РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вхождение во власть

Общество, 23 сентября 2015 09:12, Редакция

Сегодня состоится первое заседание Собрания депутатов нового созыва.

Проект повестки опубликован на официальном сайте органов местного самоуправления - ссылка.

Согласно этому проекту, на первом заседании новые депутаты планируют избрать не только главу Озёрского городского округа и заместителя председателя Собрания, но также утвердить временно исполняющего обязанности главы администрации, состав комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации.

Для многих нынешних народных избранников (по нашим данным - 17 из 25) статус депутата органа местного самоуправления - действительно совершенно новая стезя. И, вероятно, им понадобятся консультации "старших товарищей", чтобы ознакомиться с регламентом, процессуальными нормами и прочей юридической атрибутикой проведения подобных мероприятий.

Пожелаем им успехов на этом пути.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

:), 23 сентября 2015 09:21
Картина Репина "Не ждали". ;)
Гость, 23 сентября 2015 09:22
УРА! Наконец-то главу поменяют!! ))))
Гость, 23 сентября 2015 09:27
Не ошибитесь, ребята.
Не повторите ошибок предыдущего созыва по главам города и администрации :!:
Гость, 23 сентября 2015 09:41
но также утвердить временно исполняющего обязанности главы администрации
""""""""""""""""""""
ну и зачем ???
эти обязанности запросто может исполнять и глава ОГО, которого сегодня и изберут, тем более не так уж и долго ждать назначения нового главы Администрации

блин...  цирк начинается :(
Гость, 23 сентября 2015 09:47
Ух! Наведите там порядок! Всю администрацию меняйте, не ошибетесь
Гость, 23 сентября 2015 09:54
Основной вопрос на повестке: О денежном вознаграждении главе Озерского городского округа и заместителю председателя Собрания депутатов Озерского городского округа. ;)  ;)  ;)  Больше им обсуждать то и нечего :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
У-горец, 23 сентября 2015 09:58
Гость, 23 Сентября 2015 09:41
но также утвердить временно исполняющего обязанности главы администрации
""""""""""""""""""""
ну и зачем ???
эти обязанности запросто может исполнять и глава ОГО, которого сегодня и изберут, тем более не так уж и долго ждать назначения нового главы Администрации

Делать так категорически нельзя! Ни по закону (у двух глав принципиально разные функции и полномочия), ни по соображениям здравого смысла (новоизбранному Главе ОГО хватило бы сил разобраться со своими обязанностями).
К тому же будущему сити-менеджеру пора входить в курс дел. Не сомневаюсь, что именно он будет назначен "и.о.".
Гость, 23 сентября 2015 10:21
а какого числа депутаты планируют начать работать  ?
Гость, 23 сентября 2015 10:23
Самый важный пункт повестки первого заседания занял скромное седьмое место в списке
Гость, 23 сентября 2015 10:51
"К тому же будущему сити-менеджеру пора входить в курс дел. Не сомневаюсь, что именно он будет назначен "и.о."." Как это? Без решения тройственной комиссии? Думаю, Качан останется до появления нового главы адмы.
Гость, 23 сентября 2015 10:53
Качана тоже сразу убирайте
Гостьгость, 23 сентября 2015 11:03
все уже распределено . титеева вместо ланге .....ланге вместо барабаса ..... и т. д.
SAV, 23 сентября 2015 11:12
Еще есть пункт: 7. О денежном вознаграждении главе Озерского городского округа и заместителю председателя Собрания депутатов Озерского городского округа.
==========================
Простите, всем спасибо! Все нажраться не могут!  :evil:  :evil:  :evil:
Устало так Устало...., 23 сентября 2015 11:13
Тоже повангую.
Белкин-глава.
Порошин егозам.
ВАГ-глава адмы.
Щербаков-по социалке.
Гость, 23 сентября 2015 11:18
Гостьгость, 23 Сентября 2015 11:03
все уже распределено . титеева вместо ланге ...
*-*-*
:o  :o  :o  что такое титеева? Не пугайте!!! :o  :o  :o  ...
Гостьгость, 23 сентября 2015 11:28
акуджинов вместо степанова . дай бог что это только слухи.
Гость, 23 сентября 2015 11:38
Друзья нечего не поменяется, чему вы радуетесь... все решат как всегда без вашего участия.... :D
Гость, 23 сентября 2015 12:04

Дедушка Крылов как всегда прав 8)  8)
Гость, 23 сентября 2015 12:04
В октябре 2017 будем выбирать новый состав Рабочих и Крестьянских Депутатов.Выбери меня, выбери меня-птицу счастья завтрашнего дня! Николай Гнатюк- новый мэр, пэр, сэр! :D  :D  :D
Гость, 23 сентября 2015 12:10
А когда поменяют Люкова из контрольного бюро это человек Калинина ...
Гость, 23 сентября 2015 13:34
А когда поменяют Люкова из контрольного бюро это человек Калинина ...

А вот вместо Люкова-назначайте Аксентьева!
Вот эта будет да!..
...
Гость, 23 сентября 2015 18:41
Еще есть пункт: 7. О денежном вознаграждении главе Озерского городского округа и заместителю председателя Собрания депутатов Озерского городского округа.
===========================
Неужели ЗАСЛУЖИЛИ???? :o  :o  :o    денежное вознаграждение. Депутаты, начните свою работу с правильных и справедливых решений :!:  :!:  :!:
Гость, 24 сентября 2015 10:31
На должности брать только с незапятнанной репутацией. Почему молчат о результатах проверки в школе 36?
Гость, 24 сентября 2015 13:39
"Господин назначил меня любимой женой!.."
Вот поэтому и молчание! (Наивные)
Гость, 24 сентября 2015 17:14
А Титеева  в 36шк директором остается?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений