РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Повысился размер пособия на погребение

Общество, 28 марта 2012 08:30, источник: uralpress.ru

С 2012 года в Челябинской области социальное пособие на погребение повысилось до 5192 рублей. В Озёрске и Снежинске размер пособия увеличился до 5870 рублей, в Трёхгорном – до 5418 рублей.

Как сообщили  в пресс-службе отделения пенсионного фонда РФ по Челябинской области, в 2011 году такую компенсацию получили почти 36 тысяч южноуральцев на общую сумму 175,6 миллиона рублей.

Для того чтобы получить компенсацию, лица, взявшие на себя организацию похорон, должны обратиться в управление ПФР по месту жительства, но не позднее чем через шесть месяцев со дня смерти. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, заявление на выплату пособия на погребение, справку о смерти пенсионера, выданную органами ЗАГС, документ, подтверждающий факт отсутствия работы у пенсионера на день смерти.

Родственники также могут получить недополученную (в месяц смерти) сумму пенсии умершего. Для этого необходимо обратиться в то управление ПФР, где скончавшийся получал пенсию. Если умерший работал и не был на пенсии, то за пособием на погребение родственникам следует обращаться в Фонд социального страхования. А через органы соцзащиты получить пособие можно в том случае, если умерший не работал и не был пенсионером.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

misanthrope, 28 марта 2012 08:59
...
misanthrope, 28 марта 2012 09:04
....
Гость, 28 марта 2012 09:53
"...документ, подтверждающий факт отсутствия работы у пенсионера на день смерти."  Интересно какой?
Гость, 28 марта 2012 10:03
Ну вот, дожили, пенсионерам хана пришла!
Социальная казалось бы выплата и через ПФР ? однако! Кто же умный такой? Уж не Починок ли опять, на его стиль похоже!
"С пенсионной реформой у нас все нормально, только вот пенсионеров у нас много!"
кто, 28 марта 2012 10:04
Где бояре такие цифры берут? Если из головы то понятно, что мозга в их головах нет
Гость, 28 марта 2012 10:19
Деньги за погребение и недополученную пенсию как получить ( на счёт сбер.банка или на почте ) ? С января месяца не можем ничего получить,справку о фактическом проживании не по месту регистрации требуют, бабушка расстроилась и сказала ничего не надо ( пенсию деда за январь так и не дали,а пособие попробуем помочь ей оформить ).
Гость, 28 марта 2012 10:57
Гость, 28 Марта 2012 10:53
"...документ, подтверждающий факт отсутствия работы у пенсионера на день смерти." Интересно какой?
трудовая книжка.
ничего нового, 28 марта 2012 11:14
Глумление над народом продолжается...
А народ у нас терпеливый...
Гость, 28 марта 2012 11:53
Интересно, теперь начиная с морга и дальше по "этапу" поборы увеличятся?! У нас ведь каждое " ЛЮБОЕ" увеличение тянет за собой повышение всего чего угодно! Нас же ОБОГАТИЛИ, как бы мы (то есть родственники) не зажирели от такой  подачки . Да и ходить по "этапу" и доказывать полуцение татой Щедроты всё Бумажнее и Бумажнее :(  :o
misanthrope, 28 марта 2012 15:00
Я вам скажу,основываясь от части и на своём опыте,но совпадающим с  Ведантой,на 12 лет старше всех еврейских заветов. У человека - 7 душ,связанных с кошами(телами)Начиная от физического,до супраментального,2 высшие из которых вообще в латентном состоянии,На севодняшний день ,развито только 4, 1-физическое,поддержимое эфирным-подсознание(перевожу на русский):Обмен веществ,перестальтика,регенерация тканей.2 астральное -Эмоции во всей красе,тесносвязанные с Ментальным,это по русски-Ум,или Менталитет,выше,как звучит по английский-Супраментал,по поповски,видимо"духовность",хотя кроме этики и культуры,они не смыслят
Ни чего под этим словом! ;)
Гость, 28 марта 2012 15:02
Почему такая важная информация  не  по сайтами   ПФР или Минсоцразвития сообщается? Когда кончится этот информационный  вакуум?   Вбухиваются, вбухиваются деньги  в развитие  он-лайн  информирования, а всё как в пещерное время.
misahthrope, 28 марта 2012 17:13
Извините редакция.опять обшибся,"клава,заборахлила с моими пьянющими мозгами в сопряжении" :)  Букву заклинивующую" Н "приходится отвёрткой выковыривать! Веданте- 14 ТЫСЯЧ. лет,до Григорианским с Юлианскими календарей!Не зря Туллия с Ананербой,тосскались по Индостану!И Видимо в запасе Теслы с Дыкли,матерьялы имеются,не спроста Германия отказалась строить на своей территории атомные станции.. Как говаривал один провидец дедушка "Допросы колдуна Стаменова", в Gooгле наберите и почитайте,- Немец,приподнимет в будущем голову опять на мировое господство!Его Аж из москвы допрашивать приезжали в болгарию кгб-шники с магнитофоном!
Фетишизма,канешь,в его словах и много,но реально он прав в соотношениях, тонкого и физического миров!
Гость, 28 марта 2012 23:42
Это он щас тут с кем общается: с нами ещё живыми или с теми, на которых пособие повысили?  :o
misanthrope, 29 марта 2012 08:48
Гость, 28 Марта 2012 23:42
Это он щас тут с кем общается...
-------------------------------------------
Да по большей части сам с собою в итерпалате №6 :D
misanthrope, 29 марта 2012 08:59
Гостю, 28 Марта 2012 23:42
Все вы покойники уже,дело времени. ;)
Мой1 пост удалили,а я там обьяснял,почему кремировать обязательно трупы надо,а не в землю гнить закапывать.А спокойниками мне общятся не ночется,а по кладбищам,они толпами шарахаются,просто вы их не чуете..
Гость, 29 марта 2012 20:36
А  кремация кстати не отрицается христианством....
misanthrope, 29 марта 2012 23:29
Гость, 29 Марта 2012 20:36
А кремация кстати не отрицается христианством....
---------------------------------------------
Христиане верят,что придёт бог,и воскресит их тела и восстанут они из могил. От сюда и обычай такой схорон тела,как и мумификация..Но не будет такого ни когда! А  Души ,привязанные остаются,к своему гниющиму в земле телу и в полусознательном состоянии стенают над ним и мечутся там кругами! Я к кладбищу и близко не могу подойти-такой вой стоит - ужас!
Вы его не слышите,а мене плохо аж физически становится!
И все отпевания поповские-чушь всё!
Пока тело не сжечь-среди нас они ходят и будут ходить,и ни в какой рай не отправляются они,а в этом аду находятся,пока совсем не впадут в бессознательное состояние и не растащат эти энергооболочки как собаки падаль для своих нужд - лявры всякие,но этот процесс долгий и болезненный.В прчем не слушайте городского сумасшедшего,поступайте как  батюшка вам прописал..... ;)
Гость, 30 марта 2012 13:02
misanthrope, 29 Марта 2012 23:29
У Вас "белая горячка" или пивка перебрали ?
Можете называть меня сумасшедшим, 30 марта 2012 14:40
Вот читаю я, misanthrope, и лишний раз убеждаюсь, насколько же ты (надеюсь, ты не против перейти на "ты") натура противоречивая. Неужели двуличная? Или, может быть, просто настолько запутался, что и сам в себе разобраться не можешь? Довольно часто сначала пишешь одно, а потом в соседней ветке противоречишь себе и дискредитируешь себя. Тем самым сам себя выставляешь не в лучшем свете. Вот вроде и пишешь (иногда) неглупые вещи, про погребение умерших, про современную РПЦ и многое другое. И с одной стороны создаешь о себе впечатление человека не зомбированного, самостоятельно думающего, ищущего ответы на важные вопросы и желающего постигнуть настоящую истину. А потом тут же пишешь, что ненавидишь собак и обожаешь кошек. Кошки действительно были священными животными в Египте. Только нужно понимать, что египетский культ имел мощнейший отрицательный эрегор, несущий на себе чудовищную энергетику некрофилии. Желание воскресить своих фараонов не может иметь положительные мотивы. По своей сути египетский культ является культом мертвых со всеми вытекающими последствиями. Этот культ вообще является чуждым для коренных жителей этой планеты. Кстати именно этот культ евр.. иудеи пытались применить и в СССР для порабощения народа, навязывая свою идеологию, зомбируя людей и выкачивая у них энергию через зиккураты, заставляя поклоняться мощам усопшего и выстраивая очередь у мавзолея. ОНИ даже приучили вас запускать к себе шпиона и врага добровольно. Ведь вам на подсознательном уровне с незапамятных времен вдолбили, что заезжать в свое собственное жилье можно только после того, как порог первой перешагнет кошка. У меня за всю мою жизнь было три кошки, и лично я ничего хорошего в кошках так и не нашел. Кошки вообще не являются земными животными. Они несут в себе негативную энергетику и являются всего лишь проводниками и устройствами для передачи информации. Их задача контролировать вас и следить за вами, сливая информацию своим настоящим хозяевам...

..Я еще много чего могу рассказать, но думаю, что модераторы и остальные читатели нас не поймут, а лишь пожелают нам счастливого пути в Кащенко.
Помимо кошек я нашел немало и других противоречий в твоих высказываниях. Разберись со всем этим (с кошками, с религией, со своей кармой и собственным предназначением в этой жизни). Ведь в твоем возрасте уже пора бы определиться – кто ты есть на самом деле, и на чьей же ты все-таки стороне? По крайней мере, твое интеллектуальное развите позволяет тебе это сделать. Я это вижу.
Гость, 30 марта 2012 15:20
Гость, 30 Марта 2012 13:02
misanthrope, 29 Марта 2012 23:29
У Вас "белая горячка" или пивка перебрали ?
----------
Вам заводчанам не понять. Смотрите лучше не проспите обед, а то столовая закроется.
:D  :D  :D
Лаосские эскулапы, 30 марта 2012 19:26
Тут что ни  тролль-так просто противоречивая натура:)  Привыкайте к  блогосфере :)
misanthrope, 31 марта 2012 00:15
Можете называть меня сумасшедшим, 30 Марта 2012 14:40
----------------------------------
..Я еще много чего могу рассказать, но думаю, что модераторы и остальные читатели нас не поймут..
--------------------------------------------
Книжки мне с энтернета пересказывать не надо,на этой иформационной помойке ни чего дельного кроме словоблудия нет,остальная инфа, вся под грифом-секретно!И из эфира,если и просачивается,то тут же изымается или большей частью искажается до неприличного бреда сивой кобылы,и пусть типа жрут этот навоз,принимая за чистую монету,теша своё эго,якобы эзотерическими знаниями!,то же в книгах,одни намёки только можно отыскать,а без ключа,эти пазлы не сложить..
Я действительно весьма противоречивая натура,а не упёртый в до остервенения в единственную цель чего либо фанатик. Я просто-странник,как лист гонимый ветром кармы бытия по миру жизни. ;)
Но если у вас будет что то более ценное,чем перепечатки из интернета,я с удовольствием с вами пообщаюсь. :) А водку я глушу,потому что,...Впрочем пишите если что,без лишних ушей на nitrate@list.ru
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений