РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пошёл, посмотрел, не моё

Общество, 25 сентября 2015 13:27, источник: Читатель

С утра в нашей почте было письмо молодого человека, назвавшегося Юрием в котором он просит совета личного плана. Это письмо  даст возможность нашим читателям очередной раз поразмыслить на земные темы. 

Короче, читайте, советуйте. А редакция постоит в стороне, послушает, понаблюдает.

- Уважаемая редакция и читатели! Я, что называется, молодой мужчина в самом расцвете сил, в меру упитанный, ну и так далее.  Нескольких лет не дотягиваю до тридцатника.

(Не хочу, чтобы меня вычислили друзья и потом прикалывались).

Не женат. И не был. Не состоял. И далее по списку.

Конечно, были романы и романчики, встречи и расставания, но до женитьбы дело не доходило. То я кому-то не подходил, то мне не то. Нет созвучия душ – иду мимо. Это для меня главное – ведь Эйнштейну не подойдёт уборщица. Слишком разные они.

Но маменька моя постоянно в последнее время жужжит над ухом – женись, да женись. Кого-то там даже присмотрела из дальней родни в Орске. Вот, поеду я Орск киселя хлебать. И неизвестно ещё понравиться ли она мне и. Или я  ей - такое тоже не исключено.

А тут сосед говорит – сходи в магазин такой-то, там, на кассе, дочка моих друзей, деваха хорошая, да вот никак замуж не выйдет.

Сходил. Посмотрел. Вижу, вся уставшая, сникшая, неухоженная. Не моё!

Соседу сказал, он обиделся. Вот и думаю, может пойти на болото, из лука пострелять?

Юрий (мой телефон только для редакции, если что).


zhenitba-balzaminova.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2015 13:31
если до тридцати не нашел, то так все мимо тебя и пройдет.

Наш Федя с детства связан был с землёю —
Домой таскал и щебень, и гранит...
Однажды он домой принёс такое,
Что папа с мамой плакали навзрыд.

Студентом Федя очень был настроен
Поднять археологию на щит —
Он в институт притаскивал такое,
Что мы кругом все плакали навзрыд.

Привёз он как-то с практики
Два ржавых экспонатика
И утверждал, что это - древний клад.
Потом однажды в Элисте
Нашёл вставные челюсти
Размером с самогонный аппарат.

Диплом писал про древние святыни -
О скифах, о языческих богах,
При этом так ругался по-латыни,
Что скифы эти корчились в гробах.

Он древние строения
Искал с остервенением
И часто диким голосом кричал,
Что есть ещё пока тропа,
Где встретишь питекантропа,
И в грудь себя при этом ударял.

Он жизнь решил закончить холостую
И стал бороться за семейный быт.
"Я, - говорил, - жену найду такую -
От зависти заплачете навзрыд!"

Он все углы облазил - и
В Европе был, и в Азии -
И вскоре отыскал свой идеал.
Но идеал связать не мог
В археологии двух строк -
И Федя его снова закопал.

<1965>  Владимир Высоцкий
Светофор, 25 сентября 2015 13:39
Только не забудь, что надо сначала поцеловать лягушку, чтобы она потом в Елену Прекрасную превратилась))))
анирам, 25 сентября 2015 13:43
Мужчины-нарциссы "вянут" в одиночестве...
Гость, 25 сентября 2015 13:56
С мамой живешь?
Гость, 25 сентября 2015 14:01
Гость, 25 Сентября 2015 13:31
если до тридцати не нашел, то так все мимо тебя и пройдет.
===
по вашему разумению, непременно следует в 20+ жениться, чтобы, как показывают мои наблюдения, в 30+ уже развестись? я женился в 39, в 40 родилась дочка: жена - прекрасная хозяйка, красавица, моложе меня на 9 лет, с тещей хорошие друзья. так что не надо с выводами торопиться. а юрик просто молод еще и ошибкой будет слушать маменьку и жениться, лишь бы она отстала.
Гость, 25 сентября 2015 14:10
"Это для меня главное – ведь Эйнштейну не подойдёт уборщица".
      Юрий, главное, не считайте себя Эйнштейном. Тогда, может быть, и женитесь.
Гость, 25 сентября 2015 14:18
по вашему разумению, непременно следует в 20+ жениться, чтобы, как показывают мои наблюдения, в 30+ уже развестись? я женился в 39, в 40 родилась дочка: жена - прекрасная хозяйка, красавица, моложе меня на 9 лет, с тещей хорошие друзья. так что не надо с выводами торопиться. а юрик просто молод еще и ошибкой будет слушать маменьку и жениться, лишь бы она отстала.

при продолжительности жизни мужчин и женщин в россии, ваша жена намного вас переживет, так что ваш брак не от большого ума
вова, 25 сентября 2015 14:19
....тебя в детстве девочки не обижали  :?:
Гость, 25 сентября 2015 14:30
это аура!
Гость, 25 сентября 2015 14:33
Гость, 25 Сентября 2015 14:01
Гость, 25 Сентября 2015 13:31
если до тридцати не нашел, то так все мимо тебя и пройдет.
===
по вашему разумению, непременно следует в 20+ жениться, чтобы, как показывают мои наблюдения, в 30+ уже развестись?

Ну почему так то? Знакомимся в 18-20. Затем "притирка"- жизнь под одной крышей (бытовуха). Ну а потом можно свадебку,с рождением детей.И не разведёшься.
Марина, 25 сентября 2015 14:35
Жизнь коротка . Не стоит тратить ее на поиски жены . Равняйтесь на Анатолия Вассермана, Александра Васильева .... . Уважаю таких интеллектуалов. Побольше бы таких мужчин
Гость Мужик, 25 сентября 2015 14:52
Не парься. Встретишь еще свою половинку там, где совсем не ожидал ;)
вова, 25 сентября 2015 14:57
....
Пошёл, посмотрел, не моё :(
Мартовский Кот, 25 сентября 2015 15:11
Юрий, ты в магазины не ходи, ты лучше в Принцессу сходи!  :D Там 100% найдёшь свою суженую, а может даже несколько суженных! :D
Гость, 25 сентября 2015 15:12
Марина, 25 Сентября 2015 14:35 Жизнь коротка . Не стоит тратить ее на поиски жены . Равняйтесь на Анатолия Вассермана, Александра Васильева .... . Уважаю таких интеллектуалов. Побольше бы таких мужчин
_________________
Чтобы "сделать" себе подобных, Вассерман и Васильев должны "размножиться" через женщину!
Гость Сонетта, 25 сентября 2015 15:13
Дорогой Эйнштейн, в нашем городе нет Ковалевских, но если вдруг появится, то Вам трудно будет с ней: задаст задачи такие, которые Вам не под силу решить, придется опять расставаться и задуматься, кого лучше выбрать...
Гость, 25 сентября 2015 15:23
а ты не пробовал познакомиться с мужиком?иногда помогает
Гость, 25 сентября 2015 15:28
А нужен ли  неуставшей и несникшей в меру упитанный  "Аполлон" под тридцать, живущий с мамой и просящий совета в интернете?)))
трижды женатик, 25 сентября 2015 15:33
Чувак , тебе ещё нет 30-ти !? И ты паришься по таким пустякам , как охомутаться с некой особой !? Ну ты и чудак, мягко говоря  :D ! Мне бы твою ситуацию - я бы был самым счастливым и беззаботным челом ! Лет этак до 40ка ! А потом бы женился на шпацере, лет этак на 10-15 помоложе меня и в соответствии с моими критериями :{}
Гость, 25 сентября 2015 15:47
В 20 лет ума нет - и не будет.
В 30 лет семьи нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.
Бывают частные случаи исключений, но тенденция такова.
У вас еще есть время. Затягивать, конечно, не стоит, но и спешить лишь бы штамп стоял - тоже смысла нет. Тем более по сватовству знакомых. Ваша судьба сама появится рядом, главное в этот момент - ее не упустить, а взять дело в оборот) И это, нарциссизм мужчину не красит, право слово, набиваете себе цену как девчонка на дискотеке... Меньше высокомерия и больше открытости миру - и все будет.
Гость, 25 сентября 2015 15:54
маменькин сынок детектед  :D
такие даже сникшим кассиршам нафиг никуда не уперлись. для начала станьте Мужчиной, самостоятельным и самодостаточным, а не мальчиком под маминой юбкой с самомнением прынца. Да и зачем вам вообще жена? Ее ж любить надо, в отношения вкладывать силы, душу, время, потом то же самое для детей. Не надо, не портьте жизнь ни себе, ни ни в чем не повинной девушке.
Гость, 25 сентября 2015 15:57
Гость, 25 Сентября 2015 15:23
а ты не пробовал познакомиться с мужиком?иногда помогает
========
+100500 Все верно, ведь один раз это вовсе не 3.14....рас :D
Леброн Джеймс, 25 сентября 2015 15:58
ХЛОПОТНО  ВСЕ  ЭТО :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
 , 25 сентября 2015 16:27
Гость, 25 сентября 2015 16:53
все хотят фею с ништяками, пукающую ромашками, чтобы сама прилетела на блюдечке с голубой каемочкой, удовлетворила, приплатила и улетела без претензий обратно.

мечтай мечтай. что мечты - одно облако
Гость, 25 сентября 2015 20:18
Юра! Мы с тобой! Держись....и быстро не женись! :D  Не слушай мать и баб. Все бабы -сводницы ;)  спать не могут, без того, чтобы жизнь кому-нибудь не испортить :D В городе нормальных невест нет, одни лошади  :cry:
Кулибин, 25 сентября 2015 20:21
Знаю я одного Юрика, который "Нескольких лет не дотягиваю до тридцатника." и единственный ребёнок в семье.
Однако как показывает практика, далеко не каждый единственный ребёнок в семье становится кем-то, хотя бы отдалённо схожим с Альбертом Эйнштейном.
Юрий, вы поразмыслите, к то из вас двоих (когда вы с очередной девушкой знакомитесь) ближе к создателю теории относительности. Может тогда и выбор проще будет и жизнь совместная последующая гармоничнее.
ЭкзекуторЪ, 25 сентября 2015 20:48
Гость, 25 Сентября 2015 15:23
а ты не пробовал познакомиться с мужиком?иногда помогает
+100500 Все верно, ведь один раз это вовсе не 3.14....рас :D
Граждане! Зачем свой опыт навязываете :D  :D  :D  :D  Он мальчик большой, сам разберется :!:
МихалычЪ, 25 сентября 2015 20:53
Вот ведь заморочился, это девица за 25 и больше должна морочить о суженном, а у тебя еще столько времени... :!:
Гость, 25 сентября 2015 21:34
Хороших мужиков разбирают еще щенками.
А остальное неликвидное живёт со своей мамой...
...лет до 30-ти...
...и после 30-ти тоже....
Гость, 25 сентября 2015 21:55
Ваша мать , Юрий, человек, который, по видимому привыкла жить только в свое благо! от и нудит Вам, чтобы женились, чтобы внуки пошли. А женитесь начнет жужжать, что невестка не та, не так суп сварила, не те пеленки купила и т.д. Мой Вам совет! Живите отлельно от маменьки своей. При ходите к ней в гости раз в месяц. Уверяю - роднее будете и советы давать прекратит.
Гость, 25 сентября 2015 22:15
Пониже запросы к девушкам предъявляйте, может сами выглядите не айс, а требуете много, вот и не сходитесь.
Гость, 25 сентября 2015 22:29
Гость, 25 Сентября 2015 15:23  
а ты не пробовал познакомиться с мужиком? иногда помогает

Да пробовал, с тремя, поочерёдно !! так-то всё бы ничего бы, но кто стирать-то будет и полы драить !!??:? ....  ;)  :D
Гость, 25 сентября 2015 22:32
Не надо не женитесь! Жалко девушек!!!!
Гость, 25 сентября 2015 22:45
А Вассерман в одной из передач сказал, что он очень сожалеет о своем решении о безбрачии, и просил не следовать его примеру.
Марина, 26 сентября 2015 08:18
Я тоже сожалею о своем решении двух браков  и прошу  не следовать моему примеру , пока шишки не набьешь за свою жизнь - не понять . А потом понятие семья у всех разное  :D  :D  :D . Споры бессмысленны
Гость, 26 сентября 2015 09:04
Хороших невест давно разобрали. Остались варианты: не приведи господь; смерть врагам-копец расчету; ужас какая дура. ;)
любОпытный, 26 сентября 2015 09:19
Не заморачивайся парень, "Пришёл, увидел, наследил" вот наш девиз, а жена всегда найдётся :D  :D  :D
Гость, 26 сентября 2015 09:36
жениться нужно последний день до смерти , по горло наживешся.
Sky, 26 сентября 2015 12:16
ШУТКА ТАКОЙ!!!
Все комментаторы зависимы не от доброго времени суток, а от C2H5OH и не любят «Грамота.ру» – интернет-портал, полностью посвященный русскому языку.
Вове, 26 сентября 2015 12:31
Вова,я вас люблю! вот повезло же кому-то! Мне бы такого,с юмором. А то всё зануды попадаются .на шутки обижаются.
Гость, 26 сентября 2015 12:52
вчера на пенсию ушел я
настало время выбирать
или быть свадьбе и застолью
или совсем уж подождать

не спится,
жениться или не жениться?
пора давно пора жениться
да уж никто не хочет брать

пел эту песню в советские годы Владимир Басов
а словно про автора  поста :)
ГостьЯ из М-но, 26 сентября 2015 14:07
Вот мне 40- или 30+, замужем не была, без высшего образования работаю продавцом, очень скромна, но хочу семью. Что делать не знаю, т.к. дом-работа и не до мужчин.Схожу с ума!
Гость, 26 сентября 2015 14:23
И неизвестно ещё понравиться ли она мне и. Или я  ей - такое тоже не исключено.

Если у нее с русским языком все в-порядке, то Вы ей точно не понравитесь.
вова, 26 сентября 2015 14:59
Вове, 26 Сентября 2015 12:31....... :) спасибо это взаимно :!:
Асурахан, 26 сентября 2015 15:06
Хороший мальчик. Привык взрослых слушаться. Исполнительный. Из него получится отличный муж  -  "подкаблучник" называется. Это я без шуток говорю. Девицы сейчас активные, не только машинками рулить хотят. Вот и налетайте, красавицы, хватайте своё "щастие", лауреата будущего. Да не все подряд, а только те, кто жениха нашего годков на пять постарше будет.
p.s. Неухоженных уставших уборщиц тоже просим не беспокоиться.
Шурале, 26 сентября 2015 19:39
Запомни пацан, жениться надо только тогда, когда остальные способы понравиться девушке исчерпаны.
ГостьяЯ, 26 сентября 2015 21:10
Удивляют меня такие вот мужчины вроде вас. Сами ничего из себя не представляют, нет ни атлетического телосложения, ни ума, ни чувства юмора, ни знаний этикета. Я не говорю уже про такие аспекты, как, отдельная квартира, машина, и достойная заработная плата. А всё туда же. Хочу, чтобы жена у меня была мисс мира 2015, умная, красивая, с отдельной квартирой, без детей, воспитанная, молодая, стройная, обязательно с машиной, послушная, женственная, весёлая, с хорошим чувством юмора, без родителей, чтобы не перечила,чтобы все вокруг мне обзавидовались, Вам не девушка нужна, а надувная кукла, это ваш вариант. Вы, уважаемый типичный тюхтя. Занимайтесь собой, развивайтесь, посещайте музеи, театры, экскурсии. С вами просто девушкам будет скучно. Что вы можете ей предложить? Себя? Вот я какой любите меня. Просто потому что я в меру пухлый и я мужчина? Это просто смешно. Жалко, что у нас полно таких вот, маменькиных сынков, которые впрочем, себя таковыми не считают, но тем не менее. Открою вам секрет. Девушки ищут нормальных мужчин, а не непонятно кого.
Анастасия Максимова, 26 сентября 2015 22:59
Уважаемые господа! Прекратите мерить жизнь СВОИМИ ценностями! Кто Вам сказал, что именно Вы правы, и именно Ваши идеалы подходят всем? Кто родил, считает, что все должны иметь детей, женился/замужем - значит и для других это должно быть целью жизни, работают сутки напролет - значит все, кто живет по-другому, бездельники. Вешают ярлыки на людей, судят, дают свои советы. Люди, живите своей жизнью! А другим дайте прожить их собственную. А Вам, Юрий, нужно понять: жить с девушкой придется не Вашей матери и не Вашему соседу. А значит, и решения в жизни принимать именно Вам!
asura, 26 сентября 2015 23:50
Я- атеист и  и холостяк и пессимист.. :D
Гость, 27 сентября 2015 08:53
Если хочешь по-настоящему изменить свою ситуацию, то можно заниматься пикапом. Есть разные курсы пикапа, можно поискать и посмотреть отзывы. Очень хорошо разные аспекты отношений объясняют в компании Real Social Dynamics(на рутрекере есть с русским переводом). Чуваки из RSD одни из первых в мире начали обучать навыкам начинания и поддерживания отношений с противоположным полом.
Это не для всех, а только для тех кто хочет по-настоящему развивать свои навыки и способности, и расти лично.
asura, 27 сентября 2015 09:30
Мартовский Кот, 25 Сентября 2015 15:11
Юрий, ты в магазины не ходи, ты лучше в Принцессу сходи! :D Там 100% найдёшь свою суженую, а может даже несколько суженных! :D
-------------------------------------------
Не слушай мартовскую котяру,а то будешь потом за ним очередь к венерологу занимать! ;)  Обуйся лучше в очки и в библиотеку-знакомиться с приличными мадамами..  
asura, 27 сентября 2015 14:20
Да что тут рассуждать? В Европе 1000-лет назад- ухитрились предумали-ПРИХОДЯЩИЕ БРАКИ,без всяких штампов в паспортах..Главне- предохраняться надо..! а то замучаетесь потом по венерологам и Абортологами бегать от отсутствия секса в СССР- под одним одеялом у нас в городе..привезённых хрен знает от куда.. не так ли Сальма,ты согласно с моим мнением на эту тему? ;)
ГостьЯ, 27 сентября 2015 20:29
ГостьяЯ
С точностью, тоже самое, можно говорить о наших женщинах и девушках. Ничего из себя не представляют, но самооценка, как у королевишны. И запросы у этой принцессы недоделанной, живущей за счет родителей, просто запредельные. Ждет такая нюня принца на белом мерседесе, с кучей денег, которые она намерена тратить на себя со скоростью света. И подружки, и советчицы разные ей мозги промывают про её исключительность. А она им верит, глупенькая.... Сама ничего не может предложить, кроме быстро стареющего тела. Мозгов не было и не появится, потому что живет только для себя, для самолюбования своим эго. Таких ходячих попрошаек "дай, купи, хочу"- большинство. Но ненормальные куклы-потребительницы мужчинам не нужны.
Гость, 28 сентября 2015 02:16
Конечно, надо жениться! Обязательно! Но в России браки заключают только между женщинами и мужчинами. Как только станете мужчиной, во всех смыслах этого слова, так и женитесь!
Костя, 28 сентября 2015 03:10
Мне скоро 30 лет и я не женат, потому что жил с родителями. Сейчас обустраиваю свое жилье и пока не до женитьбы мне....
Гость, 28 сентября 2015 06:56
Юрец, ты не переживай
может окосеет от одиночества какая -нить непритязательная тетенька
и подберет тебя
ибо адекватной женщине, пусть и одинокой,  такой как ты  ну совершенно неинтересен.

пересмотри отечественный фильм "Где находится нофелет"
может чего и поймешь ;)
asur'e, 28 сентября 2015 07:50
asura, 27 Сентября 2015 14:20
Да что тут рассуждать? В Европе 1000-лет назад- ухитрились предумали-ПРИХОДЯЩИЕ БРАКИ,без всяких штампов в паспортах..Главне- предохраняться надо..!

---------------------

Да, да. А потом всякие Кончит Вурст и прочие парадирующие повылазили.
Детей растят с навязыванием гей и лесбо нормали.
Следуйте западным примерам на западе. С такими симптомами им недолго осталось до вымирания.
оригинал песняка, 28 сентября 2015 14:38
вот эта песенка

===========================

Гость, 26 Сентября 2015 12:52
вчера на пенсию ушел я
настало время выбирать
или быть свадьбе и застолью
или совсем уж подождать

не спится,
жениться или не жениться?
пора давно пора жениться
да уж никто не хочет брать

пел эту песню в советские годы Владимир Басов
а словно про автора поста
Циля, 28 сентября 2015 14:55
"Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!"
Гость, 28 сентября 2015 17:53
От женщин спасения нет. Дурных и хороших -в одном флаконе, не избежать!
Гость, 28 сентября 2015 22:52
Правильно Юра делает. Забраковаться всегда успеет. Это девки на перегонки замуж без любви выскакивают, чтобы перед подружками похвастать своим статусом. Подругу или жену сейчас очень тщательно надо выбирать. Слишком много бракованного товара среди меркантильных девиц нелегкого поведения с бойцовским характером.  ;)  Лучше уж одному, чем с какой попало...
asura, 29 сентября 2015 05:06
asur'e, 28 Сентября 2015 07:50
С такими симптомами  недолго им осталось до вымирания.
---------------------------------------------
Да плодись и размножайся-,хоть семеро по лавкам.. кто тебе запрещает?Не в Китае же живёшь..  :D
А мне, лично-такого"счастья" Не надо!  :)
Гость, 29 сентября 2015 07:47
Анастасия Максимова, 26 Сентября 2015 22:59
Уважаемые господа! Прекратите мерить жизнь СВОИМИ ценностями! Кто Вам сказал, что именно Вы правы, и именно Ваши идеалы подходят всем?

а кто вам сказал, что ваши слова - есть истина последней инстанции?
народ хочет разобраться что к чему, да и темка-то уж больно смешная, вот и дают сответсвующие советы.
Гость, 3 октября 2015 13:30
3 раза разводился, каждый раз один сюжет - машина, ремонт,развод. Кто мне теперь может объяснить,  для чего жениться?  Через пять лет женщина надоедает и бесит. Приходится все делить, а женщины ничего не зарабатывают. Суд, ты снова гол как сокол, великолепный процесс?
Гость, 4 октября 2015 18:10
"Приходится все делить, а женщины ничего не зарабатывают." - Ха. Хаха, Хахаха))) От женщины, которая всегда зарабатывала больше, но ни разу не повернулся язык упрекнуть мужа этим. В семье вообще товарно-денежным отношениям не место. Какой же мелочный мужчинка написал)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений