РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравляем с Днем дошкольного работника!

Общество, 27 сентября 2015 08:00, источник: gorono-ozersk.ru

27 сентября - общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Профессиональный праздник – хороший повод еще раз сказать спасибо тем людям, которым общество доверяет самое дорогое и ценное – своих детей!


denj_doshk.jpg


Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Мы поздравляем с  праздником всех работников дошкольного образования Озерского городского округа, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Дошкольные работники сегодня - это не только воспитатели. Это и музыкальные руководители, и учителя-логопеды, и педагоги-психологи, и младшие воспитатели - все, кто работает в дошкольных учреждениях и на чьих плечах лежит огромная ответственность за воспитание будущего гражданина своей страны.

Мы уверены, что гармоничное сочетание ваших профессиональных качеств с душевным теплом, благородством, чуткостью и бескорыстием сделает счастливым еще не одно поколение юных жителей Озерска!

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников, их родителей и коллег! Пусть ваши устремления, направленные на воспитание и развитие детей, увенчаются успехом!

Управление образования администрации ОГО

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2015 09:04
Детский сад Белочка ! Примите наши поздравления С Днем дошкольного работника. Вы лучшие !!! Всего самого хорошего вашему коллективу,всем здоровья и всего,всего.
Гость, 27 сентября 2015 09:34
Поздравляю  С Днем работников Дошкольного образования МБДОУ ДС № 54 "Звездочка". Мы в этом году выпустились из этого детского учреждения и стали первоклассниками. Это лучший детский сад. Спасибо всем работникам ДС 54 за их профессионализм. Это и младшие воспитатели, и обслуживающий персонал, и воспитатели, и педагоги дополнительного образования. Красивые, высокопрофессиональные, добрые, талантливые - это все о коллективе ДС 54. Нам очень легко в школе. А все благодаря Вашему умению привить в каждом  ребенке умение трудится, слушать, понимать и запоминать. Внедряя в ДС "Звездочка" инновационные технологии, ВЫ научили наших детей быть настоящими исследователями, не бояться трудностей.  Огромного Вам счастья, успехов в труде, новых идей. Из Звездочки в звезды - это точно про наш детский сад № 54. Это лучший детский сад в городе!!!!!!!
Гость, 27 сентября 2015 09:59
Поздравляем! Желаем крепкого здоровья и благополучия! Успехов в профессиональной деятельности!
Гость, 27 сентября 2015 11:27
Поздравляем с днем воспитателя и всех дошкольных работников детский комбинат № 54!!! Вы самые лучшие для наших деток!!! Особенно выражаем огромное уважение и благодарность воспитателям: Людмиле Алексеевне, Жанне Евгеньевне, и конечно же Раисе Сергеевне.                                                                                     День воспитателя — добрейший праздник:
В нем свет и доброта, и знаний пик.
Работники все трудятся на радость
Родителей детей и всех родных.

Поклон вам низкий и огромное спасибо
За труд сложнейший и терпение всего.
Ведь воспитатель — это с первых дней учитель,
Дарящий знания, добро, души тепло!

Так будьте счастливы, работники до школы
Пусть вам сопутствует удача и успех.
Живите счастливо, богато и здорово
И пусть звучит счастливый детский смех!
 Родители и малыш группы № 7. СПАСИБО!!!!!
Гость, 27 сентября 2015 11:30
Где будет проходить праздник?
Гость, 27 сентября 2015 12:57
Воспитатель – слово-то какое!
В нем таятся свет, добро, тепло.
Кто детей порадует игрою?
Кто их пожурит совсем не зло?

Им благодаря взрослеют дети,
Зная, как вести себя и жить.
Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
Вам счастливыми желаем быть!
Казакова Ирина, 27 сентября 2015 13:13
Поздравляю от всей души работников МБДОУ ДС № 1!
Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!

А то, что весело играют дети,
Читают, пляшут и поют,
Для нас ценней всего на свете!
В честь воспитателей — салют!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. :)
Гость, 27 сентября 2015 13:34
Поздравляем нашу дорогую Ольгу Михаиловну Цыпкало. Здоровья Вам и терпения!!! Малыши и родители :-)
Гость, 27 сентября 2015 13:42
Галину Борисовну Муратову - педагога-тренера по плаванью - поздравляем!!! Прекрасный человек, очень любящий детей и отдающий много сил своей работе. Галина Борисовна, с праздником!!! Будьте здоровы и счастливы. Спасибо вам за все.
. Родители ДК № 53 "Сказка".
Гость, 27 сентября 2015 13:58
Спасибо воспитателям 54 д/с, пока ходит дочка, а через годик и сыночек пойдет.
Гость, 27 сентября 2015 15:15
Поздравляю всех детей ясельного возраста с Днем воспитателей и спасибо что проводили мою жену на пенсию. ТЕПЕРЬ ОНА ВОСПИТЫВАЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ.
Малахов Арсений, 27 сентября 2015 15:30
Поздравляю своих педагогов с праздником, особенно Екатерину Павловну и Розу Алексеевну!!! Спасибо за заботу и внимание, и за понимание. Мне в нашей группе № 11 детского сада "Солнышко" было хорошо . А в первом классе здорово!!!
Гость, 27 сентября 2015 16:02
Славный коллектив "Сказки" с праздником! Спасибо за ваш труд.
Гость, 27 сентября 2015 16:25
Любимую жену Оксану К. Поздравляю с Днём воспитателя. Здоровья, счастья, любви и профессиональных успехов.
Гость, 27 сентября 2015 17:16
Поздравляем!
родители, 27 сентября 2015 17:25
Хочется поздравить с праздником Попову Ольгу Александровну(д/с 58).Спасибо Вам за все что Вы делаете для наших детей. Желаем успехов в вашем нелегком труде.
 , 27 сентября 2015 17:28
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :{}
:)
 , 27 сентября 2015 17:44
Родители гр.№4 "Ладушки", 27 сентября 2015 18:07
Поздравляем  Татьяну Александровну и Екатерину Ивановну с ПРАЗДНИКОМ!!!! Здоровья Вам, удачи в жизни и зарплаты БОЛЬШОЙ!!!!!
Гость, 27 сентября 2015 18:21
Поздравляю самых лучших работников в этой профессии!!!Дорогие воспитатели,младшие воспитатели,повара,музыкальные руководители,логопеды-вы лучшие,дарите тепло и заботу за мизерные зарплаты.Здоровья и терпения в вашей работе.от мамы двух дочек :)  ;)  :D
Гость, 27 сентября 2015 19:12
Кащеевой Татьяне Филипповне огромные поздравления с праздником и низкий поклон, огромное спасибо за Вашу доброту и человечность. :)  :D
Бывшие родители гр.№3 д/с "Теремок", 27 сентября 2015 19:39
С Днём дошкольного работника! Поздравляем Наталью Сергеевну и Анастасию Петровну!!!
Нелёгок труд ваш,но он так много значит!
От всей души - здоровья,счастья и удачи! :)  :)  :)
Гость, 27 сентября 2015 19:44
Поздравляем воспитателей дет.сада в Заозерном! Хорошие воспитатели, лучший садик в Челябинской области
Гость, 27 сентября 2015 19:48
Евгения Геннадьевна! Поздравляем Вас с праздником! Спасибо огромное за Ваш труд,за Ваше тепло и заботу к нашим детям! Очень скучаем по Вам! Группа 15 выпуск 2015г. дс 58 жемчужинка.
Гость, 27 сентября 2015 20:21
Поздравляю Портнову Оксану Сергеевну, с профессиональным праздником. Счастья и успехов в сдаче на категорию.
Гость, 27 сентября 2015 20:45
Поздравляем коллектив 53 комбината,лухтан веру Леонидовну,Новикову Ларису владимировну, мякишеву розу романовну. Спасибо им за терпение и профессионализм,умение ладить с детьми,заботу и внимание.
Гость, 27 сентября 2015 21:04
Воспитатели и младшие воспитатели дс 43. Это ваш праздник! Здоровья, добра, терпения. И всё у вас и у нас получится.  :{}
Гость, 27 сентября 2015 21:05
МБДОУ ДС 27"Тополёк" С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Pavel, 27 сентября 2015 21:43
Поздравляю свою маму с этим замечательном праздником !!! :)
Елена Блохина, 27 сентября 2015 21:55
Иришка Зинина,  поздравляю, как можно столько лет  воспитывать  разных спиногрызлов, моя дочь в том числе, счастья, удачи и любви в жизни
!!!!
Гость, 27 сентября 2015 22:12
Поздравляю с профессиональным праздником своих самых любимых воспитателей Карасову Наталью Борисовну и Юсупову Галину Романовну, желаю вам большого терпения, счастья, крепкого здоровья , любви и радости. Я вас очень люблю и скучаю. Ремизов Алексей!
Гость, 27 сентября 2015 22:46
Как  приятно, что такие благодарные родители и дети еще есть)))
Гость, 27 сентября 2015 22:49
С праздником дорогие воспитатели и все в детском саду!!! Желаем вам здоровья, терпенья, радости и всего наилучшего!!!! Детский сад 55 - самый лучший!!!
Гость, 27 сентября 2015 23:01
Поздравляем нашего любимого воспитателя детского сада №55! Зульфия Хамитовна! С праздником Вас!!! Вы такая молодец! Мои ребята вас очень любят и уважают! Желаем вам послушных детей и хороших родителей!!!! Здоровья вам и терпенья!!!!
ГостьЯ- мамочка, 27 сентября 2015 23:55
поздравляем всех работников детского сада N27 Журавлик! желаем крепкого здоровья и терпения!!! спасибо всем работникам детского сада, за то что делаете для наших деток!!!
Дети, которые не хотят вечером уходить из садика, 28 сентября 2015 05:06
Эльвира Ражаповна и Светлана Юрьевна, вы - наши самые добрые и заботливые феи-воспитатели.
Спасибо за все. За вашу безграничную доброты и чуткость, мягкость, комфортную атмосферу в группе, отношение к детям.
Нам с вами повезло.
Вы для нас лучшие!

Счастливые дети и родители.
Гость, 28 сентября 2015 06:45
Поздравляем Зою Ягудовну Хамидулину - самого любимого, доброго, самого творческого воспитателя на свете! Здоровья, Счастья. Удачи! Любим! Ваши воспитанники!
Гость, 28 сентября 2015 08:13
С прошедшим праздником всех воспитателей ДС №27 "Рябинка"! Всего Вам самого наилучшего!!!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, 28 сентября 2015 08:55
Поздравляем нашего любимого  воспитателя  детского сада №15 "Семицветик" - Гульнару Павловну Хасанову!!!.. Вы у нас  самая ЛУЧШАЯ!!!....дети с большой радостью идут к Вам......мы Вас очень любим и скучаем...
Родители, 28 сентября 2015 08:57
Елена Львовна, Елизавета Васильевна!!!! С праздником вас, вторые наши мамочки)))Ваша нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания – ведь Вы работаете с детьми. Сегодня мы хотим поздравить Вас с праздником – днем работника дошкольного образования! Пожелать крепкого здоровья, выдержки, вдохновения в работе на много лет вперед! Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд! Спасибо Вам за все!
Гость, 28 сентября 2015 09:28
Озерское дошкольное образование самое лучшее!!! Поздравляем!!!
Детский сад №15 "Семицветик" наше сердце с Вами!
Гость, 28 сентября 2015 10:14
от всей души поздравление одному из лучших тренеров города и прекрасному человеку-Муратовой Галине Борисовне! :{}
Гость, 28 сентября 2015 10:22
ДС "Полянка" пос.Новогорный  Поздравляем весь коллектив с праздником!!! Желаем ВАМ крепкого здоровья. счастья и любви!!!! Спасибо за вашу работу и доброту к нашим детям.
Гость, 28 сентября 2015 13:41
Поздравляем замечательный коллектив детского сада "Сказка" с праздником! Мы попали туда! Ура!
Гость, 28 сентября 2015 14:31
Жемчужинка!!!!! Детский сад №58 - поздравляем! Добра и солнца! Дети и родители Вам благодарны!
Гость, 28 сентября 2015 16:45
Сотрудники д/с № 26 - поздравляем Вас с праздником! Здоровья, терпения, материальных благ!
Гость, 28 сентября 2015 21:38
Поздравляем с праздником коллективы д/с №24 и комбината №42 !!!! Самые лучшие, внимательные педагоги и весь персонал, которые все болеют за детей и вкладывают свои души в них. Спасибо Вам!!!! Ваша выпускница Лиза И.
Гость, 3 октября 2015 22:24
Поздравляем всех бывших работников детского санатория! Жаль что санатория больше нет.. Ходили и лечились с удовольствием, вы нам были очень нужны! Помним, любим, ценим!
С уважением бабушки, дедушки, родители больных детишек!
родители детей Родители детей, 4 октября 2015 20:51
Поздравляем тренеров Золотарева Олега Геннадьевича и Зеленского Михаила Ивановича !
Спасибо за обучение больных ребят, за Вашу чуткость, внимание и заботу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений