыдно ли ей со своими двумястами граммами лезть. Людей задерживать.

— На один зуб, а от смерти не отъешься. — Завершил он.

Черт, он после этого смотрел по сторонам и ждал одобрения. Я сквозь землю чуть не провалилась. В магазине из покупателей я, этот мужик, еще пара женщин и дяденька — все примерно одного возраста. И бабуля. И он, ждет что мы — раз из «его» категории, его поддержим, что ли. Заржем??? Похлопаем по плечу? Скажем, типа молодец???

Хорошо, никто не заржал и не похлопал. Сначала обалдели. Потом мужик из очереди покрыл этого выродка матом.

Продавщица, молодец. Голос чуть не сорвался, а выдавила, что обслуживать его не будет. Попросила выйти из магазина. Извинилась перед бабушкой. Молча, пока этот орал, требовал телефон вышестоящих организаций, взвесила ей все. Упаковала в пакет.

У бабушки тряслись руки.

Стыдно было до невозможности. У меня мама ее возраста, она проработала учителем сорок лет и на ту пенсию, которую сейчас получает, случись что, она могла бы себе позволить купить двести грамм колбасы и пару котлет нормальных, да и то не каждый день.

Потом был скандал, очень хотелось последовать примеру женщин и сбежать. Наверное, из за того, что жутко стыдно было за молчание. Осталась дожидаться владельца этого магазинчика, которого все-таки вызвал урод с угрозами, что уволит продавщицу.

Продавщицу не уволили. Не потому, что владелец хороший, просто зачинщик никого не дождался, ушел минут через двадцать, обещая кары от всех государственных и проверяющих органов.

мораль : старость всех ждет. И не факт, что она будет богатой и независимой. И не факт, что это случится потому, что человек в молодости был ленив.
МНТК "Микрохирургия глаза", 19 сентября 2015 13:55
Гость, 19 Сентября 2015 08:31
У молодости есть недостаток- она быстро проходит. Возраст человека выдают глаза , даже , если сделать пластику. Хоть как одевайся ....
_________________
Как говорил Святослав Николаевич Федоров:"Глаза-зеркало души. Сделать можно всё:нос,грудь и т.д. Блеск в глазах делает душа"(примерно). Кстати,и в 65-ть,у чувака ГЛАЗ, КОНКРЕТНО "ГОРЕЛ" и женщины всех возрастов просто "таили", а ведь у академика одна ступня отсутствовала (трамвай в детстве отрезал),ходил не хромая
Конфета, 19 сентября 2015 14:37
Леброн Джеймс, зачем столько смайликов и стиль изложения поста у вас женский.
взгляд со стороны, 19 сентября 2015 15:16
Гость, 19 сентября 2015 15:38
доброму Джеймсу   пробовала!хвалю!!!!!но в мужья тебя не возьму
Гость, 19 сентября 2015 16:18
Ну не знаю,сейчас в 40 лет чувствую себя намного лучше чем в 20.Может это потому что были 90-е,время тяжёлое и ребёнок маленький был.
Гость толстопузый, 19 сентября 2015 17:25
Эх вы милые создания,сделнные из нашего ребра,баба в 40 наиболее добра,самый сок! Залететь вероятность минимал,при денюжках,а денюжки это...
Гость, 19 сентября 2015 18:05
Эх, молодежь, доживете до сорока лет и совсем по-другому запоете. Уверяю, никто из вас не захочет в старушки и старички записываться. Молодость в попе еще долго будет играть. "В сорок лет жизнь только начинается".
Гость К, 19 сентября 2015 18:40
Утром села у трюмо и спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее?"
А мне зеркальце в ответ:
"Очумела? В сорок лет?!": :D
Гость К, 19 сентября 2015 18:52
Леброн Джеймс
Согласен. Вспомнилось. Женщина стареет, когда звуки, которые она издавала когда-то во время секса, теперь издает, поднимаясь с дивана.  :D
Гость, 19 сентября 2015 19:11
40?, если жил по-человечьи - не возраст. Обсуждать тут нечего. После 60 - другое дело, начинаются необратимые, от тебя независящие процессы. А значит тему - в "корзину".
Гость, 19 сентября 2015 19:11
толстопузому  -пришла весна-набухли почки,
и печень тоже барахлит          чужие деньги считать неприлично,а свои-грустно
Леброн Джеймс, 19 сентября 2015 20:00
Глупая фраза " В сорок лет жизнь только начинается" :!:  Это получается, что до сорока лет ничего интересного не было :?:  Чушь какая то :!:  Детство, Юношество,Молодые годы, они самые лучшие :!:  :!:  :!:   Ну а в сорок лет уместно будет сказать :" В сорок лет жизнь продолжается и она прекрасна и удивительна":!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 19 сентября 2015 20:25
Надо же, у меня и мысли как-то отсутствовали депрессовать по поводу возраста. Жизнь интересна в любом возрасте. А вот бывший супруг каждую круглую дату встречал в панике. Как думаете, до какой даты дожил со своими депрессиями? До 53.
И очень было смешно слышать эти мужские стереотипы про мужской возраст, что де мужчина в любом возрасте жених, от 20 летнего сына, когда он пытался нас со спившимся якобы от депрессий папашей. Спросила, конечно, где он таких глупых стереотипов набрался и у кого.  И сам бы он стал целоваться с пьяным шарпеем? Даже за деньги? А почему он мать пытается заставить заниматься проституцией? И какую "виагру" он мне тогда пропишет для таких занятий? Вопросы у сына сразу отпали. Кстати, "жених" через неделю упился до логического конца. Сыну тут же объяснила, что если он хочет выглядеть женихом в любом возрасте, то пример с папаши надо брать меньше, а лучше выполнять заветы Ильича по поводу учебы и заветы ВВП по поводу занятий спортом для хорошего здоровья.
Гость, 19 сентября 2015 21:30
У меня есть начальница, ей немного за 40... так вот смотря на нее, у меня возникает только одно желание: выглядеть так  же хорошо... ну или не хуже чем она, когда мне будет столько же (мне 25).
Если следить за собой, смотреть что одевают сейчас другие люди (не смотреть на вещи тем кому за.., а адекватно одеваться по-современной моде), то можно и в 40 лет выглядеть так, что все будут удивляться)))
asura, 19 сентября 2015 21:45
Конфета, 19 Сентября 2015 14:37
Леброн Джеймс стиль изложения поста у вас женский.
--------------------------------
Мне тоже вменяли,что стиль озвучивания моих мыслеформ -тоже женский!Но я же не обвиняю вас, мило-стервозные женщины - из Европы с любовью! ;)  :D  Вас ,всех любимых, с вашим мужским стилем изложения праведного бреда вашего.. :D
Гость, 19 сентября 2015 22:13
Гость, 18 Сентября 2015 22:13
а я ребенка родила в 40.... юбку в пол надеваю по праздникам, а так джисы, кроссовки и т.д.Стареть некогда!
--------------------------------------------------------------------
У меня точно такая же картина. Уже пошли в школу ))))
Гость Дважды женатый, 19 сентября 2015 22:27
Любовь! Если стареешь с любимой, то не замечаешь морщин. Вместе надо стареть и не отвечать на идиотские  вопросы. Моей жене 63, но люблю крепче чем в 23. Это факт. Мне повезло..........
Гость, 19 сентября 2015 22:38
У наших женщин одна проблема -что носить, чтобы хорошо выглядеть...шмоточницы одним словом. О в голове ветер гуляет. И не вдомек, что возраст -не то, что носишь, как хорошо макияж положен или пластические хирурги кожу натянули, а то, насколько умен и мудр. Многие женщины снаружи, как конфетка, а внутри пустышка. Мужчины ценят начинку, а не обертку.
Гость, 19 сентября 2015 22:39
Гость нина, 19 сентября 2015 23:18
После 40 - все женщины ходят с целлюлитом и морщинами, которые старят любую .... Чего не скажешь о мужиках хоть в 60 лет, следящих за собой, обеспеченных и занимающихся спортом. Стройные, подтянутые на дорогих машинах,  :)  - такие выбирают себе лет на 20 моложе))).
Пергидрольная блондинка, 20 сентября 2015 07:15
Что рассусоливать. Живите и не партесь. Право,смешно читать.
Гость, 20 сентября 2015 12:14
У Виктории Токаревой в рассказе " Лошади с крыльями " одна подруга в возрасте около 40-ка  рассказывает другой , что влюбилась в 40-летнего мужчину , и происходит примерно такой диалог :
" Мужчине в 40 лет нужна женщина 20-ти лет "
" А кому нужна женщина 40 лет ? "
" Никому "
Гость, 20 сентября 2015 13:51
Вот если женщина любит своего мужа и ей брльше никто не нужен, то она полностью расстворяется в своей семье и ей не надо себя приукрашивать! А вот если женщина одинока или не устраивает ее муж, партнер, любовник, то она и начинает заниматься своей внешностью! Заметили - бросил тетку муж, она из-за нервов похудела, похорошела! Вывод сам напрашивается, стремление улучшить свою внешность вызван неудовлетворенностью своей жизнью. И не надо сразу говорить "нет", это действительно так. Просто признайтесь, что ваша жизнь не так хороша, как бы хотелось, "счастливые" молодящиеся 40летние девушки!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений