РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Избран глава Озёрского городского округа

Общество, 23 сентября 2015 11:30, Редакция

В эти минуты в актовом зале здания администрации Озёрского городского округа проходит первое заседание Собрания депутатов нового созыва. Как сообщил наш собственный корреспондент, буквально несколько минут назад состоялось голосование по выборам главы округа.

Итак, большинством голосов (19 - "за") новым главой Озёрского городского округа избран депутат по избирательному округу №1 Олег Вячеславович Костиков, ведущий инженер по радиационной безопасности ФГУП "ПО "Маяк".


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 23 сентября 2015 11:44
кто такой)))))))))) ...
Гость, 23 сентября 2015 11:47
А почему не Лобода???  ...
Гость, 23 сентября 2015 11:55
.... Терпения всем. еще раз терпения. Эти пять лет нужно просто пережить. и считать, что кризис не только в экономике, но и в Озерской власти.
Мы тут с мужиками обсудили, 23 сентября 2015 11:56
Вот те на! А чем он заслужил право быть Главой округа? ЧЕМ???
Гость, 23 сентября 2015 11:57
Ну вот и первая ласточка, надеюсь будет не только на комбинат работать, но и на город
Гость, 23 сентября 2015 12:01
первый раз вижу
Гость, 23 сентября 2015 12:04
Он просто красивый дядька!!!!!
Гость, 23 сентября 2015 12:06
Хорошо,что не Лобода. ...
Гость, 23 сентября 2015 12:06
В озерской власти всегда кризис) Потому что озерчане-люди с особенностями. Им все плохо, все не так. Поэтому кого ни выбери и не назначь, будут недовольны)))
Гость, 23 сентября 2015 12:06
Дааа, вляпался мужик, теперь все шишки на него!!! А по избирательному округу №1 теперь нет депутата...
ЧТО?, 23 сентября 2015 12:07
КТО? :?:  :?:  :?:
Гость00, 23 сентября 2015 12:11
На прошедшей 10.06.15 конференции челябинского регионального отделения «Единой России» партийцы тайным голосованием утвердили список кандидатов в Законодательное собрание нового созыва Озерский избирательный округ № 4
1. Похлебаев Михаил Иванович, генеральный директор ФГУП ПО «Маяк»
2.  Ваганов Леонид Владимирович,  директор УФ ОАО «ГСПИ» Уральский филиаа ОАО «ГСПИ» - Уральский проектно-изыскательный институт «ВНИПИЭТ»
3. Сылько Валентина Михайловна, заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского округа
4. Костиков Олег Вячеславович,  ведущий инженер по радиационной безопасности ФГУП ПО «Маяк.  Все понятно.
Гость)), 23 сентября 2015 12:11
Олег молодец. Он может,и команда поможет
Гость, 23 сентября 2015 12:13
Почему именно он?
ГостьХороший, 23 сентября 2015 12:14
Чем заслужил быть главой города? :) почитали бы в агитационном листке ;) ну,занимался спортом и про яхт-клуб....А при чём тут секция и город?Народ ждёт работы от него,каких-то изменений в лучшую сторону,а не развитие секции :!:
Гость, 23 сентября 2015 12:17
Гость, 23 Сентября 2015 11:47
А почему не Лобода??? ...
___
Странный вопрос. Такое ощущение что Вы не в курсе последних политических событий в городе лет так за 5.
Элина С, 23 сентября 2015 12:20
кто-то сможет объяснить, почему главой города становится человек, за которого проголосовали 750 жителей?
Гость, 23 сентября 2015 12:25
Кризис он в головах!
СергейНиколаевич, 23 сентября 2015 12:26
Олег Вячеславович,расскажите мне простому смертному и незнающему-что вы сделали для города?Кроме участия в регатах..Насколько я знаю в местном яхт-клубе работу вёл и ведёт ваш отец КостиковВ.А.-известный уважаемый тренер.Готовит спортсменов именно он,это его заслуга.Да и жителям города будет интересно узнать о новом главе ОГО.Спасибо
вова, 23 сентября 2015 12:26
................
Первое впечатление, 23 сентября 2015 12:26
Умный проницательный взгляд, широкое открытое лицо, хороший партийный слух, крупный прямой нос. Аккуратная бородка интеллигента, открытый мощный лоб мыслителя (или специалиста по радиационной защите, на выбор). Первый взгляд положительный, удачи в работе на благо города.
Гость, 23 сентября 2015 12:26
Опять марионетка!
Гость, 23 сентября 2015 12:29
Мужики,нечего обсуждать!Нас не спросят,поставили и всё.
Гость, 23 сентября 2015 12:30
Вот и познакомимся
Гость, 23 сентября 2015 12:34
как пережить ближайшие 5 лет? блин, кто будет последний уезжать из города, не забудьте выключить напряжение на кпп.
Гость5, 23 сентября 2015 12:35
Об отце много слыхал,о нём-ничего
Сергей Викторович, 23 сентября 2015 12:35
С просторов интернета (предвыборная агитационная информация):
Олег Вячеславович родился 4 сентября 1970 года в Озерске. Его родители – ветераны производственного объединения «Маяк». После окончания школы Олег Костиков поступил в Обнинский институт атомной энергетики. По направлению от предприятия планировалось дальнейшее трудоустройство талантливого молодого специалиста на Южно-Уральскую атомную станцию. Но строительство станции заморозили, и преддипломную практику Олег Вячеславович проходил уже на «Маяке».
После окончания института Олег Костиков был принят на завод радиоактивных изотопов предприятия инженером по радиационной безопасности, а с апреля 2012 года стал ведущим инженером по радиационной безопасности отдела радиационной безопасности ПО «Маяк». Олег Костиков считает свою работу очень интересной. Он курирует все заводы «Маяка», занимается методическим обеспечением радиационной безопасности на предприятии, разрабатывает положения и инструкции, участвует в комиссионных проверках по радиационной безопасности вместе со специалистами Государственной корпорации «Росатом» и представителями надзорных органов.
Родители Олега Вячеславовича познакомились в яхт-клубе. Его отец Вячеслав Анатольевич и сейчас, после ухода на заслуженный отдых, работает там тренером и воспитал не одно поколение яхтсменов. Поэтому вполне закономерно, что с самого детства Олег Костиков был всерьез увлечен парусным спортом. Он был чемпионом Челябинской области и участвовал во многих соревнованиях различного уровня. «В 2009 году наш экипаж стал победителем на чемпионате мира по парусному спорту. Среди наших воспитанников за все годы существования парусного спорта в Озерске есть чемпионы мира в классе «Микро», победители и призеры российских и международных соревнований среди взрослых, молодежи и самых юных яхтсменов», – с гордостью рассказывает Олег Вячеславович.
С 2002 года яхтсмены Озерска доверили Олегу Костикову возглавить развитие этого очень красивого и в тоже время непростого вида спорта. За всю историю яхт-клуба «Галс» было подготовлено порядка тысячи молодых рулевых в разных классах судов.
С годами к Олегу Вячеславовичу пришло понимание того, что профессиональная деятельность и воспитание молодежи – очень важные составляющие его жизни. Он не помнит ни одного случая, чтобы воспитанник яхт-клуба «Галс» встал на путь правонарушений. Рост в профессиональной карьере и в спорте – это развитие, а развитие – это движение к совершенству. Нет роста – нет побед, уверен Олег Вячеславович.
И сегодня жители Озерского городского округа достойны большего: нам всем хочется жить в безопасном, чистом, уютном и красивом городе, где одинаково комфортно чувствовали бы себя и ветераны, и молодежь. И здесь важно найти баланс в действиях общества и органов власти по решению вопросов жизнеобеспечения городского округа. В первую очередь именно мы, озерчане, должны определять перечень проблем и, самое главное, варианты их решения. А местная власть должна активно участвовать в реализации принятых решений и контроле качества выполнения работ. Давно пора переходить к реальным делам, считает Олег Костиков.
Гость, 23 сентября 2015 12:41
Гость, 23 Сентября 2015 12:17
поясните мне пожалуйста... Потому что я тоже не в курсе...
Жаль что не  Лобода :( Он  смог бы поправить положение города
Гость1™., 23 сентября 2015 12:43
Олег, поздравляю! Думаю что будешь и дальше руководствоваться своими жизненными принципами и они помогут тебе в твоей , ох какой не легкой, должности!
Гость, 23 сентября 2015 12:45
НАДЕЮСЬ, В ЭТОТ РАЗ, НЕ БУДУ НАЗНАЧАТЬ ЕЩЁ И ВТОРОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ОКРУГА. ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО СЕЙЧАС СЛОЖНО С ФИНАНСАМИ.
Гость, 23 сентября 2015 12:49
Это мы все уже читали!Работу ведёт не он в яхт-клубе,а его отец.А то,что он председатель федерации-ни о чём не говорит
Побег из шоу*озёрска, 23 сентября 2015 12:51
23 Сентября 2015 12:34:39
как пережить ближайшие 5 лет? блин, кто будет последний уезжать из города, не забудьте выключить напряжение на кпп.
-------------------------------------------
ремонт в квартире можно не делать, электричество отключат за долги, х/к забетонируют как чернобыль, думаю свечи купить да фонарик с запасными батарейками, если последними будем удирать отсюда ...  
Гость, 23 сентября 2015 12:52
Гость, 23 сентября 2015 12:53
По меньшей мере  разработка  инструкций  по  радиационной безопасности  нам  обеспечена.  
    О  бюджете и  хозяйственной  деятельности новый глава  ,вероятно,  имеет  весьма  смутное  представление...
Гость, 23 сентября 2015 13:07
В Екб тоже всё весело в Собрании. http://urfo.org/ekb/544247.html
ГостьЛюбопытный, 23 сентября 2015 13:07
:D Всё,что он сделал-для Маяка.На нас это не отражается.А в городе такая фамилия ну никак не фигурировала в отличие от других.Развитие спорта нужно.но это не цель в наши дни.
Гость, 23 сентября 2015 13:15
Да что вы переживаете? хуже, чем было последние пять лет трудно придумать. так что есть шанс на улучшение.
Гость, 23 сентября 2015 13:17
Гость, 23 Сентября 2015 12:53
По меньшей мере разработка инструкций по радиационной безопасности нам обеспечена.
О бюджете и хозяйственной деятельности новый глава ,вероятно, имеет весьма смутное представление...


+100500!!!
Гость, 23 сентября 2015 13:20
как пережить ближайшие 5 лет? блин, кто будет последний уезжать из города, не забудьте выключить напряжение на кпп.
ржунемогу))))
Гость)), 23 сентября 2015 13:22
В ответ всем скептикам. Специфика производства Маяка такова,что даже инженер иметь четкие представления - что такое хозяйственная деятельность и уж тем более о бюджете.тем более ведущие инженера.я работаю инженером и четко представляю деятельность всего подразделения,и каким образом формировать бюджет.
Гость, 23 сентября 2015 13:31
Гость 23 Сентября 2015 13:15:43
Да что вы переживаете? хуже, чем было последние пять лет трудно придумать. так что есть шанс на улучшение.

Да Вы, батенька, оптимист.
Удивлённый, 23 сентября 2015 13:41
Ой, ну и хорошо, что человек известен на Маяке больше, чем в городе. Может хоть уберёт от себя подальше тех, кто до сих пор трётся у власти, ещё со времён Подольского, а всё на плаву. Власть меняется, а они каждому вновь пришедшему Главе и депутату зак.собрания -  "доверенные лица". Вот как так умудряются? И возраст уже - еле ноги передвигают, а всё за власть цепляются, вернее даже не за власть, а за возможность рядом тереться.... Кого-то в животном мире мне это напоминает))
Гость, 23 сентября 2015 13:41
Первый тост Сталина на торжественном приёме в Кремле звучал так: За терпение советского народа!
Гость, 23 сентября 2015 13:42
В ответ всем скептикам. Специфика производства Маяка такова,что даже инженер иметь четкие представления - что такое хозяйственная деятельность и уж тем более о бюджете.тем более ведущие инженера.я работаю инженером и четко представляю деятельность всего подразделения,и каким образом формировать бюджет.

К сожалению так думают многие на комбинате - ничего о сути этих вопросов не зная.
Гость, 23 сентября 2015 13:45

ужжжооос :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o
Гость, 23 сентября 2015 13:48
Гость, 23 сентября 2015 13:55
избирательный округ №1 теперь за всё в ответе. от них претензий не принимаем
Гость, 23 сентября 2015 13:58
Появится градусник, показывающий радиационный фон - работа пошла. Пожелаем думать и за город и за градообразующее предприятие.
Гость, 23 сентября 2015 14:05
Гость)), 23 Сентября 2015 13:22
В ответ всем скептикам. Специфика производства Маяка такова,что даже инженер иметь четкие представления - что такое хозяйственная деятельность и уж тем более о бюджете.тем более ведущие инженера.я работаю инженером и четко представляю деятельность всего подразделения,и каким образом формировать бюджет. ///   вот из-за таких горе-  инженеров и полковников   город опустился на самое и по самое .ЗНАЕТ ОН КАК ФОРМИРОВАТЬ БЮДЖЕТ-СПЕЦИАЛИСТ БЛИН!!!!
Гость, 23 сентября 2015 14:07
Гость, 23 Сентября 2015 12:41
Гость, 23 Сентября 2015 12:17
поясните мне пожалуйста... Потому что я тоже не в курсе...
Жаль что не Лобода :( Он смог бы поправить положение города


Точно, с предприятием правда не справился, многомиллионные долги по зарплате, предбанкротное состояние. Был вынужден продать все фирмы, остался с 0, но с городом точно справился б. Все признаки на лицо.
Гость, 23 сентября 2015 14:34
Гость, 23 Сентября 2015 13:31
Да Вы, батенька, оптимист.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В наше интересное время по-другому нельзя: или оптимист, или в запой или петлю. А если серьезно, очень хочу, чтобы человек, заваривший эту кашк, досидел на посту гендира до её готовности, не покинул славный город Озерск раньше времени. Чтобы было кому в глаза поглядеть.
SAV, 23 сентября 2015 14:37
Гость, 23 Сентября 2015 12:20
как пережить ближайшие 5 лет? блин, кто будет последний уезжать из города, не забудьте выключить напряжение на кпп.
ржунемогу))))
==============================
А я бы остался! Всегда мечтал пожить один в городе как в фильме "Я-легенда" с Уиллом Смитом! Мож зомби с "Мояга" придут  :D  :D  :D  Как раз через 5 лет правления партии будет постапокалипсис тут.
Гость, 23 сентября 2015 14:43
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО КРАСИВО ГОВОРИТ....К СОЖАЛЕНИЮ..
Гость, 23 сентября 2015 14:50
Мда уж .... Сомневаюсь , уж не лучше ли было Кочана оставить? Всё же эту должность должен управленец занимать.
ГостьОзёрский, 23 сентября 2015 14:51
Отца бы его поставили.У того слова с делами связаны... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Жасмин, 23 сентября 2015 14:53
Олег Вячеславович, поздравляем! Мы в Вас верим! Успехов, сил и терпения Вам! Замечательная новость
Гость, 23 сентября 2015 14:54
Гость)), 23 Сентября 2015 13:22
В ответ всем скептикам. Специфика производства Маяка такова,что даже инженер иметь четкие представления - что такое хозяйственная деятельность и уж тем более о бюджете.тем более ведущие инженера.я работаю инженером и четко представляю деятельность всего подразделения,и каким образом формировать бюджет.

Не надо путать бюджет муниципального образования и смету расходов несамостоятельного структурного подразделения.
Гость, 23 сентября 2015 15:00
должность почетная. это вот работенки будет у главы администрации
Ирина Суетина, 23 сентября 2015 15:11
Как почитаешь,так у нас в городе одни чемпионы мира,а больше нигде о них и не пишут,только в наших новостях.А где можно это подтвердить?
Гость, 23 сентября 2015 15:11
"Гость)), 23 Сентября 2015 13:22
В ответ всем скептикам. Специфика производства Маяка такова,что даже инженер иметь четкие представления - что такое хозяйственная деятельность и уж тем более о бюджете.тем более ведущие инженера.я работаю инженером и четко представляю деятельность всего подразделения,и каким образом формировать бюджет."

- Я не знаю, какой Вы инженер, но пишете Вы обсолютно безграмотно.
Гость водитель с 1966 года, 23 сентября 2015 15:12
Не самый плохой выбор. Совесть у него в порядке, да и папа присмотрит. Короче наш сороковский и это радует.
Гость, 23 сентября 2015 15:13
ничего не изменится в нашем закрытом городишке, тут своя политика и от этого грустно :(
Гость1962, 23 сентября 2015 15:26
Совершенно точно было подмечено, что ничего инженера на Маяке о формировании бюджета не знают и не понимают. Вообще  зачем шли во власть не понятно. Городу нужны профи управленцы, знающие народное хозяйство, а не работники Маяка. Это просто зомби-роботы. Они работают и думают по программе.
Гость, 23 сентября 2015 15:28
Гость, 23 Сентября 2015 14:50
Мда уж .... Сомневаюсь , уж не лучше ли было Кочана оставить? Всё же эту должность должен управленец занимать.
=========
Чтобы он своих родственников продолжил на посту расставлял и родственников своих заместителей?? Вы думайте хоть немного, когда предлагаете
Гость, 23 сентября 2015 15:31
А предлагаю... если со стороны его какие-нибудь косяки жаловаться его отцу...
Гость, 23 сентября 2015 15:32
работенки будет у главы администрации
"""""""""""""""""""""""
НА ГОД...   только лишь на ближайший год...  а потом надеюсь должность главы ОГО уйдет в архив...  и останется Костиков только председателем совета депутатов
Гость, 23 сентября 2015 15:35
Недовольные будут всегда))
snab_msu-112, 23 сентября 2015 15:37
теперь наш город будет похож на яхт-клуб дорог не будет одни каналы  ;)
Гость Дважды женатый, 23 сентября 2015 15:40
А Чернышов электриком был и три раза выбирали. Он молодой, обучаемый- Костиков я имею ввиду. И отца чтит, а это многое объясняет.
Гость, 23 сентября 2015 15:57
Один черт, нормальный, психически здоровый и честный человек во власть не лезет.
Гость, 23 сентября 2015 16:08
дорог не будет одни каналы
""""""""""""""""""""
а что)))  неплохо )))
ИринеСуетиной, 23 сентября 2015 16:12
Чемпионы мира есть,да только не Олег Вячеславович воспитал их.Он никогда не работал в яхт-клубе.Красиво пишет и красиво говорит.У руля его отец
Гость, 23 сентября 2015 16:17
Гость)), 23 Сентября 2015 13:22
В ответ всем скептикам. Специфика производства Маяка такова,что даже инженер иметь четкие представления - что такое хозяйственная деятельность и уж тем более о бюджете.тем более ведущие инженера.я работаю инженером и четко представляю деятельность всего подразделения,и каким образом формировать бюджет.


Это уже было Малков тоже не рядовой сотрудник был и ЧТО?
Гость, 23 сентября 2015 16:26
господи... какие злые все...  
ну погоди нагонять то ;)
Юрист по муниципальному праву, 23 сентября 2015 16:32
Гость, 23 Сентября 2015 15:32
работенки будет у главы администрации
"""""""""""""""""""""""
НА ГОД... только лишь на ближайший год... а потом надеюсь должность главы ОГО уйдет в архив... и останется Костиков только председателем совета депутатов
\\\\\\\\\\\\\\
С чего вы взяли  :?:  Гипотетические поправки в Устав будут действовать только с нового созыва, то есть либо с 2020 года, либо после самороспуска Собрания...
Гость, 23 сентября 2015 16:37
Товарищи,все средства города будут вкладываться в парусный спорт!!!
Гость, 23 сентября 2015 16:42
у нас каждый дозик может управлять городом...
Гость, 23 сентября 2015 17:05
теперь наш город будет похож на яхт-клуб дорог не будет одни каналы
======================
Не канаЛы, а канаВы
,
Я в шоке, 23 сентября 2015 18:29
Он кто? Сити-менеджера чуть ли не год выбирали? А тут раз и все.... Чудеса....
Мартовский Кот, 23 сентября 2015 18:30
Блин, где же я его видел?
Гость, 23 сентября 2015 18:32
Я думала Щербаков будет. :(
Гость, 23 сентября 2015 19:30
Олег, терпения тебе!
И сил.
Представляю, что дальше будет, если уже такой вой поднялся  ;)
Конечно... Как же... Святые устои пошатнулись.  Всех "профессионалов" разогнали? Каких? Не тех ли самых, которые город привели туда, где он сейчас?
Ну и не растеряй свою порядочность. Там, куда ты "попал" - это не самое нужное качество. Скорее, вредное :(
Гость, 23 сентября 2015 19:30
ость, 23 Сентября 2015 18:32
Я думала Щербаков будет. :(
==========
Предлагаю разобраться со структурой управления округом.  Думать будет легче и интереснее.
Гость, 23 сентября 2015 19:46
А кто знал Калинина раньше и что он сделал до избрания для города? Этот хоть местный.Удачи и мудрости новому главе.
Гость, 23 сентября 2015 19:46
А почему бедный Олег?О нём город не слышал,о делах тоже.Нормальная реакция.Поставили человека такого как вы или я..пусть покажет себя,всё и изменится
Гость., 23 сентября 2015 19:48
Избрали не Главу ОГО,а зам.директора комбината.Это мы уже проходили.Кем был Малков?Ни кем!Никакого движения вперед не ждите.
Гость, 23 сентября 2015 20:03
Гость, 23 Сентября 2015 14:50
Мда уж .... Сомневаюсь , уж не лучше ли было Кочана оставить? Всё же эту должность должен управленец занимать
Вообще то он место Калинина занял, место Качана пока вакантно.
Гость, 23 сентября 2015 20:07
Гость., 23 Сентября 2015 19:48
Избрали не Главу ОГО,а зам.директора комбината.Это мы уже проходили.Кем был Малков?Ни кем!Никакого движения вперед не ждите.
А я уже сказал своё мнение.Он говорит о  спорте,а о людях он подумал?Сейчас будут средства вкладываться в яхт-клуб,там лодки нужны,ремонт и т.д.
Гость, 23 сентября 2015 20:56
куплю байдарку
Парень в оранжевом, 23 сентября 2015 20:57
Почему не Лобода? Да хватит уже. Выбирали бы все жители, была бы заруба. Кто выбирал? Ну Вы же в курсе. Кандидата выбрали, за него проголосовали. Идеальной кандидатуры не было для жителей? Да и не будет никогда!
А Качан?  Ну разберитесь уже, кто Глава, а кто Сити-менеджер (хотя сам не понимаю, зачем 2 начальника? ).
Команда Маяка сказала, что у них много желания, сил, ресурсов и т.п. Так давайте верить им. Жизнь наладится (сам в шоке от своих мыслей).
Не автор предложений об инженере и всё же, 23 сентября 2015 21:25
Гость, 23 Сентября 2015 15:11
"Гость)), 23 Сентября 2015 13:22
В ответ всем скептикам. Специфика производства Маяка такова,что даже инженер иметь четкие представления - что такое хозяйственная деятельность и уж тем более о бюджете.тем более ведущие инженера.я работаю инженером и четко представляю деятельность всего подразделения,и каким образом формировать бюджет."

- Я не знаю, какой Вы инженер, но пишете Вы обсолютно безграмотно.


Да вы, батенька, тоже грамотностью не отличаетесь!  :D  :D  ;)
Гость, 23 сентября 2015 21:46
В ответ всем скептикам. Специфика производства Маяка такова,что даже инженер иметь четкие представления - что такое хозяйственная деятельность и уж тем более о бюджете.тем более ведущие инженера.я работаю инженером и четко представляю деятельность всего подразделения,и каким образом формировать бюджет. /// вот из-за таких горе- инженеров и полковников город опустился на самое и по самое .ЗНАЕТ ОН КАК ФОРМИРОВАТЬ БЮДЖЕТ-СПЕЦИАЛИСТ БЛИН!!!!
====== В 45 лет уже пора (талантливому!) инженеру быть главным инженером... поплывем все под парусом...
Гость, 23 сентября 2015 22:01
А у нового главы ОГО будет две должности??? :o  Я имею ввиду зарплата на Маяге и зарплата главы ОГО???  :o  :o  :o
Гость, 23 сентября 2015 22:03
Никогда не любила профсоюзников...
Гость, 23 сентября 2015 22:06
Лобода пусть поднимает свое предприятие, президентом коим является. Ему и депутатом не стоило бы баллотироваться, ничего для района не сделал за все годы!!!
Одноклассник Вад.Зиг., 23 сентября 2015 22:12
Я учился вместе с Олегом в школе 23 с первого по восьмой класс.В классе он пользовался авторитетом и уважением,хорошо соображал в математике,физике и других науках.Эх,сейчас бы порадовалась наша классная Юлия Ивановна Логинова,Екатерина Николаевна Остратова и другие наши учителя!!!  Олегу желаю удачи,творческих побед!!! Предполагаю,что весь наш дружный 8-б школы 23 гордится Олегом!!!
АВЕ, 23 сентября 2015 22:15
Ура! Ура! Ура! Мы победили!
Гость, 23 сентября 2015 22:16
".....последних политических событий в городе лет так за 5." - интересно, какие у нас были политические события в городе? ........."Так давайте верить им. "- давайте..Не впервой . ...А что, а вдруг...
Градусов Александр, 23 сентября 2015 22:17
Олег Вячеславович, от души поздравляю, желаю удачи!  Легко не будет.
Гость, 23 сентября 2015 22:23
Прально. Жизнь наладится -кукловоды найдутся.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений